Тюменец спас лежавшего в сугробе без сознания мужчину
13.02 / 18:42
    
25
февраля
28.11.2012 / 11:26

«Молодая Гвардия» против полутора лет службы в армии

«Молодая Гвардия» против полутора лет службы в армии

«Молодая Гвардия Единой России» начала сбор подписей против увеличения срока службы в армии по призыву с одного года до полутора лет.

22 ноября председатель комитета Госдумы по обороне, депутат фракции КПРФ Владимир Комоедов, заявил о намерениях добиваться увеличения срока службы в армии по призыву с одного года до полутора лет.

«Молодая Гвардия» считает бесперспективным, необоснованным и нерациональным увеличение срока службы в армии. На данный момент, в нашей стране уже проведено необходимое обновление военно-технического потенциала, объективно позволяющее сократить срок службы солдат до одного года без ущерба для качества их подготовки.

Уже начали поступать первые заполненные подписные листы, которые собираются в вузах, ссузах, на улице, а также в молодежном информационном центре «Моя Территория» по адресу: ул. Ванцетти, 1, с 10:00 до 22:00, сообщает пресс-служба «Молодой Гвардии».

Уже собраны тысячи подписей по всей России, в том числе на официальном сайте «Молодой Гвардии», где любой желающий может оставить свою подпись в электронном виде: http://mger2020.ru/against

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Wet
7
Wet   28.11.2012 / 12:32   #    Ответить   
Пофантазировал
Офтопик:
Коммунисты: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Ни за что, пусть остается 1 год!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!
Прошло 3 месяца
Едим Россию: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Правильно, нужно увеличить до 1.5 лет!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!


Как бы ни менялись политические тренды в стране, мнение о МГЕР в сознании большинства форумчан стабильно. Радует :death:
Григорыч
6
Григорыч   28.11.2012 / 11:43   #    Ответить   
Ясен хрен МГЕР против, служить то им, а не уже не призывного возраста коммунистам :D

Просмотров: 1381 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия, Армия

 
 Комментарии  20  
Бутафор
0
Бутафор   28.11.2012 / 11:36   #    Ответить   
Не ожидал от КПРФ такое,это в духе ЕдРа
Arlekin
0
Arlekin   28.11.2012 / 11:40   #    Ответить   
:))) уморили)) да КПРФ в полных минусах.
А новость как всегда - нет чтоб про КПРФ написать - в заголовок втащили МГЕР. Ясно что эта поправка не пройдет поскольку идет то от коммунистов, а едро не допустит чтоб коммунисты что то именно как политические очки заработали. А мгер как всегда в репуртаре, сейчас появится их прессекретарь и скажет что опять не так все написали, нада больше красок и вообще гвардейцы - это пони.
Григорыч
6
Григорыч   28.11.2012 / 11:43   #    Ответить   
Ясен хрен МГЕР против, служить то им, а не уже не призывного возраста коммунистам :D
Vest
1
Vest   28.11.2012 / 11:52   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Ясен хрен МГЕР против, служить то им, а не уже не призывного
возраста коммунистам

сначала старшим товарищам возраст возможного ухода на покой повысили. Что сократило этим места у кормушки. А теперь еще и, чтоб было чем заняться, "трудоустраивают". Ясен пень что они с такой подачи это... ох....фигели :death:
Deadushka
4
Deadushka   28.11.2012 / 12:00   #    Ответить   
гвардейцы не хотят служить! позор!)
Сингапур
0
Сингапур   28.11.2012 / 12:05   #    Ответить   
коммунисты очки себе зарабатывают. пиар дешевый. а молодым лишь бы подмахнуть кому, тоже ради пиара
Сингапур
2
Сингапур   28.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
интересно, если единая россия предложить служить , допустим, 5 лет, как быстро "переобуется" молодая гвардия?
Arlekin
0
Arlekin   28.11.2012 / 12:15   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение коммунисты очки себе зарабатывают. пиар дешевый

:death: неа... в обсуждении темы как раз таки пиар идет по МГЕР.
дача72
1
дача72   28.11.2012 / 12:16   #    Ответить   
поднимайся в небесную высь,
опускайся в глубины земные,
очень вовремя мы родились!
где б мы ни были - с нами Россия!!!
 
эт не про мгреОВЦЕВ -не?
 
Arlekin
0
Arlekin   28.11.2012 / 12:21   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение эт не про мгреОВЦЕВ -не?

неее... в приведенном примере нет ни капли гламура и подстав 17 летних бородатых дядек.
Wet
7
Wet   28.11.2012 / 12:32   #    Ответить   
Пофантазировал
Офтопик:
Коммунисты: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Ни за что, пусть остается 1 год!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!
Прошло 3 месяца
Едим Россию: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Правильно, нужно увеличить до 1.5 лет!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!


Как бы ни менялись политические тренды в стране, мнение о МГЕР в сознании большинства форумчан стабильно. Радует :death:
no matter
2
no matter   28.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
Собирают очки и те и другие. Ибо если наверху действительно посчитают нужным увеличить срок, то хоть заобсирайся засобирайся то есть, все равно примут "единогласно". Как приняли до этого увеличения президентского и депутатских сроков. Интересно, вот почему депутаты не ныли, что пять лет - это дохрена, оставьте нам 4 года! :death:
:Djana
0
:Djana   28.11.2012 / 14:14   #    Ответить   

На данный момент, в нашей стране уже проведено необходимое обновление военно-технического потенциала, объективно позволяющее сократить срок службы солдат до одного года без ущерба для качества их подготовки.

Коммунисты просто этого не знают
Antikiller
1
Antikiller   28.11.2012 / 14:50   #    Ответить   
А если бы это депутат от ЕДра предложил, то эти малолетки с радостью бы собирали подписи в поддержку увеличения срока.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   28.11.2012 / 14:58   #    Ответить   
Вет, это точно, куда бы не дул ветер и как бы е меняли свои взгляды мгер , шаблоны люди будут кричать одно. Мгеровцы в целом мне нравится чем занимаются,но вот по поводу службы,я все таки за увеличение срока. Чтобы если уж у нас парни шли на службу, то учились и служили как полагается.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   28.11.2012 / 15:13   #    Ответить   
:Djana пишет:Коммунисты просто этого не знают

И не только коммунисты. Этого никто не знает.  Опять Вы что-то выдумываете :roll: Или Вас кто-то крепко обманывает :dubin: Разберитесь со своим окружением.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   28.11.2012 / 15:14   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Мгеровцы в целом мне нравится чем занимаются,...
 Просветите - чем?
Daniil.Andreev
0
Daniil.Andreev   28.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
Antikiller пишет:А если бы это депутат от ЕДра предложил, то эти малолетки с радостью бы собирали подписи в поддержку увеличения срока.
Если бы...если бы...однако такого же нет) 
ank
0
ank   28.11.2012 / 19:15   #    Ответить   
«Молодая Гвардия» считает бесперспективным, необоснованным и нерациональным увеличение срока службы в армии.
Ну какая же она после это "гвардия" ?

МГЕРовцы почуяли куда ветер дует и быстренько повернулись-перестроились.

Когда-то много людей рвались в КПСС,
- потом эти люди и их последователи рванули в демократы (даже членские билеты КПСС публично сжигали некоторые).
- создали ЕР и ИМХО эти-же перевертыши вступили в ЕР.

Анек:
Скрытый текст:
- Сара, поздравь меня, я в партию вступил.
- Абрам, ты каждый день куда-нибудь вступаешь, - вчера в Г, сегодня в партию ...
MrME
0
MrME   29.11.2012 / 17:12   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение  по поводу службы,я все таки за увеличение срока. Чтобы если уж у нас парни шли на службу, то учились и служили как полагается.

А я вот за то, чтоб особо деятельных баб отправляли на обязательные полуторагодичные курсы кройки, шитья, готовки борща и оральных ласк. Желательно тогда, когда они уже замужем и с детьми.


А если по теме - сделайте привлекательные условия, и перед военкоматами будет стоять очередь из желающих. Еще экзамены придется устраивать, как в Германии.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  6
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка