В Тюмени из окна многоэтажки выпал ребенок. Он разбился  9
17.08 / 11:12
    
23
августа
18.12.2012 / 17:34

На Лесобазе изъяли 3 килограмма амфетамина

На Лесобазе изъяли 3 килограмма амфетамина

Самую крупную в области за последние годы партию амфетамина изъяли на днях сотрудники Управления наркоконтроля на Лесобазе.

На днях сотрудники областного Управления наркоконтроля завершили оперативную комбинацию и изобличила наркодельцов, которые организовали поставки в Тюмень особо крупных партий амфетамина.

Молодой человек 1987 года рождения был задержан в автомобиле возле его собственного дома центре Тюмени. В машине находилось 4 полиэтиленовых пакета с порошком, упакованные в картонные коробки, в общей сложности — около 3 килограмм амфетамина.

Спустя несколько дней наркополицейские задержали и основного организатора данной преступной группы — гражданина одной из республик Закавказья, который ранее был осужден за умышленное убийство.

Помимо наркотика, изъятого в автомашине, часть запрещенного вещества была обнаружена по месту жительства одного из мужчин. Также в помещении находилось небольшое количество гашиша.

Нынешнее изъятие амфтетамина является самым крупным в Тюменской области за последние годы. Его общий вес приближается к 3 миллионам средних разовых доз, сообщают в пресс-службе областного управления ФСКН
Теперь молодым людям грозит серьезное наказание: Уголовный кодекс при различных отягчающих обстоятельствах предусматривает за наркопреступления до 20 лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rus
6
Rus   18.12.2012 / 23:11   #    Ответить   
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.

Просмотров: 2993 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УФСКН, Наркотики

 
 Комментарии  27  
Захар89
0
Захар89   18.12.2012 / 19:08   #    Ответить   
К успеху шел... Как-то не удалось!:)
772
1
772   18.12.2012 / 19:39   #    Ответить   
растрелять и делов то
Бодрый
1
Бодрый   18.12.2012 / 19:45   #    Ответить   
а это не наш Буратино, случайно ?
NEKROS72
0
NEKROS72   18.12.2012 / 19:55   #    Ответить   
20 лет за 3млн доз это не серьезно, таких людей надо сажать в одиночку и скармливать каждый день по дозе, вот это было бы для них существенным наказанием.
И вообще "птчк т прнс" 
Cacucka
1
Cacucka   18.12.2012 / 20:37   #    Ответить   
 Теперь "Во все тяжкие" 
Буратино
0
Буратино   18.12.2012 / 22:11   #    Ответить   
Нет это не я, я вообще относительно законопослушный.
Бодрый
0
Бодрый   18.12.2012 / 22:20   #    Ответить   
Буратино, рад что это не ты ..почему то :DD
Буратино
0
Буратино   18.12.2012 / 22:25   #    Ответить   
Тем более Лесобаза это вообще не тот район, где меня можно когда-либо встретить, жил там один раз около месяца в Казачьих Лугах, или как они там называются, но больше меня туда не тянет. Я обитатель 6-го мкр.
Rus
6
Rus   18.12.2012 / 23:11   #    Ответить   
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Палата72
0
Палата72   19.12.2012 / 00:15   #    Ответить   
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
miss_Alli
3
miss_Alli   19.12.2012 / 00:17   #    Ответить   
ой, удивили что на Лесобазе такое.
Сергей949017
1
Сергей949017   19.12.2012 / 01:03   #    Ответить   
Палата72 пишет:
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
Стесняюсь спросить ,а карту города ни как не посмотреть самим ?! 
do4a
1
do4a   19.12.2012 / 07:38   #    Ответить   
:cool2:
skdrmen
0
skdrmen   19.12.2012 / 08:05   #    Ответить   
не надо давать от 20 лет каторги.
Andersen20
2
Andersen20   19.12.2012 / 08:15   #    Ответить   
Грёбаный Хайзенберг запустил уже свои сети на лесобазу.
Север312
2
Север312   19.12.2012 / 09:01   #    Ответить   
Лесобаза становится гламурной
Chris Domingo
0
Chris Domingo   19.12.2012 / 11:12   #    Ответить   
бойся 228, если пудришь носик!!!
Буратино
0
Буратино   19.12.2012 / 15:45   #    Ответить   
3 килограмма просто так не бывает, это очень-очень-очень много, подозреваю Аль-Каеду, международный терроризм и исламистов.
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   19.12.2012 / 17:37   #    Ответить   
Ура!
Хайзенберг в нашем городе!
Homark
0
Homark   19.12.2012 / 17:44   #    Ответить   
Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи? :facepalm:
Anonymous
0
sadist72-5   20.12.2012 / 11:23   #    Ответить   
Homark пишет:Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи?
в заголовке. 
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 11:31   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение в заголовке.


С заголовком все понятно. Но далее в самой статье тишина, и я читаю "в центре". :facepalm:
Бодрый
0
Бодрый   20.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
Homark, ой беда,беда! да?
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 12:16   #    Ответить   
Бодрый пишет:Сообщение Homark, ой беда,беда! да?


Да, с новостями на НГР полная беда. Давно замечаю. :rip:
Hully-Gan
0
Hully-Gan   20.12.2012 / 17:10   #    Ответить   
 как теперь лесобаза жить будет 
Anonymous
0
sadist72-5   20.12.2012 / 17:53   #    Ответить   
мясобаза по проектам наших чиновников, скоро станет одним из центральных районов.
старый тюменец
0
старый тюменец   21.12.2012 / 15:42   #    Ответить   
Помниться мне в прошлом году Лесобаза выиграла областной конкурс на звание самого безопасного микрорайона 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы
За вырубку леса, стоимостью 57 тысяч рублей, лесоруб может получить семь лет тюрьмы  5
22.08 / 15:59
За незаконную вырубку леса житель Каскары может получить семь лет тюрьмы.
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники
Ни денег, ни козы: жителя Тюменского района «нагрели» мошенники  2
22.08 / 15:19
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» разыскивают злоумышленников, обманувших жителя села Онохино. Пенсионер хотел приобрести козу, но остался без животного и денег.
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом
Тоболяк хотел нагрянуть к богатой тюменке с обрезом  2
22.08 / 14:59
Тюменские полицейские задержали подозреваемого в серии краж.
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
В Тюмени рабочий разбился, упав с большой высоты
22.08 / 13:53
Тюменские следователи расследуют гибель рабочего на строительной площадке. Возбуждено уголовное дело.
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
За взятку оштрафовали тюменскую фирму и налогового инспектора
22.08 / 09:25
Тюменская фирма выплатит крупный штраф. Компанию наказали за «щедрость» — вознаградив налогового инспектора,
директор организации рассчитывал на снижение суммы недоимки в акте проверки.
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег
Тюменка помогла «знакомой» в соцсети и осталась без денег  1
22.08 / 08:46
В отдел тюменской полиции № 5 обратилась жительница областного центра. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенника. В одной из соцсетей она получила сообщение от имени своей знакомой с просьбой о помощи. Доверчивость стоила тюменке более 8 тысяч рублей.
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
Наркоман вывел тюменскую полицию на сбытчика
21.08 / 17:11
Крупную партию наркотика — восемь пакетиков героина, изъяли полицейские из автомобиля 54-летнего тюменца. Выйти на сбытчика, ранее уже судимого за подобное преступление, помог его же покупатель.
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск
Пьяный водитель угробил четверых человек на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск
21.08 / 12:45
Житель Тобольска, сев за руль автомобиля в алкогольном опьянении, признан виновным в смерти троих человек. Еще один пассажир получил по вине пьяного водителя тяжкий вред здоровью.