Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16781
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14175
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
04.12.2012 / 17:29
Мужчина изранил приятеля топором. За что - не помнит

В Тюмени пьяная ссора закончилась тем, что один из приятелей попал в больницу с тяжелыми ранениями, а в отношении другого возбудили уголовное дело. Орудием совершения преступления стал декоративный топор.

Во вторник после полуночи в отдел полиции № 6 поступило сообщение из больницы о том, что туда доставлен мужчина с множественными ранениями острым предметом. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа: по сбору материала работа проводилась как в больнице, так и по адресу с которого доставили пострадавшего.

В одном из домов садоводческого общества был задержан подозреваемый — 38-летний мужчина, работающий мастером по изготовлению и установке памятников. Он сознался в совершении преступления. В этот вечер он пригласил к себе в гости приятеля для помощи в работе. В процессе мужчины стали распивать спиртные напитки, и в какой-то момент между ними возникла ссора. Из-за чего, задержанный пояснить не может. Конфликт перерос в драку. Подозреваемый схватил декоративный топор и нанес несколько ударов своему 40-летнему приятелю. Потом, испугавшись, мужчина сам вызвал скорую и до ее приезда оказывал потерпевшему первую помощь. Опросить раненого пока не удалось, он находится в больнице.

Как сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111, то есть «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1656 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Андрей11
4
Андрей11 04.12.2012 / 17:56 #

За что — не помнит

За несоблюдение уровня, при розливе алкоголя по стаканам и не такое бывает.
shred
0
shred 04.12.2012 / 18:55 #
Пора запретить сдачу тела в аренду зелёному змею.
ank
0
ank 04.12.2012 / 20:19 #
В этот вечер он пригласил к себе в гости приятеля для помощи в работе. В процессе мужчины стали распивать спиртные напитки, и в какой-то момент между ними возникла ссора.
Без водочки не работа? :death:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 04.12.2012 / 21:01 #
подозреваемый — 38-летний мужчина, работающий мастером по изготовлению и установке памятников - теперь вся родня пострадавшего, когда придёт время умирать,  будет обеспечена всеми почестями.
do4a
0
do4a 04.12.2012 / 21:44 #
Вот пока не вспомнит не выпускать из СИЗО. 
Tymenezz
0
Tymenezz 04.12.2012 / 22:28 #
Мясорубка-часть вторая...
 
Kirminator2
1
Kirminator2 05.12.2012 / 01:18 #
один гомодрил сядет, а второй ляжет, хорошая новость  
автор, пеши есчо!
Soulja
0
Soulja 05.12.2012 / 11:18 #
мож опять баран показался? :D
Butakov3
0
Butakov3 05.12.2012 / 16:22 #
Декоративный топор но рубил как острый !!!!!!
quada
0
quada 09.12.2012 / 17:18 #
скорее всего рамс задел честь и достоинство второго, чё ещё по синке могло произойти