В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
    
30
мая
04.12.2012 / 17:54

Двое бомжей подозреваются в убийстве. Ведется розыск

Двое бомжей подозреваются в убийстве. Ведется розыск

Тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено вечером 3 декабря в помещении пункта выдачи коньков одного из социально-культурных центров Тюмени.

В том, что в отношении мужчины было совершено преступление, следователи не сомневаются: на теле и лице многочисленные гематомы и кровоподтеки, переломаны ребра. Следственным отделом по Калининскому округу Тюмени возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следователи разыскивают двух мужчин, подозреваемых в совершении преступления. Когда потерпевшего видели в последний раз, он разговаривал с этими людьми. Как пояснили корреспонденту Nashgorod.ru в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, подозреваемые не имеют постоянного места жительства и состоят на учете в правоохранительных органах. В базе полиции имеются их фотографии.

Двое бомжей подозреваются в убийстве. Ведется розыск 2

«В целях проведения объективного расследования следствие обращается к очевидцам происшествия и людям, знающим потерпевшего или лиц, чьи фото размещены выше, с просьбой позвонить по телефонам: 79-41-94, 43-47-33 либо обратиться в следственный отдел по Калининскому округу города Тюмени: ул. Луначарского, 57. Следователем будет рассмотрена любая информация, в том числе, анонимная. Конфиденциальность гарантируется», — отмечают в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер   04.12.2012 / 20:57   #    Ответить   
Жили-были 3 бомжа. Холодало. Кинули жребий. Один отмучился сразу. Двое скоро будут в тепле спать на койке и з раза в день кушать не объедки, а натуральную вкусную, горячую баланду.

Просмотров: 3335 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Тяжкий вред здоровью

 
 Комментарии  19  
Вова Антишутер
5
Вова Антишутер   04.12.2012 / 20:57   #    Ответить   
Жили-были 3 бомжа. Холодало. Кинули жребий. Один отмучился сразу. Двое скоро будут в тепле спать на койке и з раза в день кушать не объедки, а натуральную вкусную, горячую баланду.
Григорыч
1
Григорыч   04.12.2012 / 21:12   #    Ответить   
Вова Антишутер,
:note:
БОМЖи они хоть и находятся на низком социальном уровне, но в каннибализме замечены не были. Помойки пока есть, жрачка не проблема.
Makaska
1
Makaska   04.12.2012 / 21:16   #    Ответить   
при чем тут канибализм?если б хотели сожрать то сожрали бы,а так он целым остался.ерунду пишитеКрутой
Alex Al-der
2
Alex Al-der   04.12.2012 / 21:18   #    Ответить   
Двое бомжей подозреваются в убийстве.


ах они какие перекакие!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   04.12.2012 / 21:29   #    Ответить   
Григорыч пишет:....но в каннибализме замечены не были

 Григорыч, новости хоть по диагонали, но читать надо.
Здесь описаны подозрения в том, что 2 бомжа пришили третьего. А я лишь озвучил причины.

А насчёт жрачки на помойке - ну выйдите щас без денег и банковских карточек на улицу и сутки попробуйте прожить вне дома, не заходя никому в гости, вот хотя бы сутки - всего одну ночь и всего один день,,,
Можете камеру с собой взять (на жёстком диске, чтобы беспрерывно сутки снимать).
Будут доказульки, что Вы смогли сутки продержаться - тогда поговорим (почти на равных).
Григорыч
0
Григорыч   04.12.2012 / 21:44   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Здесь описаны подозрения в том, что 2 бомжа пришили третьего. А я лишь озвучил причины.
Причин может быть много, каннибализм это самая маловероятная :D основная это, что либо не поделили под воздействием суррогатного бухла.
Вова Антишутер пишет:Сообщение А насчёт жрачки на помойке - ну выйдите щас без денег и банковских карточек на улицу и сутки попробуйте прожить вне дома, не заходя никому в гости, вот хотя бы сутки - всего одну ночь и всего один день, можете камеру с собой взять (на жёстком диске, чтобы беспрерывно сутки снимать).Будут доказульки, что Вы смогли сутки продержаться - тогда поговорим (почти на равных).
Был этап в жизни, когда несколько лет моя работа были связаны при непосредственном общении с БОМЖами, немного знаю они берутся, чем дышат, что жрут :) А брать на слабо военного человека прожить сутки без еды не стоит ;) В технических средствах я тоже не очень, когда учился были только калькуляторы :D
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   04.12.2012 / 21:57   #    Ответить   
Григорыч пишет:А брать на слабо военного человека прожить сутки без еды не стоит
Вы неправильно меня поняли, потому что я не совсем верно акцентировал свою мысль. Прожить-то конечно проживёте. Вот даже губернатор со сломанной правой ногой проживёт. Другой вопрос - захочет ли? И не побоится ли после подданным  своим сказать "Я пожил целые сутки во Дворе Отбросов. А вам слабо?"
Григорыч
0
Григорыч   04.12.2012 / 23:23   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Другой вопрос - захочет ли? И не побоится ли после подданным своим сказать "Я пожил целые сутки во Дворе Отбросов. А вам слабо?"


А зачем прожить? подцепить болезни, нахватать туберкулез и мандавошек? Для экстрима имеются более интересные занятия.
старый тюменец
0
старый тюменец   04.12.2012 / 23:57   #    Ответить   
Как показало вскрытие бедолага умер от отравления сурогатом :(
svetlish@k
0
svetlish@k   05.12.2012 / 10:22   #    Ответить   
Ни как не нашла в тексте что убитый тоже был бомж????? Почему все так решили? Видели что разговаривали, дак это не показатель, может бомжи у нормального человека просили закурить, или денег, ведь дело то на котке было.
Butakov3
0
Butakov3   05.12.2012 / 10:50   #    Ответить   
Вот почему видели же по любому что бьют ни кто не подошел вот что самое страшное!
(Настучал бы всем клюшкой вдоль хребта!) 
Grand_Father
1
Grand_Father   05.12.2012 / 11:09   #    Ответить   
граждане, вы дурачки чтоли? Какой канибализм? Где вы прочли, что убитого избивали во время массового катания? Каким суррогатом он отравился? Какое вскрытие? ЧТО ЗА БРЕД вы несете? Складывается впечатление,что половина комментариев написана умственно отсталыми школьниками.
Anonymous
0
Траллик   05.12.2012 / 11:40   #    Ответить   
Grand_Father пишет:Сообщение граждане, вы дурачки чтоли? Какой канибализм? Где вы прочли, что убитого избивали во время массового катания? Каким суррогатом он отравился? Какое вскрытие? ЧТО ЗА БРЕД вы несете? Складывается впечатление,что половина комментариев написана умственно отсталыми школьниками.

Просто абажаю коменты о заключении об умственном развитии оппонентов :D тролльство чистай вады))))))
по теме: соглашусь с Григорычем( придираетесь совершенно не к тем его словам), мысль у меня солидарная...купил...выпил...в тюрьму не важно от социального статуса... и не факт что казенную баланду хлебать для БОМЖей за счастье, нет ничего дороже свободы даже для БОМЖа...
по жизни: был период студенческой жизни када я по ночам разгружал вагоны на ЖД(тогда ЖД был не ЖД, а БОМЖопритоном) и освободившись часиков в 4 утра приходилось перекорнуть раз, другой до автобусов, и вот тут то и начиналось, как говорится "поговорить за жизнь" дак вот есть у них свои прослойки в их обществе точно также и ботаники и убийцы и алкоголики и язвенники и объединяет их всех тоже самое что и нас- какие ни какие а люди к чему я ...а к тому что не надо смотреть что это БОМЖ надо смотреть на то что это убийца, а на убитого что это человек.
старый тюменец
0
старый тюменец   05.12.2012 / 11:59   #    Ответить   
Grand_Father пишет:Сообщение Каким суррогатом он отравился?

Вам скан судмедэкспертизы что ли сбросить?
Grand_Father
0
Grand_Father   05.12.2012 / 13:19   #    Ответить   
старый тюменец, давай пруф
Если по Вашим словам,смэ сказали что смерть в результате отравления, выходит что новость исчерпала себя и бомжей искать незачем?
старый тюменец
0
старый тюменец   05.12.2012 / 13:46   #    Ответить   
Grand_Father пишет:Сообщение Если по Вашим словам,смэ сказали что смерть в результате отравления, выходит что новость исчерпала себя и бомжей искать незачем?


Именно так. К сожалению документального подтверждения своих слов не приведу. Эту информацию мне сказал хороший знакомый из полиции, подтвердив, что сначала основной была версия убийства.
dinara02
0
dinara02   29.01.2013 / 21:54   #    Ответить   
Что вы тут несете?? Это был нормальный, работающий мужчина, на тот момент приехавший на очередную вахту из Башкирии!! Он один воспитывал троих детей, двое из которых еще несовершеннолетние!!!!!!!! Его искали 3 месяца.. Сегодня утром его похоронили...
Arlekin
0
Arlekin   30.01.2013 / 02:09   #    Ответить   
Офтопик:
старый тюменец пишет:Сообщение Именно так. К сожалению документального подтверждения своих слов не приведу. Эту информацию мне сказал хороший знакомый из полиции, подтвердив, что сначала основной была версия убийства.

по поводу экспертиз и подобного рода происшествий.
была у меня информация по одному делу, девушка вроде гибель от наркотиков довольно распространенных в наше время, да только заключение судмед - не "белый", и "превышение дозы в 10 раз", к слову в официальном документе это не написали, по факту это было умышленное убийство... вот так, но всем пофиг, одна радость - убийца не получит ничего,я к этому руку приложил.
Holtoff
0
Holtoff   30.01.2013 / 09:15   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Причин может быть много, каннибализм это самая маловероятная :D

Григорыч, вообще-то Вова имел ввиду, что таким способом двое надолго переселятся в колонию, и тем самым на несколько лет решат проблему крова и пропитания за гос.счет, а не то, что они его ели :facepalm:


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
В Тюменской области отец угрожал повесить сына, чтобы вернуть подругу
29.05 / 16:27
В Ялуторовске отец грозился убить своего сына, если сожительница к нему не вернется. За это горе-родитель окажется на скамье подсудимых.
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
Гибелью детей в Заводоуковске занялись следователи
29.05 / 12:02
По факту пожара, в котором погибли трое детей и их отец, возбуждено уголовное дело. Напомним, 29 мая в Заводоуковске сгорел жилой дом по улице Комсомольской.
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей  2
29.05 / 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  3
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  6
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.