В тюменском батутном центре пострадали дети  11
20.04 / 17:23
    
27
апреля
18.12.2012 / 17:34

На Лесобазе изъяли 3 килограмма амфетамина

На Лесобазе изъяли 3 килограмма амфетамина

Самую крупную в области за последние годы партию амфетамина изъяли на днях сотрудники Управления наркоконтроля на Лесобазе.

На днях сотрудники областного Управления наркоконтроля завершили оперативную комбинацию и изобличила наркодельцов, которые организовали поставки в Тюмень особо крупных партий амфетамина.

Молодой человек 1987 года рождения был задержан в автомобиле возле его собственного дома центре Тюмени. В машине находилось 4 полиэтиленовых пакета с порошком, упакованные в картонные коробки, в общей сложности — около 3 килограмм амфетамина.

Спустя несколько дней наркополицейские задержали и основного организатора данной преступной группы — гражданина одной из республик Закавказья, который ранее был осужден за умышленное убийство.

Помимо наркотика, изъятого в автомашине, часть запрещенного вещества была обнаружена по месту жительства одного из мужчин. Также в помещении находилось небольшое количество гашиша.

Нынешнее изъятие амфтетамина является самым крупным в Тюменской области за последние годы. Его общий вес приближается к 3 миллионам средних разовых доз, сообщают в пресс-службе областного управления ФСКН
Теперь молодым людям грозит серьезное наказание: Уголовный кодекс при различных отягчающих обстоятельствах предусматривает за наркопреступления до 20 лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rus
6
Rus   18.12.2012 / 23:11   #    Ответить   
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.

Просмотров: 2932 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УФСКН, Наркотики

 
 Комментарии  27  
Захар89
0
Захар89   18.12.2012 / 19:08   #    Ответить   
К успеху шел... Как-то не удалось!:)
772
1
772   18.12.2012 / 19:39   #    Ответить   
растрелять и делов то
Бодрый
1
Бодрый   18.12.2012 / 19:45   #    Ответить   
а это не наш Буратино, случайно ?
NEKROS72
0
NEKROS72   18.12.2012 / 19:55   #    Ответить   
20 лет за 3млн доз это не серьезно, таких людей надо сажать в одиночку и скармливать каждый день по дозе, вот это было бы для них существенным наказанием.
И вообще "птчк т прнс" 
Cacucka
1
Cacucka   18.12.2012 / 20:37   #    Ответить   
 Теперь "Во все тяжкие" 
Буратино
0
Буратино   18.12.2012 / 22:11   #    Ответить   
Нет это не я, я вообще относительно законопослушный.
Бодрый
0
Бодрый   18.12.2012 / 22:20   #    Ответить   
Буратино, рад что это не ты ..почему то :DD
Буратино
0
Буратино   18.12.2012 / 22:25   #    Ответить   
Тем более Лесобаза это вообще не тот район, где меня можно когда-либо встретить, жил там один раз около месяца в Казачьих Лугах, или как они там называются, но больше меня туда не тянет. Я обитатель 6-го мкр.
Rus
6
Rus   18.12.2012 / 23:11   #    Ответить   
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Палата72
0
Палата72   19.12.2012 / 00:15   #    Ответить   
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
miss_Alli
3
miss_Alli   19.12.2012 / 00:17   #    Ответить   
ой, удивили что на Лесобазе такое.
Сергей949017
1
Сергей949017   19.12.2012 / 01:03   #    Ответить   
Палата72 пишет:
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
Стесняюсь спросить ,а карту города ни как не посмотреть самим ?! 
do4a
1
do4a   19.12.2012 / 07:38   #    Ответить   
:cool2:
skdrmen
0
skdrmen   19.12.2012 / 08:05   #    Ответить   
не надо давать от 20 лет каторги.
Andersen20
2
Andersen20   19.12.2012 / 08:15   #    Ответить   
Грёбаный Хайзенберг запустил уже свои сети на лесобазу.
Север312
2
Север312   19.12.2012 / 09:01   #    Ответить   
Лесобаза становится гламурной
Chris Domingo
0
Chris Domingo   19.12.2012 / 11:12   #    Ответить   
бойся 228, если пудришь носик!!!
Буратино
0
Буратино   19.12.2012 / 15:45   #    Ответить   
3 килограмма просто так не бывает, это очень-очень-очень много, подозреваю Аль-Каеду, международный терроризм и исламистов.
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   19.12.2012 / 17:37   #    Ответить   
Ура!
Хайзенберг в нашем городе!
Homark
0
Homark   19.12.2012 / 17:44   #    Ответить   
Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи? :facepalm:
Anonymous
0
sadist72-5   20.12.2012 / 11:23   #    Ответить   
Homark пишет:Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи?
в заголовке. 
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 11:31   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение в заголовке.


С заголовком все понятно. Но далее в самой статье тишина, и я читаю "в центре". :facepalm:
Бодрый
0
Бодрый   20.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
Homark, ой беда,беда! да?
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 12:16   #    Ответить   
Бодрый пишет:Сообщение Homark, ой беда,беда! да?


Да, с новостями на НГР полная беда. Давно замечаю. :rip:
Hully-Gan
0
Hully-Gan   20.12.2012 / 17:10   #    Ответить   
 как теперь лесобаза жить будет 
Anonymous
0
sadist72-5   20.12.2012 / 17:53   #    Ответить   
мясобаза по проектам наших чиновников, скоро станет одним из центральных районов.
старый тюменец
0
старый тюменец   21.12.2012 / 15:42   #    Ответить   
Помниться мне в прошлом году Лесобаза выиграла областной конкурс на звание самого безопасного микрорайона 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  1
Сегодня в 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Сегодня в 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения
Побили и затолкали в машину: тюменские следователи ищут свидетелей похищения  10
Сегодня в 09:04
В правоохранительные органы попали сведения, что 14 марта в Тюмени был похищен мужчина. Мол, его избили и посадили в машину. Сейчас следователи проверяют информацию и просят откликнуться свидетелей происшествия.
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
На Совхозной вновь серьезный пожар. Очевидцы пишут о взрыве газового баллона
26.04 / 22:27
На улице Совхозной произошел серьезный пожар. Около 19.00 там загорелся жилой частный дом. Огонь полностью охватил как его, так и соседнее строение. Очевидцы сообщают в социальных сетях, что во время пожара взорвался газовый баллон.
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы
Ярковский лжеминер «по-строгому» ответит за угрозы  4
26.04 / 14:47
В Тюменской области мужчина проведет больше года в колонии строго режима за угрозы взорвать автовокзал. На днях суд вынес приговор ярковскому лжеминеру.
В Тюмени мальчик застрял головой в горшке
В Тюмени мальчик застрял головой в горшке  16
26.04 / 14:06
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера вечером, 25 апреля, оказали помощь двум детям. Один ребенок надел на голову горшок, а восьмилетняя девочка оказалась в плену у металлической карусели.
Тюменские спасатели освободили кота, застрявшего под машиной
Тюменские спасатели освободили кота, застрявшего под машиной  15
26.04 / 13:26
Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вызволили кота, который застрял под автомобилем. Спасательная операция развернулась в минувший понедельник, 24 апреля.
Тюменец, живший за счет женщины и похитивший у нее 250 тысяч рублей, ждет суда