Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6236
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6085
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.11.2012 / 16:46
Рейсы в Москву продолжают задерживать

Тюменские пассажиры уже второй день испытывают неудобства из-за сложных погодных условий в Москве. Самолеты из аэропортов «Домодедово», «Шереметьево» и «Внуково» прилетают в «Рощино» с опозданием, рейсы в столицу задерживаются на несколько часов.

Напомним, работа московских аэропортов была нарушена в ночь на 29 ноября из-за неблагоприятных погодных условий — сильного снегопада и порывистого ветра. Были задержаны десятки рейсов. Накануне самолеты из Москвы прибывали в Тюмень с опозданием в несколько часов. Сегодня федеральные СМИ написали о том, что столичные аэропорты работают в штатном режиме, однако в «Рощино» самолеты из Москвы продолжают опаздывать.

По информации онлайн табло на сайте «Рощино», все утренние рейсы из Москвы прибыли с некоторой задержкой. Соответственно, и в столицу тюменцы попали позднее, чем ожидали. Самолет S7 был отправлен в 6.50 вместо 6.05, самолет «Аэрофлота» улетел в 7.21, а не в 6.35. Рейс авиакомпании «Ямал» и вовсе задержали на три часа. Самолеты «ЮТэйра» улетели утром в Москву с незначительной задержкой.

С дневными московскими рейсами также возникли проблемы. Самолет «Аэрофллота», который должен был прилететь еще в 14.45, ожидается к 18.30, на час задерживается рейс S7 из «Домодедово», на три — рейс «ЮТэйр» из «Внуково». Пассажиры, которые должны были лететь на этих же самолетах в Москву, в настоящее время следят за объявлениями в аэропорту «Рощино».

По словам корреспондента Nashgorod.ru, котрый находится в «Рощино», в зале ожидания аэропорта находится порядка 200 человек. «Похоже, что не работают туалеты, так как нет воды», — отмечает наш корреспондент.

Ожидается, что пассажиры «Аэрофлота» улетят в Москву в 19.05 с задержкой более, чем на три часа, а самолет авиакомпании «ЮТэйр» улетит из «Рощино» в 19.00, а не в 17.10, как было обещано расписанием. Будет ли задержан рейс S7, назначенный на 18.05, пока неизвестно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2373 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Авиация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 30.11.2012 / 16:53 #
опаздуны :facepalm:
kei
2
kei 30.11.2012 / 16:56 #
Полюбэ Жанна клип новый снимает. Под названием "В гостях у Бэтмена" :))
Денница
0
Денница 30.11.2012 / 17:04 #
kei пишет:Сообщение Под названием "В гостях у Бэтмена" :))

"Завтра в три сорок пять
в Домодедово опять
На ютэйре я лечу
и я падать не хачу!"
(с) Не тырить! Защищено моими авторскими правами!
airman
0
airman 01.12.2012 / 22:02 #
Денница пишет:
kei пишет: Под названием "В гостях у Бэтмена"
"Завтра в три сорок пятьв Домодедово опятьНа ютэйре я лечу и я падать не хачу!" (с) Не тырить! Защищено моими авторскими правами!
зачётно)))) 
Mrs.January
0
Mrs.January 02.12.2012 / 11:19 #
«Похоже, что не работают туалеты, так как нет воды», — отмечает наш корреспондент.

Добро пожаловать в Тюмень :cool2: