Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16485
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13952
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.12.2012 / 14:34
120 тюменских школьников поедут на Кремлевскую елку

Ежегодно в Государственном Кремлевском дворце школьники из всех регионов России встречаются на общероссийской новогодней елке. В этом году главную елку страны посетят 120 школьников Тюменской области.

В делегацию включены отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, участники детских общественных объединений, воспитанники детских домов, дети из многодетных, социально незащищенных и замещающих семей, дети военнослужащих. Возраст ребят — от 8 до 14 лет, сообщает пресс-служба департамента образования и науки Тюменской области.

Чтобы отобрать детей, в муниципальных образованиях области были созданы комиссии, в состав которых вошли представители муниципальных органов управления образованием, молодежной политики, спорта, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, территориальных органов внутренних дел.

В поездке в Москву детей будут сопровождать 30 человек: медицинские работники, сотрудник правоохранительных органов и сопровождающие педагоги. Новогоднее представление в Кремлевском дворце пройдет 26 декабря. Кроме елки, школьники побывают на экскурсии «Государев двор в Измайлово».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1445 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Москва, Новый год, Россия, Кремлевский дворец
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
zlay
1
zlay 10.12.2012 / 15:38 #
В делегацию включены отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, участники детских общественных объединений, воспитанники детских домов, дети из многодетных, социально незащищенных и замещающих семей, дети военнослужащих

не верится мне,скорей всего дети-внуки чиновников,больше на правду похоже...
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel 10.12.2012 / 15:54 #
У меня одноклассница ездила, она не была ребенком чиновника, зато была отличницей. А детям чиновников эти елки, скорее всего, до фени.
zlay
0
zlay 10.12.2012 / 16:00 #
zheltyj_angel пишет:У меня одноклассница ездила, она не была ребенком чиновника, зато была отличницей. А детям чиновников эти елки, скорее всего, до фени.
у меня самой дети были отличниками,да и вообще ещё в классе были отличники и победители олимпиад,никто не ездил.. 
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel 10.12.2012 / 16:15 #
Ну вот я вам точно говорю, одноклассница и еще потом девочка, из нашей же школы. Может их возили, потому что школа сельская?
Makaska
0
Makaska 10.12.2012 / 17:24 #
zlay,просто за пятерки ребенка неопвезут на эту елку,скорее всего еще заслуги были на каких нить олимпиадах у тех кто ездит
shumakosik
0