Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17584
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2012 / 10:44
Младшеклассники второй смены сегодня не учатся

Из-за мороза занятия второй смены в школах города Тюмени для учеников 1–4 классов отменяются, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, сегодня утром в школу пошли только старшеклассники: в городе было -33 градуса. Днем обещают -30 градусов, юго-восточный ветер 3 м/с и влажность 76%. Температура комфорта днем -34 градуса, вечером -38 градусов.

По прогнозам синоптиков, завтрашний день тоже будет морозным, с температурой комфорта -33 … -39 градусов.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2092 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Школьники, Актировка, актированные дни
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Бутафор
0
Бутафор 17.12.2012 / 11:16 #
Эх, нет что бы по 9 отменить
@Lenka
0
@Lenka 17.12.2012 / 12:10 #
Дошколят жалко, масеньких))
XaMKa
0
XaMKa 17.12.2012 / 12:49 #
Вот если вспомнить детство, мне на эти морозы всегда было глубоко плевать. Родители закутают так, что шевелится невозможно, и ведут куда-то. Куда - не видно, ибо только маленькая щелочка для глаз есть. Потом отдираешь шарф от ресниц - примерз.
А вот класса эдак с 9 начала ощущать морозы на собственной шкуре...
И вообще, у нас сегодня машина не завелась (
Варвара72
3
Варвара72 17.12.2012 / 13:03 #
ааай помню какая я была счастливая, когда будучи школьницей по радио говорили "Сегодня отменяются занятия у .... классов" Так сладко было дальше спать под теплым одеялом"" ЭЭээх сейчас на работе работу не отменят из-за морозов)))
Ska3
0
Ska3 17.12.2012 / 13:36 #
XaMKa пишет:И вообще, у нас сегодня машина не завелась (
 у коллеги тоже вот не завелась
OCS
1
OCS 17.12.2012 / 13:39 #
1
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.12.2012 / 14:25 #
@Lenka пишет:СообщениеДошколят жалко, масеньких))
Че бы вдруг? Их, как я погляжу, в большинстве своем на машине до порога садика везут, паркуются прямна крыльце почти :death: И вообще ничто не запрещает не везти малыша в сад, только вот с работы, чтобы сидеть с ним, врят ли отпросишься.
@Lenka
0
@Lenka 17.12.2012 / 15:11 #
Н.Ев.А. пишет:
@Lenka пишет:Дошколят жалко, масеньких))
Че бы вдруг? Их, как я погляжу, в большинстве своем на машине до порога садика везут, паркуются прямна крыльце почти И вообще ничто не запрещает не везти малыша в сад, только вот с работы, чтобы сидеть с ним, врят ли отпросишься.
 не у всех есть такая возможность до крыльца на машине довозить...и нам работу никто не отменял вообщето в такие дни))