Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15377
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13012
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2012 / 14:34
Тюменец пробежал в стрингах вокруг «Макдональдса»

Тюменец стал звездой «Ютюба». Парень, проигравший приятелям спор, пробежал два круга вокруг «Макдональдса» в стрингах и шлепанцах. Его не остановила ни прохладная погода, ни присутствие публики.

Как сообщают участники группы «Голая пробежка вокруг Макдака» в одной из соцсетей, парень поспорил с товарищем, что не снимет пленку с нового телефона до определенного числа. Эту наклейку тюменец держал в зубах во время своего забега, который состоялся вечером 25 ноября. Молодой человек в шлепанцах и желтых стрингах сделал два круга вокруг «Макдональдса» под смех и одобрительные возгласы друзей, тем самым выполнив условия спора.

Товарищи парня сняли пробежку на камеру и разместили ролик (осторожно! видео содержит нецензурную лексику) в Интернете.

Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции. Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени действия парня могли быть расценены как мелкое хулиганство. В этом случае любителю споров пришлось заплатить от 500 до 1000 рублей штрафа. Однако сотрудников правоохранительных органов поблизости не оказалось, а никто из свидетелей «подвига» в полицию не обратился.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6597 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Курьезы, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
OCS
22
OCS 26.11.2012 / 15:54 #
1
SHP_PSH
15
SHP_PSH 26.11.2012 / 15:19 #
сколько зануд оказывается))) подурачились- молодцы))
Комментарии 72 Читать на форуме
John Doe
0
John Doe 26.11.2012 / 14:50 #
Пацан сказал-пацан сделал. респект
Неповторим@я
11
Неповторим@я 26.11.2012 / 15:02 #
не от большого ума :facepalm:
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 26.11.2012 / 15:04 #
John Doe пишет:Сообщение Пацан сказал-пацан сделал. респект

так то да, но действительно-суть спора была идиотской
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 26.11.2012 / 15:09 #
Если бы полицаи подошли, то мы бы сказали, что это акция дядюшки Мака. Если бы менеджер макдональдса начал бы артачиться, то ему очень быстро (эта сволота менеджерская в таких делах фишку рубит) дали бы понять, что без ареста для "мак-дональдса" в ютубе видео будет круче всякого пиара, а с арестом всё совсем наоборот.
Ujin Genie
5
Ujin Genie 26.11.2012 / 15:12 #
в школьную газету такая новость еще туда-сюда :facepalm:
lod
1
lod 26.11.2012 / 15:13 #
Хорошо, что посетителям не предлагал: "булочки" или "сосиску"...
Поколение МТV - рождены жрать помои!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 26.11.2012 / 15:14 #
Ujin Genie пишет:в школьную газету такая новость еще туда-сюда
А мы где? И кто мы? 
Ujin Genie
2
Ujin Genie 26.11.2012 / 15:14 #
Вова Антишутер,
и где же вы? и кто вы? 0_0
Максимус
7
Максимус 26.11.2012 / 15:15 #
парень поспорил с товарищем, что не снимет пленку с нового телефона до определенного числа.

Предмет спора шикарный :facepalm:
SHP_PSH
15
SHP_PSH 26.11.2012 / 15:19 #
сколько зануд оказывается))) подурачились- молодцы))
Сплюша
3
Сплюша 26.11.2012 / 15:20 #
Максимус пишет:Сообщение Предмет спора шикарный

дак ты пленочку на Гелакси видел, что бы вот тут так выступать??? там же на ней набито дофига всего и ничерта не видно :death:
Скрытый текст:
потому-то у меня и Сони :facepalm:
Anonymous
2
Траллик 26.11.2012 / 15:21 #
Максимус пишет:Сообщение 
парень поспорил с товарищем, что не снимет пленку с нового телефона до определенного числа.

Предмет спора шикарный :facepalm:

раньше на баб спорили, а щас видимо интересы не те :death:
Сплюша
0
Сплюша 26.11.2012 / 15:27 #
Траллик пишет:Сообщение раньше на баб спорили

Офтопик:
понавылазило вас.....упырей, на баб они спорили :facepalm: скройся щажже :death:
Максимус
2
Максимус 26.11.2012 / 15:29 #
Сплюша пишет:Сообщение дак ты пленочку на Гелакси видел, что бы вот тут так выступать???

ну это же в корне меняет дело, ага :facepalm:
Anonymous
0
Траллик 26.11.2012 / 15:31 #
Сплюша пишет:понавылазило вас.....

Офтопик:
да хто хоть на тебя поспорит...почти памятник :death:(слоники в очках?)
zlay
0
zlay 26.11.2012 / 15:33 #
дебильный спор и забег такой же     подумаешь!!!ему ещё геройство приписывают фууууу... а ты пробеги около ночного клуба "Парижская жизнь" или постой там в таком виде с часок, твоё геройство там будет в тему и его посетители оценят...
Сплюша
6
Сплюша 26.11.2012 / 15:34 #
Максимус пишет:Сообщение  ага

давайте подняпряжем свой усталый мозг и все тут вспомним себя в их возрасте, ох как жаль, что тогда не было Ютьюба, то я бы вот не удивилась, вас там лицезреть :facepalm:
я не исключаю и себя там, чтобы уж без взаимных оскорблений обошлось :D
xterro
0
xterro 26.11.2012 / 15:38 #
Да уж... грустно, деградирует молодёжь (
 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 26.11.2012 / 15:39 #
Ujin Genie пишет:и где же вы? и кто вы?
Мы на нашем портале. Мы - школота и студоброды. Разве нет?
Ujin Genie
2
Ujin Genie 26.11.2012 / 15:41 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Мы - школота и студоброды. Разве нет?

на нашем портале - понятно. но это :facepalm: :)))
Опухший заяц
2
Опухший заяц 26.11.2012 / 15:42 #
•Небо... небо не видело такого позорного пацака как этот стринговый бегун... :facepalm:
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 26.11.2012 / 15:47 #
Ujin Genie пишет:
Вова Антишутер пишет: Мы - школота и студоброды. Разве нет?
на нашем портале - понятно. но это
А мне так кажется, что 90 процентов завсегдатаев портала - потенциальные бегуны в жёлтеньких стрингах. 
zlay
1
zlay 26.11.2012 / 15:52 #
а парень вообще не боиться свою репутацию потерять? пробежал бы в обычных трусах и то бы лучше смотрелось,не так позорно!!!  а вот в таких "желтеньких слониках" можно подумать,что он нетрадиционной с/ориентации..
ещё под роликом просят типа давайте на крутим лайки и поднимем ролик...парни удалите своё видео НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!! там сейчас подтянутся на голосуют вам и на комментируют
Опухший заяц
2
Опухший заяц 26.11.2012 / 15:53 #
zlay пишет:Сообщение ещё под роликом просят типа давайте на крутим лайки и поднимем ролик

Это еще хорошо, что не додумались собрать 100500 лайков, чтобы он повторил свой подвиг, но уже без стрингов :facepalm:
OCS
22
OCS 26.11.2012 / 15:54 #
1
Anonymous
2
Траллик 26.11.2012 / 15:56 #
перфарированая кожа Прадика все стерпит :death:
Kenny
1
Kenny 26.11.2012 / 15:58 #
408 просмотров звезда ютюба?)))
zlay
1
zlay 26.11.2012 / 16:01 #
да вся ситуация не сложилась у них... спор дурацкий, возмездие за спор такое же я бы сказала "с душком",если бы хотели повеселиться так придумайте что-нибудь действительно смешное и забавное и выложите в сеть...все вместе посмеемся и проголосуем ЗА!!! а тут такое впечатление что с мозгами что то не так у молодежи...
XaMKa
6
XaMKa 26.11.2012 / 16:05 #
и тут снобы... откуда ж вы только беретесь? :?
Сплюша
1
Сплюша 26.11.2012 / 16:06 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение в жёлтеньких стрингах.

в бордовых, но бегуны, да :D
Ujin Genie
0
Ujin Genie 26.11.2012 / 16:08 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение А мне так кажется, что 90 процентов завсегдатаев портала - потенциальные бегуны в жёлтеньких стрингах.

среди тех, с кем в формате нгр общаюсь таких потенциальных бегунов 3-4% с натягом. да и вы как то не тянете на спринтера-нудиста :)
Григорыч
3
Григорыч 26.11.2012 / 16:14 #
У парней тяжелая работа, кровью и потом заработали на Прадика, дорогую мобилу, вот и расслабляются.
дача72
0
дача72 26.11.2012 / 16:18 #
и раздавался звон бубенцов, как от замерзшихмудей? 
from-72
0
from-72 26.11.2012 / 16:20 #
Ребята мочат).
Кагоцел
0
Кагоцел 26.11.2012 / 16:44 #
Дебил а не герой, нашли чем хвастаться
kei
2
kei 26.11.2012 / 16:49 #
А чего такого? Ну пробежал и пробежал. Как-то даже открывать ютюб ради этого нет желания.
Nikomasha
3
Nikomasha 26.11.2012 / 16:53 #
Хватит бухать
Mr.Stein
0
Mr.Stein 26.11.2012 / 17:21 #
Да ему походу нравится в труселях одних щеголять вот и проспорил специально) Вот нашел у него вконтактах фоту))))
1HaLAsbrIhc.jpg
SHP_PSH
0
SHP_PSH 26.11.2012 / 17:32 #
zlay пишет:Сообщение а парень вообще не боиться свою репутацию потерять? пробежал бы в обычных трусах и то бы лучше смотрелось,не так позорно!!!  а вот в таких "желтеньких слониках" можно подумать,что он нетрадиционной с/ориентации..ещё под роликом просят типа давайте на крутим лайки и поднимем ролик...парни удалите своё видео НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!! там сейчас подтянутся на голосуют вам и на комментируют
узко мыслите сударь))) парень не шварнеггер канеш, но и не жирнозадый))херали стесняться?)))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  
Mr.Stein пишет:Сообщение Да ему походу нравится в труселях одних щеголять вот и проспорил специально) Вот нашел у него вконтактах фоту))))
не ну это канеш перебор......)))
Kattiss
0
Kattiss 26.11.2012 / 17:45 #
какой мальчик симпатичный :-[ и стринги :-[
Falx
2
Falx 26.11.2012 / 19:01 #
Понять не могу комментатора, который связывает желтые стринги и ориентацию, совершенно несвязанные вещи, хочется спросить, всё ли в порядке с логикой...
Erigor
2
Erigor 26.11.2012 / 19:36 #
В церковь забежать забыл! Требуем на бис! А потом и в остальные религиозные заведения. Подмигиваю
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 26.11.2012 / 19:53 #
Erigor пишет:Сообщение В церковь забежать забыл! Требуем на бис! А потом и в остальные религиозные заведения.

А Магднолальдс и есть церковь..для некоторых.
Arlekin
0
Arlekin 26.11.2012 / 20:16 #
lod пишет:Сообщение Хорошо, что посетителям не предлагал: "булочки" или "сосиску"...
Поколение МТV - рождены жрать помои!

:sleep: радоватся надо что он "сосиской не светил" :death:
ank
1
ank 26.11.2012 / 20:36 #
Смех за кадром какой то ..., то ли голос ломается, то ли голубоватый оттенок :D
Ну и выбор круга ... вокруг макдональдса :death: , видать завсегдатаи макдональдса и выбирали.
psb
0
psb 26.11.2012 / 20:44 #
Красавчик
Григорыч
1
Григорыч 26.11.2012 / 21:00 #
Mr.Stein пишет:Сообщение Да ему походу нравится в труселях одних щеголять вот и проспорил специально) Вот нашел у него вконтактах фоту))))


Это гомосек :mafia:
YM30
1
YM30 26.11.2012 / 21:07 #
да все норм устроили тут фигню... самим слабо наверно некоторым комментаторам...на тупой спор - тупое желание нету тут ничего страшного :best:
колычева
1
колычева 26.11.2012 / 21:33 #
Если хочется выглядеть идиотом, кто ж ему мешает. Только девушка останется с ним после его кривляний? Хотя у такого экземпляра её и нет.
KorzH
4
KorzH 26.11.2012 / 22:15 #
Ну и молодец! В мою юность спорили на тему "кого вшатать"6 так что это все прикольно и весело! Реально не у каждого яиц хватит так пробежаться! :bravo:
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 26.11.2012 / 22:31 #
колычева пишет:Только девушка останется с ним после его кривляний? Хотя у такого экземпляра её и нет.
Вот тут именно Вы в просак попали. Дэушки как раз теперь будут показывать друг другу видео и гордо заявлять "Я с ним переспла!", ну и далее по сценарию. 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 26.11.2012 / 22:33 #
Ujin Genie пишет:да и вы как то не тянете на спринтера-нудиста
Почём знаете? Спорим? 
Homark
2
Homark 26.11.2012 / 23:13 #
news пишет:Сообщение Тюменец стал звездой «Ютюба»


1611 просмотров - звезда ютьюба? :facepalm:
Gottard
1
Gottard 26.11.2012 / 23:17 #
Прям напротив моей работы :facepalm:
Nikomak
0
Nikomak 26.11.2012 / 23:25 #
news пишет:Сообщение Тюменец стал звездой «Ютюба». Парень, проигравший приятелям спор

идиоты что он что приятели его, деградация. Поспорили бы еще на очко и выложили на ютуб :facepalm: был бы Ютубнутая звезда очка :facepalm: :death:
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 26.11.2012 / 23:25 #
Homark пишет:1611 просмотров - звезда ютьюба?

А вот с этим как тогда быть?  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2842/ А самое главное - кто кому рейтинг подымает? А? Сетевые хомячки?
AKEY
0
AKEY 26.11.2012 / 23:26 #
хорошая реклама :best: но у м-видео лучше :)
aka писатель на час
2
aka писатель на час 27.11.2012 / 01:33 #
Не впечатляет.
Этот снимок впечатляет больше.

С другой стороны - мне нравится сообщение о тюменце. Стринги - это эротично, а шлёпанцы - гигиенично. И весело.

Изображение
Сплюша
2
Сплюша 27.11.2012 / 05:32 #
Nikomak пишет:Сообщение  Поспорили бы еще на очко

Офтопик:
БразаНигга, ну вот кто бы тут о морали-то говорил :note: :))

Скрытый текст:
Изображение
ИЗВИНИТЕ :-[
Опухший заяц
1
Опухший заяц 27.11.2012 / 10:05 #
Их бы энергию, да в мирное русло. Например, налепить горок/снеговиков/украсить ёлку к НГ в детском доме.
Хрен с ним, я не против, чтобы они это все в стрингах делали.
Пользы все равно больше бы было.
Сплюша
5
Сплюша 27.11.2012 / 10:30 #
Опухший заяц пишет:Сообщение я не против,

дак еще бы, у Вас вон на лице стринги :facepalm:
valirus
1
valirus 27.11.2012 / 10:49 #
весело, прикольно, а вот пусть пузозадики завидуют.

теперь стринги на аукцион?
Чанди
1
Чанди 27.11.2012 / 13:16 #
Будем делать ставки господа! Стартовая цена 100 рублей (надо еще парня выцепить, чтобы стринги забрать)  
XaMKa
4
XaMKa 27.11.2012 / 13:41 #
Девчонки по городу так вообще всю зиму с голыми жопами ходят. Как в маршрутке нагнутся - мать моя женщина! А тут парень пробежал, прикрыв причинные места, подумаешь...
Soulja
2
Soulja 27.11.2012 / 14:27 #
в тюмени настолько все мертво и ничего не происходит, что от недостатка новостей и появляются вот такие посты : "новости из пальца"
k o s h
4
k o s h 27.11.2012 / 14:44 #
:shock: Шооок!!! Как же так?! Вот это да! Не может быть! ЧЕрт побери! Огого!!!!! Давайте еще три дня это обсуждать! Он же неправильно бежал! Трусы были недостаточно желтые! Да лучше бы он тото и тото сделал! А вот в наше время! :death: :)))
Елкаа
0
Елкаа 27.11.2012 / 19:52 #
МОЛОДЕЦ!!!  
А я улыбалась! Хороший парень. 
Falx
0
Falx 27.11.2012 / 23:52 #
Не вижу ничего плохого в поступке: себя повеселили и людей вокруг.
Holtoff
2
Holtoff 28.11.2012 / 00:17 #
Soulja пишет:Сообщение в тюмени настолько все мертво и ничего не происходит, что от недостатка новостей и появляются вот такие посты : "новости из пальца"

Да новость то как раз нррмальная, раз случай имел место быть.
Из пальца высосаны 3 страницы камментов к ней. :)
Шакал
0
Шакал 28.11.2012 / 01:17 #
Holtoff пишет:Сообщение Из пальца высосаны 3 страницы камментов к ней.

даешь 4е!! ... перевыполним план по ненужным комментам
Anonymous
0
CRAZY 28.11.2012 / 14:37 #
По молодости тоже приколы разные исполняли )))) Тогда ютюба не было :)))
kulakov
0
kulakov 29.12.2012 / 12:16 #
Сплюша пишет:
Максимус пишет: Предмет спора шикарный
дак ты пленочку на Гелакси видел, что бы вот тут так выступать??? там же на ней набито дофига всего и ничерта не видно
Скрытый текст:
потому-то у меня и Сони
а ацетоном стереть с пленки нельзя надписи что ли...всегда так делаю