Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20736
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17541
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.11.2012 / 11:58
В знак борьбы со СПИДом Тюменцы повяжут на дерево ленточки

Всемирный день борьбы со СПИДом в Тюмени отметят акцией «Скажи жизни „Да!“». Она пройдет завтра, 1 декабря, на Цветном бульваре.

С 12 до 13 часов волонтеры профилактического движения будут распространять среди жителей и гостей города красные ленточки с просьбой повязать их на деревце в знак своего небезразличия к проблеме распространения ВИЧ-инфекции и объединения усилий в борьбе с ней.

После того как деревце станет красным, возле него установят табличку с памятной надписью: «Только совместными усилиями можно победить ВИЧ-инфекцию. Жители города, 1.12.2012».

Все участники мероприятия получат профилактические листовки «Что такое ВИЧ-инфекция?», сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области

Источник: собственная информация
Просмотров: 1498 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Профилактика, СПИД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
человек999
9
человек999 30.11.2012 / 12:28 #
На голову себе повяжите эти ленточки, чтобы сразу бездельников и лоботрясов из толпы отличать можно было. И гандон на голову еще поверх натяните вдруг кого заразите! Вообще гринписовцев на вас натравить нужно за то что дерево портите!
Комментарии 9 Читать на форуме
человек999
9
человек999 30.11.2012 / 12:28 #
На голову себе повяжите эти ленточки, чтобы сразу бездельников и лоботрясов из толпы отличать можно было. И гандон на голову еще поверх натяните вдруг кого заразите! Вообще гринписовцев на вас натравить нужно за то что дерево портите!
человек999
2
человек999 30.11.2012 / 12:31 #

 «Только совместными усилиями можно победить ВИЧ-инфекцию.

Только не [censored by bot] и предохраняясь можно избежать венерологических заболеваний, а так ты хоть все дерево в чехол красный заверни и напиши на нем что хочешь, один фиг не поможет.
 
Olisa
4
Olisa 30.11.2012 / 12:40 #
Правильно, я считаю.
Только таким способом и нужно бороться со СПИДом.
Будем вязать на деревья ленты.
Когда кончатся деревья - будем вязать ленты на кустарники, когда кончатся кустарники - будем крепить стразы к холмам, клеить оригами на камни и еще чего придумаем пока наконец-таки не победим СПИД.
дача72
0
дача72 30.11.2012 / 12:42 #
а чего ленточки красные? в прошлом годе -их один чел, белыми опознал...
человек999
2
человек999 30.11.2012 / 12:45 #
А я знаю а я знаю как еще лучше бороться. В кожвене стразу ставить татуировку на харю того кто болеет спидом и все. И наркам ставить кто колется, они все один фиг не жильцы. И гомосекам тоже лучше ставить, а то добят друг друга без контрецептивов.
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 30.11.2012 / 17:00 #
В наше время спид можно победить только одним способом - полным изолированием больных от здоровых. И это самый гуманный способ, есть методы и пожёстче.
mAg1c
0
mAg1c 02.12.2012 / 11:56 #
Изображение
aka писатель на час
0
aka писатель на час 02.12.2012 / 18:44 #
Презервативы раздавать надо, сограждане. И использовать разные средства защиты.

Несколько лет назад в Буэнос-Айресе на 67-метровый Обелиск ( я его называю "коренной зуб Аргентины") в День борьбы со СПИДом натянули гигантский розовый презерватив. Чем плох?

Интересно, если бы в родной Тюмени на памятник, например, вечно живому надели подобный капюшон - как бы власти отреагировали? А в Байресе - нормально. И город в мировом масштабе "отпиарили", и люди внимание обратили и задумались. А почему нет?


Изображение
Olisa
2
Olisa 10.12.2012 / 11:40 #
Презервативы раздавать надо, сограждане. И использовать разные средства защиты.


Мозги, нужно раздавать мозги(