Синоптики обещают тюменцам град и сильный ветер
16.06 / 16:07
    
29
июня
10.12.2012 / 10:51

Школьники 1–4 классов второй смены сегодня не учатся

Школьники 1–4 классов второй смены сегодня не учатся

Сегодня занятия второй смены 1–4 классов отменяются, сообщает пресс-служба администрации города.

Занятия отменяются из-за морозной погоды. Сегодня утром температура воздуха была -27 градусов Цельсия. К вечеру ожидается похолодание до -30.

По прогнозам, холода задержатся в городе на всю неделю.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 10185 | верcия для печати
Читайте новости по темам: актированный день

 
 Комментарии  29  
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 11:05   #    Ответить   
Вот и славненько. Мы не сделали уроки...
un_angelo
1
un_angelo   10.12.2012 / 11:11   #    Ответить   
А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 11:15   #    Ответить   
un_angelo, если судить по гисметео, то на утро -20, на день - 25, а к вечеру - 29
Неповторим@я
0
Неповторим@я   10.12.2012 / 11:21   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
тоже удивило утром было на градуснике-24, щас показывает-22 :shock:
Чанди
1
Чанди   10.12.2012 / 11:21   #    Ответить   
и мы пошли в школу. С утра ничего не сказали. И в школе сообщили что дети учатся. Безобразие!!!!
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:25   #    Ответить   
 градус может и ниже был зато ветра было видимо меньше,а щас может ветер ледяной а градус выше...
 
 
 
 
 
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:26   #    Ответить   
не всегда градус влияет
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:27   #    Ответить   
Н.Ев.А,по яндексу вчера уже на седня на день30обещали,среди недели две ночи подряд яндекс обещал вчера до-34
optimistka
0
optimistka   10.12.2012 / 11:34   #    Ответить   
вот как раз уже с утра было понятно,что холодно:ветер ледяной в лицо,так что помянули добрым словом администрацию
Makaska
1
Makaska   10.12.2012 / 11:51   #    Ответить   
дак если вы чувствуете что реально холодно,неведите ребенка в школу...по голове за это недадут же)
брУнетка
0
брУнетка   10.12.2012 / 12:14   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?

так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
SSS
0
SSS   10.12.2012 / 12:19   #    Ответить   
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4501/#tab_wdaily1
iFelixxx
0
iFelixxx   10.12.2012 / 13:32   #    Ответить   
Главное чтобы Ворону не закрывали!
Неповторим@я
1
Неповторим@я   10.12.2012 / 13:42   #    Ответить   
брУнетка пишет:
un_angelo пишет: А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
а 1 смена вы думаете ночует в школе, моему первокласснику тоже возвращаться с продленки в 18-00 
26041983
0
26041983   10.12.2012 / 14:20   #    Ответить   
и пойдёт дети радостные на морозец гулять и сугробах валятся. юг же..встаки пора бы уже при минус 15 запретить в школу ходить и сразу егэ сдавать. зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
Ska3
3
Ska3   10.12.2012 / 15:05   #    Ответить   
ой нытики пошли  раньше при такой температуре учились, не замерзали
Чанди
2
Чанди   10.12.2012 / 15:06   #    Ответить   
26041983 пишет:зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
 Фу, как некрасиво! Зачем так открыто выражать незнакомым людям свое презрение? Попридержите для своих, что ли!  
Tyumen__533
0
Tyumen__533   10.12.2012 / 15:38   #    Ответить   
Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   10.12.2012 / 15:45   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот и славненько. Мы не сделали уроки...

двоешница :haha:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 15:55   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщениедвоешница
Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня ;)
Ska3
0
Ska3   10.12.2012 / 16:40   #    Ответить   
Tyumen__533 пишет:Сообщение Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!

хахаха я вам отвечу в стиле вашего комментария: какое вам дело до того, чем я занимаюсь? :note:
и с вашей логикой что-то не так: я написал, что при такой температуре учились, а вы мне ответили, что отмена занятий была всегда :facepalm:
Nikomasha
0
Nikomasha   10.12.2012 / 16:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня


ну мамаша
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 17:39   #    Ответить   
Nikomasha пишет:Сообщениену мамаша
Обсудить хотите?
Mrs.January
0
Mrs.January   10.12.2012 / 20:24   #    Ответить   
Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
un_angelo
0
un_angelo   10.12.2012 / 20:39   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
звоните 45-15-20 справочная  служба городского управления по образованию, или 332-332 
брУнетка
0
брУнетка   10.12.2012 / 20:45   #    Ответить   
http://www.tyumen-city.ru/
или тут
Mrs.January
0
Mrs.January   10.12.2012 / 23:29   #    Ответить   
брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   11.12.2012 / 09:13   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
открываете сайт http://www.tyumen-city.ru/ сразу на главной странице ВАжно: и все новости там смотрите
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.12.2012 / 09:35   #    Ответить   
Закрываю, ибо вчерашняя.


Другие новости рубрики «Общество»

Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
Современный спорткомплекс планируют сдать в Тюмени в первом квартале 2018 года
28.06 / 17:27
В Тюмени продолжается возведение спортивного комплекса, расположившегося рядом с институтом физической культуры ТюмГУ.
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой
Масштабный проект: водоканал строит коллектор на улице Полевой  3
28.06 / 16:47
Тюменский водоканал строит канализационный коллектор, который позволит обеспечить потребности растущего города в водоотведении. Отметим, что это очень масштабный проект, реализуемый в рамках инвестиционной программы 2017–22 гг.
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
Пельмени из лосятины, сэндвичи и скрутни: чем накормят на фестивале «Сибирский разносол»?
28.06 / 16:07
В Тобольске 15 и 16 июля развернется большой кулинарный праздник — «Сибирский разносол».
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?
Зачем вирус-вымогатель атаковал крупные предприятия?  8
28.06 / 15:51
На НТМК в Нижнем Тагиле частично произошли сбои в работе компьютерного оборудования. На заправках «Роснефти» в Екатеринбурге перестали функционировать кассовые аппараты и возникли проблемы с работой оборудования.
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
Ишимский призывник ответит перед законом за неявку в военкомат
28.06 / 15:17
В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении уклониста. 19-летний житель Ишимского района не явился по требованию в военный комиссариат.
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер
Тюменских квнщиков из «Союза» задержали в Белоруссии за спиннер  есть видео  7
28.06 / 13:56
Участники тюменской команды «Союз» побывали в отделении белорусской милиции. Это 25 июня случилось в Гомеле, куда квнщики приехали, чтобы выступить на одном из выпускных вечеров. Как говорят сами «союзовцы», стражам правопорядка показалась подозрительной крутящаяся игрушка — спиннер.
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
Показ мод, мастер-классы и скверы будущего: в Тюмени подведут итоги фестиваля цветников
28.06 / 13:16
Уже в эту пятницу, 30 июня, в Тюмени подведут итоги Первого городского фестиваля цветников NaTure. Имена победителей озвучат во время большого праздника в сквере Комсомольский.
Нестандартные шкафы от Komandor: чтобы каждый уголок в доме «работал»