Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6765
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6512
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.12.2012 / 15:41
Пьяный борец сломал полицейскому челюсть

Нетрезвый тюменец сломал челюсть сотруднику полиции, который попросил его предъявить документы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья).

Ночью 3 декабря 2012 года сотрудник полиции, находясь при исполнении служебных обязанностей возле дома по улице Энергетиков, попросил нетрезвого мужчину предъявить документы. Тот не только не выполнил законные требования представителя власти, но и нанес полицейскому несколько ударов кулаком в лицо, сломав ему челюсть, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В тот же день обвиняемый был задержан.

Как признался сам обвиняемый, он уже 11 лет занимается вольной борьбой.

Следствие выступило с ходатайством об избрании ему в качестве меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2895 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Неповторим@я
2
Неповторим@я 05.12.2012 / 15:56 #

применение насилия в отношении представителя власти, опасного для здоровья

звучит грозно
zlay
0
zlay 05.12.2012 / 16:09 #
но и нанес полицейскому несколько ударов кулаком в лицо, сломав ему челюсть, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области. В тот же день обвиняемый был задержан

как быстро был найден и задержан!!! а вот простого бы горожанина побил,вряд ли бы вообще нашли...
Ujin Genie
0
Ujin Genie 05.12.2012 / 16:14 #
Неповторим@я пишет:Сообщение звучит грозно

:death: :best: да уж... они у нас такие... представители власти, опасные

пс: ёперст, ну кто мог завернуть такое предложение :facepalm:
Buch
4
Buch 05.12.2012 / 16:32 #
Видимо все таки эти "борцы" - задержали их сразу же как написано:

viewtopic.php?f=81&t=381590

Все оне видимо абсолютно "русские" потому как толерантные новостеделы не упомянули даже словом кто это :death:
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 05.12.2012 / 16:53 #
Сила есть - ума не надо
Люй Ча
2
Люй Ча 05.12.2012 / 16:55 #
похоже, вольная борьба допускает боксёрские импровизации
Irus
1
Irus 05.12.2012 / 17:17 #
Не ну тоже молодец, у пьяного попросить документы.
macxtor
3
macxtor 05.12.2012 / 19:08 #
Что же их лупят то все?
Gottard
2
Gottard 05.12.2012 / 20:26 #
Странно. Полисмен от двух хорошо поставленных ударов остался на ногах и не умер, ударившись головой об бордюр. В чем же дело?... 
hankmoody
3
hankmoody 05.12.2012 / 20:34 #
Ты у полисменов видел какие щеки ? ... при ударе самортизировал от бордюра и все дела
Kafka
0
Kafka 06.12.2012 / 14:45 #
hankmoody пишет:Ты у полисменов видел какие щеки ? ... при ударе самортизировал от бордюра и все дела
Щеки как подушки безопасности) 
Noah
0
Noah 06.12.2012 / 23:43 #
Явно "славяне"...
Samdyrak
0
Samdyrak 08.12.2012 / 21:46 #
Несправеливо как-то. Копа ударишь - сразу в СИЗО и срок реальный, а вот в Нижней Тавде коп ветерана двух чеченских компаний изметелил в отделе РП, пристегнув наручниками к решетке так тому всего три года условно. Есть видно иммунитет ментовской, как и депутатский, прокурорский, судейский и т.п.
Alex Al-der
0
Alex Al-der 09.12.2012 / 07:05 #
новость можно было озаглавить так:


Пьяный борец сломал полицейскую челюсть