Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16274
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13752
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.12.2012 / 13:41
Тюменец Алексей Малышкин-Романов споет в московском мюзикле

Выпускник тюменского вокального ансамбля «Музыкальный трамплин» — дебютировал в главной роли в мюзикле «Русалочка».

Алексей — выпускник Тюменской государственной академии мировой экономики, управления и права, в прошлом воспитанник «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи». Вокалу он обучался у Галины Логачевой, педагога с большим стажем. По ее словам, молодой человек талантлив был изначально, лауреат и дипломант областных и всероссийских конкурсов.

Вокальные способности Алексея по достоинству оценили на кастинге в столице, где он получил главную роль в мюзикле «Русалочка». В декабре он впервые вышел на сцену театра «Россия» в роли Принца.

На своей странице в соцсетях Алексей на днях поблагодарил своих друзей и поклонников за поддержку и написал: «Играю спектакли в роли Принца 11, 12 и 18 декабря. Буду рад всех видеть! ))))».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2546 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Вокал, певцы, Дворец искусств Пионер
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 12.12.2012 / 16:15 #
Романов принца играет. Круто, чо. Ему псевдоним нужен. Вместо Малышкин-Романов будет круче звучать Царский Сын или Наследник Престола.
МИтяй
4
МИтяй 12.12.2012 / 16:27 #
И из всей новости Вова Антишутер увидел только то, что у Алексея будет псевдоним. Круто, чо... На большее-то, кроме как побухтеть из провинции на людей, которые чего-то достигают своим трудом, многие у нас неспособны... :death:

А Алексею удач в нелегком деле шоу-бизнеса. Самое занятное это было наблюдать как из студента, которые не участвовал ни в какой культмассовой деятельности, рос человек, который решил связать с музыкой свою жизнь.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 12.12.2012 / 16:38 #
МИтяй пишет:увидел только то, что у Алексея будет псевдоним. Круто, чо...
Проявил свои продюсерские способности. А чо, не круто или чо? 
MrTramp
1
MrTramp 12.12.2012 / 16:40 #
Лешка молодец! Так держать, ждем с гастролями дома...
МИтяй
0
МИтяй 12.12.2012 / 16:58 #
Вова Антишутер,
А чо, не круто или чо?
Неа, не круто. Стремно :))) Вот прикинь, сидишь ты тут такой, широко известный в узких кругах и выдаешь свое "авторитетное" продюсерское мнение о музыканте. А получается и мнение-то прямо скажем... Сомнительное. И толку-то в нем... Столько же сколько и смысла. И музыкант-то о нем не узнает. Да и люди более вовлеченные в музыкальную жизнь на него внимание не обратят никогда.
Зато для себя ты тооочно крут. :D
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 13.12.2012 / 00:05 #
МИтяй пишет:И музыкант-то о нем не узнает. Да и люди более вовлеченные в музыкальную жизнь на него внимание не обратят никогда.
Ну и на хрена тогда мы все здесь эти каменты кидаем, если даже фигуранты материалов о них никогда не узнают? 
МИтяй
0
МИтяй 13.12.2012 / 09:06 #
Вот мне и интересно, зачем ты свое первое сообщение в ветке оставил. :?
Вова Антишутер пишет:Сообщение Романов принца играет. Круто, чо. Ему псевдоним нужен. Вместо Малышкин-Романов будет круче звучать Царский Сын или Наследник Престола.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 13.12.2012 / 10:13 #
МИтяй пишет:зачем
1. Чтобы фигуранта новости подбодрить2. Чтобы москвичам и понаехавшим из Тюмени показать, тюменцы вполне здраво, не хуже, чем в Москве, могут быть в меру циничными  и не закомплексованными.3. Самое главное, вполне реальное предложение (хоть и со стёбом). Вовсе не обязательно следовать ему, но есть смысл об этом подумать.
Martin.Brest
0
Martin.Brest 13.12.2012 / 12:59 #
МИтяй пишет:Самое занятное это было наблюдать как из студента, которые не участвовал ни в какой культмассовой деятельности, рос человек, который решил связать с музыкой свою жизнь.
так он и пел на всяких студвеснахПодмигиваю я вот например рад что он бросил карьеру в мицубисе центре ради МосквыКрутой 
Alex Al-der
0
Alex Al-der 13.12.2012 / 13:11 #
Вова Антишутер пишет:Чтобы москвичам и понаехавшим из Тюмени показать, тюменцы вполне здраво, не хуже, чем в Москве, могут быть в меру циничными и не закомплексованными.


:)) Вы кому-то глаза открыли чтоли?
Все гораздо проще. Какой ценизм? Какие комплексы? Понаехавшие провинциалы уже давно и традиционно шлют коренных москвичей на три буквы и плюют на их "авторитетное" мнение о себе. На то мы и понаехавшие :))
МИтяй
0
МИтяй 13.12.2012 / 14:14 #
Martin.Brest, он в студвесне начал участвовать с 4 курса. Причем на внутривузовской его не помню, а вот как его готовили к областной - помню.