Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
26
февраля
10.12.2012 / 10:51

Школьники 1–4 классов второй смены сегодня не учатся

Школьники 1–4 классов второй смены сегодня не учатся

Сегодня занятия второй смены 1–4 классов отменяются, сообщает пресс-служба администрации города.

Занятия отменяются из-за морозной погоды. Сегодня утром температура воздуха была -27 градусов Цельсия. К вечеру ожидается похолодание до -30.

По прогнозам, холода задержатся в городе на всю неделю.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 9895 | верcия для печати
Читайте новости по темам: актированный день

 
 Комментарии  29  
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 11:05   #    Ответить   
Вот и славненько. Мы не сделали уроки...
un_angelo
1
un_angelo   10.12.2012 / 11:11   #    Ответить   
А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 11:15   #    Ответить   
un_angelo, если судить по гисметео, то на утро -20, на день - 25, а к вечеру - 29
Неповторим@я
0
Неповторим@я   10.12.2012 / 11:21   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
тоже удивило утром было на градуснике-24, щас показывает-22 :shock:
Чанди
1
Чанди   10.12.2012 / 11:21   #    Ответить   
и мы пошли в школу. С утра ничего не сказали. И в школе сообщили что дети учатся. Безобразие!!!!
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:25   #    Ответить   
 градус может и ниже был зато ветра было видимо меньше,а щас может ветер ледяной а градус выше...
 
 
 
 
 
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:26   #    Ответить   
не всегда градус влияет
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:27   #    Ответить   
Н.Ев.А,по яндексу вчера уже на седня на день30обещали,среди недели две ночи подряд яндекс обещал вчера до-34
optimistka
0
optimistka   10.12.2012 / 11:34   #    Ответить   
вот как раз уже с утра было понятно,что холодно:ветер ледяной в лицо,так что помянули добрым словом администрацию
Makaska
1
Makaska   10.12.2012 / 11:51   #    Ответить   
дак если вы чувствуете что реально холодно,неведите ребенка в школу...по голове за это недадут же)
брУнетка
0
брУнетка   10.12.2012 / 12:14   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?

так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
SSS
0
SSS   10.12.2012 / 12:19   #    Ответить   
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4501/#tab_wdaily1
iFelixxx
0
iFelixxx   10.12.2012 / 13:32   #    Ответить   
Главное чтобы Ворону не закрывали!
Неповторим@я
1
Неповторим@я   10.12.2012 / 13:42   #    Ответить   
брУнетка пишет:
un_angelo пишет: А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
а 1 смена вы думаете ночует в школе, моему первокласснику тоже возвращаться с продленки в 18-00 
26041983
0
26041983   10.12.2012 / 14:20   #    Ответить   
и пойдёт дети радостные на морозец гулять и сугробах валятся. юг же..встаки пора бы уже при минус 15 запретить в школу ходить и сразу егэ сдавать. зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
Ska3
3
Ska3   10.12.2012 / 15:05   #    Ответить   
ой нытики пошли  раньше при такой температуре учились, не замерзали
Чанди
2
Чанди   10.12.2012 / 15:06   #    Ответить   
26041983 пишет:зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
 Фу, как некрасиво! Зачем так открыто выражать незнакомым людям свое презрение? Попридержите для своих, что ли!  
Tyumen__533
0
Tyumen__533   10.12.2012 / 15:38   #    Ответить   
Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   10.12.2012 / 15:45   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот и славненько. Мы не сделали уроки...

двоешница :haha:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 15:55   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщениедвоешница
Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня ;)
Ska3
0
Ska3   10.12.2012 / 16:40   #    Ответить   
Tyumen__533 пишет:Сообщение Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!

хахаха я вам отвечу в стиле вашего комментария: какое вам дело до того, чем я занимаюсь? :note:
и с вашей логикой что-то не так: я написал, что при такой температуре учились, а вы мне ответили, что отмена занятий была всегда :facepalm:
Nikomasha
0
Nikomasha   10.12.2012 / 16:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня


ну мамаша
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 17:39   #    Ответить   
Nikomasha пишет:Сообщениену мамаша
Обсудить хотите?
Mrs.January
0
Mrs.January   10.12.2012 / 20:24   #    Ответить   
Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
un_angelo
0
un_angelo   10.12.2012 / 20:39   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
звоните 45-15-20 справочная  служба городского управления по образованию, или 332-332 
брУнетка
0
брУнетка   10.12.2012 / 20:45   #    Ответить   
http://www.tyumen-city.ru/
или тут
Mrs.January
0
Mrs.January   10.12.2012 / 23:29   #    Ответить   
брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   11.12.2012 / 09:13   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
открываете сайт http://www.tyumen-city.ru/ сразу на главной странице ВАжно: и все новости там смотрите
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.12.2012 / 09:35   #    Ответить   
Закрываю, ибо вчерашняя.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  17
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.