Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21942
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18563
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.12.2012 / 16:35
Красочный концерт - от театра экспрессивного танца «Муар»

На концерт «You and I» в честь своего пятилетия приглашает театр экспрессивного танца «Муар». Выступления пройдут в доме культуры и творчества «Торфяник» (Малышева, 26) 15 и 16 декабря.

Изюминкой юбилейных выступлений станет то, что театр покажет себя с новой стороны. Абсолютно свежий взгляд, новые номера и жанры, в которых «Муар» ранее не выступал, сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Театр экспрессивного танца «Муар» был основан в 2007 году. Он завоевывал лауреатство всероссийских и международных конкурсов, таких как «Серебряное крыло», является обладателем Гран-при фестиваля «Весеннее созвездие» (2011 г).

Художественный руководитель — Алена Фролочкина.

Предыдущие работы коллектива — спектакли «Закрытыми глазами», «Сестры», «Время», «Во власти инстинктов».



Источник: собственная информация
Просмотров: 2464 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Хореография, Танцы, Тюмень, концерты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
moss
0
moss 10.12.2012 / 17:07 #
Суровая сибирская реклама о__О
Procop
0
Procop 10.12.2012 / 17:50 #
Интересно, приятно ли будет увидеть это их бабушкам и дедушкам?
foster15
0
foster15 10.12.2012 / 17:51 #
"Подземный переход и танцы. Часть 1". Что же будет на Максима Горького? 
kushnir72
0
kushnir72 10.12.2012 / 18:06 #
Жопой зачетно трясут
kvak
0
kvak 10.12.2012 / 18:50 #
   После первого ролика зародилось предположение, а после второго - не осталось сомнений, в чем именно "изюминка" этого "театра" - они этой "изюминкой" трясут !!!  Какой же "свежий взгляд" они смогут предложить зрителям на юбилейных концертах?
Аюр
0
Аюр 10.12.2012 / 20:27 #
отлично
африка
я думал так только негритянки могут
Alex Al-der
1
Alex Al-der 10.12.2012 / 20:54 #
Выступления пройдут в доме культуры и творчества «Торфяник»


пасаны с Тарман зацэнят чикс
skdrmen
0
skdrmen 11.12.2012 / 13:33 #
вот это ихние попотрясение это реклама на что они попой способны?
для потенциальных папиков?
Alex Al-der
0
Alex Al-der 11.12.2012 / 14:37 #
skdrmen пишет:Сообщение вот это ихние попотрясение это реклама на что они попой способны?
для потенциальных папиков?


ответ "да" вас устроит? или дальше будем старчески брюзжать про трясущиеся подтянутые попки? :)
Evgeniya.Istratova
0
Evgeniya.Istratova 11.12.2012 / 14:46 #
как думаю сказала бы Саша Грей: "Потенциал есть!"
Martin
0
Martin 12.12.2012 / 23:14 #
Evgeniya.Istratova пишет:как думаю сказала бы Саша Грей: "Потенциал есть!"
 Вот уж точно...