Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.12.2012 / 17:34
На Лесобазе изъяли 3 килограмма амфетамина

Самую крупную в области за последние годы партию амфетамина изъяли на днях сотрудники Управления наркоконтроля на Лесобазе.

На днях сотрудники областного Управления наркоконтроля завершили оперативную комбинацию и изобличила наркодельцов, которые организовали поставки в Тюмень особо крупных партий амфетамина.

Молодой человек 1987 года рождения был задержан в автомобиле возле его собственного дома центре Тюмени. В машине находилось 4 полиэтиленовых пакета с порошком, упакованные в картонные коробки, в общей сложности — около 3 килограмм амфетамина.

Спустя несколько дней наркополицейские задержали и основного организатора данной преступной группы — гражданина одной из республик Закавказья, который ранее был осужден за умышленное убийство.

Помимо наркотика, изъятого в автомашине, часть запрещенного вещества была обнаружена по месту жительства одного из мужчин. Также в помещении находилось небольшое количество гашиша.

Нынешнее изъятие амфтетамина является самым крупным в Тюменской области за последние годы. Его общий вес приближается к 3 миллионам средних разовых доз, сообщают в пресс-службе областного управления ФСКН
Теперь молодым людям грозит серьезное наказание: Уголовный кодекс при различных отягчающих обстоятельствах предусматривает за наркопреступления до 20 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3025 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УФСКН, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Rus
6
Rus 18.12.2012 / 23:11 #
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Комментарии 27 Читать на форуме
Захар89
0
Захар89 18.12.2012 / 19:08 #
К успеху шел... Как-то не удалось!:)
772
1
772 18.12.2012 / 19:39 #
растрелять и делов то
Бодрый
1
Бодрый 18.12.2012 / 19:45 #
а это не наш Буратино, случайно ?
NEKROS72
0
NEKROS72 18.12.2012 / 19:55 #
20 лет за 3млн доз это не серьезно, таких людей надо сажать в одиночку и скармливать каждый день по дозе, вот это было бы для них существенным наказанием.
И вообще "птчк т прнс" 
Cacucka
1
Cacucka 18.12.2012 / 20:37 #
 Теперь "Во все тяжкие" 
Буратино
0
Буратино 18.12.2012 / 22:11 #
Нет это не я, я вообще относительно законопослушный.
Бодрый
0
Бодрый 18.12.2012 / 22:20 #
Буратино, рад что это не ты ..почему то :DD
Буратино
0
Буратино 18.12.2012 / 22:25 #
Тем более Лесобаза это вообще не тот район, где меня можно когда-либо встретить, жил там один раз около месяца в Казачьих Лугах, или как они там называются, но больше меня туда не тянет. Я обитатель 6-го мкр.
Rus
6
Rus 18.12.2012 / 23:11 #
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Палата72
0
Палата72 19.12.2012 / 00:15 #
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
miss_Alli
3
miss_Alli 19.12.2012 / 00:17 #
ой, удивили что на Лесобазе такое.
Сергей949017
1
Сергей949017 19.12.2012 / 01:03 #
Палата72 пишет:
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
Стесняюсь спросить ,а карту города ни как не посмотреть самим ?! 
do4a
1
do4a 19.12.2012 / 07:38 #
:cool2:
skdrmen
0
skdrmen 19.12.2012 / 08:05 #
не надо давать от 20 лет каторги.
Andersen20
2
Andersen20 19.12.2012 / 08:15 #
Грёбаный Хайзенберг запустил уже свои сети на лесобазу.
Север312
2
Север312 19.12.2012 / 09:01 #
Лесобаза становится гламурной
Chris Domingo
0
Chris Domingo 19.12.2012 / 11:12 #
бойся 228, если пудришь носик!!!
Буратино
0
Буратино 19.12.2012 / 15:45 #
3 килограмма просто так не бывает, это очень-очень-очень много, подозреваю Аль-Каеду, международный терроризм и исламистов.
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ 19.12.2012 / 17:37 #
Ура!
Хайзенберг в нашем городе!
Homark
0
Homark 19.12.2012 / 17:44 #
Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи? :facepalm:
Anonymous
0
sadist72-5 20.12.2012 / 11:23 #
Homark пишет:Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи?
в заголовке. 
Homark
0
Homark 20.12.2012 / 11:31 #
sadist72-5 пишет:Сообщение в заголовке.


С заголовком все понятно. Но далее в самой статье тишина, и я читаю "в центре". :facepalm:
Бодрый
0
Бодрый 20.12.2012 / 12:15 #
Homark, ой беда,беда! да?
Homark
0
Homark 20.12.2012 / 12:16 #
Бодрый пишет:Сообщение Homark, ой беда,беда! да?


Да, с новостями на НГР полная беда. Давно замечаю. :rip:
Hully-Gan
0
Hully-Gan 20.12.2012 / 17:10 #
 как теперь лесобаза жить будет 
Anonymous
0
sadist72-5 20.12.2012 / 17:53 #
мясобаза по проектам наших чиновников, скоро станет одним из центральных районов.
старый тюменец
0
старый тюменец 21.12.2012 / 15:42 #
Помниться мне в прошлом году Лесобаза выиграла областной конкурс на звание самого безопасного микрорайона