Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20917
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17693
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.12.2012 / 14:09
Стань волшебником для детей-сирот

Второй год в преддверии празднования Нового года областной центр «Семья» организует благотворительную акцию «Я — волшебник!». Каждый тюменец может в эти зимние дни исполнить небольшую мечту ребенка, оставшегося без родителей.

«Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается…" — эти слова из детской песни напоминают: все мы, и взрослые, и дети, в эти праздничные дни ждём перемен к лучшему, исполнения желаний и новых впечатлений.

А ещё новогодние праздники помогут Вам стать волшебником. Больше всех в это верят дети, воспитывающиеся в домах-интернатах. И ребята в надежде на исполнение своих желаний пишут письма, в которых рассказывают о своих мечтах — о подарках, которые смогли бы сделать их более счастливыми.

В прошлом году по итогам акции более 100 ребятишек получили подарки, о которых писали в письмах Деду Морозу! Ребятам были подарены ноутбуки, сотовые телефоны, мр3 плееры, фигурные и хоккейные коньки, клюшки, роликовые коньки, спортивная одежда, санки, радиоуправляемые машинки и катера, конструкторы и железные дороги, велосипеды и самокаты. Девочки, в большинстве случаев, просили кукол, детскую косметику и мягкие игрушки.

Поддержать веру в чудеса может каждый человек, посетивший с 1 декабря 2012 года по 15 января 2013 года торгово-развлекательные и спортивно-оздоровительные центры города. Именно там будут установлены елки, на которых среди привычных новогодних игрушек будут висеть письма Деду Морозу от детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Приобретя то, о чем мечтают дети, вы сможете стать добрым волшебником, подарив ребятам маленькое новогоднее чудо.

Центр «Семья» приглашает всех тюменцев принять участие в благотворительной акции. Пункты превращения в волшебников расположены в гипермаркете игрушек «Бегемотик» (ул. Ямская, д. 96В) и во Дворце спорта (ул. Розы Люксембург, д. 12). Подробную информацию можно получить по телефону (3452) 20-14-47.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1666 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Благотворительность, Центр Семья, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 13.12.2012 / 16:35 #
могли бы в гудвине, да фаворите с колумбом елочки поставить, та людей побольше ходит, быстрей бы подарки раскупили
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx} 13.12.2012 / 17:25 #
вообще ближний свет конечно....
D-r Theodor
0
D-r Theodor 15.12.2012 / 12:16 #
+1. Ставть пжл. елку в Гудвине... Живу в центре. Пешком хожу. 5 тыщ на подарки приготовил. 
D-r Theodor
0
D-r Theodor 15.12.2012 / 12:18 #
...а во Дворце где там елка?..там потолки низкие... да и хоккей 6 января только - народ придет уже после праздников без денег.
Елкаа
0
Елкаа 16.12.2012 / 20:49 #
Да уж нашли куда поставить... 
Tymenezz
1
Tymenezz 16.12.2012 / 22:54 #
Домой к вам за деньгами не зайти?Лень ж.. от дивана оторвать? было бы желание помочь,а у вас судя по нытью его нет-расстояние никакой роли не играет.
 
Adenru
0
Adenru 17.12.2012 / 00:23 #
- Дедушка мороз, почему ты не даришь мне подарки?
- Потому что твоя семья бедная.
Елкаа
1
Елкаа 25.12.2012 / 20:30 #
Tymenezz пишет:Домой к вам за деньгами не зайти?Лень ж.. от дивана оторвать? было бы желание помочь,а у вас судя по нытью его нет-расстояние никакой роли не играет. 
Вы, про свою ж... пожалуйста здесь распинайтесь!  
Tymenezz
0
Tymenezz 25.12.2012 / 21:28 #
Елкаа, :down:
Елкаа
1