Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.12.2012 / 17:26
Ветераны получили 3 миллиона рублей

Накануне в администрации в последний раз в этом году распределили средства, поступившие на благотворительный счет «Победа». Всего в уходящем году ветераны получили более трех миллионов рублей.

Члены комиссии в пятницу, 14 декабря, распределили более 260 тысяч рублей, оказав помощь 27 нуждающимся ветеранам Великой Отечественной войны и их вдовам.

На полученные деньги ветераны смогут приобрести новые холодильники, телевизоры, стиральные машины, пылесосы, морозильную камеру, электрические и газовые плиты, диваны, ортопедические кровать и матрас, зимнюю одежду, поменять входные двери, установить пластиковые окна, приборы учета воды и сантехническое оборудование, сообщают в пресс-службе администрации города.

Всего за 2012 год помощь от благотворительного счета получили 326 ветеранов на сумму более 3,4 млн. рублей. Кроме того, члены комиссии напомнили, что в ноябре управление социальной защиты населения Тюмени и отдел по социальной работе администрации города поздравили 85-, 90-, 95- и 100-летних юбиляров — всего 125 ветеранов.

Тюменский городской совет ветеранов обращается к коллективам предприятий, учреждений и организаций Тюмени, к профсоюзам, политическим партиям и молодежным организациям перечислить на благотворительный счет «Победа» свой однодневный заработок: «В наших с вами силах помочь тем, кому мы обязаны своей жизнью, свободой, сегодняшним благополучием!»

Реквизиты благотворительного счета «Победа»
Банк получателя: Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», г. Тюмень
ИНН 7707083893
КПП 720202002
Получатель: Тюменский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
ИНН 7202065701
КПП 720201001
Расчетный счет № 40703810267100036222
БИК 047102651
корр. счет 30101810800000000651
Назначение платежа: Добровольные пожертвования на выплату материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Телефоны для справок: 46-67-46, 29-76-47, 46-23-58.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1574 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ветераны, Счет Победа, Администрация города
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 15.12.2012 / 19:09 #
распределили более 260 тысяч рублей, оказав помощь 27---260.000/27=9630---На полученные деньги ветераны смогут приобрести новые холодильники, телевизоры, стиральные машины, пылесосы, морозильную камеру, электрические и газовые плиты, диваны, ортопедические кровать и матрас, зимнюю одежду, поменять входные двери, установить пластиковые окна, приборы учета воды и сантехническое оборудование????!!!!!!!!!
NEKROS72
0
NEKROS72 15.12.2012 / 19:41 #
Хоть какая-то "подачка" от гос-ва но все же надо было улучшать условия ветеранам когда они были не при смерти а сейчас если подумать им всем за 80 а некоторым и за 100 http://www.nashgorod.ru/news/news55341.html  
Metabolic
0
Metabolic 16.12.2012 / 13:09 #
мда пипец....на 10000 то тыщ пластиковое окно ? разве что которое не открывается...
Viktoriya.Dudkina
1
Viktoriya.Dudkina 16.12.2012 / 13:53 #
3,4 млн рублей/326 ветеранов= 9 203 рубля на каждого??!?!?!?!?!?! это позор и издевательство над нашими ветеранами! их осталось не так много... необходимо тряхнуть как следует пару, тройку наших депутатов, особенно перед новым, которые наверняка уже себе запланировали встречу НГ в жарких странах в дорогих отелях, на престижных курортах этого мира, на годовые премии из нашего местного либо областного бюджета.... и оказать помощь не 326 ветеранам, а ВСЕМ ветеранам которые проживают у нас в области!!!! 
zlay
0
zlay 17.12.2012 / 11:55 #
NEKROS72 пишет:Хоть какая-то "подачка" от гос-ва
 почему "подачка",это не от гос-ва,а добровольные пожертвования на выплату материальной помощи,гос-во только  распределило кому сколько,дождешься от нашего гос-ва помощи,только ч/з суд  ,а потом удивляются почему молодое поколение не хочет в армии служить  спрашивается зачем?
zlay
0
zlay 17.12.2012 / 11:56 #
вот и Реквизиты благотворительного счета «Победа»

перечиляйте,они распределят
Сергей949017
0
Сергей949017 17.12.2012 / 13:08 #
Реквизиты оставили , не Однозначный намек ))))))