Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.12.2012 / 10:50
Главный наркополицейский области приглашает поговорить

20 декабря начальник областного Управления ФСКН России полковник полиции Юрий Тхазаплижев лично пообщается с тюменцами.

Тюменцев приглашают в приемную Президента РФ в Тюменской области. Жители региона смогут обратиться к главному наркополицейскому области по любым вопросам, касающимся борьбы с незаконным оборотом наркотиков, профилактики наркомании, а также реализации государственной антинаркотической политики. На личном приеме граждане могут не только задать интересующие вопросы, но и обратиться с предложениями о совершенствовании работы Управления наркоконтроля по Тюменской области, с заявлениями и жалобами, сообщает пресс-служба управления ФСК.

Прием будет организован 20 декабря, в среду, с 14:30 до 16:30 в приемной Президента России по адресу: ул. Мельникайте, 102. Предварительная запись на прием — до 18 декабря в приемной Управления ФСКН России по Тюменской области по телефонам: 27-00-11, 27-01-20, 73-77-44.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1557 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УФСКН
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 23 Читать на форуме
Tymenezz
4
Tymenezz 14.12.2012 / 11:47 #
А со своим приходить или там всё дадут?
 
Эпля
2
Эпля 14.12.2012 / 11:54 #
Чото я нихачу, очкую я, вдруг найдут чо :death:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 14.12.2012 / 12:02 #
Эпля пишет:очкую я
Да ты не ачкуй! Чо ты!? Будет хоть где зиму перекантоваться 
Эпля
0
Эпля 14.12.2012 / 12:08 #
Вова Антишутер, да мне и пенатах родных не стремно зиму отзимовать :death:
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 14.12.2012 / 12:13 #
Эпля пишет:да мне и пенатах родных не стремно зиму отзимовать
Вероятно, Вас кормят и одевают родители. Они же и коммуналку выплачивют за Вас. Вопрос - откуда у них на это средства? Ведь не секрет, что честным трудом сегодня на жизнь не заработаешь. Да и не камильфо это - у родни на шее сидеть. Лучше воспользоваться хатами жуликов и воров - там и пайка будет 3 раза в день, и шконка своя и роба - и ни за что платить не надо.
Чанди
4
Чанди 14.12.2012 / 12:38 #
Конечно, как комменты писать, типа "все наркополицейские продажные, сами всех крышуют, а чего по цыганам не ходят, ага бегунков ловить горазды, а где веса" и так далее, так мы под никами все могем. А вот Вы придите к начальнику Управления и скажите ему об этом. Назовите фамилии, факты, явки, пароли. И вот тогда скажите сами себе - я сделал для чистоты своего города все что мог, даже в Приемную Президента к начальнику ФСКН пришел... 
Чанди
3
Чанди 14.12.2012 / 12:43 #
Эпля пишет:Чото я нихачу, очкую я, вдруг найдут чо
Дома "чо" оставь и все будет красиво!  
{xxХelenaXxx}
4
{xxХelenaXxx} 14.12.2012 / 12:58 #
интересно будет узнать, как бороться с закладками в подъездах,когда даже полиция ничего не делает .
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 14.12.2012 / 13:10 #
{xxХelenaXxx} пишет:как бороться с закладками в подъездах
Блин, точно!!! Спасибо за подсказку. Просто летний вариант передачи "из рук в руки" мы сняли (на камеру). А ведь теперь легко можно и зимний сделать. Большое спасибо за подсказку.
John Doe
0
John Doe 14.12.2012 / 13:33 #
Приходите на чай, кому с красными не в падлу за стол присесть)
Чанди
0
Чанди 14.12.2012 / 16:33 #
John Doe пишет:Приходите на чай, кому с красными не в падлу за стол присесть)
Давно ли кабардинцы красными стали? Они же немного темноватые, не?  
рей
0
рей 14.12.2012 / 16:40 #
Чанди пишет:А вот Вы придите к начальнику Управления и скажите ему об этом. Назовите фамилии, факты, явки, пароли
Простота хуже воровства.Крутой 
Чанди
0
Чанди 14.12.2012 / 16:47 #
рей пишет:Простота хуже воровства
в чем же простота проявляется? Говорить лозунгами (примеры обозначила выше) вот это просто. Вы правы...  
Денница
0
Денница 14.12.2012 / 16:51 #
А трубку мира там курить будут?
Кстати всем любителям зубных протезов - сейчас цены на них повысятся, а качество может упасть и за это надо спсибо сказать наркополицейским которые сумели из препарата который используется для изготовления протезов извлечь наркотик и запретить его к продаже :))
рей
0
рей 14.12.2012 / 17:15 #
Чанди Здесь под словом простота подразумевается- наивность.Наркоману даже в голову не придет идти сдавать явки,пароли пока его не прижмут.Законопослушные граждане такой информации не знают, да если и знают что то кому охота потом таскаться по судам и.т.п. 
Hio
0
Hio 14.12.2012 / 17:26 #
такие смешные, зашли бы в любой не самый благополучный подъезд и сами бы вынесли себе эти "предложения от граждан" лучше бы правда делом занимались, а не искали в медицинских препаратах наркотик. наркоманы вон капли для носа в глаза капают и торчат. это же не значит, что надо все капельки в нос запретить
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 14.12.2012 / 17:39 #
капли для носа это прошлый век))ща все усыпано какиим то тетрачето там в красно-желтой коробке, какие то глазные капли. Которые по слухам с 2008 года популярностью у нариков пользуются и до сих пор эти капли в свободной продаже и стоят копейки. В аптеку зайти нельзя, постоянно табун впереди или сзади очереди дрожащих от желания получить капельки с бегающими глазками. А потом из подъезда шприцы выпинывать или из ящиков выковыривать.
Чанди
1
Чанди 14.12.2012 / 17:46 #
рей пишет:Законопослушные граждане такой информации не знают, да если и знают что то кому охота потом таскаться по судам и.т.п.
Вот почему мы по уши погрязли в коррупции, беззаконии и прочих отрицательных существительных. Потому что никому не охота ни с кем связываться. Принцип моя хата с краю ,действует до тех пор, пока проблема не коснется тебя. И тогда ты начинаешь искать помощи у людей, которых сам же когда-то и обвинял. И потом пусть это будут не явки и пароли  - скажите им как правильно ,внесите свои предложения, тем более Ваши заявления, помимо канцелярии УФСКН, пойдут в приемную Президента РФ.  
рей
0
рей 14.12.2012 / 18:03 #
Чанди Я повидал многое и наслушался речей до горла.Впрочем я  очень рад,что есть люди готовые перевернуть мир.Удачи!
Faz9
0
Faz9 14.12.2012 / 18:30 #
О чем говорить? О том что все в Тюмени знают от кого к нам наркота приходит, и что с этим никогда ничего не сделают?Когда начнут казнить пилой по горлу как в Мексике, начиная с баронов цыганских при всех их родичах, показав трансляцию по ТВ, тогда можно будет поговорить...
miki
0
miki 14.12.2012 / 18:35 #
Faz9,
да у вас батенька призыв к экстремизму :cool2: ..надо бы тебя посадить лет на 10 ... :death:
Faz9
0
Faz9 14.12.2012 / 18:49 #
:)) Не, я же не говорю всех подряд резать, только определенных, тем более ФСКН по-любому знает кого именно.А остальные пусть посмотрят, может и добропорядочными гражданами станут, я в них верю.
Сергей949017
0
Сергей949017 15.12.2012 / 00:20 #
дед жил. потом мать там живет, на малыгина, д.5 наркоманы достали, все жаловались, а им, типа, нам такая мелочь не нужна, нам канал нужен.Причем не знаю как сейчас, а раньше отдел находился в этом же доме...