Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.12.2012 / 10:51
Школьники 1–4 классов второй смены сегодня не учатся

Сегодня занятия второй смены 1–4 классов отменяются, сообщает пресс-служба администрации города.

Занятия отменяются из-за морозной погоды. Сегодня утром температура воздуха была -27 градусов Цельсия. К вечеру ожидается похолодание до -30.

По прогнозам, холода задержатся в городе на всю неделю.
Источник: собственная информация
Просмотров: 10352 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированный день
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 29 Читать на форуме
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 10.12.2012 / 11:05 #
Вот и славненько. Мы не сделали уроки...
un_angelo
1
un_angelo 10.12.2012 / 11:11 #
А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 10.12.2012 / 11:15 #
un_angelo, если судить по гисметео, то на утро -20, на день - 25, а к вечеру - 29
Неповторим@я
0
Неповторим@я 10.12.2012 / 11:21 #
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
тоже удивило утром было на градуснике-24, щас показывает-22 :shock:
Чанди
1
Чанди 10.12.2012 / 11:21 #
и мы пошли в школу. С утра ничего не сказали. И в школе сообщили что дети учатся. Безобразие!!!!
Makaska
0
Makaska 10.12.2012 / 11:25 #
 градус может и ниже был зато ветра было видимо меньше,а щас может ветер ледяной а градус выше...
 
 
 
 
 
Makaska
0
Makaska 10.12.2012 / 11:26 #
не всегда градус влияет
Makaska
0
Makaska 10.12.2012 / 11:27 #
Н.Ев.А,по яндексу вчера уже на седня на день30обещали,среди недели две ночи подряд яндекс обещал вчера до-34
optimistka
0
optimistka 10.12.2012 / 11:34 #
вот как раз уже с утра было понятно,что холодно:ветер ледяной в лицо,так что помянули добрым словом администрацию
Makaska
1
Makaska 10.12.2012 / 11:51 #
дак если вы чувствуете что реально холодно,неведите ребенка в школу...по голове за это недадут же)
брУнетка
0
брУнетка 10.12.2012 / 12:14 #
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?

так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
iFelixxx
0
iFelixxx 10.12.2012 / 13:32 #
Главное чтобы Ворону не закрывали!
Неповторим@я
1
Неповторим@я 10.12.2012 / 13:42 #
брУнетка пишет:
un_angelo пишет: А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
а 1 смена вы думаете ночует в школе, моему первокласснику тоже возвращаться с продленки в 18-00 
26041983
0
26041983 10.12.2012 / 14:20 #
и пойдёт дети радостные на морозец гулять и сугробах валятся. юг же..встаки пора бы уже при минус 15 запретить в школу ходить и сразу егэ сдавать. зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
Ska3
3
Ska3 10.12.2012 / 15:05 #
ой нытики пошли  раньше при такой температуре учились, не замерзали
Чанди
2
Чанди 10.12.2012 / 15:06 #
26041983 пишет:зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
 Фу, как некрасиво! Зачем так открыто выражать незнакомым людям свое презрение? Попридержите для своих, что ли!  
Tyumen__533
0
Tyumen__533 10.12.2012 / 15:38 #
Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 10.12.2012 / 15:45 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот и славненько. Мы не сделали уроки...

двоешница :haha:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 10.12.2012 / 15:55 #
ALEX.SH. пишет:Сообщениедвоешница
Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня ;)
Ska3
0
Ska3 10.12.2012 / 16:40 #
Tyumen__533 пишет:Сообщение Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!

хахаха я вам отвечу в стиле вашего комментария: какое вам дело до того, чем я занимаюсь? :note:
и с вашей логикой что-то не так: я написал, что при такой температуре учились, а вы мне ответили, что отмена занятий была всегда :facepalm:
Nikomasha
0
Nikomasha 10.12.2012 / 16:49 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня


ну мамаша
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 10.12.2012 / 17:39 #
Nikomasha пишет:Сообщениену мамаша
Обсудить хотите?
Mrs.January
0
Mrs.January 10.12.2012 / 20:24 #
Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
un_angelo
0
un_angelo 10.12.2012 / 20:39 #
Mrs.January пишет:Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
звоните 45-15-20 справочная  служба городского управления по образованию, или 332-332 
брУнетка
0
брУнетка 10.12.2012 / 20:45 #
Mrs.January
0
Mrs.January 10.12.2012 / 23:29 #
брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
Неповторим@я
0
Неповторим@я 11.12.2012 / 09:13 #
Mrs.January пишет:Сообщение брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
открываете сайт http://www.tyumen-city.ru/ сразу на главной странице ВАжно: и все новости там смотрите
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 11.12.2012 / 09:35 #
Закрываю, ибо вчерашняя.