Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.12.2012 / 19:36
«КамАЗ» столкнулся с пассажирским поездом «Москва - Новый Уренгой»

ЧП произошло сегодня, 9 декабря 2012 года, в 15.55 по-местному времени. Согласно информации Центра Управления в Кризисных Ситуациях МЧС России по Тюменской области, в Тобольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Грузовик выехал на железную дорогу в то время, когда по ней двигался поезд № 110 «Москва — Новый Уренгой». Водитель грузовика был госпитализирован, а через час от полученных травм и потери крови он скончался в приёмном отделении больницы Тобольска.

Пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области уточняет, что в результате столкновения пассажирский поезд повреждений не получил, и уже через 5 минут после ЧП продолжил движение по маршруту следования. Поврежденный автомобиль был убран с места столкновения. Причины ДТП не указываются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4524 | Версия для печати
Читайте новости по темам: РЖД, ЧП, переезд, переезд
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Omer
0
Omer 09.12.2012 / 21:46 #
Вот так вот прямо через 5 минут и продолжил движение??
Водителя жалко, но, наверное, сам виноват. С ЖД не надо шутить 
Ankarii
0
Ankarii 09.12.2012 / 21:52 #
Эти поезда - это жесть. Он сносит камаз, и уже через 5 минут продолжает движение.
Григорыч
1
Григорыч 09.12.2012 / 22:15 #
Информация не совсем верная, это камаз решил испытать на прочность локомотив.
shred
2
shred 09.12.2012 / 22:24 #
Ankarii пишет:Сообщение Эти поезда - это жесть.

Отнюдь. Хорошая, толстая сталь.
Kenny
0
Kenny 09.12.2012 / 22:42 #
всё очень просто M1V1=M2V2. то что движение востоновленно через 5 минут, это так и должно быть с жд транспортом.. То что водитель камаза погиб очень жаль. А теперь надо выяснить почему это произошло. невнимательность водителя, он уже поплатился. дорожные условия, виновные должны быть наказаны, но и водитель тоже виноват, но он уже поплатился.
Григорыч
1
Григорыч 09.12.2012 / 22:59 #
Kenny пишет:Сообщение То что водитель камаза погиб очень жаль
Происшествие обошлось малой кровью, выскочи он на несколько секунд раньше перед локомотивом, были бы жертвы среди среди пассажиров.
Kenny пишет:Сообщение А теперь надо выяснить почему это произошло. невнимательность водителя
По предварительной информации водитель был нетрезв.
Эдмонд
0
Эдмонд 10.12.2012 / 01:13 #
 
водителю было всего 25 лет (((
 
 
KolemBass
0
KolemBass 10.12.2012 / 08:14 #
Все переврали... Столкновение произошло в 13.12 мск, на оборудованном  переезде. Удар пришелся в тамбур первого с головы вагона. Задержка поезда составила 15 минут (в 13.27 отправление)
Юрий К
0
Юрий К 10.12.2012 / 10:03 #
вот из-за таких водителей, недавно в районе Каменска-Уральского погибла локомотивная бригада......ни в чем не повинные парни....
bin_bin
0
bin_bin 10.12.2012 / 11:04 #
у меня отец ехал в этом вагоне, в вагоне никто не пострадал
в сургуте вагон поменяли им
Григорыч
0
Григорыч 10.12.2012 / 12:01 #
KolemBass пишет:Сообщение Столкновение произошло в 13.12 мск


Конец света уже скоро, ГАИшники и МСЧ начали обладать экстрасенсорными способностями, ДТП не произошло а они об этом уже знают, и на место выехали.
Джон МакКлейн
0
Джон МакКлейн 10.12.2012 / 12:28 #
Вот что пишут на портале Тобольск-Информ: 
"9 декабря в 15.55 в «Центр Управления в Кризисных Ситуациях МЧС России по Тюменской области» поступило сообщение от диспетчера ЕДДС Тобольского района о дорожно-транспортном происшествии на железной дороге..."
http://tobolsk.info/news/11670-v-tobolskom-rajone-kamaz-stolknulsya-s-poezdom
Видимо в ЕДДС Тобольского района сообщение поступило раньше, а в Тюмень передали в 15-55...
Так что Григорыч, это никак не связано с концом света...
 
ancho0589
0
ancho0589 10.12.2012 / 20:30 #
Камаз заглох на путях!Очевидцы есть!Не судите, да не судимы будете!
Holtoff
0
Holtoff 10.12.2012 / 21:22 #
ancho0589 пишет:Сообщение Камаз заглох на путях!Очевидцы есть!Не судите, да не судимы будете!

Как он тогда мимо тепловоза в 1 вагон попал?
Григорыч
0
Григорыч 10.12.2012 / 21:35 #
Holtoff пишет:Сообщение Как он тогда мимо тепловоза в 1 вагон попал?


Поезд боком ехал, что тут непонятного?