Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15735
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13300
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.12.2012 / 17:16
Гость украл четыре флакона туалетной воды

В Тюмени 29-летний мужчина украл у 50-летней приятельницы четыре флакона туалетной воды. Преступление произошло в феврале, однако потерпевшая не спешила обращаться в полицию, надеясь вернуть деньги за свое имущество.

19 февраля тюменка пригласила в гости своего знакомого. Мужчина принес с собой алкогольные напитки. После застолья хозяйка квартиры уснула. Гость знал, что женщина занимается продажей косметики по каталогам. У нее дома было четыре флакона туалетной воды. Уходя, мужчина прихватил имущество с собой.

«Когда потерпевшая проснулась и обнаружила пропажу туалетной воды, она сразу же заподозрила своего гостя и позвонила ему. Мужчина клялся, что не брал, и приятельница ему поверила. Однако через какое-то время ей стало известно, что ее знакомый продает духи. Связавшись с подозреваемым по телефону, она установила истину и согласилась ждать, когда он ей вернет деньги. Женщина ждала до середины ноября и только 13 числа написала заявление в полицию. После проведения товароведческой экспертизы установлено, что ущерб составляет 3,6 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Все это время подозреваемый скрывался и не появлялся по месту прописки. Благодаря грамотным действиям участковых уполномоченных отдела полиции № 4 было установлено его местонахождение. Мужчину задержали, и он признался в совершении преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 (кража).

Сотрудники полиции напоминают, что если в отношении вас совершено преступление, особенно имущественного характера, необходимо незамедлительно обратиться в правоохранительные органы. Ваша оперативность позволит в кратчайшие сроки установить злоумышленника и вернуть имущество. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени — 291–600 или 02.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1815 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кражи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
do4a
0
do4a 05.12.2012 / 18:00 #
МДМАААаужжжжжж
Irus
1
Irus 05.12.2012 / 18:24 #
Господи какой бред "Женщина ждала до середины ноября и только 13 числа написала заявление в полицию. После проведения товароведческой экспертизы установлено, что ущерб составляет 3,6 тысяч рублей!" столько работы проведено из за какой то туал.воды, капец какой то.
NEKROS72
1
NEKROS72 05.12.2012 / 18:32 #
Да женщина походу из эстоооонии только сейчас решила посадить мужика.
ank
2
ank 05.12.2012 / 18:38 #
Офтопик:
Туалетную воду чем закусывать?
:D
Ber
1
Ber 05.12.2012 / 20:16 #
держала мужика на крючке,а когда поняла,
что бесполезно,подала заявление.
Сингапур
0
Сингапур 06.12.2012 / 12:57 #
разница в возрасте у приятелей подозрительная 50 и 29 лет. кроме того, что мужик - вор, он еще и герондофил?
Hully-Gan
1
Hully-Gan 06.12.2012 / 13:16 #
Бренды бы хоть написали, надо же знать, что сейчас модно бухать ;)
zlay
0
zlay 06.12.2012 / 14:08 #
Hully-Gan пишет:Бренды бы хоть написали, надо же знать, что сейчас модно бухать
орифлейм или амвей,разница есть?что бухать? 
Nikomasha
0
Nikomasha 06.12.2012 / 14:10 #
бабулю шпилил :death:
zlay
1
zlay 06.12.2012 / 14:19 #
Nikomasha пишет:бабулю шпилил
бухает,что попало!!!молодым разве он будет нужен?да и бабушек тоже должен кто-то ублажать!!!  
Hully-Gan
0
Hully-Gan 06.12.2012 / 14:26 #
zlay пишет:Сообщение Hully-Gan пишет:Бренды бы хоть написали, надо же знать, что сейчас модно бухать

орифлейм или амвей,разница есть?что бухать? 
А то...!!!!
Ber
0
Ber 06.12.2012 / 15:19 #
zlay пишет:Сообщение Nikomasha пишет:бабулю шпилил

бухает,что попало!!!молодым разве он будет нужен?да и бабушек тоже должен кто-то ублажать!!!  


Скоро и бабушек не сможет
Zavodnoy
0
Zavodnoy 08.12.2012 / 22:38 #
-ПОЧЕМУ У ВАС ОДЕКОЛОН БЕЗ ЭТИКЕТОК?!?!
-А вам какая разница?
-Это вам "какая разница"! А мне на стол ставить!!
DiCar72
0
DiCar72 10.12.2012 / 08:01 #
По 800р в интернете продают контрафактные духи как раз (подделки). Видимо боялась что саму привлекут за это поэтому не обращалась.