Из окна дома в центре Тюмени выпал мужчина  2
16.02 / 09:24
    
24
февраля
26.11.2012 / 16:56

Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот

Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот

В Тюменской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении маленькой девочки. У следствия имеется его фоторобот, составленный со слов потерпевшей.

Преступление произошло вечером 8 октября в подъезде одного из домов на улице Революции в Ялуторовске.

«Две девочки играли на детской площадке во дворе. Неподалеку от них находился мужчина, который якобы искал свою кошку. Он зашел в подъезд дома, а потом вышел и позвал девочек, чтобы те помогли ему в поисках. 7-летняя потерпевшая пошла с мужчиной в подъезд, там в ее отношении были совершены насильственные действия сексуального характера», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там также отметили, что изнасилована девочка не была.

Со слов 7-летней потерпевшей составлен фоторобот подозреваемого. Всех, кто узнал человека по данному портрету, просьба обратиться в Ялуторовский межрайонный следственный отдел 3-37-13, 3-19-81 или в дежурную часть МО МВД России «Ялуторовский» -02.

Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
pro.tmn
16
pro.tmn   26.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
на Шелдона похож?
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   26.11.2012 / 17:40   #    Ответить   
не скажите
окончательно можно будет утверждать после поимки

Мне три раза попадались фотороботы, которые казались "рукожопством" составителя или больной фантазией потерпевшего, однако впоследствии оказывалось, что они-как черно-белые фото

Один в один.

Причем один раз дедок опознал по фотороботу, показанному в ящике, и, обманув мошенника, вынес ему вместо деньжат двустволку в пузо :)) , позвонив в дежурку.
Так и держал его под прицелом до приезда опергруппы

Просмотров: 9153 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Педофилия

 
 Комментарии  21  
nuclearbear
4
nuclearbear   26.11.2012 / 17:32   #    Ответить   
Да по такому фотороботу вряд ли кто-то узнает, получился полнейший урод нереальный, на настоящего скорее всего совсем не похож.
pro.tmn
16
pro.tmn   26.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
на Шелдона похож?
человек999
2
человек999   26.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
Или преступник инопланетянин или художник рукожоп.
ALEX.SH.
9
ALEX.SH.   26.11.2012 / 17:40   #    Ответить   
не скажите
окончательно можно будет утверждать после поимки

Мне три раза попадались фотороботы, которые казались "рукожопством" составителя или больной фантазией потерпевшего, однако впоследствии оказывалось, что они-как черно-белые фото

Один в один.

Причем один раз дедок опознал по фотороботу, показанному в ящике, и, обманув мошенника, вынес ему вместо деньжат двустволку в пузо :)) , позвонив в дежурку.
Так и держал его под прицелом до приезда опергруппы
miss_Alli
1
miss_Alli   26.11.2012 / 18:31   #    Ответить   
pro.tmn пишет:на Шелдона похож?
согласна,очень. 
ngr_120638
2
ngr_120638   26.11.2012 / 19:05   #    Ответить   
волосы убрать и рожки подставить Инопланетянин с другой галактики получится 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   26.11.2012 / 21:10   #    Ответить   
kei
1
kei   26.11.2012 / 22:15   #    Ответить   
На персонажа из какого-нить Симс похож. 
hankmoody
1
hankmoody   26.11.2012 / 23:18   #    Ответить   
на педофила похож
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.11.2012 / 23:19   #    Ответить   
hankmoody пишет:на педофила похож

Да!  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3137/
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   26.11.2012 / 23:58   #    Ответить   
Фоторобот симпатичный. Кто рисовал?
[ RoadRunner ]
0
[ RoadRunner ]   27.11.2012 / 04:53   #    Ответить   
Шелдон педофил???
Джам
5
Джам   27.11.2012 / 08:21   #    Ответить   
ну с этим все понятно...что с кошкой?
Martin.Brest
0
Martin.Brest   27.11.2012 / 12:50   #    Ответить   
Джам ахаха
sdworkshop
1
sdworkshop   27.11.2012 / 15:50   #    Ответить   
pro.tmn пишет:на Шелдона похож?
 
[ RoadRunner ] пишет:Шелдон педофил???
 тоже не ожидал такого от него, а с виду весь такой умный и приличный))))
maxxiimka
0
maxxiimka   30.11.2012 / 01:05   #    Ответить   
Майкл Джексон!!!
Anonymous
0
sadist72-5   03.12.2012 / 16:39   #    Ответить   
У меня из-за этого фоторобота разногласия в семье. Супруга утверждает, что на меня похож, я говорю, что на неё, когда волосы в хвост собирает(((.
Anonymous
0
sadist72-5   03.12.2012 / 16:41   #    Ответить   
А ещё он вылитый моя кошка))) сфинкс. Может она чё натворила опять?
Anonymous
0
sadist72-5   03.12.2012 / 16:43   #    Ответить   
Когда поймают, реальную харю ушлёпка напечатайте, для сравнения.
PakhomovSergey
0
PakhomovSergey   03.12.2012 / 20:30   #    Ответить   
Бугагашенька (с)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   28.12.2012 / 13:26   #    Ответить   
похож на моего соседа сидячего


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  22
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.