На заводе «Нефтемаш» отстранили от работы 527 человек  23
21.03 / 16:52
    
26
марта
28.11.2012 / 11:26

«Молодая Гвардия» против полутора лет службы в армии

«Молодая Гвардия» против полутора лет службы в армии

«Молодая Гвардия Единой России» начала сбор подписей против увеличения срока службы в армии по призыву с одного года до полутора лет.

22 ноября председатель комитета Госдумы по обороне, депутат фракции КПРФ Владимир Комоедов, заявил о намерениях добиваться увеличения срока службы в армии по призыву с одного года до полутора лет.

«Молодая Гвардия» считает бесперспективным, необоснованным и нерациональным увеличение срока службы в армии. На данный момент, в нашей стране уже проведено необходимое обновление военно-технического потенциала, объективно позволяющее сократить срок службы солдат до одного года без ущерба для качества их подготовки.

Уже начали поступать первые заполненные подписные листы, которые собираются в вузах, ссузах, на улице, а также в молодежном информационном центре «Моя Территория» по адресу: ул. Ванцетти, 1, с 10:00 до 22:00, сообщает пресс-служба «Молодой Гвардии».

Уже собраны тысячи подписей по всей России, в том числе на официальном сайте «Молодой Гвардии», где любой желающий может оставить свою подпись в электронном виде: http://mger2020.ru/against

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Wet
7
Wet   28.11.2012 / 12:32   #    Ответить   
Пофантазировал
Офтопик:
Коммунисты: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Ни за что, пусть остается 1 год!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!
Прошло 3 месяца
Едим Россию: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Правильно, нужно увеличить до 1.5 лет!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!


Как бы ни менялись политические тренды в стране, мнение о МГЕР в сознании большинства форумчан стабильно. Радует :death:
Григорыч
6
Григорыч   28.11.2012 / 11:43   #    Ответить   
Ясен хрен МГЕР против, служить то им, а не уже не призывного возраста коммунистам :D

Просмотров: 1390 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Молодая Гвардия, Армия

 
 Комментарии  20  
Бутафор
0
Бутафор   28.11.2012 / 11:36   #    Ответить   
Не ожидал от КПРФ такое,это в духе ЕдРа
Arlekin
0
Arlekin   28.11.2012 / 11:40   #    Ответить   
:))) уморили)) да КПРФ в полных минусах.
А новость как всегда - нет чтоб про КПРФ написать - в заголовок втащили МГЕР. Ясно что эта поправка не пройдет поскольку идет то от коммунистов, а едро не допустит чтоб коммунисты что то именно как политические очки заработали. А мгер как всегда в репуртаре, сейчас появится их прессекретарь и скажет что опять не так все написали, нада больше красок и вообще гвардейцы - это пони.
Григорыч
6
Григорыч   28.11.2012 / 11:43   #    Ответить   
Ясен хрен МГЕР против, служить то им, а не уже не призывного возраста коммунистам :D
Vest
1
Vest   28.11.2012 / 11:52   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Ясен хрен МГЕР против, служить то им, а не уже не призывного
возраста коммунистам

сначала старшим товарищам возраст возможного ухода на покой повысили. Что сократило этим места у кормушки. А теперь еще и, чтоб было чем заняться, "трудоустраивают". Ясен пень что они с такой подачи это... ох....фигели :death:
Deadushka
4
Deadushka   28.11.2012 / 12:00   #    Ответить   
гвардейцы не хотят служить! позор!)
Сингапур
0
Сингапур   28.11.2012 / 12:05   #    Ответить   
коммунисты очки себе зарабатывают. пиар дешевый. а молодым лишь бы подмахнуть кому, тоже ради пиара
Сингапур
2
Сингапур   28.11.2012 / 12:07   #    Ответить   
интересно, если единая россия предложить служить , допустим, 5 лет, как быстро "переобуется" молодая гвардия?
Arlekin
0
Arlekin   28.11.2012 / 12:15   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение коммунисты очки себе зарабатывают. пиар дешевый

:death: неа... в обсуждении темы как раз таки пиар идет по МГЕР.
дача72
1
дача72   28.11.2012 / 12:16   #    Ответить   
поднимайся в небесную высь,
опускайся в глубины земные,
очень вовремя мы родились!
где б мы ни были - с нами Россия!!!
 
эт не про мгреОВЦЕВ -не?
 
Arlekin
0
Arlekin   28.11.2012 / 12:21   #    Ответить   
termo_drova пишет:Сообщение эт не про мгреОВЦЕВ -не?

неее... в приведенном примере нет ни капли гламура и подстав 17 летних бородатых дядек.
Wet
7
Wet   28.11.2012 / 12:32   #    Ответить   
Пофантазировал
Офтопик:
Коммунисты: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Ни за что, пусть остается 1 год!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!
Прошло 3 месяца
Едим Россию: Срок службы в армии нужно увеличить до 1.5 лет!!!
МГЕР: Правильно, нужно увеличить до 1.5 лет!!!
Форумчане: МГЕР каффно!!!


Как бы ни менялись политические тренды в стране, мнение о МГЕР в сознании большинства форумчан стабильно. Радует :death:
no matter
2
no matter   28.11.2012 / 14:14   #    Ответить   
Собирают очки и те и другие. Ибо если наверху действительно посчитают нужным увеличить срок, то хоть заобсирайся засобирайся то есть, все равно примут "единогласно". Как приняли до этого увеличения президентского и депутатских сроков. Интересно, вот почему депутаты не ныли, что пять лет - это дохрена, оставьте нам 4 года! :death:
:Djana
0
:Djana   28.11.2012 / 14:14   #    Ответить   

На данный момент, в нашей стране уже проведено необходимое обновление военно-технического потенциала, объективно позволяющее сократить срок службы солдат до одного года без ущерба для качества их подготовки.

Коммунисты просто этого не знают
Antikiller
1
Antikiller   28.11.2012 / 14:50   #    Ответить   
А если бы это депутат от ЕДра предложил, то эти малолетки с радостью бы собирали подписи в поддержку увеличения срока.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   28.11.2012 / 14:58   #    Ответить   
Вет, это точно, куда бы не дул ветер и как бы е меняли свои взгляды мгер , шаблоны люди будут кричать одно. Мгеровцы в целом мне нравится чем занимаются,но вот по поводу службы,я все таки за увеличение срока. Чтобы если уж у нас парни шли на службу, то учились и служили как полагается.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   28.11.2012 / 15:13   #    Ответить   
:Djana пишет:Коммунисты просто этого не знают

И не только коммунисты. Этого никто не знает.  Опять Вы что-то выдумываете :roll: Или Вас кто-то крепко обманывает :dubin: Разберитесь со своим окружением.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   28.11.2012 / 15:14   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Мгеровцы в целом мне нравится чем занимаются,...
 Просветите - чем?
Daniil.Andreev
0
Daniil.Andreev   28.11.2012 / 17:37   #    Ответить   
Antikiller пишет:А если бы это депутат от ЕДра предложил, то эти малолетки с радостью бы собирали подписи в поддержку увеличения срока.
Если бы...если бы...однако такого же нет) 
ank
0
ank   28.11.2012 / 19:15   #    Ответить   
«Молодая Гвардия» считает бесперспективным, необоснованным и нерациональным увеличение срока службы в армии.
Ну какая же она после это "гвардия" ?

МГЕРовцы почуяли куда ветер дует и быстренько повернулись-перестроились.

Когда-то много людей рвались в КПСС,
- потом эти люди и их последователи рванули в демократы (даже членские билеты КПСС публично сжигали некоторые).
- создали ЕР и ИМХО эти-же перевертыши вступили в ЕР.

Анек:
Скрытый текст:
- Сара, поздравь меня, я в партию вступил.
- Абрам, ты каждый день куда-нибудь вступаешь, - вчера в Г, сегодня в партию ...
MrME
0
MrME   29.11.2012 / 17:12   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение  по поводу службы,я все таки за увеличение срока. Чтобы если уж у нас парни шли на службу, то учились и служили как полагается.

А я вот за то, чтоб особо деятельных баб отправляли на обязательные полуторагодичные курсы кройки, шитья, готовки борща и оральных ласк. Желательно тогда, когда они уже замужем и с детьми.


А если по теме - сделайте привлекательные условия, и перед военкоматами будет стоять очередь из желающих. Еще экзамены придется устраивать, как в Германии.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  6
25.03 / 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  2
25.03 / 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  8
25.03 / 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
25.03 / 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  4
25.03 / 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе