Полиция восстановила картину событий в тюменском «МакДоналдсе»  1
14.08 / 17:29
    
19
августа
26.11.2012 / 16:56

Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот

Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот

В Тюменской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении маленькой девочки. У следствия имеется его фоторобот, составленный со слов потерпевшей.

Преступление произошло вечером 8 октября в подъезде одного из домов на улице Революции в Ялуторовске.

«Две девочки играли на детской площадке во дворе. Неподалеку от них находился мужчина, который якобы искал свою кошку. Он зашел в подъезд дома, а потом вышел и позвал девочек, чтобы те помогли ему в поисках. 7-летняя потерпевшая пошла с мужчиной в подъезд, там в ее отношении были совершены насильственные действия сексуального характера», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там также отметили, что изнасилована девочка не была.

Со слов 7-летней потерпевшей составлен фоторобот подозреваемого. Всех, кто узнал человека по данному портрету, просьба обратиться в Ялуторовский межрайонный следственный отдел 3-37-13, 3-19-81 или в дежурную часть МО МВД России «Ялуторовский» -02.

Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
pro.tmn
16
pro.tmn   26.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
на Шелдона похож?
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   26.11.2012 / 17:40   #    Ответить   
не скажите
окончательно можно будет утверждать после поимки

Мне три раза попадались фотороботы, которые казались "рукожопством" составителя или больной фантазией потерпевшего, однако впоследствии оказывалось, что они-как черно-белые фото

Один в один.

Причем один раз дедок опознал по фотороботу, показанному в ящике, и, обманув мошенника, вынес ему вместо деньжат двустволку в пузо :)) , позвонив в дежурку.
Так и держал его под прицелом до приезда опергруппы

Просмотров: 9272 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Педофилия

 
 Комментарии  21  
nuclearbear
4
nuclearbear   26.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
Да по такому фотороботу вряд ли кто-то узнает, получился полнейший урод нереальный, на настоящего скорее всего совсем не похож.
pro.tmn
16
pro.tmn   26.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
на Шелдона похож?
человек999
2
человек999   26.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
Или преступник инопланетянин или художник рукожоп.
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   26.11.2012 / 17:40   #    Ответить   
не скажите
окончательно можно будет утверждать после поимки

Мне три раза попадались фотороботы, которые казались "рукожопством" составителя или больной фантазией потерпевшего, однако впоследствии оказывалось, что они-как черно-белые фото

Один в один.

Причем один раз дедок опознал по фотороботу, показанному в ящике, и, обманув мошенника, вынес ему вместо деньжат двустволку в пузо :)) , позвонив в дежурку.
Так и держал его под прицелом до приезда опергруппы
miss_Alli
1
miss_Alli   26.11.2012 / 18:31   #    Ответить   
pro.tmn пишет:на Шелдона похож?
согласна,очень. 
ngr_120638
2
ngr_120638   26.11.2012 / 19:05   #    Ответить   
волосы убрать и рожки подставить Инопланетянин с другой галактики получится 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   26.11.2012 / 21:10   #    Ответить   
kei
1
kei   26.11.2012 / 22:15   #    Ответить   
На персонажа из какого-нить Симс похож. 
hankmoody
1
hankmoody   26.11.2012 / 23:18   #    Ответить   
на педофила похож
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.11.2012 / 23:19   #    Ответить   
hankmoody пишет:на педофила похож

Да!  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3137/
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.11.2012 / 23:58   #    Ответить   
Фоторобот симпатичный. Кто рисовал?
[ RoadRunner ]
0
[ RoadRunner ]   27.11.2012 / 04:53   #    Ответить   
Шелдон педофил???
Джам
5
Джам   27.11.2012 / 08:21   #    Ответить   
ну с этим все понятно...что с кошкой?
Martin.Brest
0
Martin.Brest   27.11.2012 / 12:50   #    Ответить   
Джам ахаха
sdworkshop
1
sdworkshop   27.11.2012 / 15:50   #    Ответить   
pro.tmn пишет:на Шелдона похож?
 
[ RoadRunner ] пишет:Шелдон педофил???
 тоже не ожидал такого от него, а с виду весь такой умный и приличный))))
maxxiimka
0
maxxiimka   30.11.2012 / 01:05   #    Ответить   
Майкл Джексон!!!
Anonymous
0
sadist72-5   03.12.2012 / 16:39   #    Ответить   
У меня из-за этого фоторобота разногласия в семье. Супруга утверждает, что на меня похож, я говорю, что на неё, когда волосы в хвост собирает(((.
Anonymous
0
sadist72-5   03.12.2012 / 16:41   #    Ответить   
А ещё он вылитый моя кошка))) сфинкс. Может она чё натворила опять?
Anonymous
0
sadist72-5   03.12.2012 / 16:43   #    Ответить   
Когда поймают, реальную харю ушлёпка напечатайте, для сравнения.
PakhomovSergey
0
PakhomovSergey   03.12.2012 / 20:30   #    Ответить   
Бугагашенька (с)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   28.12.2012 / 13:26   #    Ответить   
похож на моего соседа сидячего


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Сегодня в 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  2
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  5
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
В Тюменской области детские игры со спичками довели до пожаров
17.08 / 13:25
В Заводоуковске из-за детской шалости сгорела баня, в Упоровском районе сено и забор.
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно
Тюменка за вывод в Китай валюты на 595 миллионов рублей получила условно  2
17.08 / 13:04
Тюменка, в составе преступного сообщества, незаконно вывела в Китай валюты на сумму более 595 миллионов рублей. Тюменский суд приговорил 34-летнюю аферистку к четырем годам шести месяцам лишения свободы условно.
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер  19
17.08 / 12:14