Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16146
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13646
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2012 / 15:14
Тюменцев приглашают сыграть в новогоднего «тайного друга»

Хотите получить неожиданный подарок и подарить совершенно незнакомому человеку приятный сюрприз? Вам прямая дорога в «Клуб Анонимных Дедов Морозов»!

Попасть в клуб просто:

1. Пришлите на адрес tmn@mosigra.ru своё имя и номер телефона, тем самым подтверждая, что вы хотите стать Анонимным Дедом Морозом. Регистрация участников продлится до 15 декабря.

2. Письма перемешаются, и каждому участнику на электронную почту 20 декабря придёт имя (без электронного адреса и телефона) другого участника. Именно этому человеку вы будете готовить подарок!

3. Приносите подарок до 31 декабря в магазин «Мосигра» (ул. Республики, 131).

4. Улыбчивые Снегурки позвонят получателю подарка и скажут, что Анонимный Дед Мороз уже принёс для него презент, и его можно забрать.

5. Ваш подарок весь январь будет лежать в тепле и заботе до тех пор, пока за ним не придёт получатель.

Вы также получите подарок от кого-то из участников клуба и это будет не тот человек, кому вы свой подарок отправляли, сообщают организаторы клуба.

Выбор подарка остается за вами, никаких ограничений тут нет. Просто, решая, что купить или изготовить, подумайте, хотелось бы вам получить что-то подобное?

Получать на Новый год неожиданные подарки это так приятно — присоединяйтесь! По словам организаторов клуба, о желании стать Анонимным Дедом Морозом заявили уже около полусотни тюменцев.

Подробнее в группе vk.com/tmn_adm2013

Источник: собственная информация
Просмотров: 1554 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Праздники, Тюмень, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Irus
0
Irus 03.12.2012 / 15:28 #
ЗабавноПодмигиваю
rht
0
rht 03.12.2012 / 15:43 #

3. Приносите подарок до 31 декабря в магазин «Мосигра» (ул. Республики, 131). 


3.5 Менеджер магазина меняет содержимое подарка на резиновую уточку.
Неповторим@я
0
Неповторим@я 03.12.2012 / 16:02 #
даа)) интересно!:-[
Maguk
0
Maguk 03.12.2012 / 17:24 #
У нас на работе девочки уж какой год такое затевают. Забавно в общем то)))
romka
0
romka 03.12.2012 / 23:39 #
У кого на работе такое не затевают? :facepalm:
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 04.12.2012 / 23:13 #
отправила
))))))))))
Георг
0
Георг 05.12.2012 / 11:32 #
занятная игра, доводилось, тока называлась Ангел: сам инкогнито подкладываешь подарки подопечному, чтобы тайно, и тока в конце объявляешься.
У меня забавная ситуация возникла как-то на фесте: я девушке одной дарил подарки разные, и мне кто-то, а в конце оказалось, что мы с ней были друг у друга Ангелами...