Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.12.2012 / 11:30
Новую кролиководческую ферму открыли в Рощино

Как сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района, современное импортное оборудование будет осуществлять комплексный контроль над поголовьем.

Датчики будут следить за показаниями температуры и влажности в помещении, регулировать подачу кормов и воды для животных. Обслуживать цех сможет всего один оператор в смену.

На церемонии открытия глава Тюменского района Владимир Гультяев отметил: «Новые технологии позволят предприятию увеличить экономическую эффективность, сократить свои производственные затраты. Эти факторы позволят „Рощинскому“ уверенно чувствовать себя в современных условиях, расширять рынки сбыта производимой продукции».

Новый цех производства АПКК «Рощинское» рассчитан на 1020 животных.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3657 | Версия для печати
Читайте новости по темам: фермы, Животноводство, кролики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 05.12.2012 / 11:38 #
А какая продукция, какие рынки?
Шаг
4
Шаг 05.12.2012 / 11:58 #
wdrug пишет:А какая продукция, какие рынки?
 как вы не в курсе? кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг легкоусваяемого мяса!
Anonymous
0
Траллик 05.12.2012 / 12:00 #
Шаг, а цитаточку то нада поставить ибо авторские права :D
wdrug
0
wdrug 05.12.2012 / 12:08 #
кстати а где мясо тюменских кроликов продают? 
Насколько я знаю, мех вообще не используется, ничего из кроличьего меха не видел в продаже
Skatian
0
Skatian 05.12.2012 / 12:12 #
Шляпу делают из кроличьего меха.
wdrug
0
wdrug 05.12.2012 / 12:20 #
Skatian пишет:Шляпу делают из кроличьего меха.
В Тюмени или из Тюменских кроликов? 
Ber
1
Ber 05.12.2012 / 12:43 #
Да!!! Мега -проект!!! На целую 1000 кроликов!!!
Вспомнились голодные 90-ые,
у моего соседа больше было.
Сингапур
1
Сингапур 05.12.2012 / 13:25 #
кролики - это вкусно. на пригородном рынке, например, их в 2-3 местах продают.
Тоже, кстати, где-то под рощино и выращивают
Григорыч
3
Григорыч 05.12.2012 / 13:31 #
Ber пишет:Сообщение Да!!! Мега -проект!!! На целую 1000 кроликов!!!


Сегодня 1000 завтра 1200 это же кролики :D
Holtoff
0
Holtoff 05.12.2012 / 13:34 #
импортное оборудование будет осуществлять комплексный контроль над поголовьем.

Задумался. Автоматы будут вкалывать противозачаточное крольчихам, или раздавать презервативы кролам?
Григорыч
0
Григорыч 05.12.2012 / 13:38 #
Holtoff пишет:Сообщение Задумался. Автоматы будут вкалывать противозачаточное крольчихам, или раздавать презервативы кролам?


отстреливать излишки :))
ameli_naumova
0
ameli_naumova 05.12.2012 / 14:00 #
wdrug пишет:где мясо тюменских кроликов продают?
видела в тюменских магазинах сети "Бройлер" , вместе с курами по ходу выращивают
ПЕТРОФ
0
ПЕТРОФ 05.12.2012 / 16:53 #
покупал у них фарш кроличий.
на пельмени...
костей много в фарше.
очень.
больше не покупаю, ибо зубы дороже...
Сергей949017
0
Сергей949017 19.12.2012 / 00:47 #
Это частное  или бюджетное предприятие ?
Polya
1
Polya 19.12.2012 / 23:57 #
А мы сами держим, вкусно и недорого :best: