Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.11.2012 / 16:56
Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот

В Тюменской области разыскивается мужчина, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении маленькой девочки. У следствия имеется его фоторобот, составленный со слов потерпевшей.

Преступление произошло вечером 8 октября в подъезде одного из домов на улице Революции в Ялуторовске.

«Две девочки играли на детской площадке во дворе. Неподалеку от них находился мужчина, который якобы искал свою кошку. Он зашел в подъезд дома, а потом вышел и позвал девочек, чтобы те помогли ему в поисках. 7-летняя потерпевшая пошла с мужчиной в подъезд, там в ее отношении были совершены насильственные действия сексуального характера», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там также отметили, что изнасилована девочка не была.

Со слов 7-летней потерпевшей составлен фоторобот подозреваемого. Всех, кто узнал человека по данному портрету, просьба обратиться в Ялуторовский межрайонный следственный отдел 3-37-13, 3-19-81 или в дежурную часть МО МВД России «Ялуторовский» -02.

Следователи разыскивают педофила. Есть фоторобот 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 9307 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Педофилия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
pro.tmn
16
pro.tmn 26.11.2012 / 17:37 #
на Шелдона похож?
ALEX.SH.
9
ALEX.SH. 26.11.2012 / 17:40 #
не скажите
окончательно можно будет утверждать после поимки

Мне три раза попадались фотороботы, которые казались "рукожопством" составителя или больной фантазией потерпевшего, однако впоследствии оказывалось, что они-как черно-белые фото

Один в один.

Причем один раз дедок опознал по фотороботу, показанному в ящике, и, обманув мошенника, вынес ему вместо деньжат двустволку в пузо :)) , позвонив в дежурку.
Так и держал его под прицелом до приезда опергруппы
Комментарии 21 Читать на форуме
nuclearbear
4
nuclearbear 26.11.2012 / 17:32 #
Да по такому фотороботу вряд ли кто-то узнает, получился полнейший урод нереальный, на настоящего скорее всего совсем не похож.
pro.tmn
16
pro.tmn 26.11.2012 / 17:37 #
на Шелдона похож?
человек999
2
человек999 26.11.2012 / 17:37 #
Или преступник инопланетянин или художник рукожоп.
ALEX.SH.
9
ALEX.SH. 26.11.2012 / 17:40 #
не скажите
окончательно можно будет утверждать после поимки

Мне три раза попадались фотороботы, которые казались "рукожопством" составителя или больной фантазией потерпевшего, однако впоследствии оказывалось, что они-как черно-белые фото

Один в один.

Причем один раз дедок опознал по фотороботу, показанному в ящике, и, обманув мошенника, вынес ему вместо деньжат двустволку в пузо :)) , позвонив в дежурку.
Так и держал его под прицелом до приезда опергруппы
miss_Alli
1
miss_Alli 26.11.2012 / 18:31 #
pro.tmn пишет:на Шелдона похож?
согласна,очень. 
ngr_120638
2
ngr_120638 26.11.2012 / 19:05 #
волосы убрать и рожки подставить Инопланетянин с другой галактики получится 
kei
1
kei 26.11.2012 / 22:15 #
На персонажа из какого-нить Симс похож. 
hankmoody
1
hankmoody 26.11.2012 / 23:18 #
на педофила похож
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 26.11.2012 / 23:19 #
hankmoody пишет:на педофила похож

Да!  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3137/
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 26.11.2012 / 23:58 #
Фоторобот симпатичный. Кто рисовал?
[ RoadRunner ]
0
[ RoadRunner ] 27.11.2012 / 04:53 #
Шелдон педофил???
Джам
5
Джам 27.11.2012 / 08:21 #
ну с этим все понятно...что с кошкой?
Martin.Brest
0
Martin.Brest 27.11.2012 / 12:50 #
Джам ахаха
sdworkshop
1
sdworkshop 27.11.2012 / 15:50 #
pro.tmn пишет:на Шелдона похож?
 
[ RoadRunner ] пишет:Шелдон педофил???
 тоже не ожидал такого от него, а с виду весь такой умный и приличный))))
maxxiimka
0
maxxiimka 30.11.2012 / 01:05 #
Майкл Джексон!!!
Anonymous
0
sadist72-5 03.12.2012 / 16:39 #
У меня из-за этого фоторобота разногласия в семье. Супруга утверждает, что на меня похож, я говорю, что на неё, когда волосы в хвост собирает(((.
Anonymous
0
sadist72-5 03.12.2012 / 16:41 #
А ещё он вылитый моя кошка))) сфинкс. Может она чё натворила опять?
Anonymous
0
sadist72-5 03.12.2012 / 16:43 #
Когда поймают, реальную харю ушлёпка напечатайте, для сравнения.
PakhomovSergey
0
PakhomovSergey 03.12.2012 / 20:30 #
Бугагашенька (с)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь? 28.12.2012 / 13:26 #
похож на моего соседа сидячего