Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15224
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12898
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2012 / 09:55
12.12.12 - последний день тысячелетия с «золотыми номерами»

12 лет подряд на планете Земля длился необыкновенный парад одинаковых цифр, начиная с 1.01.2001 года. И от каждого совпадения чисел мы ждали чего-то необыкновенного. 12.12.12 — «золотые номера» в календаре заканчиваются. Очевидно, что 13.13.13 уже не будет. В следующий раз календарь преподнесет такие нумерологические сюрпризы только через сто лет.

Прочитав нумерологические сайты, выясняется, что сложив все цифры в дате 1+2+1+2+2+0+1+2, получается священное число 11. Нумерологи называют его «Мастер-Число», потому что оно обещает большое радостное событие в жизни человека и даже страны.

Известно, что многие влюбленные хотят в такой день зарегистрировать свой брак, не исключение и тюменские молодожены, несмотря на то, что сегодня среда, в городских ЗАГСах ожидается аншлаг.

Вероятно, неслучайно выбрана и дата обращения с посланием президента России Владимира Путина к Федеральному собранию. Как пишет «Новая газета», дата до последнего держалась в секрете. Написание документа курировал глава администрации президента Сергей Иванов. Авторы документа посоветовали главе государства в день с такой «красивой» датой объяснить членам Федерального собрания и другим согражданам, почему он баллотировался на третий срок. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заверил журналистов, что новое послание не будет «проходным» и что российский лидер намерен обозначить в документе важные стратегические ориентиры.

Помимо этого, сегодня можно отметить День Конституции России, который приходится на 12 декабря. Примечательно, что в календаре на этот день для верующих двух мировых религий приходятся праздники по душе: у католиков — День девы Марии Гваделупской, у мусульман — Праздник Девятнадцатого дня месяца Масаил. Только у православных сегодня середина Рождественского (Филиппова) поста, строгое воздержание и день памяти святого мученика Парамона; по старому стилю сегодня в православном календаре вообще 29 ноября.

Мистики верят, что 12 декабря 2012 года начнется величайшее событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования, квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

Астрологи советуют сегодня думать и делать только хорошее, а в ночь с 12 на 13 загадать желание. Для ритуала надо зажечь три свечи — и представить себя здоровым и успешным.

Кстати, еще одна красивая дата и уж точно последняя подобная в нынешнем веке ожидается 20 декабря 2012 года (20.12 2012). Ее тоже можно было бы считать счастливой, если бы индейцы майя не назначили на следующий день конец света. Или очередной прогноз конца опять окажется ложным, как это было уже много-много раз в истории человечества? И жизнь будет сильнее древних пророчеств индейцев.

Верите ли вы в прогноз индейцев майя?

  • 208
    51.7%
  • 86
    21.4%
  • 35
    8.7%
  • 33
    8.2%
  • 40
    10%
Проголосовало 402 человека
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3841 | Версия для печати
Читайте новости по темам: календарь, Астрология, нумерология, дата, вера
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
3
Vol`_de_Mar 12.12.2012 / 10:28 #

только через тысячу лет

не правда. гораздо раньше. через сто лет
Mrs.January
0
Mrs.January 12.12.2012 / 10:40 #
Vol`_de_Mar, +1
Holtoff
0
Holtoff 12.12.2012 / 11:31 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение только через тысячу лет

не правда. гораздо раньше. через сто лет

Причем там еще интереснее будет выглядеть, чем сейчас: 12.12.2112. Не говоря уж об 01.01.2100.
zlay
1
zlay 12.12.2012 / 12:08 #
Мистики верят, что 12 декабря 2012 года начнется величайшее событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования, квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.

шарлатаны разных мастей деньги собирают
Змей
0
Змей 12.12.2012 / 12:11 #
я только зашёл на НГ. смотрю эту новость. потом глазами на часы: 12:12, открываю календарь и секунды как раз: 11, 12 ... ))
вот и всё
Рубероид
0
Рубероид 12.12.2012 / 13:18 #
 
Змей пишет:я только зашёл на НГ. смотрю эту новость. потом глазами на часы: 12:12, открываю календарь и секунды как раз: 11, 12 ... ))вот и всё
Змей 12.12.2012 / 12:11 #
 Отмотай время и снова переживи тот момент
Тимофеич
1
Тимофеич 12.12.2012 / 13:29 #
Что за страсть жениться, чтобы все цифры совпадали? У нас в деревне и то севодня 5 свадеб!
wdrug
0
wdrug 12.12.2012 / 13:57 #
zlay пишет:Сообщение Мистики верят, что 12 декабря 2012 года начнется величайшее событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования, квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.
шарлатаны разных мастей деньги собирают

Интересно наша эволюция вообще в курсе что сегодня 12.12.2012 от рождества Христова?
At Vance
0
At Vance 12.12.2012 / 14:04 #
Змей пишет:Сообщение я только зашёл на НГ. смотрю эту новость. потом глазами на часы: 12:12, открываю календарь и секунды как раз: 11, 12 ... ))
вот и всё

Минуты не хватило до "Золотой даты" этого сообщения
max00
0
max00 12.12.2012 / 14:35 #
wdrug пишет:
zlay пишет: Мистики верят, что 12 декабря 2012 года начнется величайшее событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования, квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.шарлатаны разных мастей деньги собирают
Интересно наша эволюция вообще в курсе что сегодня 12.12.2012 от рождества Христова?
например, по буддийскому календарю, который используется в Тайланде сейчас 2556 год
Dandy
2
Dandy 12.12.2012 / 14:57 #
Ниче не знаю, у меня сегодня день рождения! Буду вечером в бане переходить в новое измерение))Подмигиваю
Змей
0
Змей 12.12.2012 / 15:00 #
max00 пишет:Сообщение wdrug пишет:

zlay пишет: Мистики верят, что 12 декабря 2012 года начнется величайшее событие: переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования, квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение.
шарлатаны разных мастей деньги собирают


Интересно наша эволюция вообще в курсе что сегодня 12.12.2012 от рождества Христова?

например, по буддийскому календарю, который используется в Тайланде сейчас 2556 год


ужас! да они мутанты!!
LoL-85
1
LoL-85 12.12.2012 / 16:10 #
12.12.12 относительно чего? и реально ли сегодня 12.12.12? Всё сто раз меняли, потом еще всякие юлианские григорианские календари и т.д. несколько часовых поясов, точка отсчета тоже условная. Про 21.12 тоже самое, ахинея какая-то, как можно верить в дату, которая также условна.
VEDMED
2
VEDMED 12.12.2012 / 16:35 #
По одной из теорий, по славянскому календарю, существовашему на Руси до реформы Петра I, сейчас Лето 7521 от "сотворения мира".
wdrug
0
wdrug 12.12.2012 / 17:01 #
ОМСКАЯ ПТИЦА пишет:Сообщение По одной из теорий, по славянскому календарю, существовашему на Руси до реформы Петра I, сейчас Лето 7521 от "сотворения мира".

Помню когда был маленький, думал а вдруг новый год не наступит, будет дыра во времени! А оказывается и взрослые так думают...
nuclearbear
0
nuclearbear 13.12.2012 / 00:39 #
13.13.13 - будет!
korneef
1
korneef 13.12.2012 / 02:02 #
Любители красивых дат вообще чему радуются то? 12.12.12 было две тысячи лет назад.
772
0
772 13.12.2012 / 03:05 #
это всего лишь цифры и не более.
бандерснатч
0
бандерснатч 13.12.2012 / 03:38 #
tookeetaa пишет:Сообщение пол-страны в пятое измерение шастают по пятницам.

Даже мне столько не выпить, чтобы во весь этот метахуический идиотизм поверить.
Kirminator2
0
Kirminator2 13.12.2012 / 08:50 #
Змей пишет:я только зашёл на НГ. смотрю эту новость. потом глазами на часы: 12:12, открываю календарь и секунды как раз: 11, 12 ... )) вот и всё
у Вас часы спешат, ваш комментарий был опубликован в 12:11   
ameli_naumova
0
ameli_naumova 13.12.2012 / 09:39 #
а кто-то вчера в Питере зря время не терял

Елкаа
0
Елкаа 15.12.2012 / 23:46 #
Вот именно, что по старому стилю... так же как и индейцы, интересно они учли, смену календарей??!
Мартини_72
0
Мартини_72 19.01.2013 / 22:52 #
12.12.12