Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
25
февраля
30.11.2012 / 11:58

В знак борьбы со СПИДом Тюменцы повяжут на дерево ленточки

В знак борьбы со СПИДом Тюменцы повяжут на дерево ленточки

Всемирный день борьбы со СПИДом в Тюмени отметят акцией «Скажи жизни „Да!“». Она пройдет завтра, 1 декабря, на Цветном бульваре.

С 12 до 13 часов волонтеры профилактического движения будут распространять среди жителей и гостей города красные ленточки с просьбой повязать их на деревце в знак своего небезразличия к проблеме распространения ВИЧ-инфекции и объединения усилий в борьбе с ней.

После того как деревце станет красным, возле него установят табличку с памятной надписью: «Только совместными усилиями можно победить ВИЧ-инфекцию. Жители города, 1.12.2012».

Все участники мероприятия получат профилактические листовки «Что такое ВИЧ-инфекция?», сообщает пресс-служба департамента информационной политики Тюменской области

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
человек999
9
человек999   30.11.2012 / 12:28   #    Ответить   
На голову себе повяжите эти ленточки, чтобы сразу бездельников и лоботрясов из толпы отличать можно было. И гандон на голову еще поверх натяните вдруг кого заразите! Вообще гринписовцев на вас натравить нужно за то что дерево портите!

Просмотров: 1362 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Профилактика, СПИД, ВИЧ

 
 Комментарии  9  
человек999
9
человек999   30.11.2012 / 12:28   #    Ответить   
На голову себе повяжите эти ленточки, чтобы сразу бездельников и лоботрясов из толпы отличать можно было. И гандон на голову еще поверх натяните вдруг кого заразите! Вообще гринписовцев на вас натравить нужно за то что дерево портите!
человек999
2
человек999   30.11.2012 / 12:31   #    Ответить   

 «Только совместными усилиями можно победить ВИЧ-инфекцию.

Только не [censored by bot] и предохраняясь можно избежать венерологических заболеваний, а так ты хоть все дерево в чехол красный заверни и напиши на нем что хочешь, один фиг не поможет.
 
Olisa
4
Olisa   30.11.2012 / 12:40   #    Ответить   
Правильно, я считаю.
Только таким способом и нужно бороться со СПИДом.
Будем вязать на деревья ленты.
Когда кончатся деревья - будем вязать ленты на кустарники, когда кончатся кустарники - будем крепить стразы к холмам, клеить оригами на камни и еще чего придумаем пока наконец-таки не победим СПИД.
дача72
0
дача72   30.11.2012 / 12:42   #    Ответить   
а чего ленточки красные? в прошлом годе -их один чел, белыми опознал...
человек999
2
человек999   30.11.2012 / 12:45   #    Ответить   
А я знаю а я знаю как еще лучше бороться. В кожвене стразу ставить татуировку на харю того кто болеет спидом и все. И наркам ставить кто колется, они все один фиг не жильцы. И гомосекам тоже лучше ставить, а то добят друг друга без контрецептивов.
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR   30.11.2012 / 17:00   #    Ответить   
В наше время спид можно победить только одним способом - полным изолированием больных от здоровых. И это самый гуманный способ, есть методы и пожёстче.
mAg1c
0
mAg1c   02.12.2012 / 11:56   #    Ответить   
Изображение
aka писатель на час
0
aka писатель на час   02.12.2012 / 18:44   #    Ответить   
Презервативы раздавать надо, сограждане. И использовать разные средства защиты.

Несколько лет назад в Буэнос-Айресе на 67-метровый Обелиск ( я его называю "коренной зуб Аргентины") в День борьбы со СПИДом натянули гигантский розовый презерватив. Чем плох?

Интересно, если бы в родной Тюмени на памятник, например, вечно живому надели подобный капюшон - как бы власти отреагировали? А в Байресе - нормально. И город в мировом масштабе "отпиарили", и люди внимание обратили и задумались. А почему нет?


Изображение
Olisa
2
Olisa   10.12.2012 / 11:40   #    Ответить   
Презервативы раздавать надо, сограждане. И использовать разные средства защиты.


Мозги, нужно раздавать мозги(


Другие новости рубрики «Общество»

17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  4
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
Тюменские пожарные за сутки спасли 35 человек
24.02 / 12:02
В праздничный день, 23 февраля, сотрудники МЧС вывели из огня 35 тюменцев. В частности, во время пожара в многоэтажном доме на улице Свердлова были спасены трое детей.
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!