Красавицы в погонах: тюменская полиция выбрала свою Мисс (ФОТО)  9
09.03 / 08:46
    
23
марта
10.12.2012 / 10:51

Школьники 1–4 классов второй смены сегодня не учатся

Школьники 1–4 классов второй смены сегодня не учатся

Сегодня занятия второй смены 1–4 классов отменяются, сообщает пресс-служба администрации города.

Занятия отменяются из-за морозной погоды. Сегодня утром температура воздуха была -27 градусов Цельсия. К вечеру ожидается похолодание до -30.

По прогнозам, холода задержатся в городе на всю неделю.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 9973 | верcия для печати
Читайте новости по темам: актированный день

 
 Комментарии  29  
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 11:05   #    Ответить   
Вот и славненько. Мы не сделали уроки...
un_angelo
1
un_angelo   10.12.2012 / 11:11   #    Ответить   
А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 11:15   #    Ответить   
un_angelo, если судить по гисметео, то на утро -20, на день - 25, а к вечеру - 29
Неповторим@я
0
Неповторим@я   10.12.2012 / 11:21   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
тоже удивило утром было на градуснике-24, щас показывает-22 :shock:
Чанди
1
Чанди   10.12.2012 / 11:21   #    Ответить   
и мы пошли в школу. С утра ничего не сказали. И в школе сообщили что дети учатся. Безобразие!!!!
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:25   #    Ответить   
 градус может и ниже был зато ветра было видимо меньше,а щас может ветер ледяной а градус выше...
 
 
 
 
 
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:26   #    Ответить   
не всегда градус влияет
Makaska
0
Makaska   10.12.2012 / 11:27   #    Ответить   
Н.Ев.А,по яндексу вчера уже на седня на день30обещали,среди недели две ночи подряд яндекс обещал вчера до-34
optimistka
0
optimistka   10.12.2012 / 11:34   #    Ответить   
вот как раз уже с утра было понятно,что холодно:ветер ледяной в лицо,так что помянули добрым словом администрацию
Makaska
1
Makaska   10.12.2012 / 11:51   #    Ответить   
дак если вы чувствуете что реально холодно,неведите ребенка в школу...по голове за это недадут же)
брУнетка
0
брУнетка   10.12.2012 / 12:14   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?

так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
SSS
0
SSS   10.12.2012 / 12:19   #    Ответить   
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4501/#tab_wdaily1
iFelixxx
0
iFelixxx   10.12.2012 / 13:32   #    Ответить   
Главное чтобы Ворону не закрывали!
Неповторим@я
1
Неповторим@я   10.12.2012 / 13:42   #    Ответить   
брУнетка пишет:
un_angelo пишет: А первая смена с 1-4 класс пошли в школу. Неужели утром было теплее, чем сейчас?
так не только дневная температура влияет. им же еще вечером домой возвращаться. а на вечер что-то шибко холодно...
а 1 смена вы думаете ночует в школе, моему первокласснику тоже возвращаться с продленки в 18-00 
26041983
0
26041983   10.12.2012 / 14:20   #    Ответить   
и пойдёт дети радостные на морозец гулять и сугробах валятся. юг же..встаки пора бы уже при минус 15 запретить в школу ходить и сразу егэ сдавать. зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
Ska3
3
Ska3   10.12.2012 / 15:05   #    Ответить   
ой нытики пошли  раньше при такой температуре учились, не замерзали
Чанди
2
Чанди   10.12.2012 / 15:06   #    Ответить   
26041983 пишет:зачем холопам образхование. поставить галочку где нужно кто надо укажет
 Фу, как некрасиво! Зачем так открыто выражать незнакомым людям свое презрение? Попридержите для своих, что ли!  
Tyumen__533
0
Tyumen__533   10.12.2012 / 15:38   #    Ответить   
Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   10.12.2012 / 15:45   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Вот и славненько. Мы не сделали уроки...

двоешница :haha:
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 15:55   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщениедвоешница
Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня ;)
Ska3
0
Ska3   10.12.2012 / 16:40   #    Ответить   
Tyumen__533 пишет:Сообщение Ska3, А вам какое дело? Занимайтесь своей работой а не пустой болтовней. Отмена занятий была всегда!

хахаха я вам отвечу в стиле вашего комментария: какое вам дело до того, чем я занимаюсь? :note:
и с вашей логикой что-то не так: я написал, что при такой температуре учились, а вы мне ответили, что отмена занятий была всегда :facepalm:
Nikomasha
0
Nikomasha   10.12.2012 / 16:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я знааааала, что не отправлю ребенка в школу сегодня


ну мамаша
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   10.12.2012 / 17:39   #    Ответить   
Nikomasha пишет:Сообщениену мамаша
Обсудить хотите?
Mrs.January
0
Mrs.January   10.12.2012 / 20:24   #    Ответить   
Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
un_angelo
0
un_angelo   10.12.2012 / 20:39   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Где вообще информацию об отмене занятий смотреть?
звоните 45-15-20 справочная  служба городского управления по образованию, или 332-332 
брУнетка
0
брУнетка   10.12.2012 / 20:45   #    Ответить   
http://www.tyumen-city.ru/
или тут
Mrs.January
0
Mrs.January   10.12.2012 / 23:29   #    Ответить   
брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   11.12.2012 / 09:13   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение брУнетка, А где именно на сайте? Вроде по ТВ говорили, что на главной странице. Но вот сегодня была актировка уже, а там нет никакой информации :?
открываете сайт http://www.tyumen-city.ru/ сразу на главной странице ВАжно: и все новости там смотрите
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.12.2012 / 09:35   #    Ответить   
Закрываю, ибо вчерашняя.


Другие новости рубрики «Общество»

Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
Статус территории опережающего развития может получить Невинномысск
22.03 / 20:30
Социально-экономическое положение Невинномысска Ставропольского края может быть улучшено посредством получения статуса территории опережающего социально-экономического развития. Об этом сообщает NewsTracker со ссылкой на главу горадминистрации Михаила Миненкова.
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)
В Плеханово выбросили бараньи останки (18+)  10
22.03 / 18:12
Жители микрорайонов «Плеханово» и «Первый Плехановский» выложили в социальные сети фотографии останков убитых баранов.
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод
В Тюменской области продолжаются поиски запасов подземных вод  6
22.03 / 17:51
Тюменская область присмотрелась к опыту европейских стран в плане использования подземных источников питьевой воды.
В Музее Востока откроется двойная выставка с участием тюменца Владимира Глухова
В Музее Востока откроется двойная выставка с участием тюменца Владимира Глухова
22.03 / 17:11
Новый художественный проект «Дорога домой» откроется 7 апреля в Государственном Музее Востока двумя персональными выставками одновременно. Два признанных художника, два родственника, чьи картины напоены красками Таджикистана — Алексей Бесперстов и Владимир Глухов…
Тридцатилетняя свалка в Посохово может исчезнуть
Тридцатилетняя свалка в Посохово может исчезнуть  1
22.03 / 16:37
Мусорный полигон в деревне Посохово может дождаться рекультивации уже в этом году. В прошлом году органам местного самоуправления удалось выработать решение по рекультивации в Тюменском районе, куда более 30 лет вывозился мусор.
С 1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогут бесплатно ездить на поезде
С 1 по 10 мая участники и инвалиды ВОВ смогут бесплатно ездить на поезде
22.03 / 16:15
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также их сопровождающие смогут бесплатно ездить на поездах по России в течение первых десяти дней мая. В прошлом году подобной акцией РЖД воспользовались лишь двое тюменских ветеранов.
Рабочую неделю могут сократить до 4 дней
Рабочую неделю могут сократить до 4 дней  31
22.03 / 11:53
Международная организация труда предложила подумать о сокращении полноценной рабочей недели с пяти до четырех дней. Это станет возможным, если людей и процессы на производстве чаще начнут заменять роботы.
В Тюменской области увеличились штрафы за плохие дороги
В Тюменской области увеличились штрафы за плохие дороги  3