Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2012 / 11:28
Абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» получили доступ к 5 новым сервисам

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает 5 новых сервисов для Абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Пользователи услуги прямо с экрана телевизора получили бесплатный и неограниченный доступ к видеосервисам Rutube, Tvigle.ru, Zoomby, music.ivi.ru, а также к сервису просмотра фотографий «Инстаграм».

С запуском новых видеосервисов суммарный объем доступного Абонентам «Дом.ru TV» видеоконтента увеличивается до 70 тысяч единиц.

Rutube — крупнейший российский видеопортал, ролики на котором ежемесячно смотрят более 30 млн уникальных пользователей, обеспечивающих 168 млн просмотров. Tvigle.ru — развлекательное интернет-телевидение, транслирующее фильмы популярные сериалы, программы и видеоклипы от крупнейших мировых и российских продюсеров. Zoomby — крупнейший российский онлайн-агрегатор ТВ-контента, который представлен в формате «вслед за эфиром», то есть появляется на Zoomby сразу после показа на телеканале. Music.ivi.ru — музыкальный видеоресурс, содержащий более 25 тысяч видеоклипов иностранных и российских исполнителей с возможностью выбрать видео по жанру, стране, популярности. «Инстаграм» — бесплатный сервис просмотра фотографий, Абоненты «Дом.ru TV» смогут оставлять и читать комментарии к фото, ставить лайки.

«Дом.ru TV» запущено летом 2012 года в 19 городах присутствия «Дом.ru». Подключив услугу, Абонент получает HD-пакет из 23 каналов — это наибольшее среди операторов платного ТВ количество каналов высокой четкости в базовом пакете. Дополнительно пользователям «Дом.ru TV» доступны более 90 телеканалов в цифровом SD-качестве, популярные интернет-сервисы (32-тысячная видеотека ivi.ru, социальная сеть «ВКонтакте», сервис «ТВ-Маркет» (заказ на дом еды и питьевой воды), новости, прогноз погоды) и функции управления эфиром (постановка изображения на паузу, запись телепередач, выбор языка канала, «родительский контроль» и т. д.).

«Видео — самый популярный вид контента в Сети, уже сейчас оно занимает около 70% в общем объеме интернет-трафика Абонентов „Дом.ru“. Учитывая интересы пользователей, мы предоставляем им новые возможности и формируем бесплатную библиотеку видеоконтента, которая будет регулярно расширяться», — отмечает руководитель службы маркетинга компании «ЭР-Телеком» Наталья Глотова.

На правах рекламы
Просмотров: 1616 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Телевидение, Сервис
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
polymer
0
polymer 03.12.2012 / 11:47 #
а для этого HD-телевидения, обязательно приставку или нет? у меня самсунг телевизор современный, а мне как то менеджер звонил навязывал это HD-телевидение, но убеждал что без приставки некуда, а мне она вообще не нужна, хватает проводов и хлама без нее.. У меня эти HD каналы иногда вообще на халяву идут )) Когда какие то сбои у них, недели две шел месяц назад
XpoHuk
0
XpoHuk 03.12.2012 / 12:11 #
polymer, у меня тоже самсунг, нормально работает всё
Tresk
0
Tresk 03.12.2012 / 12:29 #
polymer пишет:а для этого HD-телевидения, обязательно приставку или нет? у меня самсунг телевизор современный, а мне как то менеджер звонил навязывал это HD-телевидение, но убеждал что без приставки некуда, а мне она вообще не нужна, хватает проводов и хлама без нее.. У меня эти HD каналы иногда вообще на халяву идут )) Когда какие то сбои у них, недели две шел месяц назад
 У меня без приставки через CAM модуль.
neo_tyumen
0
neo_tyumen 03.12.2012 / 18:38 #
Они бы еще полноценно рабочие WI-Fi роутеры давали, а так одна морока с их длинком-300 да нетгиром ... лучше самому покупать роутер! проверено на нескольких пользователях с роутерами от дом.ру
XpoHuk
0
XpoHuk 03.12.2012 / 21:55 #
neo_tyumen, микротик бери :)
Mafiozy
0
Mafiozy 03.12.2012 / 22:02 #
HD нормальное, а вот цифра какая то каличная. почти как обычные каналы качеством может чуток получше. хотя у друзей другие операторы, там цифра прямо таки отличная и разница заметна.
neo_tyumen
0
neo_tyumen 03.12.2012 / 23:30 #
XpoHuk пишет:Сообщение neo_tyumen, микротик бери :)

Не знаю чего это такое конечно :) , но в любом случии мне не надо) у меня Длинк N300, скорость 100 и выше по воздуху... же говорю у меня то все ок)) хотя сам в августе когда покупал, перед этим заказал мастера от дом ру домой, тот пришел со своим , оказалось у него дир 300))) и скорость там 20-30мбит была))) сказал ему давай досвиданья и пошел купил сам роутер. :D