Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
    
5
декабря
26.11.2012 / 14:34

Тюменец пробежал в стрингах вокруг «Макдональдса»

Тюменец пробежал в стрингах вокруг «Макдональдса»

Тюменец стал звездой «Ютюба». Парень, проигравший приятелям спор, пробежал два круга вокруг «Макдональдса» в стрингах и шлепанцах. Его не остановила ни прохладная погода, ни присутствие публики.

Как сообщают участники группы «Голая пробежка вокруг Макдака» в одной из соцсетей, парень поспорил с товарищем, что не снимет пленку с нового телефона до определенного числа. Эту наклейку тюменец держал в зубах во время своего забега, который состоялся вечером 25 ноября. Молодой человек в шлепанцах и желтых стрингах сделал два круга вокруг «Макдональдса» под смех и одобрительные возгласы друзей, тем самым выполнив условия спора.

Товарищи парня сняли пробежку на камеру и разместили ролик (осторожно! видео содержит нецензурную лексику) в Интернете.

Тюменцу повезло, что во время его забега мимо не проходили сотрудники полиции. Как рассказали в пресс-службе УМВД по г. Тюмени действия парня могли быть расценены как мелкое хулиганство. В этом случае любителю споров пришлось заплатить от 500 до 1000 рублей штрафа. Однако сотрудников правоохранительных органов поблизости не оказалось, а никто из свидетелей «подвига» в полицию не обратился.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
OCS
22
OCS   26.11.2012 / 15:54   #    Ответить   
1
SHP_PSH
15
SHP_PSH   26.11.2012 / 15:19   #    Ответить   
сколько зануд оказывается))) подурачились- молодцы))

Просмотров: 5521 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Курьезы, Тюмень

 
 Комментарии  72  Читать на форуме  
John Doe
0
John Doe   26.11.2012 / 14:50   #    Ответить   
Пацан сказал-пацан сделал. респект
Неповторим@я
11
Неповторим@я   26.11.2012 / 15:02   #    Ответить   
не от большого ума :facepalm:
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   26.11.2012 / 15:04   #    Ответить   
John Doe пишет:Сообщение Пацан сказал-пацан сделал. респект

так то да, но действительно-суть спора была идиотской
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   26.11.2012 / 15:09   #    Ответить   
Если бы полицаи подошли, то мы бы сказали, что это акция дядюшки Мака. Если бы менеджер макдональдса начал бы артачиться, то ему очень быстро (эта сволота менеджерская в таких делах фишку рубит) дали бы понять, что без ареста для "мак-дональдса" в ютубе видео будет круче всякого пиара, а с арестом всё совсем наоборот.
Ujin Genie
5
Ujin Genie   26.11.2012 / 15:12   #    Ответить   
в школьную газету такая новость еще туда-сюда :facepalm:
lod
1
lod   26.11.2012 / 15:13   #    Ответить   
Хорошо, что посетителям не предлагал: "булочки" или "сосиску"...
Поколение МТV - рождены жрать помои!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   26.11.2012 / 15:14   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:в школьную газету такая новость еще туда-сюда
А мы где? И кто мы? 
Ujin Genie
2
Ujin Genie   26.11.2012 / 15:14   #    Ответить   
Вова Антишутер,
и где же вы? и кто вы? 0_0
Максимус
7
Максимус   26.11.2012 / 15:15   #    Ответить   
парень поспорил с товарищем, что не снимет пленку с нового телефона до определенного числа.

Предмет спора шикарный :facepalm:
SHP_PSH
15
SHP_PSH   26.11.2012 / 15:19   #    Ответить   
сколько зануд оказывается))) подурачились- молодцы))
Сплюша
3
Сплюша   26.11.2012 / 15:20   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Предмет спора шикарный

дак ты пленочку на Гелакси видел, что бы вот тут так выступать??? там же на ней набито дофига всего и ничерта не видно :death:
Скрытый текст:
потому-то у меня и Сони :facepalm:
Anonymous
2
Траллик   26.11.2012 / 15:21   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение 
парень поспорил с товарищем, что не снимет пленку с нового телефона до определенного числа.

Предмет спора шикарный :facepalm:

раньше на баб спорили, а щас видимо интересы не те :death:
Сплюша
0
Сплюша   26.11.2012 / 15:27   #    Ответить   
Траллик пишет:Сообщение раньше на баб спорили

Офтопик:
понавылазило вас.....упырей, на баб они спорили :facepalm: скройся щажже :death:
Максимус
2
Максимус   26.11.2012 / 15:29   #    Ответить   
Сплюша пишет:Сообщение дак ты пленочку на Гелакси видел, что бы вот тут так выступать???

ну это же в корне меняет дело, ага :facepalm:
Anonymous
0
Траллик   26.11.2012 / 15:31   #    Ответить   
Сплюша пишет:понавылазило вас.....

Офтопик:
да хто хоть на тебя поспорит...почти памятник :death:(слоники в очках?)
zlay
0
zlay   26.11.2012 / 15:33   #    Ответить   
дебильный спор и забег такой же     подумаешь!!!ему ещё геройство приписывают фууууу... а ты пробеги около ночного клуба "Парижская жизнь" или постой там в таком виде с часок, твоё геройство там будет в тему и его посетители оценят...
Сплюша
6
Сплюша   26.11.2012 / 15:34   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение  ага

давайте подняпряжем свой усталый мозг и все тут вспомним себя в их возрасте, ох как жаль, что тогда не было Ютьюба, то я бы вот не удивилась, вас там лицезреть :facepalm:
я не исключаю и себя там, чтобы уж без взаимных оскорблений обошлось :D
xterro
0
xterro   26.11.2012 / 15:38   #    Ответить   
Да уж... грустно, деградирует молодёжь (
 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.11.2012 / 15:39   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:и где же вы? и кто вы?
Мы на нашем портале. Мы - школота и студоброды. Разве нет?
Ujin Genie
2
Ujin Genie   26.11.2012 / 15:41   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Мы - школота и студоброды. Разве нет?

на нашем портале - понятно. но это :facepalm: :)))
Опухший заяц
2
Опухший заяц   26.11.2012 / 15:42   #    Ответить   
•Небо... небо не видело такого позорного пацака как этот стринговый бегун... :facepalm:
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   26.11.2012 / 15:47   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:
Вова Антишутер пишет: Мы - школота и студоброды. Разве нет?
на нашем портале - понятно. но это
А мне так кажется, что 90 процентов завсегдатаев портала - потенциальные бегуны в жёлтеньких стрингах. 
zlay
1
zlay   26.11.2012 / 15:52   #    Ответить   
а парень вообще не боиться свою репутацию потерять? пробежал бы в обычных трусах и то бы лучше смотрелось,не так позорно!!!  а вот в таких "желтеньких слониках" можно подумать,что он нетрадиционной с/ориентации..
ещё под роликом просят типа давайте на крутим лайки и поднимем ролик...парни удалите своё видео НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!! там сейчас подтянутся на голосуют вам и на комментируют
Опухший заяц
2
Опухший заяц   26.11.2012 / 15:53   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение ещё под роликом просят типа давайте на крутим лайки и поднимем ролик

Это еще хорошо, что не додумались собрать 100500 лайков, чтобы он повторил свой подвиг, но уже без стрингов :facepalm:
OCS
22
OCS   26.11.2012 / 15:54   #    Ответить   
1
Anonymous
2
Траллик   26.11.2012 / 15:56   #    Ответить   
перфарированая кожа Прадика все стерпит :death:
Kenny
1
Kenny   26.11.2012 / 15:58   #    Ответить   
408 просмотров звезда ютюба?)))
zlay
1
zlay   26.11.2012 / 16:01   #    Ответить   
да вся ситуация не сложилась у них... спор дурацкий, возмездие за спор такое же я бы сказала "с душком",если бы хотели повеселиться так придумайте что-нибудь действительно смешное и забавное и выложите в сеть...все вместе посмеемся и проголосуем ЗА!!! а тут такое впечатление что с мозгами что то не так у молодежи...
XaMKa
6
XaMKa   26.11.2012 / 16:05   #    Ответить   
и тут снобы... откуда ж вы только беретесь? :?
Сплюша
1
Сплюша   26.11.2012 / 16:06   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение в жёлтеньких стрингах.

в бордовых, но бегуны, да :D
Ujin Genie
0
Ujin Genie   26.11.2012 / 16:08   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение А мне так кажется, что 90 процентов завсегдатаев портала - потенциальные бегуны в жёлтеньких стрингах.

среди тех, с кем в формате нгр общаюсь таких потенциальных бегунов 3-4% с натягом. да и вы как то не тянете на спринтера-нудиста :)
Григорыч
3
Григорыч   26.11.2012 / 16:14   #    Ответить   
У парней тяжелая работа, кровью и потом заработали на Прадика, дорогую мобилу, вот и расслабляются.
дача72
0
дача72   26.11.2012 / 16:18   #    Ответить   
и раздавался звон бубенцов, как от замерзшихмудей? 
from-72
0
from-72   26.11.2012 / 16:20   #    Ответить   
Ребята мочат).
Кагоцел
0
Кагоцел   26.11.2012 / 16:44   #    Ответить   
Дебил а не герой, нашли чем хвастаться
kei
2
kei   26.11.2012 / 16:49   #    Ответить   
А чего такого? Ну пробежал и пробежал. Как-то даже открывать ютюб ради этого нет желания.
Nikomasha
3
Nikomasha   26.11.2012 / 16:53   #    Ответить   
Хватит бухать
Mr.Stein
0
Mr.Stein   26.11.2012 / 17:21   #    Ответить   
Да ему походу нравится в труселях одних щеголять вот и проспорил специально) Вот нашел у него вконтактах фоту))))
1HaLAsbrIhc.jpg
SHP_PSH
0
SHP_PSH   26.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение а парень вообще не боиться свою репутацию потерять? пробежал бы в обычных трусах и то бы лучше смотрелось,не так позорно!!!  а вот в таких "желтеньких слониках" можно подумать,что он нетрадиционной с/ориентации..ещё под роликом просят типа давайте на крутим лайки и поднимем ролик...парни удалите своё видео НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!! там сейчас подтянутся на голосуют вам и на комментируют
узко мыслите сударь))) парень не шварнеггер канеш, но и не жирнозадый))херали стесняться?)))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:  
Mr.Stein пишет:Сообщение Да ему походу нравится в труселях одних щеголять вот и проспорил специально) Вот нашел у него вконтактах фоту))))
не ну это канеш перебор......)))
Kattiss
0
Kattiss   26.11.2012 / 17:45   #    Ответить   
какой мальчик симпатичный :-[ и стринги :-[
Falx
2
Falx   26.11.2012 / 19:01   #    Ответить   
Понять не могу комментатора, который связывает желтые стринги и ориентацию, совершенно несвязанные вещи, хочется спросить, всё ли в порядке с логикой...
Erigor
2
Erigor   26.11.2012 / 19:36   #    Ответить   
В церковь забежать забыл! Требуем на бис! А потом и в остальные религиозные заведения. Подмигиваю
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   26.11.2012 / 19:53   #    Ответить   
Erigor пишет:Сообщение В церковь забежать забыл! Требуем на бис! А потом и в остальные религиозные заведения.

А Магднолальдс и есть церковь..для некоторых.
Arlekin
0
Arlekin   26.11.2012 / 20:16   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение Хорошо, что посетителям не предлагал: "булочки" или "сосиску"...
Поколение МТV - рождены жрать помои!

:sleep: радоватся надо что он "сосиской не светил" :death:
ank
1
ank   26.11.2012 / 20:36   #    Ответить   
Смех за кадром какой то ..., то ли голос ломается, то ли голубоватый оттенок :D
Ну и выбор круга ... вокруг макдональдса :death: , видать завсегдатаи макдональдса и выбирали.
psb
0
psb   26.11.2012 / 20:44   #    Ответить   
Красавчик
Григорыч
1
Григорыч   26.11.2012 / 21:00   #    Ответить   
Mr.Stein пишет:Сообщение Да ему походу нравится в труселях одних щеголять вот и проспорил специально) Вот нашел у него вконтактах фоту))))


Это гомосек :mafia:
YM30
1
YM30   26.11.2012 / 21:07   #    Ответить   
да все норм устроили тут фигню... самим слабо наверно некоторым комментаторам...на тупой спор - тупое желание нету тут ничего страшного :best:
колычева
1
колычева   26.11.2012 / 21:33   #    Ответить   
Если хочется выглядеть идиотом, кто ж ему мешает. Только девушка останется с ним после его кривляний? Хотя у такого экземпляра её и нет.
KorzH
4
KorzH   26.11.2012 / 22:15   #    Ответить   
Ну и молодец! В мою юность спорили на тему "кого вшатать"6 так что это все прикольно и весело! Реально не у каждого яиц хватит так пробежаться! :bravo:
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   26.11.2012 / 22:31   #    Ответить   
колычева пишет:Только девушка останется с ним после его кривляний? Хотя у такого экземпляра её и нет.
Вот тут именно Вы в просак попали. Дэушки как раз теперь будут показывать друг другу видео и гордо заявлять "Я с ним переспла!", ну и далее по сценарию. 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   26.11.2012 / 22:33   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:да и вы как то не тянете на спринтера-нудиста
Почём знаете? Спорим? 
Homark
2
Homark   26.11.2012 / 23:13   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменец стал звездой «Ютюба»


1611 просмотров - звезда ютьюба? :facepalm:
Gottard
1
Gottard   26.11.2012 / 23:17   #    Ответить   
Прям напротив моей работы :facepalm:
Nikomak
0
Nikomak   26.11.2012 / 23:25   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменец стал звездой «Ютюба». Парень, проигравший приятелям спор

идиоты что он что приятели его, деградация. Поспорили бы еще на очко и выложили на ютуб :facepalm: был бы Ютубнутая звезда очка :facepalm: :death:
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   26.11.2012 / 23:25   #    Ответить   
Homark пишет:1611 просмотров - звезда ютьюба?

А вот с этим как тогда быть?  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2842/ А самое главное - кто кому рейтинг подымает? А? Сетевые хомячки?
AKEY
0
AKEY   26.11.2012 / 23:26   #    Ответить   
хорошая реклама :best: но у м-видео лучше :)
aka писатель на час
2
aka писатель на час   27.11.2012 / 01:33   #    Ответить   
Не впечатляет.
Этот снимок впечатляет больше.

С другой стороны - мне нравится сообщение о тюменце. Стринги - это эротично, а шлёпанцы - гигиенично. И весело.

Изображение
Сплюша
2
Сплюша   27.11.2012 / 05:32   #    Ответить   
Nikomak пишет:Сообщение  Поспорили бы еще на очко

Офтопик:
БразаНигга, ну вот кто бы тут о морали-то говорил :note: :))

Скрытый текст:
Изображение
ИЗВИНИТЕ :-[
Опухший заяц
1
Опухший заяц   27.11.2012 / 10:05   #    Ответить   
Их бы энергию, да в мирное русло. Например, налепить горок/снеговиков/украсить ёлку к НГ в детском доме.
Хрен с ним, я не против, чтобы они это все в стрингах делали.
Пользы все равно больше бы было.
Сплюша
5
Сплюша   27.11.2012 / 10:30   #    Ответить   
Опухший заяц пишет:Сообщение я не против,

дак еще бы, у Вас вон на лице стринги :facepalm:
valirus
1
valirus   27.11.2012 / 10:49   #    Ответить   
весело, прикольно, а вот пусть пузозадики завидуют.

теперь стринги на аукцион?
Чанди
1
Чанди   27.11.2012 / 13:16   #    Ответить   
Будем делать ставки господа! Стартовая цена 100 рублей (надо еще парня выцепить, чтобы стринги забрать)  
XaMKa
4
XaMKa   27.11.2012 / 13:41   #    Ответить   
Девчонки по городу так вообще всю зиму с голыми жопами ходят. Как в маршрутке нагнутся - мать моя женщина! А тут парень пробежал, прикрыв причинные места, подумаешь...
Soulja
2
Soulja   27.11.2012 / 14:27   #    Ответить   
в тюмени настолько все мертво и ничего не происходит, что от недостатка новостей и появляются вот такие посты : "новости из пальца"
k o s h
4
k o s h   27.11.2012 / 14:44   #    Ответить   
:shock: Шооок!!! Как же так?! Вот это да! Не может быть! ЧЕрт побери! Огого!!!!! Давайте еще три дня это обсуждать! Он же неправильно бежал! Трусы были недостаточно желтые! Да лучше бы он тото и тото сделал! А вот в наше время! :death: :)))
Елкаа
0
Елкаа   27.11.2012 / 19:52   #    Ответить   
МОЛОДЕЦ!!!  
А я улыбалась! Хороший парень. 
Falx
0
Falx   27.11.2012 / 23:52   #    Ответить   
Не вижу ничего плохого в поступке: себя повеселили и людей вокруг.
Holtoff
2
Holtoff   28.11.2012 / 00:17   #    Ответить   
Soulja пишет:Сообщение в тюмени настолько все мертво и ничего не происходит, что от недостатка новостей и появляются вот такие посты : "новости из пальца"

Да новость то как раз нррмальная, раз случай имел место быть.
Из пальца высосаны 3 страницы камментов к ней. :)
Шакал
0
Шакал   28.11.2012 / 01:17   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Из пальца высосаны 3 страницы камментов к ней.

даешь 4е!! ... перевыполним план по ненужным комментам
CRAZY
0
CRAZY   28.11.2012 / 14:37   #    Ответить   
По молодости тоже приколы разные исполняли )))) Тогда ютюба не было :)))
kulakov
0
kulakov   29.12.2012 / 12:16   #    Ответить   
Сплюша пишет:
Максимус пишет: Предмет спора шикарный
дак ты пленочку на Гелакси видел, что бы вот тут так выступать??? там же на ней набито дофига всего и ничерта не видно
Скрытый текст:
потому-то у меня и Сони
а ацетоном стереть с пленки нельзя надписи что ли...всегда так делаю 


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  31
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  88
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.