Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15844
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13396
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.11.2012 / 12:07
Криминальную пару выследили с помощью камер наблюдения

Грамотные действия тюменских полицейских позволили оперативно задержать криминальную пару. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают людей, пострадавших от действий злоумышленников.

Утром в понедельник на телефон 02 поступило заявление о краже крупной суммы денег со складского помещения продуктовой базы. Информация сразу была передана в Центр управления силами и средствами. На место происшествия незамедлительно был направлен ближайший экипаж ГНР. Полицейские установили, что у бухгалтера одной из фирм было похищено 200 тысяч рублей из сумки, которую она оставила без присмотра.

Просматривая записи камеры безопасности, полицейские совместно со службой безопасности базы установили лицо, возможно причастное к совершению преступления, а также автомобиль, на котором скрылась злоумышленница. По базе данных был определен владелец автомобиля. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что иногда подрабатывает водителем такси. В понедельник он забрал с продуктовой базы женщину и увез ее в гостиницу. Номер, в котором поселилась женщина, был оформлен на 27-летнего жителя Барнаула.

«Используя интеллектуальные камеры наблюдения, сотрудники полиции установили маршрут передвижения пары, направлявшейся в Екатеринбург. Дежурная смена Центра оперативного управления связалась с коллегами из Свердловской области и передала ориентировки, по которым на вокзале Екатеринбурга злоумышленники были задержаны», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Подозреваемые доставлены в Тюмень. При себе у них была крупная сумма денег, значительно превышающая сумму похищенных у заявительницы. Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление их причастности к другим аналогичным преступлениям. Лиц, ставших жертвами преступных действий задержанных, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Тюмени по телефону 29-10-00.

Криминальную пару выследили с помощью камер наблюдения 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2170 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 27.11.2012 / 12:49 #
 бухгалтера одной из фирм было похищено 200 тысяч рублей из сумки, которую она оставила без присмотра.


 вот дура богатая
c_a
1
c_a 27.11.2012 / 13:14 #
и снова преступность не имеет национальности
человек999
0
человек999 27.11.2012 / 13:29 #
Пара. Слово то то еще такое хорошее к ним подобрали, когда я его слышу я представляю влюбленных людей а не двух дегенератов неспособных честно жить.
А еще меня расстроили оперативные действия полиции, со всеми этими камерами интелектуальными, мы скоро будем в зоне тотальнгого контроля.
sunmitter
1
sunmitter 27.11.2012 / 13:32 #
Изображение

Из какой гордой южной страны приехало ЭТО?
maxxiimka
0
maxxiimka 27.11.2012 / 13:41 #
мешки какие то с виду!
zlay
2
zlay 27.11.2012 / 13:58 #
Из какой гордой южной страны приехало ЭТО?

цыгане, мужик точно,а баба под сомнением у меня...
kozychev
1
kozychev 27.11.2012 / 14:09 #
бони и клайд Мать их
iamfree
0
iamfree 27.11.2012 / 14:13 #
человек999 пишет:Сообщение 
А еще меня расстроили оперативные действия полиции, со всеми этими камерами интелектуальными, мы скоро будем в зоне тотальнгого контроля.

Не ковыряйтесь в носу - Большого Брата это раздражает :) И не грызите ногти! :)
А если серьёзно, то да, всё к тому и идёт. Как и любая вещь, данная система может быть использована против нас. Полицаи будут либо продавать доступ к системе заинтересованным лицам, либо следить за нами по их заказу. Появление этой системы обязательно порадит спрос на данную услугу. Пока спасает то, что камер, подключенных к системе, не много.
Anonymous
2
CRAZY 27.11.2012 / 14:33 #
человек999 пишет:Сообщение А еще меня расстроили оперативные действия полиции, со всеми этими камерами интелектуальными, мы скоро будем в зоне тотальнгого контроля.

А меня радует это. Считаю, что камеры должны быть везде. :best:
puchun
0
puchun 27.11.2012 / 14:36 #
iamfree пишет:Не ковыряйтесь в носу
пока не запретили тонировку, я и не подозревала, сколько взрослых людей занимается этим занятием за рулем!  
Wet
0
Wet 27.11.2012 / 17:29 #
При себе у них была крупная сумма денег, значительно превышающая сумму похищенных у заявительницы.

Сикока-сикока? Почему не оглашают сумму? рассчитывают на премию в случае если не найдут других лиц обманутых хулиганами?
Иваныыыч
0
Иваныыыч 28.11.2012 / 08:12 #
Просто лиса Алиса и кот Базилио обули не одного чела-разиню. Насчет камер- повернитесь на 180 градусов и представьте себя на месте терпилы - Ваша реакция?
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen 29.11.2012 / 15:39 #
kozychev пишет:Сообщение бони и клайд Мать их
порвало:))