В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)  есть видео  27
18.06 / 15:10
    
24
июня
10.12.2012 / 17:25

Вор забирал из коттеджей деньги, золото и меха

Вор забирал из коттеджей деньги, золото и меха

Уроженец Сургута задержан полицией в Тюмени. 20-летний парень подозревается в серии краж из коттеджей.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области, с августа 2012 года злоумышленник совершал кражи в различных районах Тюмени. Убедившись, что в доме никого нет, он проникал в здание через окно и похищал, как правило, золотые украшения, деньги и меховые изделия.

В настоящее время задержанный сознался в совершении пяти краж. Сотрудники полиции не исключают его причастности к другим аналогичным преступлениям.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ, то есть кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Серийному вору грозит до 6 лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Вова Антишутер
7
Вова Антишутер   10.12.2012 / 17:48   #    Ответить   
Отдохнёт, наберётся опыта у старших товарищей, наберёт учеников и алга по-новой.
Ну не работать же за копейки? Да же ж?

В коттеджах живут работодатели всяческие.
Очень плохо им живётся там, потому что огромные бабки нужно на систему безопасности отстёгивать.
Есть вариант - не делать нищими людей, за счёт которых и живут люди в коттеджах, платить работягам достойно каждую пятницу (как в Европе).
Но такой вариант не катит - не по понятиям он им.

Просмотров: 2707 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень

 
 Комментарии  23  
Вова Антишутер
7
Вова Антишутер   10.12.2012 / 17:48   #    Ответить   
Отдохнёт, наберётся опыта у старших товарищей, наберёт учеников и алга по-новой.
Ну не работать же за копейки? Да же ж?

В коттеджах живут работодатели всяческие.
Очень плохо им живётся там, потому что огромные бабки нужно на систему безопасности отстёгивать.
Есть вариант - не делать нищими людей, за счёт которых и живут люди в коттеджах, платить работягам достойно каждую пятницу (как в Европе).
Но такой вариант не катит - не по понятиям он им.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.12.2012 / 17:54   #    Ответить   
Эх, Вова, Вова  Жалко, на этом расчудесном портале минусовать нельзя. Кто ж так открыто? В лоб? Это же хамство!!!
slon33
0
slon33   10.12.2012 / 17:55   #    Ответить   
Я вот думаю.....5 краж его убедили признать....А если постараться то можно улучшить статистику по кражам?
puchun
0
puchun   10.12.2012 / 17:57   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Эх, Вова, Вова  Жалко, на этом расчудесном портале минусовать нельзя. Кто ж так открыто? В лоб? Это же хамство!!!
а с кем Вы сейчас разговариваете? Крутой 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.12.2012 / 18:03   #    Ответить   
puchun пишет:а с кем Вы сейчас разговариваете?
С Вовой Антишутером. Зря он всем тут рассказывает чем отличаются жители коттеджей от жителей колоний-поселений (это так благоустроенные квартиры называются)
Russel
1
Russel   10.12.2012 / 20:01   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Отдохнёт, наберётся опыта у старших товарищей, наберёт учеников и алга по-новой.Ну не работать же за копейки? Да же ж?В коттеджах живут работодатели всяческие.Очень плохо им живётся там, потому что огромные бабки нужно на систему безопасности отстёгивать.Есть вариант - не делать нищими людей, за счёт которых и живут люди в коттеджах, платить работягам достойно каждую пятницу (как в Европе).Но такой вариант не катит - не по понятиям он им.
Т.е. если Вы станете успешным предпринимателем, или скажем высококлассным высокооплачиваемым специалистом, и купите коттедж, то априори станете негодяем? 
NeoGraf
0
NeoGraf   10.12.2012 / 21:37   #    Ответить   
А в чём разница между домом и котеджем?
Viktoriya.Dudkina
1
Viktoriya.Dudkina   10.12.2012 / 21:41   #    Ответить   
... он проникал в здание через окно и похищал, как правило, золотые украшения, деньги и меховые изделия. 
А что еще то брать? 
 
Рубероид
0
Рубероид   10.12.2012 / 21:48   #    Ответить   
Viktoriya.Dudkina
правильно, айфоны и айпады брать моветон
 
 
 
 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   10.12.2012 / 21:58   #    Ответить   
Russel пишет:Т.е. если Вы станете успешным предпринимателем, или скажем высококлассным высокооплачиваемым специалистом, и купите коттедж, то априори станете негодяем?

Кем я только не был. Не обо мне песня.
.
Попробуйте объяснить это тем, кто сейчас сидит или ожидает посадки - что, мол, не одни только негодяи в коттеджах живут.
Вряд ли Вы их сможете убедить.  Да и надо ли?
Смысл говорить то, во что сам никогда не поверишь?
Не лучше ли менять нашу жизнь к лучшему реально, а не виртуально, а именно - обложив себя материальными ценностями за счёт обнищания окружающих - такое виртуальное счастье призрачно.
.
Государство уже идёт навстречу народу - Дума думает вернуть звание Герой Труда ( новость - свежачок ).
.
Но и нам не надо плошать.
Вот выехал ты из своего коттеджа, приехал на своё предприятие и смотришь на свой трудовой коллектив - чмори чморями - толстые от дешёвой сетевой пищи, одетые в китайскую рвань, злые, голодные, депрессирующие, вся их зарплата уходит на оплату коммуналки,,,,
Что сробят рабы эти? Какой материальный или интеллектуальный продукт получит твой клиент из рук этих чудо-мастеров?
И приходится портить нервы, выворачиваться, проталкивать на рынок откровенное фуфло.
Затем ли мама родила тебя, сынок? Ты кто такой? Давай заплати достойно работягам за труд и они дадут тебе качество.
И более того, они скажут этому пацану - "Не надо лазить по коттеджам, брат. Честным трудом ты заработаешь много больше. И тебе ничего за это не будет."
Григорыч
3
Григорыч   10.12.2012 / 22:12   #    Ответить   
Котедж это уже устаревшее название частного дома высотой более 1 этажа, знаю людей который не являясь "успешными предпринимателями" сами построили без участия наемной рабочей силы, на "своем горбу".
Вова Антишутер, у тебя точно ничего торкающего не осталось? :D
Russel
1
Russel   11.12.2012 / 00:09   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Не лучше ли менять нашу жизнь к лучшему реально, а не виртуально, а именно - обложив себя материальными ценностями за счёт обнищания окружающих - такое виртуальное счастье призрачно.
 Так что реально а что виртуально? Мой мозг негодует от такой постановки предложения...
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   11.12.2012 / 00:43   #    Ответить   
Russel пишет:Так что реально а что виртуально? Мой мозг негодует от такой постановки предложения...

Чё-то ага замудрил писака, сам офигеваю - чо понаписал. Да и плюньте - пустое это всё.

Вот есть золото - вот своровали золото.
А без золота жить хуже стало? Нет. Но стало на душе противно.
Вот и вопрос - а зачем скупать золото на нетрудовые доходы? Ведь как пришло так и ушло.
Давайте жить, работать и получать только заработанные деньги.
А уж на заработанные деньги мало кто захочет рыжьё скупать - есть куда более интересные капиталовложения.
Да и в душу уж точно никто не плюнет.
Рубероид
2
Рубероид   11.12.2012 / 02:54   #    Ответить   
Вова Антишутер  
вот будешь ты своим рабам платить больше чем себе, станут они жрать почавкивая в расколбасах-барабасах и суши, будут одеваться в ЦУМе, поселятся в тех же коттеджах, накупят планшетов и ЖК (сколько дюймов сейчас понтово?), будут заливать сотни литров в Крузер или Лексус, но при всём этом останутся той же быдлятиной, вечно недовольной всеми кроме себя, по прежнему нищей в душе. Так может беднеют они не от низкой зарплаты?
 
 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   11.12.2012 / 08:14   #    Ответить   
Micah'GF пишет:...Так может беднеют они не от низкой зарплаты?

Неужели Вы и вправду считаете, что русское олигархическое быдло в Лондоне чем-то отличается от быдла в лагере Надым, кроме жаргона и разницы накопленных средств?
Нет, злато скупающие и злато ворующие - один сатана.
.
Только правильное отношение к ТРУДУ, его исконный смысл для человека разумного (как это было к примеру в СССР) сможет избавить общество от бессмысленного накопительства одних и зависти к ним других.
Иначе - Кин-дза-дза.
Ку или не ку?
Solnce150579
0
Solnce150579   11.12.2012 / 08:21   #    Ответить   
Правильно, надо же кому то кулаков раскулачивать, пусть не расслабляются, а то ишь расплодились тут )))))))))))))
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   11.12.2012 / 10:01   #    Ответить   
Вот вам, узурпаторы и эксплуататоры, злато собирающие - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3236/
Сам Президент против вас.
Skatian
1
Skatian   11.12.2012 / 10:09   #    Ответить   
Вова Антишутер, в этот раз, кто-то оказался не прав.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   11.12.2012 / 10:25   #    Ответить   
Skatian пишет:Вова Антишутер, в этот раз, кто-то оказался не прав.

Форточник, по чужим жилищам шныряющий, априори не прав.
Если бы меня удостоили чести быть присяжным, то меньше, чем на 3 реальных года он бы у меня на зоне не чалился.

Вот только важнее - создать условия, при которых жулики и воры будут презираемы, а Человек Труда почётен.
В СССР так было.
Возврата в прошлое не нужно.
Нужно всё прогрессивное из нашего опыта применить и тем самым поднять экономику России.
Skatian
0
Skatian   11.12.2012 / 13:47   #    Ответить   
Вова Антишутер, неправота заключается в отношении Вашего суждения. От первого поста.
traderwomen
0
traderwomen   11.12.2012 / 13:57   #    Ответить   
к сожалени, молодежь все реже хочет работать и зарабатывать - проще залезть и украсть.. главное, чтобы понял хоть что-то и жизнь себе не сломал дальнейшую.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   11.12.2012 / 13:59   #    Ответить   
Skatian пишет:неправота заключается в отношении Вашего суждения. От первого поста.
Кто бы спорил. Я сам уже психую от всего этого уже 20 лет. Я не хочу, чтобы жулики и воры диктовали нам свою "правоту", которая вовсе неправота, как Вы правильно заметили. Настоящая жизнь человека - в созидательном труде, а не в воровстве и жульничестве у воров и жуликов. 
Doomer
0
Doomer   14.12.2012 / 11:25   #    Ответить   
Вор забирал из коттеджей деньги, золото и меха
Меня всегда умиляют подобные заголовки. НУ прям капитан очевидность писал.
Вот бы такой заголовок увидеть ( Вор забрался в коттедж, навалил кучу и ничего не взял, кроме бумаги туалетной) -  хоть немного разнообразия в этих криминальных сводках.:)


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  24
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
22.06 / 15:29
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тюмени задержали ранее судимого уроженца Сургута 1984 года рождения. Он подозревается в сбыте поддельных денег.
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня
В Тюменской области ищут мужчину, пропавшего 19 июня  2