Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6389
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.12.2012 / 08:31
Тюменский театр «Мимикрия» прошел в финал «Минуты Славы»

Выступление состоится на Первом канале 29 декабря в 19.15. Главный приз — 1 миллион рублей, чтобы осуществить давнюю мечту ребят — построить собственный театр.

В минувшую субботу, 15 декабря, тюменцы удачно выступили в полуфинале проекта «Минута славы» шагает по стране!». В номинации «Работа в команде» театр «Мимикрия» стал лучшим, оставив позади соперников — московский коллектив «Дети кукурузы».

«Мимикрия» представила свой номер «Полет», знакомый тюменцам по спектаклю театра «Куклы упавшие с неба». Ингеборга Дапкунайте отозвалась о выступлении тюменцев: «Огромное, светлое, трогательное и невероятно технически отлаженное выступление! Великолепно!». Александр Масляков, в свою очередь добавил: «Вы показали замечательный номер. Низкий вам поклон!». Запись выступления 15 декабря.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2325 | Версия для печати
Читайте новости по темам: театр Мимикрия, ТВ, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
D@Myx
1
D@Myx 18.12.2012 / 10:04 #
Музыку исполняет на балалайке Александр Архиповский. Отлично подобранный аккомпанемент. Молодцы, ребята. Визуальный ряд тоже волшебный.
un_angelo
0
un_angelo 18.12.2012 / 10:45 #
Мне очень понравилось выступление театра "Мимикрия".  Трогательно, нежно, действительно подходит слово волшебно. Молодцы ребята!
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 18.12.2012 / 11:03 #
Как жаль, что пропустила этот выпуск программы!
SMA292
0
SMA292 18.12.2012 / 11:05 #
Ольга Саблина, Не пропустите 29 декабря. ;)
mpa
0
mpa 19.12.2012 / 00:28 #
http://www.tvtm.ru/photoblog/den-goroda-tyumen-2012-fotograf-petr-malyugin.html   если в блоге спуститесь пониже они в тюмени готовятся к выступлениям все!