Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6344
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.11.2012 / 10:38
«Тюменцам предлагают платить за телеком-услуги автоматически»

На сайте телеком-оператора «Дом.ru» появилась новая услуга «Автоматический платеж». Подключение услуги позволит без участия абонента осуществлять ежемесячное списание с банковской карты суммы равной стоимости используемых услуг, и перечислять на счет компании.

«Безопасность платежей обеспечивается современными технологиями платежных систем Visa и MasterCard»,- поясняет телеком-оператор. Передача информации осуществляется по закрытым сетям, сертифицированным международным платежным системам. Персональные и банковские данные клиентов компании, включая информацию о платежах по карте, конфиденциальна. Большинство абонентов телеком-услуг Европы и Америки пользуются данным сервисом.

Чтобы подключить услугу «Автоматический платеж» необходимо на сайте domru.ru перейти в раздел «Оплатить услуги банковской картой» и далее следовать инструкции. Все данные отображаются в истории платежей, к которой у пользователя услуг всегда есть доступ. Кроме того, если у клиента подключено SMS-информирование, он получает уведомление сразу после списания денежных средств.

Если же клиент передумал пользоваться услугой, от нее можно отказаться на сайте или в сервисном центре, написав заявление об отказе не менее чем, за 10 дней до окончания платежного периода. Автоматический платеж можно привязать к дате поступления денег на банковскую карту клиента. В течение месяца со счета может быть списано минимум 10 рублей, максимум 3 тысячи рублей.

На правах рекламы
Просмотров: 2685 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Услуги, Дом.ru
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 70 Читать на форуме
BorA
4
BorA 30.11.2012 / 10:56 #
Молодцы, но лучше бы тарифы не конские вернули.
INOZEMCEW.RU
0
INOZEMCEW.RU 30.11.2012 / 10:57 #
позвольте нам распоряжаться вашими деньгами все просто и за телефон и за интернет, можно самим уже не думать как расходовать денежкиКрутой
 
Андрей11
4
Андрей11 30.11.2012 / 10:58 #
Да да да!!! Автоматический платеж в ДОМ.
У меня уже, как год договор расторгнут, а они все еще мне долги начисляют, за аренду линии связи (хотя договора аренды не было в природе), и посылают СМС-ки с угрозами о передаче дела в суд, приставам, кому там еще....   Давайте включайте автоплатеж...
lod
0
lod 30.11.2012 / 12:01 #
Дом самый наглый провайдер, постоянно шлет СМС с угрозами и не обоснованными долгами!
"подключись за 300 руб в первый месяц, а потом за тоже самое плати по 800-1000 руб."
 Особенно радует количество и качество тарифов: 600 р. в месяц 50 мБ/с или 1000 р. - 100 мБ/с.
Поскольку для почты и скайпа хватает даже 1-5 мБ/с  и логично бы было сделать тариф: 100 р. в месяц - но только на для дом!
Обявление: подключусь к любому провайдеру, кто предаставт скорость 1 МБ/с за 100 руб/мес.
 
Андрей11
0
Андрей11 30.11.2012 / 12:04 #
lod пишет:Обявление: подключусь к любому провайдеру, кто предаставт скорость 1 МБ/с за 100 руб/мес.
Поддерживаю! 
Makaska
0
Makaska 30.11.2012 / 12:07 #
Спасибо за новость! напомни, что нужно пойти отключить их комплексное предложение, не пользуюсь услугой а деньги капают.
lod
0
lod 30.11.2012 / 12:11 #
Makaska пишет:Спасибо за новость! напомни, что нужно пойти отключить их е...е комплексное предложение, не пользуюсь услугой а деньги капают.
Удачи тебе в этом нелегком деле... погугли: отключится от них можно только через суд! Они потом тебе еще год будут звонить и угрожать, что ты им должна тысячи рублей!
Dr.Death
0
Dr.Death 30.11.2012 / 12:13 #
Месяца 3 назад подключил дом.ру так вроде там автоплатеж еще в то время был
Андрей11
2
Андрей11 30.11.2012 / 12:16 #
Makaska
Да. Все заявления и прочие разговоры с ними нужно вести  в письменном виде, и не важно что не дают бланк заявления на расторжения договора. Письменно и только все в 2 экземплярах, а так-же чтоб ставили подпись о приеме документов.
Zidrih
0
Zidrih 30.11.2012 / 12:17 #
кароче я плачу за интернет (10мегабит) +телевизор 720 рублей. зашел на сайт дом ру там есть тариф 50 мегабит без телевизора 650 рублей.
Я не долго думаю пишу билайнам, что другой провайдер предлагает мне гораздо большую скорость за меньшие деньги. делайте мне нормальную цену или я откажусь от ваших услуг в пользу дом ру.
Проходит неделя, я уже думать про это забыл, настроился на смену провайдера перед новым годом. Звонит мне представитель билайна, типа не уходите от нас, мы готовы предложить вам другой тариф. я грю с удовольствием послушаю что вы мне предложите :)
в итоге оставил мне так же 10 мегабит+телевизор за 460 рублей :)
 
Skatian
1
Skatian 30.11.2012 / 12:20 #
В Тюмени вроде все провайдеры говно, а Абоненты от них не отстают :)
lod
0
lod 30.11.2012 / 12:24 #
Билайн тоже радует: подключайся за 400 руб, а внизу мелким серым шрифтом написано, что в апреле 2013 будешь платить вдва раза больше!
В топку таких провайдеров!
Fluder
0
Fluder 30.11.2012 / 13:22 #
Сделали бы лучше за каждые 10 мб по 100 рублей, а то, одни заманухи в расчёте на жадность 
Авдей
1
Авдей 30.11.2012 / 13:50 #
Ну хз, у меня Домру 100, телек и телефон, третий месяц пользуюсь  и всё ок))) разорались тут, блин))) пусть и не дешево, зато и скорость офигенная!!!
OLGA_0870
0
OLGA_0870 30.11.2012 / 14:16 #
Уже полгода пользуюсь услугами интернет и ни одной смс не получила. Недавно подключили автоплатеж-радует, никуда бежать 1го числа не нужно все работает без перерыва.
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN 30.11.2012 / 14:30 #
Смотрю у людей накипело :)
А на счёт тарифных-планов, это правда, верните с небольшой абонентской платой, не всем нужна эта скорость, сделайте выбор для клиента.
Noah
0
Noah 30.11.2012 / 14:34 #
OLGA_0870 пишет:Уже полгода пользуюсь услугами интернет и ни одной смс не получила. Недавно подключили автоплатеж-радует, никуда бежать 1го числа не нужно все работает без перерыва.
Вообще то люди об смс с угрозами после отключения. При чем тут полгода пользуюсь? 
OLGA_0870
0
OLGA_0870 30.11.2012 / 14:54 #

Вообще то люди об смс с угрозами после отключения. При чем тут полгода пользуюсь? 

а что там пишут? заставляют угрозами возвращаться?
Morfz
0
Morfz 30.11.2012 / 15:01 #
Я правильно понял, что если я вдруг захочу расторгнуть договор, то меня так просто не отпустят? :) Звучит, как то не реально. У меня от дом.ру телефон, инет, и кабельное, оплачиваю, где то 1100 рублей, сумма устраивает. В плане навязчивости менеджеров дом.ру согласен, звонят из-за копеечных задолженностей, и практически ТРЕБУЮТ оплатить, был неприятно удивлён...
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 15:33 #
Я на прошлой неделе отключился так как переехал. То есть просто пришел и отключился. Так что давайте без истерик.
Андрей11
1
Андрей11 30.11.2012 / 15:42 #
Allareen пишет:Я на прошлой неделе отключился так как переехал. То есть просто пришел и отключился. Так что давайте без истерик.
А тут нет истерик, лишь отзывы  о великом провадыре. Вот текст SMS:
Уважаемый Андрей Владимирович!Ваше дело находится работе судебных приставов. Решите вопрос в добровольном порядке. Оплатите долг 949,67 р. по дог ХХХХХ
 Так то Крутой
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 15:46 #
Андрей11 таки истерика. Вы со своей больной головы перекладываете на здоровую. Почему мне не шлют смс и почему у меня нет долга?.
Вы не пробовали пользоваться услугами вовремя оплачивая их?
Homark
0
Homark 30.11.2012 / 15:53 #
Dr.Death пишет:Сообщение Месяца 3 назад подключил дом.ру так вроде там автоплатеж еще в то время был


У меня он давно подключен. Удобно.
Efim.Kuznetsov
0
Efim.Kuznetsov 30.11.2012 / 15:57 #
lod, на кого работаешь?)) Если взялся врать, то ври складно. И купи себе свисток, если скорость не нужна
Андрей11
2
Андрей11 30.11.2012 / 16:06 #
Allareen пишет:Андрей11 таки истерика. Вы со своей больной головы перекладываете на здоровую. Почему мне не шлют смс и почему у меня нет долга?.Вы не пробовали пользоваться услугами вовремя оплачивая их?
 У меня есть договор на услуги связи. Услуги, согласно этому договору, прекращают оказывать при достижении нулевой суммы на балансе личного счета. Проще говоря нет денег, нет услуг. Так какого черта продолжают начислять долг далее, за какие такие услуги если и договор, расторгнут.  Отказ оплачивать незаконные счета это теперь дурной тон? Так чтоль? Поясни больному
Dr.Death
0
Dr.Death 30.11.2012 / 16:07 #
Homark пишет:Сообщение У меня он давно подключен. Удобно.
Дак я и говорю о чем "новость" то?
homer
0
homer 30.11.2012 / 16:09 #
Morfz пишет:Сообщение Я правильно понял, что если я вдруг захочу расторгнуть договор, то меня так просто не отпустят? :)


Потому что народ договоры не читает, когда подписывает а потом жалуются на форумах :down:
Читать над внимательно - подключают бесплатно, но если отключится раньше, чем через 1 год надо оплатить подключение.
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 16:15 #
Андрей, вас не понять. То вы пишите что у вас есть договор, в следующем, что он расторгнут. Вы для начала определитесь.
Денница
1
Денница 30.11.2012 / 16:15 #
Дом-ру и ертелеком плохие компании, надо их к ответственности привлечь, как нить в уфас напишу насчет смс-ок дурных которые никакой почвы под собой не имеют. :down:
насчет автоматического платежа - игра в одни ворота, удобства там нет сделано исключительно для обеспечения платежей которые они хотят, поддерживаю всех насчет жадности со стороны провайдеров и обмана потребителей.
Мне они уже который год счет за кабельное выставляют. Фиг им а не деньги, пусть в суд идут (уже ходили и фигу от меня там получили).
Андрей11
0
Андрей11 30.11.2012 / 16:15 #
На сколько я понял это не совсем законное требование договора. Но могу ошибаться, так как вся конитель с ними закончилась больше года назад.
Денница
0
Денница 30.11.2012 / 16:17 #
homer пишет:Сообщение Потому что народ договоры не читает, когда подписывает а потом жалуются на форумах :down:
Дело в том что у кого то менеджеры такие, распишут как все красиво а потом народ хоп и на бабки попал. Люди привыкли доверять таким службам но я согласен, доверять им не нужно!
Allareen пишет:Сообщение  То вы пишите что у вас есть договор, в следующем, что он расторгнут. Вы для начала определитесь.
Вы бы для начала хоть понять дали простым пользователям из какого отдела домру.
Андрей11
1
Андрей11 30.11.2012 / 16:18 #
Allareen пишет:Андрей, вас не понять. То вы пишите что у вас есть договор, в следующем, что он расторгнут. Вы для начала определитесь.
Для непонятливых. "У меня есть расторгнутый договр" 
Авдей
0
Авдей 30.11.2012 / 16:26 #
Андрей11 пишет:Да да да!!! Автоматический платеж в ДОМ. У меня уже, как год договор расторгнут, а они все еще мне долги начисляют, за аренду линии связи (хотя договора аренды не было в природе), и посылают СМС-ки с угрозами о передаче дела в суд, приставам, кому там еще....   Давайте включайте автоплатеж...
 
Андрей11 пишет:
Уважаемый Андрей Владимирович!Ваше дело находится работе судебных приставов. Решите вопрос в добровольном порядке. Оплатите долг 949,67 р. по дог ХХХХХ
 Так то
 Ну ты тип))) Какая нормальная компания от тебя отстанет, если ты ей деньги торчишь?)))) Ты еще бы возникал, что до тебя какой-нибудь альфабанк докапывается из-за того, что ты у них кредит не погасил)))
Anonymous
1
Samuraj 30.11.2012 / 16:30 #
У меня дом ру уже года 4 если не больше , проблемы с ними были только в начале когда кто то у них хабы ломал , вообще я людьми поражаясь которые не довольны что они не могут расторгнуть договор , вы прежде чем его подписывать вообще читали ? интересовались у консультантов о порядке расторжения и на каких условиях он расторгаться тд ? так же одной галочкой и можно всю собственность продать ...
 
Efim.Kuznetsov
0
Efim.Kuznetsov 30.11.2012 / 16:32 #
Денница вы жжете Вы сразу пишите - "надо привлечь к ответственности потому, что я так сказал"
Не стесняйтесь))
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 16:33 #
Андрей, ну вот хоть раз в жизни почитай то, что подписываешь.
На вот мульт посмотри - http://video.yandex.ru/users/valeha84/view/41/#
как раз про тебя))
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 16:34 #
"Вы бы для начала хоть понять дали простым пользователям из какого отдела домру"
Денница, из расстрельного я, ага))
Андрей11
1
Андрей11 30.11.2012 / 16:36 #
О сколько набежало ботов. Ботам приказано все в стёб перевести...
Efim.Kuznetsov
0
Efim.Kuznetsov 30.11.2012 / 16:41 #
Андрей, мешают правду вещать?Крутой
Денница
0
Денница 30.11.2012 / 16:50 #
Efim.Kuznetsov пишет:Сообщение Вы сразу пишите - "надо привлечь к ответственности потому, что я так сказал"Не стесняйтесь))
ладно ;) будет время я напишу в соответствующие органы чтоб их проверили )
Allareen пишет:Сообщение Денница, из расстрельного я, ага))
:) я собственно рассматривал эту версию, хотя потом подумал шо ви из маркетологов.
Efim.Kuznetsov
0
Efim.Kuznetsov 30.11.2012 / 16:56 #
Денница, что то мне подсказывает -  не найдетеПодмигиваю. Сраться в комментах не мешки ворочать. Впрочем не осуждаю))
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 16:58 #
Денница, вообще то я директор филиала)) Пифия из вас некудышная
dieчел
0
dieчел 30.11.2012 / 16:58 #
Бедные операторы, хорошо, что от ростелекома нет статей, а то его бы вообще загрыли
Не знаю, я вообще с квартиры на квартиру переезжаю и какой оператор есть к такому и подключаюсь, но когда сидел на домру то было лучше чем сейчас на сибирском котэ. 
 
Денница
0
Денница 30.11.2012 / 17:02 #
Allareen пишет:Сообщение вообще то я директор филиала)) Пифия из вас некудышная
мдя знаний у вас не хватает, меня собственно пифией назвать может только малограмотный человек. Внимательнее мадам ;)
Efim.Kuznetsov пишет:Сообщение что то мне подсказывает - не найдетеПодмигиваю. Сраться в комментах не мешки ворочать. Впрочем не осуждаю))
:-[ а вы найдите тут на форуме ветку про провайдеров - зайдите в отдел дом ру а потом стройте выводы и предположения :-[ кстати Ефим а где это я тут по вашему "срал в комментах?" можете цитату привести? Все мною написанное как бы имеет под собой почву и я ничего не провоцирую.
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 17:07 #
"меня собственно пифией назвать может только малограмотный человек"
Денница - молодцом)) Самый лучший аргумент назвать оппонента дураком. Быстро сориентировались. Продажник чтоль?))
 
Андрей11
0
Андрей11 30.11.2012 / 17:08 #
Allareen
Директор как же так то? Договор расторгнут а долг начисляется? Да и про СМС-ки с угрозами ничего не ответили.  Да ладно бы, списал на собственную никчемность, но ведь нет не у меня одного такая картина наблюдается. Разбираться я конечно никуда не пойду, так как прекрасно понимаю что не будет никакого судебного разбирательства. просто интересен официальный комментарий. Или только ржать горазды?
Efim.Kuznetsov
0
Efim.Kuznetsov 30.11.2012 / 17:10 #
Регулярный читатель раздела. Где связь между тем, что я сказал и тем что вы мне ответили? Или вы и там отметились? Так я и говорю - сраться в комментах не мешки ворочать. Все правильно)
Денница
0
Денница 30.11.2012 / 17:11 #
Allareen пишет:Сообщение Продажник чтоль?))
дал повод?? :?
Allareen пишет:Сообщение Самый лучший аргумент назвать оппонента дураком
какой это вы мне оппонент? :)) я всего лишь скромный пользователь услуг домру.и еще коль вы имеете отношение к данной конторе поясните маленький вопрос - какого хрена директор ЭР-Телекома на меня запросы в адресное бюро отправляет? я место жительства не менял :sleep: у вас оно в договоре имеется. И согласия кому попало на свои персональные данные я тоже не дают. С уважением недовольный пользователь интернета от дом ру.
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 17:14 #
"еще коль вы имеете отношение к данной конторе"
А пифия из вас все таки хреновая))
Андрей мультик посмотри, я ж говорю - про тебя
Денница
0
Денница 30.11.2012 / 17:15 #
Андрей11 пишет:Сообщение Да и про СМС-ки с угрозами ничего не ответили.
действительно достали смсками давай найдем их и эта.. ну поговорим чтоли...
Андрей11 пишет:Сообщение Или только ржать горазды?
так то да.. по существу не отвечают, в этом весь дом ру. Кстати как начальство отнесется к тому что они тут по сути являясь официальными лицами фамильярничают над нынешними и потенциальными покупателями их услуг? Или им все равно?

Добавлено спустя 38 секунд:  
Офтопик:
боты у них какие то стремные :facepalm:
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 17:18 #
Денница и Андрей. Вы нашли друг друга!))
Андрей11
1
Андрей11 30.11.2012 / 17:21 #
Allareen 
Директор. Вопросы мои актуальны.
Efim.Kuznetsov
0
Efim.Kuznetsov 30.11.2012 / 17:22 #
Денница вы прежде чем во всех ботов подозревать, сходили сами бы в раздел Дом.ru на форуме. Вот там есть представитель и здесь я его пока не видел. Да и не чего ему тут делать - два обиженных, которые не могут вовремя оплатить услуги и по человечески расторгнуть договор. Здесь он не поможет...увы
Allareen
0
Allareen 30.11.2012 / 17:26 #
Андрей - после просмотра))
Денница
0
Денница 30.11.2012 / 17:26 #
Allareen пишет:Сообщение Денница и Андрей. Вы нашли друг друга!))
ответы то будут? или так поржать пришли? Кстати мадам директор вы меня вновь провоцируете на смену провайдера :)первый раз уболтали - дав за свои косяки и за мои неправильные траты два месяца бесплатного интернета.(я грозный вымогатель халявных услуг! :))) )второй раз думаю не стоит так делать.. просто в прошлый раз представитель конкурентов от билайна что то до меня не дошел...
Efim.Kuznetsov пишет:Сообщение Да и не чего ему тут делать - два обиженных, которые не могут вовремя оплатить услуги и по человечески расторгнуть договор. Здесь он не поможет...увы
:D действительно тут два обиженных бота, представители конторы которой я недоплатил и Андрей не доплатил :death: так что обидели то как раз Ер-телеком :DD Нам же просто качество услуг не нравится да смс ки со враньем.
Efim.Kuznetsov
0
Efim.Kuznetsov 30.11.2012 / 17:30 #
"которой я недоплатил и Андрей не доплатил"
Ну наконец созналисьПодмигиваю на этом можно закончить))
Андрей11
1
Андрей11 30.11.2012 / 17:41 #
Нет не закончить. Я вам нифига не буду платить ибо не заработали.
Очень показательно, является то, что сотрудники ДОМ.РУ даже тут на форуме, увиливают от конкретных вопросов, искажают действительность, выдирая текст из контекста сообщений, как это сделал некто ngr_130079
Андрей11
0
Андрей11 30.11.2012 / 17:53 #
Все! у Директора рабочий день кончился.
Noah
0
Noah 30.11.2012 / 18:03 #
Если я правильно понял мысль Андрей11, то у него появился "долг" уже после расторжения договора.
В это охотно верю
Acden
0
Acden 01.12.2012 / 17:50 #
Андрей11, дак Вы так и не ответили:
1. Сколько вы попользовались услугами Дом.ру?
2. Вы подключались по комплексному предложению или только интернет?
3. Кто у Вас оператор Кабельного ТВ, и кто был тогда?
lod
0
lod 03.12.2012 / 11:33 #
Efim.Kuznetsov пишет:lod, на кого работаешь?)) Если взялся врать, то ври складно. И купи себе свисток, если скорость не нужна

 Allareen и  Efim.Kuznetsov - защитнички компании "ДОМ"  Что тут не складного: приходишь в офис говоришь продавцу "хочу отключить интернет от вашей г... канторы", она дает вам бланк "заявление на отключение", заполняешь его подписываешь, продавец отдает тебе корешок с номером от этого бланка и с честными глазами говорит  "все впорядке, ваша заявка попадает в обработку". Нормальный провайдер даже перерасчет сделает и лишние деньги вернет в течении 15 минут на сотовый телефон, но только не компания "ДОМ".
Через месяц к тебе приходит смс, что надо бы оплатить интернет... И тут начинаются перепалки с смс, телефоными звонками, и даже если приехать в офис, то с девчоки-продавца нечего взять: она попрежнему будет смотреть на тебя "честными глазами", утверждать, что "заявка на отключение" еще не обработана и она на это повлиять никак не может!
В офисе даже есть охранник - для того чтобы "довольные" абоненты не разбили кампутеры об "честные глаза" продавцов
XaMKa
0
XaMKa 03.12.2012 / 11:56 #
да чего вы на дом взъелись ) нормальный такой провайдер, как и все )
У меня друг был к Билайну подключен. Позвонил, отказался от услуг, к нему даже приехали, кабель отрезали. Через полгода приходит сообщение о том, что он дофига какой должник и они на него в суд подавать будут. Пока не дошел до какого-то там менеджера 33 линии (потому что на 1 линии сидят куклы, которые только одну и ту же фразу повторять могут), не заставил их проверить трафик по номеру договора, от него не отстали.
lod
1
lod 03.12.2012 / 12:47 #
XaMKa пишет:да чего вы на дом взъелись ) нормальный такой провайдер, как и все )
 Нет уж, нет уж... Уважаемая Хамка, Нормальный провайдер - это когда позвонил по телефону, тебя подключили, скорость стабильная, ты платишь за услуги которыми пользуешься, а если не пользуешься - не платишь. Примеры таких компаний: new-com, u-tel (скорость хромала, но подключить-отключить никаких вопросов), KomStar (мтс в Е-кате и Тобольске).А ДОМ - это мымогатели! В топку таких провайдеров, в топку!
XaMKa
0
XaMKa 03.12.2012 / 13:03 #
Ну new-com в силу своей компактности абонентов в коммерческом плане облизывает: и перерасчет делает (такого я вообще ни у одного провайдера не встречала), и на тест оборудование предоставляет, и ремонты бывает бесплатно проводит, даже если по вине абонента неполадка произошла. Но, насколько знаю, чтобы отключиться от ньюкома, все равно нужно в офис ехать и заявление писать. Хотя тоже есть система - не платил полгода, тебе порт закрыли и всё. В огромные минусы ты просто физически уйти не сможешь - биллинг совсем по-другому работает.
Я пользователь Дом.ру уже на протяжении 5 лет. Они меня ни разу не обидели. Но то, что вы тут описываете - предел наглости, конечно. Они просто зажрались - одним абонентом меньше, одним больше... От этого не убудет. У них прирост абонентов в месяц огромен.
Gomer
0
Gomer 03.12.2012 / 13:29 #
у меня точно такая же ситуация, договор на предоставление услуги кабельное телевидение расторгнут, с 15 ноября текущего года, при расторжении договора были оплачены все долги, взята справка, что долгов на момент расторжения у меня нет...прошло уже 18 дней, задолженность за кабельное телевидение -181 руб, постоянные СМС о требовании заплатить долг + телефонные звонки в вечернее время, куда обратится? хочу наказать, услугой интернет пользуюсь уже не первый год по качеству вопросов нет..
XaMKa
0
XaMKa 03.12.2012 / 13:33 #
Gomer, Роспотребнадзор?
lod
0
lod 03.12.2012 / 14:18 #
Gomer

 Тебе похоже сюда: http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=311160 Результы на 8-10 страницах 
 И еще из других веток рекомендуют: сменить номер тел., или позвонить оператору - пусть заблокируют номер по которому докучают смс. 
Еще действенный способ: заранее (до расторжения) позвонить в ДОМ и сказать, что номер телефона не верный, и надиктовать левый номер.
lod
0
lod 03.12.2012 / 14:27 #
XaMKa ДОМ действительно хорошый провадер ровно до того момента, когда ты осознаешь, что платить 1000 руб/мес. непозволительная роскошь, приходишь к ним в офис и "пытаешься" расторгнуть договор  
Я отключился от кабелного от ДОМа потому что из 60 каналов смотрел только 2-3, и платить 180 р. - это очень дорого!
NEKROS72
0
NEKROS72 06.12.2012 / 22:00 #
У самого ДОМ (комплексный) в месяц отдаю 1500 и не жалуюсь скорость 100, дома стоит 2 стационара, 3 ноута + планшет и на все это раздается один канал по "вафле". Все нормально робит, специально на всех устройствах запускал разные онлайн фильмы, все показывало без тормозов. Да у них есть проблема с расторжением договора и оплатой "арендованой! линии но линии у них прямо сказать на соплях держатся все на скрутках и изоленте.
oldbear
0
oldbear 24.12.2012 / 21:21 #
Allareen, Efim.Kuznetsov,
Как представители провайдера, скажите - у вас у Уставе записано, что потенциальных клиентов надо "динамить"? Ваши сотрудники трижды назначали мне время, когда придет техник - так ни разу и не пришел.

P.S. Планировал прежде, чем техник потянет кабель, внимательно прочитать договор. А сейчас думаю - а на хрена мне такой провайдер, который совершенно не ценит мое время, даже не начав сотрудничать?