Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15311
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12956
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.12.2012 / 10:19
За организацию игорного бизнеса - крупный штраф

На 700 тысяч рублей оштрафовано ООО «Антарес», организовавшее в Тюмени подпольный игровой клуб.

Установлено, что организация, зарегистрированная в Сургуте, осуществляла незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр в арендуемом в Тюмени помещении на улице Володарского. При этом бизнес был замаскирован под розыгрыш всероссийской негосударственной бестиражной лотереи «РИНГ», сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Во время проверки было изъято 60 единиц игрового оборудования.

Прокуратура округа возбудила против ООО «Антарес» административное дело по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). На днях мировой судья Центрального округа Тюмени по результатам рассмотрения дела подверг организацию штрафу в размере 700 тысяч рублей и конфисковал изъятое игровое оборудование.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1342 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Игорный бизнес, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Doomer
0
Doomer 06.12.2012 / 11:19 #
Надо по правильному уголовное дело возбуждать... и на нары таких комерсов.  Ну мыЖЖ лучше наложим штраф в размере недельной выручки. И игрушки отнимем. 
Hully-Gan
0
Hully-Gan 06.12.2012 / 11:53 #
сеня ехал мимо строителя, в сторону привоза. во второй свечке "галактика", с неоднозначно заклеенными окнами и мигающими лампочками, что это....автоматы?
zlay
1
zlay 06.12.2012 / 14:09 #
как играли так и будут играть,только видимость создают,что борются
Patris.cheh
0
Patris.cheh 09.12.2012 / 21:55 #
сегодня получил смс с таким текстом : от bingo-boom мы открылись! игра чемпионов!!!чтобы выигрывать нужно играть!!!.ул.м.горького74.т.91-88-91. наверно  опять автоматы открыли
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 09.12.2012 / 22:41 #
Patris.cheh, не прикопаетесь. Штука легальная.
Hully-Gan
0
Hully-Gan 10.12.2012 / 00:00 #
DarkSic пишет:Сообщение Patris.cheh, не прикопаетесь. Штука легальная.

Да ну на.... было бы желание ;)
Arlekin
0
Arlekin 10.12.2012 / 01:50 #
Hully-Gan пишет:Сообщение сеня ехал мимо строителя, в сторону привоза. во второй свечке "галактика", с неоднозначно заклеенными окнами и мигающими лампочками, что это....автоматы?

нет это клуп шахматистов и булошная готовятся к новому году :-[