Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21759
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18407
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.11.2012 / 17:27
Губернатор предложил подождать информацию о деле Коробова

В рамках «Прямого разговора» с главой региона был задан вопрос об уголовном деле депутата Тюменской областной думы Сергея Коробова.

Владимир Якушев сказал:

— У правоохранительных органов появились вопросы по одному из объектов компании, которую возглавляет депутат. Формально документов никаких нет. Если они (правоохранительные органы) придут к выводу, что средства были похищены, и бюджету был нанесен ущерб, то эти люди, которые принимали в процессе активное участие, а там кроме строительной кампании есть и государственный заказчик, будем разбираться. Давайте дождемся официальной информации, как она появится — дадим официальный комментарий.

Напомним, что по информации Ura.ru, последним крупным объектом, которым занималась компания «Строймонтаж» с гендиректором Коробовым, была областная онкологическая больница в Тюмени. Компания получила контракт не только на строительство комплекса, но и на поставку оборудования. Делом Коробова занимались в следственном управлении СКР по УрФО.

На вопрос о деле Сергея Коробова в пресс-службе УМВД по Тюменской области тогда сказали, что у ведомства нет официальных заявлений и комментариев на этот счет.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ronaldo72
5
Ronaldo72 29.11.2012 / 20:55 #
Давайте дождемся официальной информации, как она появится — дадим официальный комментарий.
А я, наивный, думал, что губернатор области - это официальное лицо. А оно вона чо оказывается!
Комментарии 10 Читать на форуме
Anonymous
4
CRAZY 29.11.2012 / 18:30 #
Отмазался
дача72
3
дача72 29.11.2012 / 19:15 #
да чО там ждать!?
надо готовиться в перевыборам областного депутата по Калининскому АО.
Ronaldo72
5
Ronaldo72 29.11.2012 / 20:55 #
Давайте дождемся официальной информации, как она появится — дадим официальный комментарий.
А я, наивный, думал, что губернатор области - это официальное лицо. А оно вона чо оказывается!
Девушка
1
Девушка 29.11.2012 / 23:14 #
Ronaldo72, наивности вам действительно не занимать. не губернатор решает, виновен человек или нет. соответственно, что ему комментировать?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 29.11.2012 / 23:50 #

Скоро всё прояснится
Сегодня, в возрасте 42 лет, скончался Глава Росфиннадзора Константин Седов. (до 9 октября этого года он был вице-губернатором Московской области и также курировал финансовые вопросы)
Ronaldo72
1
Ronaldo72 30.11.2012 / 00:04 #
Девушка пишет:не губернатор решает, виновен человек или нет

Совершенно справедливо Вы заметили. И никто его и не спрашивал о виновности или невиновности господина депутата. Его тупо попросили объясниться перед общественностью - уголовное дело завели на Коробова? Он ответил - чо-то там какие-то вопросы решают правоохранители, но договориться кто-то с кем-то пока не может, а как договорятся так и будет вам официальная версия. Я вот даже не представляю как бы Сталина спросили - "Так скажите, Троцкий - враг народа или пламенный революционер? А Коба бы такой пыхнул в трубочку и сказал коротко "Пожывем - увидым".
Ronaldo72
0
Ronaldo72 30.11.2012 / 00:14 #
Вова Антишутер пишет:Скоро всё прояснится
Думаете, есть связь? 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 30.11.2012 / 00:22 #
Ronaldo72 пишет:Думаете, есть связь?

С делом Коробова? Конечно же я не знаю что ответить.
У Вас вон даже Сталин нерешительный какой-то.
А что взять с простого смертного?
Ждите официальную версию. 

Кстати, по первому каналу кажут - в Питере массовые аресты высокопоставленных энергетиков (аж по 30 адресам) - умыкнули бюджетные деньги, выделенные на зимовку в северной столице.
Даже не верится, что весь этот беспредел скоро кончится.
Сингапур
0
Сингапур 30.11.2012 / 14:16 #
хотел щаз почитать чего-нибудь про этого коробова, зашел в инет. а там все новости про то что, коробов не сводил в кино какую -то стрункину. это оказывается герой из дома-2
Сингапур
0
Сингапур 30.11.2012 / 14:26 #
ну, а если серьезно. в разных источниках - разная инфа. например, написали , что со строительства онкоцентра коробов украл 300 млн. , а там говорят весь бюджет был только 50. и кому верить?