Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21497
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18179
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.12.2012 / 16:57
Принеси в музей раритет времен СССР и получи приз

Акцию «Мой любимый раритет» объявляет музей археологии и этнографии ТюмГУ. Принять участие в подготовке временной выставки может каждый: музей примет от тюменцев любые редкие предметы родом из СССР.

До 21 декабря тюменцы могут принести в музей предметы, отражающие историю нашей страны в эпоху Союза Советских Социалистических Республик.

Это могут быть предметы коллекционирования тех лет: значки, марки, календари, фантики, пластинки с песнями советских композиторов и др.; атрибуты пионерской и комсомольской организаций, коммунистической партии и др.
Тем, кто принесет самые интересные вещи, вручат памятные дипломы и призы.

По желанию участников акции предметы, переданные ими для временной экспозиции, могут быть приняты на постоянное хранение в фонды музея археологии и этнографии ТюмГУ.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Семакова,10, цокольный этаж каб. 012 или по тел. 46-29-80 (доб.564).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2595 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Музеи, ТюмГУ, СССР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Anonymous
2
sadist72-5 06.12.2012 / 17:40 #
А вот не принесу. Швейная машинка и газовая плита до сих пор в рабочем состоянии. Хитрые какие. Про часы чуть не забыл, тоже работают. Собирайте-ка вы лучше китайско-корейские вещи...вам много принесут))).
nuclearbear
0
nuclearbear 06.12.2012 / 18:08 #
У меня на даче маленький холодильник 50-какого-то года. 53-го что-ли. И он до сих пор работает, и всё родное у него, мы его там используем по назначению. Только ручки родной с защёлкой нет, которой закрывается дверца. Вместо неё самодельная.
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер 06.12.2012 / 18:58 #
такие вещи денег стоят.. !!! соберут .. что то в мусей а ценное на распродажу и в карман! Полюбас еще надо проверить на сотрудничество со всякими кафешками-ресторанами которые готовы хорошо отстегнуть за вещь для интерьера...

Требуйте люди договор на передачу имущества без права владения.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 07.12.2012 / 00:25 #
Ищут драконов, на злате сидящих. Так мы вам и понесли наши сокровища, щас-с-с-с
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 09.12.2012 / 02:08 #
Ronaldo72, бежим и запинаемся)))