Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  23
12.01 / 12:47
    
21
января
14.12.2012 / 10:50

Главный наркополицейский области приглашает поговорить

Главный наркополицейский области приглашает поговорить

20 декабря начальник областного Управления ФСКН России полковник полиции Юрий Тхазаплижев лично пообщается с тюменцами.

Тюменцев приглашают в приемную Президента РФ в Тюменской области. Жители региона смогут обратиться к главному наркополицейскому области по любым вопросам, касающимся борьбы с незаконным оборотом наркотиков, профилактики наркомании, а также реализации государственной антинаркотической политики. На личном приеме граждане могут не только задать интересующие вопросы, но и обратиться с предложениями о совершенствовании работы Управления наркоконтроля по Тюменской области, с заявлениями и жалобами, сообщает пресс-служба управления ФСК.

Прием будет организован 20 декабря, в среду, с 14:30 до 16:30 в приемной Президента России по адресу: ул. Мельникайте, 102. Предварительная запись на прием — до 18 декабря в приемной Управления ФСКН России по Тюменской области по телефонам: 27-00-11, 27-01-20, 73-77-44.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1429 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УФСКН

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
Tymenezz
4
Tymenezz   14.12.2012 / 11:47   #    Ответить   
А со своим приходить или там всё дадут?
 
Эпля
2
Эпля   14.12.2012 / 11:54   #    Ответить   
Чото я нихачу, очкую я, вдруг найдут чо :death:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   14.12.2012 / 12:02   #    Ответить   
Эпля пишет:очкую я
Да ты не ачкуй! Чо ты!? Будет хоть где зиму перекантоваться 
Эпля
0
Эпля   14.12.2012 / 12:08   #    Ответить   
Вова Антишутер, да мне и пенатах родных не стремно зиму отзимовать :death:
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   14.12.2012 / 12:13   #    Ответить   
Эпля пишет:да мне и пенатах родных не стремно зиму отзимовать
Вероятно, Вас кормят и одевают родители. Они же и коммуналку выплачивют за Вас. Вопрос - откуда у них на это средства? Ведь не секрет, что честным трудом сегодня на жизнь не заработаешь. Да и не камильфо это - у родни на шее сидеть. Лучше воспользоваться хатами жуликов и воров - там и пайка будет 3 раза в день, и шконка своя и роба - и ни за что платить не надо.
Чанди
4
Чанди   14.12.2012 / 12:38   #    Ответить   
Конечно, как комменты писать, типа "все наркополицейские продажные, сами всех крышуют, а чего по цыганам не ходят, ага бегунков ловить горазды, а где веса" и так далее, так мы под никами все могем. А вот Вы придите к начальнику Управления и скажите ему об этом. Назовите фамилии, факты, явки, пароли. И вот тогда скажите сами себе - я сделал для чистоты своего города все что мог, даже в Приемную Президента к начальнику ФСКН пришел... 
Чанди
3
Чанди   14.12.2012 / 12:43   #    Ответить   
Эпля пишет:Чото я нихачу, очкую я, вдруг найдут чо
Дома "чо" оставь и все будет красиво!  
{xxХelenaXxx}
4
{xxХelenaXxx}   14.12.2012 / 12:58   #    Ответить   
интересно будет узнать, как бороться с закладками в подъездах,когда даже полиция ничего не делает .
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   14.12.2012 / 13:10   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:как бороться с закладками в подъездах
Блин, точно!!! Спасибо за подсказку. Просто летний вариант передачи "из рук в руки" мы сняли (на камеру). А ведь теперь легко можно и зимний сделать. Большое спасибо за подсказку.
John Doe
0
John Doe   14.12.2012 / 13:33   #    Ответить   
Приходите на чай, кому с красными не в падлу за стол присесть)
Чанди
0
Чанди   14.12.2012 / 16:33   #    Ответить   
John Doe пишет:Приходите на чай, кому с красными не в падлу за стол присесть)
Давно ли кабардинцы красными стали? Они же немного темноватые, не?  
рей
0
рей   14.12.2012 / 16:40   #    Ответить   
Чанди пишет:А вот Вы придите к начальнику Управления и скажите ему об этом. Назовите фамилии, факты, явки, пароли
Простота хуже воровства.Крутой 
Чанди
0
Чанди   14.12.2012 / 16:47   #    Ответить   
рей пишет:Простота хуже воровства
в чем же простота проявляется? Говорить лозунгами (примеры обозначила выше) вот это просто. Вы правы...  
Денница
0
Денница   14.12.2012 / 16:51   #    Ответить   
А трубку мира там курить будут?
Кстати всем любителям зубных протезов - сейчас цены на них повысятся, а качество может упасть и за это надо спсибо сказать наркополицейским которые сумели из препарата который используется для изготовления протезов извлечь наркотик и запретить его к продаже :))
рей
0
рей   14.12.2012 / 17:15   #    Ответить   
Чанди Здесь под словом простота подразумевается- наивность.Наркоману даже в голову не придет идти сдавать явки,пароли пока его не прижмут.Законопослушные граждане такой информации не знают, да если и знают что то кому охота потом таскаться по судам и.т.п. 
Hio
0
Hio   14.12.2012 / 17:26   #    Ответить   
такие смешные, зашли бы в любой не самый благополучный подъезд и сами бы вынесли себе эти "предложения от граждан" лучше бы правда делом занимались, а не искали в медицинских препаратах наркотик. наркоманы вон капли для носа в глаза капают и торчат. это же не значит, что надо все капельки в нос запретить
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   14.12.2012 / 17:39   #    Ответить   
капли для носа это прошлый век))ща все усыпано какиим то тетрачето там в красно-желтой коробке, какие то глазные капли. Которые по слухам с 2008 года популярностью у нариков пользуются и до сих пор эти капли в свободной продаже и стоят копейки. В аптеку зайти нельзя, постоянно табун впереди или сзади очереди дрожащих от желания получить капельки с бегающими глазками. А потом из подъезда шприцы выпинывать или из ящиков выковыривать.
Чанди
1
Чанди   14.12.2012 / 17:46   #    Ответить   
рей пишет:Законопослушные граждане такой информации не знают, да если и знают что то кому охота потом таскаться по судам и.т.п.
Вот почему мы по уши погрязли в коррупции, беззаконии и прочих отрицательных существительных. Потому что никому не охота ни с кем связываться. Принцип моя хата с краю ,действует до тех пор, пока проблема не коснется тебя. И тогда ты начинаешь искать помощи у людей, которых сам же когда-то и обвинял. И потом пусть это будут не явки и пароли  - скажите им как правильно ,внесите свои предложения, тем более Ваши заявления, помимо канцелярии УФСКН, пойдут в приемную Президента РФ.  
рей
0
рей   14.12.2012 / 18:03   #    Ответить   
Чанди Я повидал многое и наслушался речей до горла.Впрочем я  очень рад,что есть люди готовые перевернуть мир.Удачи!
Faz9
0
Faz9   14.12.2012 / 18:30   #    Ответить   
О чем говорить? О том что все в Тюмени знают от кого к нам наркота приходит, и что с этим никогда ничего не сделают?Когда начнут казнить пилой по горлу как в Мексике, начиная с баронов цыганских при всех их родичах, показав трансляцию по ТВ, тогда можно будет поговорить...
miki
0
miki   14.12.2012 / 18:35   #    Ответить   
Faz9,
да у вас батенька призыв к экстремизму :cool2: ..надо бы тебя посадить лет на 10 ... :death:
Faz9
0
Faz9   14.12.2012 / 18:49   #    Ответить   
:)) Не, я же не говорю всех подряд резать, только определенных, тем более ФСКН по-любому знает кого именно.А остальные пусть посмотрят, может и добропорядочными гражданами станут, я в них верю.
Сергей949017
0
Сергей949017   15.12.2012 / 00:20   #    Ответить   
дед жил. потом мать там живет, на малыгина, д.5 наркоманы достали, все жаловались, а им, типа, нам такая мелочь не нужна, нам канал нужен.Причем не знаю как сейчас, а раньше отдел находился в этом же доме...


Другие новости рубрики «Общество»

ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
ТОП-3: гибель девушки в бассейне, продажа «Яркого сибиряка», подросток на трассе
20.01 / 17:46
На этой неделе, увы, не обошлось без трагических новостей. В одном из фитнес-центров Тюмени погибла девушка, и это происшествие взбудоражило горожан. Более того, информацию разместили федеральные СМИ. Какие еще новости показались наиболее интересными пользователям интернет-портала NashGorod.ru — смотрите в еженедельной подборке.
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?
Шлагбаум у въезда во двор: необходимый атрибут или «яблоко раздора»?  15
20.01 / 17:36
На этой неделе, 18 января, NashGorod.ru опубликовал сюжет о непростой ситуации, сложившейся в доме № 20 по улице Свердлова — несколько пожилых жителей тюменской многоэтажки посетовали на проблемы, появившиеся после ограничения въезда во двор. Вместе с тем, соседи недовольных жильцов, назвали претензии пенсионеров необоснованными, а установку шлагбаума — неизбежной мерой.
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
Наталья Проскурякова выразила соболезнования родным погибшей девушки
20.01 / 17:17
Чемпионка мира и России, заслуженный мастер спорта по бодибилдингу и генеральный директор фитнес-центра «Фитберри» Наталья Проскурякова выразила соболезнования родственникам девушки, которая погибла в бассейне спортивного клуба.
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов
На Гастелло потоп: без воды на сутки остались жители 4 домов  1
20.01 / 16:59
На улице Гастелло произошла коммунальная авария — строители при проведении земляных работ повредили водопровод.
В Тюмени отметят день инженерных войск
В Тюмени отметят день инженерных войск
20.01 / 15:19
В Тюмени пройдет торжественное мероприятие, посвященное 316 годовщине со дня образования инженерных войск России и десятилетия Союза военных инженеров области.
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств
Прокуратура: в тюменских колониях стало меньше самоубийств  1
20.01 / 14:39
В минувшем году прокуроры провели 233 проверки в исправительных колониях и следственных изоляторах Тюменской области.
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников
В 2016 году водоканал получил более 33 тысяч судебных приказов на должников  2