Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21737
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18389
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.12.2012 / 11:26
Ветеран войны получил квартиру на 108-м году жизни

Ветеран Великой Отечественной войны из Омутинского района Тюменской области долгое время не имел собственного жилья, но совсем недавно 107-летний фронтовик отпраздновал новоселье.

В Омутинском районном отделе судебных приставов на исполнении находилось исполнительное производство в отношении администрации района о предоставлении жилья ветерану войны. В результате работы судебного пристава-исполнителя фронтовику было выдано свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья на сумму свыше миллиона рублей, сообщает пресс-служба УФССП.

В конце ноября необходимые деньги были перечислены взыскателю, и он купил на них дом. Кстати, через два дня новосел отпразднует свой 108-й день рождения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6082 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УФССП, Ветераны, Жилье
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
27
oldbear 14.12.2012 / 13:33 #
Не стыдно государству?..
Хочется посмотреть в глаза тем чиновникам, которые раньше не приняли это решение, но ездят на дорогих служебных авто с личным водителем, живут на откаты, отдыхают за границей... Их-то дети и внуки давно обеспечены квартирами, а то и коттеджами. 
Вова Антишутер
17
Вова Антишутер 14.12.2012 / 13:56 #
Подростком он был, когда политиканы (разночинцы всяческие) ублатовали бездельников и бездарей свергнуть всех настоящих хозяев земли русской.
.
Зрелым человеком он защищал свою отчизну, когда все эти бездельники и бездари во главе с политиканами коммунистической окраски американской тушонкой и шоколадом в тылу спекулировали.
.
Глубоким старцем он получил свою недвижимость от разжиревших за эти 100 лет бездельников и бездарей и погрязших в роскоши политиканов, сменивших шкурку коммунистическую на броньку демократическую.
Комментарии 51 Читать на форуме
Doomer
4
Doomer 14.12.2012 / 11:56 #
Ё па мать то.. У нас же всем ветеранам дали квартиры к 60-летию победы? ЧТО нет???
Опять провокаторы постарались.  
immortalus
0
immortalus 14.12.2012 / 11:59 #
Doomer пишет:Сообщение Ё па мать то.. У нас же всем ветеранам дали квартиры к 60-летию победы? ЧТО нет???
Опять провокаторы постарались.  

Не сознательные товарищи на местах видимо.
Григорыч
4
Григорыч 14.12.2012 / 12:03 #
107 лет жил в теплотрассе, а тут раз и подфартило, дед конечно уже совсем старый очередное жилье родственникам за счет него не намутить.
Anonymous
7
jaguar911 14.12.2012 / 12:06 #
почему все такие вопросы через суд? старые люди, герои! и стоько нервов и сил тратят...идиотизм.
serfer
5
serfer 14.12.2012 / 12:08 #
Дело все как обычно в людях, одни воюют за отечество - другие наносят ему вред. Последних всегда больше.
katok72
9
katok72 14.12.2012 / 12:13 #
Григорыч пишет:107 лет жил в теплотрассе, а тут раз и подфартило, дед конечно уже совсем старый очередное жилье родственникам за счет него не намутить.
я даже не удивлен твоему комменту.Чиновники полюбому ждали что помрет скоро и деньги можно будет замутить, но, видимо, не на того напали.    
zlay
5
zlay 14.12.2012 / 12:17 #
katok72 пишет:
Григорыч пишет:107 лет жил в теплотрассе, а тут раз и подфартило, дед конечно уже совсем старый очередное жилье родственникам за счет него не намутить.
я даже не удивлен твоему комменту.Чиновники полюбому ждали что помрет скоро и деньги можно будет замутить, но, видимо, не на того напали.    
старая гвардия врагу не сдаётся  
Григорыч
3
Григорыч 14.12.2012 / 12:34 #
katok72 пишет:Сообщение я даже не удивлен твоему комменту.
Чиновники полюбому ждали что помрет скоро и деньги можно будет замутить, но, видимо, не на того напали.


А вот я не чиновник, но в теме, как делают родственники бизнес на ветеранах, квартирки мутят, переоформляют, снова вымучивают, по судам бегают. Ему в 107 лет уже без разницы, свое-чужое, главное забота вот только как правило, главное намутить а дед помер бы побыстрее, чтобы не мешал.
polyakova
4
polyakova 14.12.2012 / 12:51 #
позор.. нашей власти!!!! 
katok72
0
katok72 14.12.2012 / 12:56 #
"А вот я не чиновник, но в теме, как делают родственники бизнес на ветеранах, квартирки мутят, переоформляют, снова вымучивают, по судам бегают. Ему в 107 лет уже без разницы, свое-чужое, главное забота вот только как правило, главное намутить а дед помер бы побыстрее, чтобы не мешал."
ты печален.
 
 
 
 
MARIAH
7
MARIAH 14.12.2012 / 13:09 #
Печально, конечно, читать новость и понимать, что только через суд и работу судебных приставов почтенный человек в преклонном возрасте получил то, что причиталось ему по закону за заслуги перед страной... беспредел и наглость чиновников, конечно, ужасают...
Может быть добивались этого его дети и внуки, потому что я слабо представляю, как в таком возрасте человек может хорошо соображать и двигаться... если так, то молодцы, что добились все-таки.. и пусть он поживет в этом жилье всего-ничего.. ну и что.. но хотя бы так... и потом, почему некоторые люди считают, что дети и внуки хотят на своих стариках исключительно нажиться... для многих важна справедливость.. если пообещали по закону, пусть дадут.. да и почему кто-то думает, что старикам не хочется оставить хоть что-то после себя своим детям и внукам..
Григорыч
1
Григорыч 14.12.2012 / 13:10 #
katok72 пишет:Сообщение ты печален.


я батенка юрист и умею читать между строк :D
Бывают ситуации когда положено, то проблем нет, когда не совсем положено, то тоже проблем нет, когда не положено, но очень хочется, то при определенных обстоятельствах через суд вопрос решается ;) .
ank
8
ank 14.12.2012 / 13:16 #
Сколько жилья предоставили ветерану хз. Достанется это жилье родственникам = будет больше потомков того кто защищал страну.
Суть в том что деньги выделенные ветерану на приобретение жилья кто то хотел НЕ выдать, а перераспределить на другие цели.

Что за чиновники в РФ? что для выполнения чиновниками закона приходится обращаться в суд.
katok72
1
katok72 14.12.2012 / 13:20 #
 
Григорыч пишет:
katok72 пишет: ты печален.
я батенка юрист и умею читать между строк Бывают ситуации когда положено, то проблем нет, когда не совсем положено, то тоже проблем нет, когда не положено, но очень хочется, то при определенных обстоятельствах через суд вопрос решается .
И что же ты между строк вычитал? Что у ветерана это 10-ый дом и ему он совсем не нужен? 
oldbear
27
oldbear 14.12.2012 / 13:33 #
Не стыдно государству?..
Хочется посмотреть в глаза тем чиновникам, которые раньше не приняли это решение, но ездят на дорогих служебных авто с личным водителем, живут на откаты, отдыхают за границей... Их-то дети и внуки давно обеспечены квартирами, а то и коттеджами. 
Вова Антишутер
17
Вова Антишутер 14.12.2012 / 13:56 #
Подростком он был, когда политиканы (разночинцы всяческие) ублатовали бездельников и бездарей свергнуть всех настоящих хозяев земли русской.
.
Зрелым человеком он защищал свою отчизну, когда все эти бездельники и бездари во главе с политиканами коммунистической окраски американской тушонкой и шоколадом в тылу спекулировали.
.
Глубоким старцем он получил свою недвижимость от разжиревших за эти 100 лет бездельников и бездарей и погрязших в роскоши политиканов, сменивших шкурку коммунистическую на броньку демократическую.
Frozzz
0
Frozzz 14.12.2012 / 14:31 #
Жаль, что он получил ее и скоро она ему уже не нужна будет( не дай бог ему этого( Вова Антишутер +1 четка сказал!
ameli_naumova
5
ameli_naumova 14.12.2012 / 14:39 #
Григорыч пишет:когда положено, то проблем нет, когда не совсем положено
 Сударь, ПОЛОЖЕНО, без ваших если и когда  - президент Медведев ПРИКАЗАЛ весной 2010 года обеспечить жильем ветеранов Великий Отечественной войны независимо от их материального положения. А выполнение осталось только на бумаге.И хорошо, что в столь почтенно-небывалом возрасте, дедушке дали жилье и ему не надо ютиться с правнуком в одной комнате. Я за него рада, а за державу в очередной раз стыдно.  
Doomer
0
Doomer 14.12.2012 / 14:41 #
Григорыч пишет:
katok72 пишет: ты печален.
я батенка юрист и умею читать между строк Бывают ситуации когда положено, то проблем нет, когда не совсем положено, то тоже проблем нет, когда не положено, но очень хочется, то при определенных обстоятельствах через суд вопрос решается .
Тут знаете ли хочется сказать... А без разбору надобно ветеранам то давать... знаете прям как шлюхе распоследней ДАВАТЬ надо... И при чем ВСЕМ... ибо у те кто имеет может и вторую получить...
Григорыч
5
Григорыч 14.12.2012 / 15:00 #
Прям угораю от этих всех высказываний.
Реальная история из жизни:
Живет бабка в Юргинском районе, ветеран войны и труда, получила квартиру-родственники растеребили, машина- внучек ощасливен, пенсия хорошая- доят "внучки" поселили ее в домик убожеский живи старая. Приходят пожарные пля, пороховая бочка, документ дают типо надо то и это, через год ничего не изменилось-штраф и тут родственников понесло, жалобы во все инстанции, нихрена себе такого человека и штрафовать у нее же только пятеро детей. А вот я сижу и думаю, разве дети не должны заботиться о престарелых родителях? пятеро детей а бабка последний хер без соли доедает? . Можно сказать государство обязано, и все идиоты?
Елкаа
3
Елкаа 14.12.2012 / 15:14 #
Жаль, что воевал он за то государство, что не может даже жилье ему дать... МИЛЛИОН РУБЛЕЙ, бл... обеднело государство...  Дай Бог, Вам, дедушка дожить еще до 1... главное здоровье!
/alpha/
3
/alpha/ 14.12.2012 / 15:45 #
В общем, по мнению вертухаев, квартиры положены только лишь и исключительно вертухаям же. Чтобы задницу рвали, в том числе и здесь в комментах доказывая всем о несознательности ветеранов- получателей квартир и недобросовестности их родственников. Противно уже все это читать, измененное (перевернутое) сознание у людей, "с подлецой". :down:
Кстати,в социальном смысле ветераны (пенсионеры) перед вертухаями не выигрывают, те же иждивенцы, существующие за счет налогов. А вот в экономическом аспекте 1:0 в пользу ветеранов: на 1 заработанный государством рубль вертухай нанесет ущерба на 5 рублей, а ветеран ущерба не нанесет никакого. Так что лучше для кармы помогать ветеранам, тем более они эту помощь заслужили.
Bukem
0
Bukem 14.12.2012 / 15:49 #
ОФФ
до 108 лет дожить, даже не знаю радоваться или сочувствовать...
Doomer
3
Doomer 14.12.2012 / 15:59 #
Григорыч пишет:Прям угораю от этих всех высказываний.Реальная история из жизни:Живет бабка в Юргинском районе, ветеран войны и труда, получила квартиру-родственники растеребили, машина- внучек ощасливен, пенсия хорошая- доят "внучки" поселили ее в домик убожеский живи старая. Приходят пожарные пля, пороховая бочка, документ дают типо надо то и это, через год ничего не изменилось-штраф и тут родственников понесло, жалобы во все инстанции, нихрена себе такого человека и штрафовать у нее же только пятеро детей. А вот я сижу и думаю, разве дети не должны заботиться о престарелых родителях? пятеро детей а бабка последний хер без соли доедает? . Можно сказать государство обязано, и все идиоты?
Лучше не добдеть чем перебдеть.. вам не кажется? Чай поди не олигархи себе хоромы настоят на государственные денежки! Может меньше чиновникам достанется а?    
slon33
1
slon33 14.12.2012 / 16:15 #
/alpha/ пишет:Сообщение В общем, по мнению вертухаев, квартиры положены только лишь и исключительно вертухаям же. Чтобы задницу рвали, в том числе и здесь в комментах доказывая всем о несознательности ветеранов- получателей квартир и недобросовестности их родственников. Противно уже все это читать, измененное (перевернутое) сознание у людей, "с подлецой". :down:
Кстати,в социальном смысле ветераны (пенсионеры) перед вертухаями не выигрывают, те же иждивенцы, существующие за счет налогов. А вот в экономическом аспекте 1:0 в пользу ветеранов: на 1 заработанный государством рубль вертухай нанесет ущерба на 5 рублей, а ветеран ущерба не нанесет никакого. Так что лучше для кармы помогать ветеранам, тем более они эту помощь заслужили.
А кто такие вертухаи ? :shock: Ну с ветеранами все ясно ....У Вас в Прибалтике так называют заслуженных легионеров СС ...Им поди не по "лимону" отвалили а по персональному хутору?
Hio
7
Hio 14.12.2012 / 17:09 #

Лучше не добдеть чем перебдеть.. вам не кажется? Чай поди не олигархи себе хоромы настоят на государственные денежки! Может меньше чиновникам достанется а? 
 

Забавляет  меня, когда чиновники разбираются кому эти денежки достанутся, давайте тому, кому положено. а как он с ними поступит - уже его личное дело. А то у нас получается так: ветеранам не дадим, потому что у них внуки разворуют, лучше оставим себе, сделаем откатик и своим внукам купим третью машину
Alex Al-der
0
Alex Al-der 14.12.2012 / 19:50 #
ank пишет:Сообщение Достанется это жилье родственникам = будет больше потомков того кто защищал страну.


Простите, а в чём связь? По-моему лишь у немногих инстинкт размножения привязан к факту наличия жил площади )
nif-nif
4
nif-nif 14.12.2012 / 21:50 #
Были и вертухаи, и стукачи. И в Тюмени были.
Мне бабушка рассказывала, что после войны, в их районе между Кирова и Дзержинского жил такой товарищ. Очень заметный был человек, под два метра, гулял со здоровой собакой. Соседи боялись, знали, что по его сигналам людей арестовывывали.

А у участников войны жизнь была не сладкая. Двойную пенсию начали платить только в 95 году.
У меня сохранилась книжка на товары, которые родственник, участник ВОВ мог купить В Центральном универмаге Тюмени в начале 90=х годов. Нормы были такие:
Шампунь 1 флакон в квартал.
Майка мужская 1 единица в год
Брюки 1 ед. в 4 года
Шапка из кролика 1 ед. в 6 лет.
И ещё кое-что в том же духе.

Молодец долгожитель, и семья его пусть поживёт просторнее.
Shurupik_tmn
5
Shurupik_tmn 14.12.2012 / 22:41 #
Молодцом дед! На таких Россия держалась и будет держаться! Дожил до таких лет, потому что нужен и не всё сделал на этой земле для себя, своих близких и государства! Поклон низкий и Уваждение! Здоровья и веселого новоселия!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 14.12.2012 / 23:10 #
nif-nif пишет:Соседи боялись, знали, что по его сигналам людей арестовывывали.

И почему же не застрелили засранца? Не было стволов? Сейчас с этим проблем нет. И кое-кто хочет увеличить количество стволов на 1 человеческую голову http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
ank
0
ank 14.12.2012 / 23:43 #
Офтопик:
Alex Al-der пишет:Сообщение 
ank пишет:Сообщение Достанется это жилье родственникам = будет больше потомков того кто защищал страну.
Простите, а в чём связь? По-моему лишь у немногих инстинкт размножения привязан к факту наличия жил площади )
Зачем объяснять это тем немногим кто не понял мысль?
Смешной
1
Смешной 14.12.2012 / 23:56 #
Как говорила моя бабушка: - "В живых остались, те ветераны, кто призывался но до фронта доехать не успел." Это она лет 10 назад говорила. Либо те кто зоны охранял, да в заград отрядах сидел. Бог им судья. Настоящие фронтовики, кто воевал, померли давно. Остались единицы. У нас ведь как считают, в военное время призван был, значит ветеран и не важно воевал или нет.
 
nif-nif
0
nif-nif 14.12.2012 / 23:58 #
Вова Антишутер, я в то время не жила, не могу сказать отчего его не застрелили. Нашей семье повезло, только один не близкий родственник сидел. 10 лет по доносу.
Мои предки были мирные беспартийные люди, но пришлось воевать и воевали, на фронте были несколько человек, и погибшие тоже были.
Alex Al-der
3
Alex Al-der 15.12.2012 / 02:38 #
Смешной пишет:Сообщение Как говорила моя бабушка: - "В живых остались, те ветераны, кто призывался но до фронта доехать не успел." Это она лет 10 назад говорила. Либо те кто зоны охранял, да в заград отрядах сидел. Бог им судья. Настоящие фронтовики, кто воевал, померли давно. Остались единицы. У нас ведь как считают, в военное время призван был, значит ветеран и не важно воевал или нет.
 


Ваша бабушка была очень сильно неправа
NetRuss
0
NetRuss 15.12.2012 / 02:44 #
Вот так в государстве нашем и с доступным жильем, которое станет доступным для большинства этой необъятной страны лишь ближе к пенсии... 
Anonymous
0
sadist72-5 15.12.2012 / 07:07 #
Смешной пишет:Как говорила моя бабушка: - "В живых остались, те ветераны, кто призывался но до фронта доехать не успел." Это она лет 10 назад говорила. Либо те кто зоны охранял, да в заград отрядах сидел. Бог им судья. Настоящие фронтовики, кто воевал, померли давно. Остались единицы. У нас ведь как считают, в военное время призван был, значит ветеран и не важно воевал или нет. 
Эта невесёлая тема коснулась и наших времён. Афганистан, Чечня, и так далее...Вьетнам ещё был...всего сразу не вспомнишь. Я насчёт тех кто воевал и тех кто был, потом рассказывал. 
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama 15.12.2012 / 08:43 #
oldbear, у тех, о ком Вы пишете, я думаю, не только дети-внуки коттеджами обеспечены, но собаки-кошки-канарейки в отдельных многокомнатных площадях вполне себе счастливо живут...
Григорыч, ага, а то чиновники - молодые, крепкие, вон какие кирпичи отъели вместо морд, должны за государственный счёт жить-поживать, да на наши налоги, а ветерану конечно, ему должны именно дети-внуки помогать, больше никто!? Где бы Вы лично были, смогли бы на свет-то появиться или нет, если б 71 год назад такие ветераны, - которым сейчас судя по Вашим словам никто ничего не должен, кроме их собственных детей-внуков, - не встали на защиту Родины?
А то, поди ж ты, однушка ветеранская или хибарка внуку достанется - вот же беда! А то, как чинуши в поте и крови, не щадя живота своего, своим детям-внукам добывают счастливое будущее - это всё норм, это высшая справедливость, видимо?
добро
0
добро 15.12.2012 / 09:00 #
тоесть для того чтобы получить квартиру мне нужна третья мировая война, я должен всю ее пройти и выжить, и еще дожить потом до 108 лет... ну это проще ипотеки :)
Holtoff
3
Holtoff 15.12.2012 / 10:21 #
Григорыч пишет:Сообщение 
katok72 пишет:Сообщение я даже не удивлен твоему комменту.
Чиновники полюбому ждали что помрет скоро и деньги можно будет замутить, но, видимо, не на того напали.


А вот я не чиновник, но в теме, как делают родственники бизнес на ветеранах, квартирки мутят, переоформляют, снова вымучивают, по судам бегают. Ему в 107 лет уже без разницы, свое-чужое, главное забота вот только как правило, главное намутить а дед помер бы побыстрее, чтобы не мешал.

Да, бывает и мутят и квартиры, и машины. А он за кого воевал то? За детей своих, внуков, правнуков. И если им дадут квартиру потому, что он ветеран, это будет гораздо справедливее, чем если бы он умер, а родственники героя по углам мыкались. Не?
Григорыч
1
Григорыч 15.12.2012 / 11:41 #
Holtoff пишет:Сообщение Да, бывает и мутят и квартиры, и машины. А он за кого воевал то? За детей своих, внуков, правнуков. И если им дадут квартиру потому, что он ветеран, это будет гораздо справедливее, чем если бы он умер, а родственники героя по углам мыкались. Не?
Ветераны ВОВ уже давно все получили квартиры, и не ждали 2012 года возраста 107 лет и судебного решения, тут что то не чисто, не кажется?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:  
fortunkina_mama пишет:Сообщение ему должны именно дети-внуки помогать, больше никто!?
Суть моего поста не в заботе государства, а в обязанность детей заботиться о родителях, они почему то об этом забывают.
Dmsis
1
Dmsis 15.12.2012 / 23:16 #
Если бы о нём не заботились, то он не дожил бы до таких лет!!! 
По поводу все получили квартиры -  
 
 
 
katok72
1
katok72 17.12.2012 / 09:59 #
Григорыч пишет:Ветераны ВОВ уже давно все получили квартиры,
а еще у нас демократия, ага   
Григорыч
0
Григорыч 17.12.2012 / 10:34 #
katok72 пишет:Сообщение а еще у нас демократия, ага


А еще если чего то не знаем, но так думаем то не нужно выставлять это как верное суждение.
katok72
0
katok72 17.12.2012 / 10:40 #
Григорыч пишет:Ветераны ВОВ уже давно все получили квартиры, и не ждали 2012 года возраста 107 лет
 
Григорыч пишет:А еще если чего то не знаем, но так думаем то не нужно выставлять это как верное суждение.
 селфовн засчитан.
NV72
0
NV72 17.12.2012 / 20:41 #
Алелуйя!!!!!!!!!!! Вспомнили, бл.дь.........
Даже не хочу думать о своей ипотеке в 2013...........
TyumenMan
0
TyumenMan 19.12.2012 / 11:27 #
дождался
MARIAH
0
MARIAH 19.12.2012 / 12:55 #
Смешной пишет:Сообщение Как говорила моя бабушка: - "В живых остались, те ветераны, кто призывался но до фронта доехать не успел." Это она лет 10 назад говорила. Либо те кто зоны охранял, да в заград отрядах сидел. Бог им судья. Настоящие фронтовики, кто воевал, померли давно. Остались единицы. У нас ведь как считают, в военное время призван был, значит ветеран и не важно воевал или нет.
 
Не совсем так. Да, те, кто реально воевал, сейчас совсем стары. Плюс здоровье подорвали после войны на восстановлении страны. Но принявших участие в боевых действиях было тааааааааак много, что даже этих стареньких еще живущих большое количество. Например, вот мои две бабули - одной 92, другой 89 лет. Младшей было 17, когда война началась - москвичка, сразу на фронт. Несмотря на суровые условия послевоенной жизни, до сих пор вполне боевая бабуленция ) В Сибири вообще очень много фронтовиков осело - покоряли Север, города строили.
Но, вообще, есть у нас сосседка-бабулька - ветеранка военного фронта, сейчас ей 77 лет, то есть на начало войны ей было 6 лет. Говорит "колоски собирали на тюменских полях". Может и так было, не знаю, не мне судить.
Romka72
0
Romka72 20.12.2012 / 20:10 #
Очередная акция от правительства: "Год пошел уж сто девятый - запастись пора бы хатой))))"
Mara Immortal
0
Mara Immortal 30.01.2013 / 22:24 #
о времена! о нравы! 
ну и помрет он и как вы думаете кому квартирка то достанется? прааавильно - государству. Так что все у нас заранее продумали, надо больше век прожить, защитить свою землю а уже потом МОЖЕТ быть ты получишь квартирку, мда
Anonymous
0
Vadim-123 11.02.2013 / 08:36 #
Порадоваться бы за старичка... а тут такие дебаты..)).. Подарок к Дню Рождения.. ))  Про других ветеранов вспомните.. кто в горячих точках воевал..  кто инвалидом стал.. Они кому нужны?.. Кто им квартиры дает?..
Меньше волнуйтесь.. и проживем до 108 лет..)))
Shopenhauer
0
Shopenhauer 19.02.2013 / 23:18 #
Мы в неоплатном долгу перед этими великими стариками, вот и представьте степень морального разложения наших чиновников, ладно они над нами издеваются, но ветеранам то можно было квартиры выдать?! Простите нас и спасибо вам за победу в самой страшной войне за всю историю человечества!