Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.12.2012 / 16:53
Пятое общежитие ТюмГУ стало лучшим тюменским кампусом

Финал областного конкурса студенческих общежитий «Тюменский кампус» состоялся в минувшую субботу, 8 декабря. В конкурсе прияло участие 26 студенческих советов общежитий — почти в два раза больше, чем в прошлом году.

В рамках проекта «Тюменский кампус», организованного молодежным центром «Моя территория», каждый студенческий совет общежитий получил возможность защитить грант, пройти обучение, получить консультации с экспертами в сфере проектной деятельности, возобновить и усилить связи с представителями общежитий разных вузов Тюменской области.

В этом году приняло участие всего 26 студенческих советов общежитий, 19 из Тюмени и 7 из городов юга Тюменской области. Каждое студенческое общежитие организовывало «гостевины»: в кампусах проводили экскурсии и различные мероприятия с первокурсниками. Ребята боролись за главный приз — 30 тысяч рублей, разрабатывали свои собственные проекты по улучшению жизни в общежитии, а студенты ТГАКИиСТ привлекли внимание к проблеме отсутствия своего общежития.

В итоге победителями в главной номинации «Лучший студенческий совет» стали лидеры общежитий: ТюмГАСУ (3 место), ТГНГУ № 5 (2 место). Основной приз достался студенческому общежитию ТГУ № 5.

Фото — go.utmn.ru

Источник: собственная информация
Просмотров: 4988 | Версия для печати
Читайте новости по темам: вузы, Общежития, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
lary
0
lary 10.12.2012 / 21:05 #
5 общеитие это где комендант Мосфира Абдулсалиховна Б. себя она называет Вера создала вотчину прописывая своих родственников там не живущих а студентам, мест не хватает?
AIL
0
AIL 10.12.2012 / 21:12 #
общежитие стало кампусом...
Holtoff
0
Holtoff 10.12.2012 / 21:19 #
В итоге победителями в главной номинации «Лучший студенческий совет» стали лидеры общежитий: ТюмГАСУ (3 место), ТГНГУ № 5 (2 место). Основной приз достался студенческому общежитию ТГУ № 5.

С какого из них пьяная староста навернулась то?
EasyFighter
0
EasyFighter 10.12.2012 / 23:28 #
Позор-то какой...
Если эта хевря - кампус...
То как назвать остальные общаги??! Притонами?  Гетто?
нияз_90
0
нияз_90 10.12.2012 / 23:32 #
Молодцы!5общага рулит!!!!
Мастер Эм
0
Мастер Эм 11.12.2012 / 08:29 #
Нет, друзья - кампус - это совсем другое. Это студенческий городок со своей инфраструктурой, приличной охраной, огороженной территорией. А тут у нас одним словом - ОБЩАГА.