Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.12.2012 / 18:02
Вынесен приговор по делу об убийстве на «Привозе»

В Тюмени осуждены 28-летний Малик Насибов и 21-летний Анар Исмаилов, которые в прошлом году убили на рынке «Привоз» предпринимателя. На основании обвинительного вердикта присяжных суд приговорил их к длительным срокам заключения.

С июня 2011 года Насибов и Исмаилов под предлогом оказания помощи соотечественникам, находящимся в местах лишения свободы, ежемесячно собирали деньги со своих земляков — коммерсантов на рынке «Привоз».

«Один из предпринимателей отказывался платить дань. За это Насибов и Исмаилов решили его наказать. 28 августа 2011 года злоумышленники, вооруженные ножами, прибыли на рынок и за очередной отказ платить деньги убили 41-летнего предпринимателя. Кроме того, Насибов покушался и на жизнь 35-летнего брата коммерсанта, который пытался защитить своего родственника. Благодаря оказанной помощи мужчина остался жив», — сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

После совершения преступления Насибов и Исмаилов покинули территорию Тюменской области, однако 1 сентября 2011 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны правоохранительными органами по дороге из Екатеринбурга в Пермь.

Суд приговорил Насибова к 18 годам, а Исмаилова — к 17 годам заключения. Обоим предстоит отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2257 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, убийство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Yagu.Ar
0
Yagu.Ar 06.12.2012 / 18:44 #
Мда. Жалкие отголоски 90-х . . .
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 06.12.2012 / 18:55 #
одни из тех мигрантов в которых так нуждаются власти и даю квоту в 200 000 голов... Приезжают сюда с одной целью заработать - а как? а просто... в истории написано что русь им платила дань и сейчас должна платить - вот и вся их идеалогия...
hankmoody
1
hankmoody 06.12.2012 / 20:54 #
Добрых дел мастер пишет:одни из тех мигрантов в которых так нуждаются власти и даю квоту в 200 000 голов... Приезжают сюда с одной целью заработать - а как? а просто... в истории написано что русь им платила дань и сейчас должна платить - вот и вся их идеалогия...
с теми кому Русь платила дань мы давно мирно сосуществуем(и то хз что было на самом деле), а эти горцы сюда едут как дешевая рабочая сила не более. Какая у них идеология, они и слова такого не знают 
Noah
1
Noah 06.12.2012 / 23:41 #
9 грамм и все. Негражданство должно быть отягчающим
kulakov
0
kulakov 07.12.2012 / 00:14 #
ну а сама жертва, ну разве не понимал, что с огнем играет, надо было первым решать вопрос...ну или ментов подключить...но не по-тупому, а предварительно подготовив доказательства...да такие, чтоб их сразу закрыли...или подставу организовал бы...может конечно мусора там тоже в доле были... в любом случае головой хорошо надо думать всегда, и не забывать что есть отморозки и не строить из себя рембо, если не готов к серьезным действиям!
Ronaldo72
0
Ronaldo72 07.12.2012 / 00:18 #
Слуги дракона перестарались. Хотя возможно не случайно, а в назидание прочим.
ank
0
ank 07.12.2012 / 00:45 #
Noah пишет:Сообщение Негражданство должно быть отягчающим
Да. А то я смотрю у них идея-фикс: "Заполучить денег побольше любым способом. Запахло жареным - уедут в свою страну и там их будут прикрывать соотечественники и государство."
Александр Евдокимов
Очень  гуманная  фотография , молодцы!.
skdrmen
0
skdrmen 07.12.2012 / 09:07 #
какой жестокий суд у нас, вот в москве судили правильно.
это же убийство по неосторжности, они и нехотели его убивать.
Чанди
0
Чанди 07.12.2012 / 09:53 #
Добрых дел мастер пишет:в истории написано что русь им платила дань и сейчас должна платить
Так ведь собирали они не с Руси, а со своих же.... и убили своего же.. Уроды одним словом. 
Anonymous
0
Vest 07.12.2012 / 10:02 #
Noah пишет:Сообщение  Негражданство должно быть отягчающим


кстати, а это - мысль! :bravo: