Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17273
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14578
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.12.2012 / 17:10
Собак с приюта на улице Голышева перевозить на Кедровую не будут

Приют для бездомных животных на улице Голышева под управлением Анны Москвиной скоро прекратит свою работу, муниципальный контракт истекает в последних числах декабря 2012 года.

Как сообщила Анна корреспонденту «NashGorod.ru», планы администрации города Тюмени не изменились — пункт будет передан общественной организации в безвозмездное пользование без финансирования. Но этой организацией не будет «Общество защиты животных».

— Мы 03.12.2012 г. подали заявку, чтобы пункт передали нам, собрали за 2 недели около 2 тысяч подписей тюменцев в поддержку передачи нам пункта, ответа нет. Это признак того, что нам этот пункт не собираются передать. Сейчас на нашем попечении находятся более 100 животных. Нам их пока некуда перевозить, но в приют МУ «Леспаркхоз» на улице Кедровой мы их тоже отдавать не будем по объективным причинам: там смертность 25% (статистика с апреля по октябрь), в «хорошие руки» передаются в месяц по 7–8 животных и еще там нет свободных мест.

Лиза Дмитриева

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 20 Читать на форуме
NV72
1
NV72 17.12.2012 / 20:11 #
Похер всем на собачек..... А жаль....
РК
1
РК 17.12.2012 / 21:21 #
Все-таки по-русски будет "Собак из приюта..."
NV72
0
NV72 17.12.2012 / 21:30 #
РК пишет:Все-таки по-русски будет "Собак из приюта..."
Дружище!!!! Не важно то - что трактуют правила правописания...... Собак жалко!!!!!! 
772
1
772 17.12.2012 / 21:50 #
ну тогда пристрелите их,мне на даче их лай уже надоел
Holtoff
0
Holtoff 17.12.2012 / 22:49 #
NV72 пишет:Сообщение РК пишет:Все-таки по-русски будет "Собак из приюта..."

Дружище!!!! Не важно то - что трактуют правила правописания...... Собак жалко!!!!!!
 

Почему? Приют остается. В приюте их будут лечить, кормить, там безопасно.
lod
0
lod 18.12.2012 / 08:24 #
Алилуя! :pop: :rip: :cveti:
Собачек будет меньше :xor:
Holtoff
0
Holtoff 18.12.2012 / 08:47 #
lod, меньше где?
lod
0
lod 18.12.2012 / 10:00 #
Holtoff пишет:lod, меньше где?
 
скоро прекратит свою работу,
 без подкормушек собачки вымрут... Если еще и Лесхозпарк профинансируют, то вообще дело на ура пойдет!
zlay
0
zlay 18.12.2012 / 10:07 #
lod пишет:без подкормушек собачки вымрут...
 не дождетесь...они перестроятся и начнут нападат на людей...
Holtoff
0
Holtoff 18.12.2012 / 10:49 #
lod пишет:скоро прекратит свою работу,
без подкормушек собачки вымрут... Если еще и Лесхозпарк профинансируют, то вообще дело на ура пойдет!

Приют останется. Просто городской бюджет больше не будет его финансировать.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 18.12.2012 / 11:22 #
Москвиной Потеряшки для того и нужны, чтобы подписи собирать в свою поддержку, да халявные харчи искать для зверушек, чтоб бюджетную денежку в корманчик сунуть
Holtoff
0
Holtoff 18.12.2012 / 11:53 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Москвиной Потеряшки для того и нужны, чтобы подписи собирать в свою поддержку, да халявные харчи искать для зверушек, чтоб бюджетную денежку в корманчик сунуть

Москвина с Потеряшками не ладит. Они ж конкуренты по добрым делам.
optimistka
1
optimistka 18.12.2012 / 12:37 #
Как собак статья касается, тут как тут одни и те же ники:слушайте,вам то больше реализоваться негде или у вас личная неприязнь к Москвиной до такой степени развита
вопрос к администрации:то есть теперь тендер на приют объявляться не будет?или как с перевозчиками будет проводиться?
Сингапур
1
Сингапур 18.12.2012 / 12:51 #
а на мой взгляд, москвиной этой, просто бабла опять срубить хочется. вот как потеряшки без вливаний городских обходятся? а ведь дело то доброе делают
Holtoff
0
Holtoff 18.12.2012 / 12:56 #
optimistka пишет:Сообщение Как собак статья касается, тут как тут одни и те же ники:слушайте,вам то больше реализоваться негде или у вас личная неприязнь к Москвиной до такой степени развита
вопрос к администрации:то есть теперь тендер на приют объявляться не будет?или как с перевозчиками будет проводиться?

Я не администрация, но отвечу: конкурс на приют будет объявляться, но между общественными организациями.
Илозий
0
Илозий 18.12.2012 / 13:44 #
Отдать приют потеряшкам :best: , пусть не по квартирам ,а централизованно найденых животных содержат и в добрые руки отдают. С государства они всё равно ничего не имеют, а так доброе дело делатся будет.
Сергей949017
0
Сергей949017 19.12.2012 / 00:28 #
Вот, объясните мне, за чем нужны бездомные собаки ? и, самое главное их содержание ?
homer
0
homer 19.12.2012 / 00:39 #
Сергей949017 пишет:Сообщение Вот, объясните мне, за чем нужны бездомные собаки ? и, самое главное их содержание ?
В зависимости от количества дней в месяц,нам по контракту выделяется от 265 до 270 тысяч рублей на содержание собак
Сергей949017
0
Сергей949017 19.12.2012 / 01:11 #
На каждую ? в месяц. в год ?
Сергей949017
0
Сергей949017 19.12.2012 / 01:14 #
Ну так-то мне не много понятно стало, когда цифры стали появляться 
А, я то наивный думаю. вот ведь тратят свое время, силы, за собачек радеют. А. оно вон оно че михалыч ...