Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2012 / 13:34
Топ 50: проголосуй за выдающихся тюменцев

Тюменцам предлагают проголосовать за выдающихся земляков. В список успешных горожан вошли бизнесмены, музыканты, врачи, художники, ученые и спортсмены. Все они — претенденты на премию «Топ 50. Выдающиеся люди Тюмени».

«Второй год подряд тюменцы отдают дань уважения землякам, чьи выдающиеся достижения изменили жизнь города к лучшему. Олимпийские медали, научные открытия, патенты на изобретения, уникальные книги, грандиозные культурные, социальные и бизнес-проекты — заслуги номинантов премии преобразили историю Тюмени», — отмечают организаторы премии.

По итогам голосования на сайте top50-hm.ru определятся победители в номинациях «Здравоохранение», «Бизнес», «Театр», «Социальная сфера», «Музыка», «Наука», «Искусство», «Спорт» и «Медиа». В каждой из категорий вы можете отдать свой голос лишь за одного претендента.

Среди номинантов на премию есть и медийные лица, хорошо известные как в Тюмени, так и за ее пределами, и те, чья деятельность менее заметна, но не менее важна. В частности среди претендентов есть врач-кардиолог Людмила Гапон, нейрохирург Альберт Суфианов, изобретатель интеллектуального пешеходного перехода Илья Анисимов, директор школы социального танца «Grande» Анастасия Дубинская, организатор детского развивающего центра «Ступеньки» Марина Бакулина. Любовь Лешукова номинирована за успешное участие театра «Мимикрия» в телешоу «Минута славы», Алексей Ушаков — за постановку уникальных спектаклей, Владимир Орел — за то, что стал народным артистом. В категории театр представлено и два коллектива — Тюменский драмтеатр и команда КВН «Союз». В номинации «Музыка» представлены организатор фестиваля «Небо и земля» Александр Арбатский, директор тюменской филармонии Михаил Бирман, Наталья Гультяева, Геворг Пашаян и Петр Шифельбаен. И это далеко не полный список номинантов.

Отметим, что среди претендентов на премию в номинации «Медиа» — руководитель проекта «Нашгород.ру» Александр Устинов. Проголосовать за него можно здесь

Церемония награждения победителей состоится 5 декабря в Тюменском драматическом театре.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4298 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Премии, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
renton
9
renton 04.12.2012 / 00:04 #
я хочу голосовать за жанну прохорихину где она
Hio
8
Hio 03.12.2012 / 19:32 #
.
Комментарии 49 Читать на форуме
Skatian
6
Skatian 03.12.2012 / 13:52 #
Кто все эти люди?!
Майти Буш
2
Майти Буш 03.12.2012 / 13:55 #
Вполне достойные
Holtoff
3
Holtoff 03.12.2012 / 14:38 #
Skatian пишет:Сообщение Кто все эти люди?!

Можно прочитать. Если зайти по ссылке из текста, под каждым подробно написано: кто, что сделал.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 03.12.2012 / 15:11 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Skatian пишет:Сообщение Кто все эти люди?!

Можно прочитать. Если зайти по ссылке из текста, под каждым подробно написано: кто, что сделал.

:best:

правда немножко геморройно при каждом голосовании вводить пропускающую абракадабру
kei
2
kei 03.12.2012 / 18:52 #
Проголосовал за Арбата, еще одного предпринимателя и тренера по бодибилденгу и фитнесу. Надо, наверное, еще за создателя НГР заголосовать :)
Hio
8
Hio 03.12.2012 / 19:32 #
.
kei
1
kei 03.12.2012 / 19:49 #
Hio, во-первых, это вы может и ругаетесь, мне с Сашей делить нечего. во-вторых, если обвиняете, то обвиняйте фактами. пока ваши обвинения выглядят, как безосновательные нападки.
Karusel72
0
Karusel72 03.12.2012 / 19:56 #
Неувязочка!
Ольга Шевелева, ученый
За что номинирована: за заботу о питании и здоровье горожан
Заместитель директора по научной работе Института транспорта ТюмГНГУ, кандидат технических наук, доцент, эксперт Министерства образования и науки РФ в области транспортных систем, Илья Анисимов известен...
?????

А по большому счёту я за спортсменов, Ковтун вообще легенда. Сидоров уникум.
Kaan
0
Kaan 03.12.2012 / 20:07 #
Karusel72 пишет:А по большому счёту я за спортсменов, Ковтун вообще легенда. Сидоров уникум.


Колтун, емое :D

А я за науку, спорт и искусство не стал голосовать. В науке из пальца высосали "выдающихся", в спорте понятно, что Колтун победит, а в искусстве ниче не понимаю, да и явно за пацана знакомые вконтактиках накручивают.
kei
0
kei 03.12.2012 / 20:22 #
Kaan, если, как в прошлом году, тогда будет еженедельное голосование и то, что кто-то на этой неделе будет победителем, не главное.
Karusel72
0
Karusel72 03.12.2012 / 20:36 #
Kaan пишет:Сообщение 
Karusel72 пишет:А по большому счёту я за спортсменов, Ковтун вообще легенда. Сидоров уникум.


Колтун, емое :D


Блииин... Надож перепутать! :D
Anonymous
0
CRAZY 03.12.2012 / 21:34 #
Унылая система голосования и описания.
бандерснатч
0
бандерснатч 03.12.2012 / 21:59 #
Смотрю на результаты, предсказуемо грустно улыбаюсь.
Skatian
2
Skatian 03.12.2012 / 22:23 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Skatian пишет:Сообщение Кто все эти люди?!

Можно прочитать. Если зайти по ссылке из текста, под каждым подробно написано: кто, что сделал.

Ок, Босс. Только это мне о них все равно ничего не говорит.
Buch
3
Buch 03.12.2012 / 22:26 #
Holtoff пишет:Сообщение Можно прочитать. Если зайти по ссылке из текста, под каждым подробно написано: кто, что сделал.
Я прочитал:
Ольга Шевелева, ученыйЗа что номинирована: за заботу о питании и здоровье горожанЗаместитель директора по научной работе Института транспорта ТюмГНГУ, кандидат технических наук, доцент, эксперт Министерства образования и науки РФ в области транспортных систем, Илья Анисимов известен тюменцам как изобретатель интеллектуального пешеходного перехода – устройства, предупреждающего о приближении человека к проезжей части. На нерегулируемых переходах города смонтированы сигнальные осветители, которые предупреждают водителей о том, что пешеход хочет перейти дорогу.
:D И это - что за журнал "Тюмень" такой что оттуда аж двоих людей в топ 50 вытащили за ушки :?
Holtoff
0
Holtoff 03.12.2012 / 23:27 #
Skatian, ну не говорят тебе ничего эти фамилии, это нормально, не может человек всех знать. Ну, почитал, ничего не понял, тоже бывает. Но зачем тебе тогда вообще эта тема с голосованием? Забудь. (Зы - я не голосовал вообще).
renton
9
renton 04.12.2012 / 00:04 #
я хочу голосовать за жанну прохорихину где она
старый тюменец
0
старый тюменец 04.12.2012 / 00:07 #
"Детки" набрали голосов в разы больше, чем "Наш город" 
Anonymous
0
CRAZY 04.12.2012 / 00:13 #
старый тюменец пишет:Сообщение "Детки" набрали голосов в разы больше, чем "Наш город"

Там активных пользователей больше
ameli_naumova
0
ameli_naumova 04.12.2012 / 10:16 #
CRAZY пишет:Там активных пользователей больше
 и женщин по статистике больше и в городе нашем, и в стране
Holtoff
0
Holtoff 04.12.2012 / 10:22 #
ameli_naumova пишет:Сообщение и женщин по статистике больше и в городе нашем, и в стране


Но тут то у нас и те, и другие, и, по статистике, пользователей больше.
Fluder
1
Fluder 04.12.2012 / 10:36 #
Очередной дурь тест или проверка на известность представленных личностей
Procop
0
Procop 04.12.2012 / 11:03 #
старый тюменец пишет:"Детки" набрали голосов в разы больше, чем "Наш город" 
Детки уже давно там висят, а Александр Устинов только на днях появился. 
KorzH
0
KorzH 04.12.2012 / 11:26 #
пиар такой пиар)))
Alex Al-der
3
Alex Al-der 04.12.2012 / 11:52 #
Посмотрел списки. Нет ни одного человека из тех за кого бы хотел проголосовать. Фтопку эту пиар-кампанию
Genuzzz
1
Genuzzz 04.12.2012 / 12:18 #
Ненавижу капчу :((
Владимирович
2
Владимирович 04.12.2012 / 12:45 #
Кто выборку этой 50-и делал? Чет уныло всё, как-то...
андра127
0
андра127 04.12.2012 / 18:35 #
Skatian пишет:Кто все эти люди?!
Я бы переформулировал - кто их выдвинул? В той же социальной сфере есть более достойные кандидаты. Например А.Кабирова ТРОО "Молодая семья". По моему от ее ежегодных "ФемилиФестов" намного больше толку, чем от "расписанных подъездов", которые видят только жильцы "европейского". 
дача72
0
дача72 04.12.2012 / 20:06 #
а где Игореха Ракша!?
он всем городским детишкам, что-бы лучше учились -постоянно, уж сколько лет конкурсы проводит!!!
иль, такой номинации -благотворительности нету?
а чО, правильно! ведь, кроме него никто ею, на постоянной основе и не занимается...
Rus
0
Rus 04.12.2012 / 20:28 #
Песков Матвей, гимназист
+1
 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер 05.12.2012 / 02:18 #
постановочный топ какойто... я бы других поставил и почему сразу 50? а не 1000 и выбор горожанами. учитывая методф эл накрутки ед способ это регистрация с паспортом лично кажого голоса ... да и то 146% нагребут неизвестно как ....
ank
0
ank 05.12.2012 / 04:46 #
Похоже голосование уже закончилось. Не могу найти "кнопки" что б проголосовать.
S72
0
S72 05.12.2012 / 06:29 #
опять "илита"
26041983
0
26041983 10.12.2012 / 14:23 #
90% вообще никому неизвестных личностей. 
oldbear
0
oldbear 15.12.2012 / 13:26 #
Посмотрел список – знаю заочно человек семь.
Список составлен интересно: обычные люди и влиятельные бизнесмены. Хотите, угадаю, кто из них победит?
Не буду голосовать ни за кого. Реальных заслуг не знаю, а написать можно все, что угодно.
 
ArbaT
0
ArbaT 03.02.2013 / 21:13 #
-
Hio
0
Hio 09.02.2013 / 23:14 #
.
Hio
0
Hio 10.02.2013 / 00:34 #
.
Vladimir.Lambin
1
Vladimir.Lambin 10.02.2013 / 09:58 #
kiradee
1
kiradee 10.02.2013 / 19:56 #
ArbaT,
игнорирование общих правил стоило человеку жизни, так же как и на алкопокатушках Киры.

Мне, как ведущему своих алкопокатушек, естественно, очень любопытно узнать о подобных инцидентах. Не просветите? — а то я как-то даже не слышал (видимо, был очень пьян).
k o s h
0
k o s h 10.02.2013 / 19:58 #
Так-так-так, подпишусь :death:
Бодрый
0
Бодрый 10.02.2013 / 23:31 #
k o s h пишет:Сообщение Так-так-так, подпишусь :death:

-хорошая идея :zdra:
ArbaT
0
ArbaT 18.02.2013 / 22:47 #
-
ArbaT
0
ArbaT 19.02.2013 / 00:33 #
-
ArbaT
0
ArbaT 19.02.2013 / 00:35 #
-
Бодрый
0
Бодрый 19.02.2013 / 03:40 #
Vladimir.Lambin пишет:
принимая в залог паспорты, что в общем-то, противозаконно? Причем работая неофициально, на основе устной договоренности, даже без договора подряда,
а что насчет этого , Арбат?
Hio
0
Hio 19.02.2013 / 21:27 #
.
S-geo
0