Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15892
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13432
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.12.2012 / 16:10
«Венский бал» собрал для больных детей 100 000 рублей

В ноябре 2012 года счет благотворительного проекта социального партнерства «Ключ к жизни» пополнился на 100 000 рублей. Такая сумма была перечислена по итогам первого благотворительного «Венского бала», который состоялся в Тюмени.

Напомним, в концепции благотворительного бала было собрать на паркете элиту города. Стоимость входных билетов на бал была от 5 до 25 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба губернатора, благодаря неравнодушным тюменцам «Ключ к жизни» уже помог 228 юным жителям области. Так, недавно шестилетнюю Юлю из села Абалак, которой российские клиники не могли поставить диагноз, отправили для обследования в Германию. С точностью в 99% диагноз установить удалось, это врожденное редкое заболевание обмена веществ. Девочке провели курс терапии.

Для того, чтобы помочь тяжелобольным детям достаточно:
— перечислить средства на специально открытый благотворительный счет Некоммерческого партнерства «Тюменское региональное медицинское общество» — координатора благотворительного проекта «Ключ к жизни»,
— воспользоваться банкоматами Сбербанка, расположенными на юге Тюменской области, в рубрике «Благотворительность» необходимо найти раздел «Ключ к жизни»,
— отправить благотворительные средства можно через систему «Сбербанк Онл@йн»,
— для тех, кто решил стать благотворителем на постоянной основе, можно воспользоваться услугой автоплатеж от Сбербанка.

Более подробную информацию о проекте и о детях, нуждающихся в помощи, можно получить на официальном портале правительства Тюменской области в рубрике «Горячие темы». Телефоны «горячей линии»: Тюменский фонд обязательного медицинского страхования — 990–230, НП «Тюменское региональное медицинское общество» — 757–765, сообщает пресс-служба губернатора.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1570 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Благотворительность, балы, Танцы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ramzes
8
Ramzes 03.12.2012 / 19:12 #
Рассказ...с названием "Я и бал"...
Karusel72
7
Karusel72 03.12.2012 / 21:32 #
Тю...
По саааамым скромным меркам:
платье для бала (по-любому специально шилось или покупалось) от 30000,00
Туфли - от 20000,00
ридикюль от 5000,00
Костюм - аналогично от 30 000,00
прическа-маникюр-педикюр 5000,00
колготки, ладно не считаем :)
+ билеты от 5000 до 25000,00
Больше сотни вопщем на пару.
А было их человек 200, не меньше
Итого грубая и жадная бухгалтерия говорит, что общие затраты участников составили больше 1 000 000,00 (если ошиблась поправьте меня)
Теперь расскажите мне кто-нибудь на пальцах, при чем тут благотворительность?!
По-моему банальная корпоративка топов, с разбрасыванием медяков в толпу, как кульминацией.
Комментарии 17 Читать на форуме
magic johnson
4
magic johnson 03.12.2012 / 16:45 #
более чем скромно при такой стоимости билетов
wdrug
3
wdrug 03.12.2012 / 16:56 #
Значит 4 мажорика все таки было? или 20 середничков?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 03.12.2012 / 17:19 #
wdrug пишет:Сообщение Значит 4 мажорика все таки было? или 20 середничков?

А икру с шампансьским на что по Вашему покупали? Бал так то. А то что не добрали на балу вон и счет размещен, для тех кто не успел на Бал.
Ska3
0
Ska3 03.12.2012 / 17:46 #
Как сообщает пресс-служба губернатора, благодаря неравнодушным тюменцам «Ключ к жизни» уже помог 228 юным жителям области. Так, недавно шестилетнюю Юлю из села Абалак, которой российские клиники не могли поставить диагноз, отправили для обследования в Германию. С точностью в 99% диагноз установить удалось, это врожденное редкое заболевание обмена веществ. Девочке провели курс терапии

не понимаю, к чему надо было упомянать это и тут же прошедший бал. По сути новости должно было быть две: "на "венском балу" все прогуляли" и "благодаря проекту "Ключ к жизни" была оказана помощь девочке". Хотелось бы взглянуть на смету расходов по организации бала, жаль ее никто не покажет.
Ska3
2
Ska3 03.12.2012 / 18:08 #
Ska3 пишет:
ранее заявляли, что часть собранных средств направят на социальные проекты и поддержку детских организаций
как выяснилось позже, все деньги ушли на гулянку, т.е. бал 
как в воду глядел
Ramzes
8
Ramzes 03.12.2012 / 19:12 #
Рассказ...с названием "Я и бал"...
aka писатель на час
6
aka писатель на час 03.12.2012 / 20:18 #
Ramzes пишет:Сообщение Рассказ...с названием "Я и бал"...

+1
Позорище. Скупое позорище.



Добавлено спустя 40 минут 49 секунд:  

В выходной в Панама-сити (Панама) состоялся организованный супругой одного из членов правительства страны бал, он же концерт.
Знаменитостей не приглашали. Состоялось шикарное выступление местных "танцующих" оркестров.
Форма одежды "кэжуал" - обычная. "Понты" здесь ни к чему. И под свои гулянки больными детьми спекулировать не принято.

Было собрано более двухста тысяч. Долларов.
На само мероприятие потрачено, вероятно, немного долларов (раздавали еду и соки выступающим, напитки присутствующим (посуда - пластиковые стаканчики), немного сувениров).
Автору поста подарили синюю футболку и "одноразовую" сумку.


Изображение
панамское телевидение берёт интервью у организатора. Она мокрая не из-за слёз радости - дождь пошёл
Karusel72
7
Karusel72 03.12.2012 / 21:32 #
Тю...
По саааамым скромным меркам:
платье для бала (по-любому специально шилось или покупалось) от 30000,00
Туфли - от 20000,00
ридикюль от 5000,00
Костюм - аналогично от 30 000,00
прическа-маникюр-педикюр 5000,00
колготки, ладно не считаем :)
+ билеты от 5000 до 25000,00
Больше сотни вопщем на пару.
А было их человек 200, не меньше
Итого грубая и жадная бухгалтерия говорит, что общие затраты участников составили больше 1 000 000,00 (если ошиблась поправьте меня)
Теперь расскажите мне кто-нибудь на пальцах, при чем тут благотворительность?!
По-моему банальная корпоративка топов, с разбрасыванием медяков в толпу, как кульминацией.
happyman
0
happyman 03.12.2012 / 21:48 #
:facepalm:
Людка
0
Людка 03.12.2012 / 21:53 #
CЕЛЬПО останется сельпом, хоть в каких дорогущих откутюрных платьях. Интеллигентность не пропьешь 
 
 
Людка
2
Людка 03.12.2012 / 21:55 #
Еще сотню сэкономили бы на приглашенной, "мировой величины", звезде.
старый тюменец
0
старый тюменец 03.12.2012 / 23:40 #
Первый бал вышел комом. Или с цифрой всё таки ошиблись?
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 04.12.2012 / 00:34 #
чего то как то жидко собрали....или это тупо на чай скинулись?
skdrmen
0
skdrmen 04.12.2012 / 08:35 #
это чего максимум 20 человек билетик купило.
ну ну с такими то ценами это было и так ясно заранее что не взлетит.
AndreyRash
0
AndreyRash 05.12.2012 / 15:41 #
благотворители хреновы, себе денег загробастали!
что там 4 человека пришло что ли?
 
 
magic johnson
0
magic johnson 05.12.2012 / 15:54 #
AndreyRash пишет:Сообщение благотворители хреновы, себе денег загробастали!
что там 4 человека пришло что ли?
 
 

а зал и еду бесплатно организаторам выдали в качестве гуманитарной помощи?
думайте перед тем как писать
Mrs.January
2
Mrs.January 05.12.2012 / 18:39 #
Противно читать почему-то... Наша "элита" какая-то скупая! Позорники
Трудился из последних сил, Недоедал бедняк, А барин досыта кормил... Охотничьих собак.