Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 23052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19427
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.11.2012 / 11:44
Кто быстрее проплывет 50 метров в ледяной воде?

Междугородний турнир «Тюменская купель» пройдет на базе «Кристальные родники» в это воскресенье. 80 «моржей» выяснят, кто из них в лучшей спортивной форме.

Любители зимнего плавания из города Можга (Ужмуртия), Екатеринбурга, Новоуральска, Урая, Тобольска, Ялуторовска и Тюмени — члены секций и клубов закаливания и зимнего плавания, имеющие опыт и медицинскую книжку — посоревнуются в скорости и выносливости.

В программе соревнований: кросс по асфальтированной дорожке в «моржовой форме», подтя-гивание на перекладине — мужчины, сгибание и разгибание рук в упоре лежа — женщины, плавание в проруби на дистанциях 25 метров (женщины и мужчины свыше 60 лет и юноши) и 50 метров (мужчины в возрастных группах до 30, 40, 50, 60 лет).

Команды-победители награждаются дипломами, медалями и кубками, сообщает департамент по спорту и молодежной политике.

Торжественне открытие XXIII Междугородного турнира «Тюменская купель-2012» начнется 2 декабря, в воскресенье, в 10:00 на базе «Кристальные родники» (ул. Таймырская, 74/2)

Источник: собственная информация
Просмотров: 1525 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Соревнования, Моржи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Сплюша
0
Сплюша 30.11.2012 / 12:20 #
а кто приглашенная звезда?
rht
0
rht 30.11.2012 / 12:43 #

сгибание и разгибание рук в упоре лежа

Это отжимание называется 
Rus_
0
Rus_ 30.11.2012 / 13:03 #

Это отжимание называется   
хрень написал
Александр Евдокимов
А  этот бородатый морж ,  кайф  ловит!!!
kei
0
kei 30.11.2012 / 14:41 #
Эх... учавствовать в таких мероприятиях, конечно, я не буду... но вот купаться все же, надеюсь, в эту зиму буду)))
Nikomasha
0
Nikomasha 30.11.2012 / 14:49 #
Александр Евдокимов пишет:Сообщение А этот бородатый морж , кайф ловит!!!


аха, моржиха то не вынырнула еще
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 02.12.2012 / 12:22 #
Я был чемпионом по многоборью, - занимал 1е место когда-то на областном чемпионате. Выступал за клуб "Кристалл". Что тут можно сказать? У зимнего плавания определённо есть свои минусы и плюсы. Но в Татарстане есть город - Альметьевск. Зимнее плавание у них как национальный вид спорта, - там примерно каждый 15й житель морж, ну и финансируется это дело достойно. Там ежегодно проводятся соревнования всероссийские. Приезжает даже правительство. А у нас, видимо, другие по большему счёту приоритеты. А жаль...