Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты  21
02.12 / 13:15
    
4
декабря
03.12.2012 / 17:39

Студенты избили сотрудника полиции

Студенты избили сотрудника полиции

Молодые люди из Пыть-Яха избили в Тюмени сотрудника полиции и приставали к девушкам-следователям. В отношении шестерых смутьянов возбуждено уголовное дело.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В ночь с субботы на воскресенье двое оперуполномоченных и двое следователей УМВД России по г. Тюмени выехали для проведения следственного мероприятия. Пока один из сотрудников уголовного розыска обходил двор, второй оперуполномоченный находился около подъезда одного из домов по улице Энергетиков. Из подъезда вышел молодой человек лет 20. Сотрудник полиции подошел к нему и, представившись и показав служебное удостоверение, поинтересовался о цели его нахождения в данном месте в столь поздний час.

На вопрос парень отреагировал неожиданно агрессивно: стал выражаться нецензурно в адрес полицейского, а также девушек-следователей. Пока оперуполномоченный пытался его успокоить, из подъезда вышло еще пятеро молодых людей. Им оперуполномоченный также представился и показал служебное удостоверение. Компания проявила агрессию, один из молодых людей стал бить лейтенанта полиции руками по лицу. Переключившись с избитого и уже лежащего на земле полицейского, шестеро парней по-прежнему вели себя агрессивно: оскорбляли женщин, хватали за одежду и не выпускали их из окружения.

«Одна из девушек позвонила второму оперуполномоченному, который, незамедлительно прибыв на место, сначала предупредил неизвестных о неправомерности их действий и потребовал прекратить препятствовать законным действиям сотрудников полиции, однако они не отреагировали. Оценив ситуацию, страж правопорядка вызвал подкрепление. Услышав о скором прибытии дополнительных сил и потеряв преимущество, злоумышленники ретировались», — отмечают в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Пострадавший полицейский был госпитализирован. Компанию молодых людей прибывший экипаж ГИБДД обнаружил на лестничной клетке в подъезде. При задержании они продолжали сопротивляться и выказывать агрессию в отношении сотрудников полиции.

Установлено, что молодым людям от 18 до 20 лет, пятеро из шести учатся в университете, еще один нигде не учится и не работает. Задержанные зарегистрированы в Пыть-Яхе. В их отношении возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318, то есть «применение насилия опасного для жизни в отношении представителя власти».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rus
20
Rus   03.12.2012 / 18:40   #    Ответить   
А что ж национальность то молодых пытьяхцев не указали?
Doomer
14
Doomer   03.12.2012 / 20:04   #    Ответить   
А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... 
Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  

Просмотров: 4096 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюмень, Избиения

 
 Комментарии  72  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   03.12.2012 / 17:55   #    Ответить   
еле выехал вчера из пыть-яха....уродские указатели до тюмени))
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   03.12.2012 / 17:56   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение еле выехал вчера из пыть-яха....уродские указатели до тюмени))

наверное в свое время к указателям тоже приставали шесть смутьянов :death:
miki
3
miki   03.12.2012 / 18:06   #    Ответить   
у амеров этих тварей бы сначал дубинками потом в наручники а при сопротивлении стрелять ....а у нас 24 часа посидят в обезьяннике и выпустят обтекая ...
772
1
772   03.12.2012 / 18:24   #    Ответить   
дебилы кругом
Viktoriya.Dudkina
5
Viktoriya.Dudkina   03.12.2012 / 18:28   #    Ответить   
Ну одному против шестерых, и с дубинкой не справиться(( надо было сразу вызывать подкрепление, так как если эти ублюдки в подъезде тусовались, то еще неизвестно что там могло бы произойти... убили бы или изнасиловали такой толпой кого нибудь!! а вообще канечно таких гостей приезжающих с севера, коих ну очень много, которые только вырвались из под родительского крыла, считают, что они очень крутые, им все можно и они владыки мира, таких ставить надо на место! ведут себя невоспитанно, дико, развратно, ужасно!! И соответственно, в данной ситуации надо наказать их по всей строгости закона, чтобы остальным неповадно было!!!! мое личное мнение....
YM30
0
YM30   03.12.2012 / 18:35   #    Ответить   
одного второго положил дубинкой - остальные сами остынут...
Деревенщина
0
Деревенщина   03.12.2012 / 18:36   #    Ответить   
пятерочка реального срока светит, мне кажется. группа лиц и все такое.
YM30
2
YM30   03.12.2012 / 18:38   #    Ответить   
да в принципе как всегда...спокойных полиция заламывает угрожает, а с неспокойными ведут успокоительные беседы...
Rus
20
Rus   03.12.2012 / 18:40   #    Ответить   
А что ж национальность то молодых пытьяхцев не указали?
miki
1
miki   03.12.2012 / 18:41   #    Ответить   
Деревенщина,
вряд ли ...выпустят и как бы не с извинениями..мохнатая лапка найдется...демократия
kaJl6as
2
kaJl6as   03.12.2012 / 18:42   #    Ответить   
А у оперов нет оружия теперь? 
Чанди
1
Чанди   03.12.2012 / 18:43   #    Ответить   
Rus пишет:А что ж национальность то молодых пытьяхцев не указали?
Пытьяхцы их национальность. Или Вы думаете они здесь "уважьэние камуто дэлали?"   
YM30
0
YM30   03.12.2012 / 18:44   #    Ответить   
да я думаю смысл от этого оружия... ему бы потом и вставили бы этим оружием... первого надо было усмирять чем то... потом второго из толпы.. а остальные бы подумали...
kei
0
kei   03.12.2012 / 18:44   #    Ответить   
miki пишет:Сообщение Деревенщина,
вряд ли ...выпустят и как бы не с извинениями..мохнатая лапка найдется...демократия

По вашему у всех приехавших с севера в Тюмени мега-связи и кучи бабла? :)))
YM30
0
YM30   03.12.2012 / 18:45   #    Ответить   
вероятность 75% что их отмажут... одного кого нить накажут остальные мимо проходили
Чанди
6
Чанди   03.12.2012 / 18:55   #    Ответить   
kaJl6as пишет:А у оперов нет оружия теперь?
Ага, применив его они потом полгода будут отписываться в кучу инстанций, доказывая что пистолет надо было достать, потом служебная проверка будет проверять законность применения оружия и достоверность их показаний, а потом их запомнит Корнеев и не Дай Бог им потом где-то встрять. Поднимут старый грех - применение оружия и прощай погоны! 
Chris Domingo
0
Chris Domingo   03.12.2012 / 19:32   #    Ответить   
Rus пишет:А что ж национальность то молодых пытьяхцев не указали?
 да тоже это интересно, а то сдается мне, что не совсем рузке эти агрессоры были!!!Крутой
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   03.12.2012 / 19:51   #    Ответить   
А подскажите на кого учат теперь в университетах? у нас вот на учителей в свое время учили. И как теперь родителям в глаза своих земляков Пытьяхацев смотреть, столько денег в учебу вбухали.можно сказать будующая интелегенция, а их задержали теперь что будет с деньгами за учебу?
Doomer
14
Doomer   03.12.2012 / 20:04   #    Ответить   
А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... 
Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  
PakhomovSergey
0
PakhomovSergey   03.12.2012 / 20:12   #    Ответить   
И что они этим доказать пытались. Логично же, что ближайшую сессию они теперь не сдадут.
Мастер Эм
2
Мастер Эм   03.12.2012 / 20:21   #    Ответить   

Сотрудник полиции подошел к нему и, представившись и показав служебное удостоверение, поинтересовался о цели его нахождения в данном месте в столь поздний час.

Неужели честный человек обязан отвечать этому быдлу?
macxtor
6
macxtor   03.12.2012 / 20:33   #    Ответить   
Зачем куча детей ночью поперлась следственные мероприятия делать? После переаттестации на вызовы ездить некому .
Rus
1
Rus   03.12.2012 / 21:06   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Rus пишет:А что ж национальность то молодых пытьяхцев не указали?

Пытьяхцы их национальность. Или Вы думаете они здесь "уважьэние камуто дэлали?"   


В последний раз, будучи в Пыть-яхе, сделал вывод,что многие пытьяхцы были похожи на азербайджанцев. Видимо много общего..
slon33
0
slon33   03.12.2012 / 22:26   #    Ответить   
Да видимо совсем полицию в Пыть Яхе замордовали раз такие орлы от туда вылетают :shock: ( да в таком количестве)
Драхенфуттер Келеврович
Судя по "кпдшным" экспресс - новостям, сенсации не произошло... Упоминается 05 регион. Опять же, подождем официальных версий.
hankmoody
0
hankmoody   03.12.2012 / 22:50   #    Ответить   
нужно понимать что у них менталитет другой , будьте терпимее. я думаю есть лишь одно решение проблемы, нужно отдать им свои квартиры. спасибопутинузатолерантность !
старый тюменец
5
старый тюменец   03.12.2012 / 23:35   #    Ответить   
Надеюсь эти отмороженные ушлёпки получат по полной :down:
hankmoody
0
hankmoody   04.12.2012 / 00:03   #    Ответить   
в стране где суды работают сами знаете как остается только надежда 
Arlekin
1
Arlekin   04.12.2012 / 00:44   #    Ответить   
старый тюменец пишет:Сообщение Надеюсь эти отмороженные ушлёпки получат по полной

с учетом более чем странной санкции в данной статье, надеюсь хотя бы что они в сизо посидят до суда всей компанией.
(санкция до 10 лет преступление тяжкое... но самый смак - до! начальной границы нет....)
ank
0
ank   04.12.2012 / 06:14   #    Ответить   
Два следователя и два опера ночью поехали проводить следственное мероприятие и ни у кого не было при себе оружия? Стрелять по ногам и все дела.
 
Romulas
0
Romulas   04.12.2012 / 08:28   #    Ответить   
saponchik пишет:Сообщение еле выехал вчера из пыть-яха....уродские указатели до тюмени))
Какие нафиг указатели? Там одна дорога: прямо. Можно и те которые есть снять - не заблудишься :death:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:  
Rus пишет:....В последний раз, будучи в Пыть-яхе, сделал вывод,что многие пытьяхцы были похожи на азербайджанцев. Видимо много общего..
Это просто станция такая, "перевалочная база" как сидельцев только из зоны откинувшихся так и вахтовиков среди которых всяких полно.
skdrmen
1
skdrmen   04.12.2012 / 08:29   #    Ответить   
мда, явные не профессионалы.
до цитадели демократии нам далеко - там сразу бы применили бы оружие на поражение.
и были бы правы.
а при задержании стреляли бы и били, а потом вломили бы по быстрому срок за нападение и сопротивление аресту.
не далеко нам ещё до настоящей демократической полиции.
NEKROS72
1
NEKROS72   04.12.2012 / 08:36   #    Ответить   
А табельное где у него было? Я имею ввиду второго прибежавшего полицейского, который дом обходил он вполне мог его применить и не обязательно стрелять в нападавших, достаточно выстрелить в воздух или возле ног и все, все писают и становятся инертными. В России нет серьезного наказания за преступления, я за возврат смертной казни, тогда 70% смутьянов и "реальных" пацанов задумаются прежде чем что либо сделать противоправное. 
could_care_less
0
could_care_less   04.12.2012 / 08:58   #    Ответить   
ank пишет:Сообщение Два следователя и два опера ночью поехали проводить следственное мероприятие и ни у кого не было при себе оружия? Стрелять по ногам и все дела.
skdrmen пишет:Сообщение мда, явные не профессионалы.до цитадели демократии нам далеко - там сразу бы применили бы оружие на поражение.и были бы правы.а при задержании стреляли бы и били, а потом вломили бы по быстрому срок за нападение и сопротивление аресту.не далеко нам ещё до настоящей демократической полиции.
NEKROS72 пишет:Сообщение А табельное где у него было? Я имею ввиду второго прибежавшего полицейского, который дом обходил он вполне мог его применить и не обязательно стрелять в нападавших, достаточно выстрелить в воздух или возле ног и все, все писают и становятся инертными.
Ну о чем вы говорите? Им ведь не женщины противостояли, а, судя по всему, представители одного из народов Кавказа! Это в женщин можно в легкую "шмалять", а против кавказецв им, очевидно, несколько "ссыкотно". Знают, что себе дороже выйдет.
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина   04.12.2012 / 09:50   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... 
Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  

Вы не сравнивайте полицию Америки и нашу. Нашей таких прав давать нельзя.
immortalus
0
immortalus   04.12.2012 / 09:59   #    Ответить   
Doomer пишет:Сообщение А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... 
Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  

В Америке есть районы куда копы боятся сунуться даже в одиночку.
AngelFreedom
0
AngelFreedom   04.12.2012 / 10:01   #    Ответить   
В жилых районах применение *в воздух* черевато, т.к. траектория полета может быть разная (в общем считай нельзя там стрелять, хватит уже фильмы про ментов смотреть). А так да, выхватили бы дубинку 1-2 оформили остальные бы остыли. Если они счас в СИЗО то им ой как не сладко=)
immortalus
0
immortalus   04.12.2012 / 10:03   #    Ответить   
YM30 пишет:Сообщение одного второго положил дубинкой - остальные сами остынут...

Во первых далеко - не факт, во вторых - еще уложить двоих надо суметь.
Чанди
1
Чанди   04.12.2012 / 10:04   #    Ответить   
Оксана Спирина пишет:Вы не сравнивайте полицию Америки и нашу. Нашей таких прав давать нельзя.
Эт с какой стороны посмотреть. В идеале после переименования милиции в полицию в последней должны были остаться лишь самые лучшие, так сказать достойные носить честное имя полицейского. И конечно давать им в руки оружие было бы почетно. По крайней мере Кролокольцев был бы уверен, что приеменять его будут адекватные сотрудники. Однако картина сегодня несколько иная. Не все там в адеквате. А потому и "стрелялку" всем давать нельзя, и уж тем более разрешаьб ей пользоваться.  
Чанди
0
Чанди   04.12.2012 / 10:06   #    Ответить   
Rus пишет:В последний раз, будучи в Пыть-яхе, сделал вывод,что многие пытьяхцы были похожи на азербайджанцев. Видимо много общего..
А как Вы отличаете азеров от талышей, лезгин от аварцев, а табасаранцев от ногайцев, а?  
wdrug
0
wdrug   04.12.2012 / 10:09   #    Ответить   
журналисты, осветите пожалуйста продолжение этой темы, чем все кончится...
А то интересно 
Драхенфуттер Келеврович
could_care_less пишет: Это в женщин можно в легкую "шмалять", а против кавказецв им, очевидно, несколько "ссыкотно". Знают, что себе дороже выйдет.

Это хоть здесь причем? Две совершенно разных ситуации. Пресловутый менталитет напоминает о себе: у них сломать челюсть и запинать полицейского при исполнении, беспредельничать по отношению к двум девушкам в погонах - часть ночного национального моциона. У нас грубо ответить, а тем более физически воздействовать - воспитание и "религия не позволяет" (P.S.- идиоматическое выражение), а если уж сотрудник органов попался (нормальный, конечно) - это двойное табу. И это лишь малая часть проблемы, крайне малая... Будем ждать развития ситуации.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   04.12.2012 / 10:44   #    Ответить   
wdrug пишет:журналисты, осветите пожалуйста продолжение этой темы, чем все кончится...А то интересно 
Загремят студенты в армию на полтора года. 
Чанди
1
Чанди   04.12.2012 / 11:07   #    Ответить   
Драхенфуттер Келеврович пишет:воспитание и религия не позволяет,
не путайте, пожалуйста, эти два понятия! Это не корректно по отношению к верующим.   
старый тюменец
1
старый тюменец   04.12.2012 / 11:25   #    Ответить   
Я не понял откуда взялась информация, что студенты были не русские или славяне?
Никогда не видел кавказцев бухающих в подъезде :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   04.12.2012 / 11:35   #    Ответить   
давно пора нелетальное выдавать с расширенным правом применения. долбанул бы 1го из тейсера к примеру. остальным бы не шибко захотелось
Rus
1
Rus   04.12.2012 / 12:29   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Rus пишет:В последний раз, будучи в Пыть-яхе, сделал вывод,что многие пытьяхцы были похожи на азербайджанцев. Видимо много общего..А как Вы отличаете азеров от талышей, лезгин от аварцев, а табасаранцев от ногайцев, а?  
По бейджикам.А когда их нет, вот и прошу в новости указывать национальность. Чтобы не думать после этой новости плохо о талышах или азерах, коли для меня они на одно лицо.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:  
старый тюменец пишет:Сообщение Я не понял откуда взялась информация, что студенты были не русские или славяне? Никогда не видел кавказцев бухающих в подъезде :death:
Переключившись с избитого и уже лежащего на земле полицейского, шестеро парней по-прежнему вели себя агрессивно: оскорбляли женщин, хватали за одежду и не выпускали их из окружения
При задержании они продолжали сопротивляться и выказывать агрессию в отношении сотрудников полиции.
Не навевает на такие мысли?И где Вы нашли, что они бухали в подъезде? Я вот уж много лет не видел студентов, бухающих в подъездах, - есть же снимаемое жилье.
Денница
3
Денница   04.12.2012 / 12:40   #    Ответить   
Компания явно напрашивается на подарок в виде бутылочки "Советского игристого".
старый тюменец
0
старый тюменец   04.12.2012 / 12:55   #    Ответить   
Rus пишет:Сообщение Не навевает на такие мысли?
Братан ты поди ка не в России живёшь :death: Может примеры привести :D
Rus пишет:Сообщение И где Вы нашли, что они бухали в подъезде? Я вот уж много лет не видел студентов, бухающих в подъездах, - есть же снимаемое жилье.
Компанию молодых людей прибывший экипаж ГИБДД обнаружил на лестничной клетке в подъезде.
Чанди
0
Чанди   04.12.2012 / 13:00   #    Ответить   
Rus пишет:По бейджикам.А когда их нет, вот и прошу в новости указывать национальность. Чтобы не думать после этой новости плохо о талышах или азерах, коли для меня они на одно лицо.
Насчет бейджиков рассмешили... А зачем вообще думать о людях плохо? Разве можно по одному плешивому барану судить обо всей отаре? а? Это неправильно. Конечно фразы типа "не все пальцы одинаковы", "В семье не без урода" и другие набили оскомину, но ведь смысл этих фраз не пропьешь и не прокуришь. 
Драхенфуттер Келеврович
Судя по комментариям к подобной новости на тюмиксе, "подозрения" подтвердились.
Денница
5
Денница   04.12.2012 / 13:18   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Разве можно по одному плешивому барану судить обо всей отаре? а? Это неправильно.

Хм... а если баранов много???
AngelFreedom
0
AngelFreedom   04.12.2012 / 13:25   #    Ответить   
Драхенфуттер Келеврович пишет:Сообщение 
could_care_less пишет: Это в женщин можно в легкую "шмалять", а против кавказецв им, очевидно, несколько "ссыкотно". Знают, что себе дороже выйдет.

Это хоть здесь причем? Две совершенно разных ситуации. Пресловутый менталитет напоминает о себе: у них сломать челюсть и запинать полицейского при исполнении, беспредельничать по отношению к двум девушкам в погонах - часть ночного национального моциона. У нас грубо ответить, а тем более физически воздействовать - воспитание и "религия не позволяет" (P.S.- идиоматическое выражение), а если уж сотрудник органов попался (нормальный, конечно) - это двойное табу. И это лишь малая часть проблемы, крайне малая... Будем ждать развития ситуации.

Такой бред, нормальных полисменов нигде не трогают, а говорить про менталитет? Вы тут до сих пор не можете разобраться с национальностью. Вдруг это индусы,а у полицейского было колечко со слоном :)))
mvv31
0
mvv31   04.12.2012 / 14:31   #    Ответить   
Doomer пишет:А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  
В Америке да, в Европе вряд ли. В Англии у подавляющего большинства полицейских нет огнестрельного оружия, и они гордятся(!) этим.Америка отличается от многих прочих тем, что у населения есть свободный доступ к огнестрельному оружию, и многие его действительно имеют, и в полицейских нередко стреляют. А потому и полицейские готовы убить на малейшее подозрительное движение, ибо в противном случае легко могут погибнуть сами.У нас, к счастью, по сравнению с Америкой пока что милая мирная домашняя обстановка. 
Драхенфуттер Келеврович
Офтопик:
AngelFreedom, я ваш комментарий полностью осмыслил (принял к сведению :))) ). Вы, видимо, в моем даже до середины не дошли. Надеюсь, дойдете когда нибудь, и шутки про бред, индусов и слонов можете смело отправлять товарищу Дроботенко :). И в общем, на мой взгляд, это не та тема, где необходимо показывать себя начинающим юмористом
Сергей949017
1
Сергей949017   04.12.2012 / 14:54   #    Ответить   
Все зависеть будет, кто родители /покровители.... 
А, то что сотрудник не применил оружие или там иное спец. средство. . так это м.б и к лучшему( опять же кто родители/покровители) А то вывернули бы ситуацию, мол милые мальчики 18-20 лет, собрались  переписывать конспекты, а тут МЕНТОВСКОЙ беспредел.... и уже бы парни в форме бы имели бледный , безпогонный вид
Ujin Genie
1
Ujin Genie   04.12.2012 / 15:03   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение В Англии у подавляющего большинства полицейских нет огнестрельного оружия, и они гордятся(!) этим.

тут кто-то проспал весь 2011 год? 0_о им есть чем гордиться ога
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B4%D0%B0
http://rus.ruvr.ru/2011/08/10/54474237.html
http://www.golos-ameriki.ru/content/lon ... 41627.html
помню я эпичность телерепортажей - подростки с разбегу пинающие полицаев и самих полицаев жалко прячущихся за пластиковыми щитами :facepalm:

последствия их беспомощности тоже не в плюс их гордости
mvv31
1
mvv31   04.12.2012 / 17:16   #    Ответить   
Я не сказал, что у них совсем его нет. Беспомощность же в подавлении бунтов показывает, что они совершенно не ожидали и не привыкли с таким сталкиваться, что можно было бы поставить в плюс хоть и не им, но обществу.
Буратино
5
Буратино   04.12.2012 / 19:39   #    Ответить   
Кто этих полицейских уважать-то будет? Если сначала одному морду бьют, словно своему собутыльнику, а вторых за сиськи мацают, потом вызывают еще одного участкового, как пацанчика, который сейчас тут "всем пояснит" и только после каких-то там подмог первые убигают в подъезд. Почему нельзя было под дулом пистолета всех положить в снег и прострелить пару ног после первого удара?
Ujin Genie
0
Ujin Genie   05.12.2012 / 09:33   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение Я не сказал, что у них совсем его нет. Беспомощность же в подавлении бунтов показывает, что они совершенно не ожидали и не привыкли с таким сталкиваться, что можно было бы поставить в плюс хоть и не им, но обществу.

да вот ни шиша тут ни каких плюсов. семьям погибших и раненых свои плюсы почтой высылайте - они оценят ваш "юмор". в англии проявилась полнейшая импотенция как полиции, так и общественных взглядов



Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:  

мечтаю, что хоть когда-нибудь у нас будет так же:
Chris Domingo
0
Chris Domingo   05.12.2012 / 11:01   #    Ответить   
Драхенфуттер Келеврович пишет:Судя по комментариям к подобной новости на тюмиксе, "подозрения" подтвердились.
+100!!! посмотрел комментарии аха..."пацаны капитальные красаувчики Вауся!!! спортсмены, Вауся!!!" можно догадаться кто такое может написать, да еще с ошибками!!! 
Romulas
3
Romulas   05.12.2012 / 11:12   #    Ответить   
Chris Domingo пишет:+100!!! посмотрел комментарии аха..."пацаны капитальные красаувчики Вауся!!! спортсмены, Вауся!!!" можно догадаться кто такое может написать, да еще с ошибками!!! 

А чего догадыватся, там в профиле у одного вконтактик есть. Короче: "рафик чистой воды невиновный". С чего дело завели - непонятно, подставили как всегда :)
Doomer
3
Doomer   05.12.2012 / 11:54   #    Ответить   
immortalus пишет:Сообщение 
Doomer пишет:Сообщение А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... 
Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  

В Америке есть районы куда копы боятся сунуться даже в одиночку.


У нас тоже есть.. где нибудь...
Суть в том что такое поведение на улице..да еще в отношении представителей власти... НАДО КАРАТЬ на месте.

Оксана Спирина пишет:Сообщение 
Doomer пишет:Сообщение А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... 
Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  

Вы не сравнивайте полицию Америки и нашу. Нашей таких прав давать нельзя.



Почему? Боитесь? Плохо себя ведете?
norm-camper
0
norm-camper   06.12.2012 / 20:50   #    Ответить   
Конечно это все НЕПРАВДА! СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ПРИ ГРАЖДАНКЕ, БЕЗ ФОРМЫ И КОРОЧКИ НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ К ПАРНЯМ. Он не показал удостоверение и начал агрессивно разговаривать! Ребята не поняли, какой-то незнакомец начал требовать документы? Какова ваша реакция? ИМ НАДЕЛИ МЕШКИ НА ГОЛОВЫ И НАЧАЛИ СЕРЬЕЗНО ИЗБИВАТЬ, БИТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ, ЧТОБЫ ОНИ НАПИСАЛИ ПРИЗНАНИЕ. У РЕБЯТ СЕРЬЕЗНЫЕ БОЛИ, ОНИ ИЗБИТЫ ДО КРОВИ!!! ПОМОГИТЕ ИМ! БЕСПРЕДЕЛ В СТРАНЕ. ПОЧЕМУ В НОВОСТЯХ ПИШУТ НЕПРАВДУ?!?!
ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПИШУТ ВРАНЬЕ: http://www.tumix.ru/news/?page=104915
СМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ!! 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   06.12.2012 / 23:11   #    Ответить   
А им до одели мешки или после того как полицейского ушатали? Насчет беспредела в стране согласен.
skdrmen
1
skdrmen   07.12.2012 / 08:43   #    Ответить   
norm-camper,
а если почитать закон о полиции - то там сказано что полицай в штатском удостоверение может вообще не показывать.
ну и их некорретные действия разбираются просто заявлением на них, сами придут просить забрать заяву.

но вот смысл было грубить и драться? а потом удивляться что получили в ответку.
Doomer
0
Doomer   07.12.2012 / 09:07   #    Ответить   
norm-camper пишет:Сообщение Конечно это все НЕПРАВДА! СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ПРИ ГРАЖДАНКЕ, БЕЗ ФОРМЫ И КОРОЧКИ НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ К ПАРНЯМ. Он не показал удостоверение и начал агрессивно разговаривать! Ребята не поняли, какой-то незнакомец начал требовать документы? Какова ваша реакция? ИМ НАДЕЛИ МЕШКИ НА ГОЛОВЫ И НАЧАЛИ СЕРЬЕЗНО ИЗБИВАТЬ, БИТЬ ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ, ЧТОБЫ ОНИ НАПИСАЛИ ПРИЗНАНИЕ. У РЕБЯТ СЕРЬЕЗНЫЕ БОЛИ, ОНИ ИЗБИТЫ ДО КРОВИ!!! ПОМОГИТЕ ИМ! БЕСПРЕДЕЛ В СТРАНЕ. ПОЧЕМУ В НОВОСТЯХ ПИШУТ НЕПРАВДУ?!?!
ЗДЕСЬ ТОЖЕ ПИШУТ ВРАНЬЕ: http://www.tumix.ru/news/?page=104915
СМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ!! 


В топку Коментарии.. если есть свидетели- то давай адрес где было подъезд улицу номер дома. По -любому жильцы дома должны были такое видеть.
старый тюменец
2
старый тюменец   07.12.2012 / 09:09   #    Ответить   
norm-camper пишет:Сообщение Конечно это все НЕПРАВДА! СОТРУДНИК ПОЛИЦИИ ПРИ ГРАЖДАНКЕ, БЕЗ ФОРМЫ И КОРОЧКИ НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ К ПАРНЯМ.


Всякое может быть конечно. Только вот ко мне почему-то полиционеры не пристают, бить мне их тоже не приходилось и с пытками в отделах полиции я не знаком.
Doomer
1
Doomer   12.12.2012 / 12:59   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение Doomer пишет:А теперь представьте такую ситуацию в Европе или Америке... 
Полицейский при первых же признаках агрессии пристрелил бы всех... и был бы прав.  

В Америке да, в Европе вряд ли. В Англии у подавляющего большинства полицейских нет огнестрельного оружия, и они гордятся(!) этим.
Америка отличается от многих прочих тем, что у населения есть свободный доступ к огнестрельному оружию, и многие его действительно имеют, и в полицейских нередко стреляют. А потому и полицейские готовы убить на малейшее подозрительное движение, ибо в противном случае легко могут погибнуть сами.
У нас, к счастью, по сравнению с Америкой пока что милая мирная домашняя обстановка.
 


ну ДА... МИРНАЯ ОБСТАНОВКА... тока иногда в супермаркетах пьяные менты стреляют.

Что все было понятно.. скажу... Свободную продажу оружия необходимо ввести. Что бы все действительно стали равны.
Человека от раба отличает наличие оружия!
skdrmen
0
skdrmen   12.12.2012 / 13:39   #    Ответить   
Doomer,
стволы для лохов - ножи выбор мастеров.
John Doe
0
John Doe   13.12.2012 / 15:41   #    Ответить   
Мусор сам первый начал вопросы задавать лишние, вот и огреб
Doomer
0
Doomer   14.12.2012 / 12:09   #    Ответить   
John Doe пишет:Сообщение Мусор сам первый начал вопросы задавать лишние, вот и огреб
Неужели спросил как пройти в библиотеку? НУ тут все бы в харю бесстыжую натолкали!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
skdrmen пишет:Сообщение Doomer, стволы для лохов - ножи выбор мастеров.
Фу вообще! ФУ... Кровища - для дилетантов!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки
Тюменца задержали за кражу 25 тысяч рублей с отцовской кредитки  6
Сегодня в 16:21
Сотрудники УМВД по городу Тюмени раскрыли кражу денежных средств с кредитной карты. Человеком, незаконно снявшим с банковского счета 25 тысяч рублей, оказался сын потерпевшего.
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»
Молодому гостю из зарубежья грозит срок за распространение «соли» и «спайса»  есть видео  3
Сегодня в 09:57
В Тюмени полицейские задержали жителя ближнего зарубежья, подозреваемого в распространении синтетических наркотиков. При обыске у молодого человека изъяли свертки с «солью» и «спайсом».
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  12
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).