Испытания теплосетей в Тюмени: несколько человек получили ожоги  65
25.04 / 14:16
    
28
апреля
30.11.2012 / 11:58

В знак борьбы со СПИДом Тюменцы повяжут на дерево ленточки

В знак борьбы со СПИДом Тюменцы повяжут на дерево ленточки

Всемирный день борьбы со СПИДом в Тюмени отметят акцией «Скажи жизни „Да!“». Она пройдет завтра, 1 декабря, на Цветном бульваре.

С 12 до 13 часов волонтеры профилактического движения будут распространять среди жителей и гостей города красные ленточки с просьбой повязать их на деревце в знак своего небезразличия к проблеме распространения ВИЧ-инфекции и объединения усилий в борьбе с ней.

После того как деревце станет красным, возле него установят табличку с памятной надписью: «Только совместными усилиями можно победить ВИЧ-инфекцию. Жители города, 1.12.2012».

Все участники мероприятия получат профилактические листовки «Что такое ВИЧ-инфекция?», сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
человек999
9
человек999   30.11.2012 / 12:28   #    Ответить   
На голову себе повяжите эти ленточки, чтобы сразу бездельников и лоботрясов из толпы отличать можно было. И гандон на голову еще поверх натяните вдруг кого заразите! Вообще гринписовцев на вас натравить нужно за то что дерево портите!

Просмотров: 1392 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Профилактика, СПИД, ВИЧ

 
 Комментарии  9  
человек999
9
человек999   30.11.2012 / 12:28   #    Ответить   
На голову себе повяжите эти ленточки, чтобы сразу бездельников и лоботрясов из толпы отличать можно было. И гандон на голову еще поверх натяните вдруг кого заразите! Вообще гринписовцев на вас натравить нужно за то что дерево портите!
человек999
2
человек999   30.11.2012 / 12:31   #    Ответить   

 «Только совместными усилиями можно победить ВИЧ-инфекцию.

Только не [censored by bot] и предохраняясь можно избежать венерологических заболеваний, а так ты хоть все дерево в чехол красный заверни и напиши на нем что хочешь, один фиг не поможет.
 
Olisa
4
Olisa   30.11.2012 / 12:40   #    Ответить   
Правильно, я считаю.
Только таким способом и нужно бороться со СПИДом.
Будем вязать на деревья ленты.
Когда кончатся деревья - будем вязать ленты на кустарники, когда кончатся кустарники - будем крепить стразы к холмам, клеить оригами на камни и еще чего придумаем пока наконец-таки не победим СПИД.
дача72
0
дача72   30.11.2012 / 12:42   #    Ответить   
а чего ленточки красные? в прошлом годе -их один чел, белыми опознал...
человек999
2
человек999   30.11.2012 / 12:45   #    Ответить   
А я знаю а я знаю как еще лучше бороться. В кожвене стразу ставить татуировку на харю того кто болеет спидом и все. И наркам ставить кто колется, они все один фиг не жильцы. И гомосекам тоже лучше ставить, а то добят друг друга без контрецептивов.
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   30.11.2012 / 17:00   #    Ответить   
В наше время спид можно победить только одним способом - полным изолированием больных от здоровых. И это самый гуманный способ, есть методы и пожёстче.
mAg1c
0
mAg1c   02.12.2012 / 11:56   #    Ответить   
Изображение
aka писатель на час
0
aka писатель на час   02.12.2012 / 18:44   #    Ответить   
Презервативы раздавать надо, сограждане. И использовать разные средства защиты.

Несколько лет назад в Буэнос-Айресе на 67-метровый Обелиск ( я его называю "коренной зуб Аргентины") в День борьбы со СПИДом натянули гигантский розовый презерватив. Чем плох?

Интересно, если бы в родной Тюмени на памятник, например, вечно живому надели подобный капюшон - как бы власти отреагировали? А в Байресе - нормально. И город в мировом масштабе "отпиарили", и люди внимание обратили и задумались. А почему нет?


Изображение
Olisa
2
Olisa   10.12.2012 / 11:40   #    Ответить   
Презервативы раздавать надо, сограждане. И использовать разные средства защиты.


Мозги, нужно раздавать мозги(


Другие новости рубрики «Общество»

В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура
В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура
Сегодня в 13:29
Прокуратура Тюменской области проверила, насколько соответствуют прогулочные дворы нормам проектирования, введенным в действие в прошлом году в СИЗО № 4, расположенном в поселке Винзили. Оказалось, что вместо предусмотренных в прогулочных дворах для защиты от атмосферных осадков козырьков над имеющимися 13 прогулочными дворами следственного изолятора возведена металлическая крыша.
«Внимание всем!»: в Тюмени пять минут выли сирены
«Внимание всем!»: в Тюмени пять минут выли сирены  9
Сегодня в 12:07
В Тюмени взвыли сирены. В пятницу, 28 апреля, в городе прошла очередная проверка централизованной системы оповещения.
Хозяйка кусачей овчарки выплатит моральный ущерб
Хозяйка кусачей овчарки выплатит моральный ущерб  6
Сегодня в 11:49
В Тюмени суд поставил точку в деле о взыскании морального и материального вреда в пользу женщины, пострадавшей от нападения собаки.
Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?
Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?  6
Сегодня в 11:09
В Instagram известная певица и актриса Анна Семенович, которая в субботу должна быть в Тюмени, вчера, 27 апреля, оставила запись о том, что серьезно заболела. Она попросила помощи у своих подписчиков.
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться  5
Сегодня в 10:29
В Тюмени по адресу улица Широтная, 103 нашлась бабушка лет 80. По словам соседей, женщина пришла по старому адресу проживания, нового не помнит.
За фото с субботника - подарки от NashGorod.ru
За фото с субботника — подарки от NashGorod.ru  2
Сегодня в 08:48
В субботу, 29 апреля, в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Губернатор призвал горожан взять в руки грабли и сам готов подать пример. Многим посчастливится увидеть Анну Семенович, которая будет раздавать семена и мороженое. Словом, день обещает быть интересным.
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.