Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
11
декабря
18.12.2012 / 17:34

На Лесобазе изъяли 3 килограмма амфетамина

На Лесобазе изъяли 3 килограмма амфетамина

Самую крупную в области за последние годы партию амфетамина изъяли на днях сотрудники Управления наркоконтроля на Лесобазе.

На днях сотрудники областного Управления наркоконтроля завершили оперативную комбинацию и изобличила наркодельцов, которые организовали поставки в Тюмень особо крупных партий амфетамина.

Молодой человек 1987 года рождения был задержан в автомобиле возле его собственного дома центре Тюмени. В машине находилось 4 полиэтиленовых пакета с порошком, упакованные в картонные коробки, в общей сложности — около 3 килограмм амфетамина.

Спустя несколько дней наркополицейские задержали и основного организатора данной преступной группы — гражданина одной из республик Закавказья, который ранее был осужден за умышленное убийство.

Помимо наркотика, изъятого в автомашине, часть запрещенного вещества была обнаружена по месту жительства одного из мужчин. Также в помещении находилось небольшое количество гашиша.

Нынешнее изъятие амфтетамина является самым крупным в Тюменской области за последние годы. Его общий вес приближается к 3 миллионам средних разовых доз, сообщают в пресс-службе областного управления ФСКН
Теперь молодым людям грозит серьезное наказание: Уголовный кодекс при различных отягчающих обстоятельствах предусматривает за наркопреступления до 20 лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rus
6
Rus   18.12.2012 / 23:11   #    Ответить   
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.

Просмотров: 2877 | верcия для печати
Читайте новости по темам: УФСКН, Наркотики

 
 Комментарии  27  Читать на форуме  
Захар89
0
Захар89   18.12.2012 / 19:08   #    Ответить   
К успеху шел... Как-то не удалось!:)
772
1
772   18.12.2012 / 19:39   #    Ответить   
растрелять и делов то
Бодрый
1
Бодрый   18.12.2012 / 19:45   #    Ответить   
а это не наш Буратино, случайно ?
NEKROS72
0
NEKROS72   18.12.2012 / 19:55   #    Ответить   
20 лет за 3млн доз это не серьезно, таких людей надо сажать в одиночку и скармливать каждый день по дозе, вот это было бы для них существенным наказанием.
И вообще "птчк т прнс" 
Cacucka
1
Cacucka   18.12.2012 / 20:37   #    Ответить   
 Теперь "Во все тяжкие" 
Буратино
0
Буратино   18.12.2012 / 22:11   #    Ответить   
Нет это не я, я вообще относительно законопослушный.
Бодрый
0
Бодрый   18.12.2012 / 22:20   #    Ответить   
Буратино, рад что это не ты ..почему то :DD
Буратино
0
Буратино   18.12.2012 / 22:25   #    Ответить   
Тем более Лесобаза это вообще не тот район, где меня можно когда-либо встретить, жил там один раз около месяца в Казачьих Лугах, или как они там называются, но больше меня туда не тянет. Я обитатель 6-го мкр.
Rus
6
Rus   18.12.2012 / 23:11   #    Ответить   
Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Палата72
0
Палата72   19.12.2012 / 00:15   #    Ответить   
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
miss_Alli
3
miss_Alli   19.12.2012 / 00:17   #    Ответить   
ой, удивили что на Лесобазе такое.
Сергей949017
1
Сергей949017   19.12.2012 / 01:03   #    Ответить   
Палата72 пишет:
Rus пишет:Судя по новости Лесобаза у нас теперь находится в центре Тюмени.
Мне риэлторы всех тюменских АН мамой клялись, что это центр Тюмени. А разве нет?
Стесняюсь спросить ,а карту города ни как не посмотреть самим ?! 
do4a
1
do4a   19.12.2012 / 07:38   #    Ответить   
:cool2:
skdrmen
0
skdrmen   19.12.2012 / 08:05   #    Ответить   
не надо давать от 20 лет каторги.
Andersen20
2
Andersen20   19.12.2012 / 08:15   #    Ответить   
Грёбаный Хайзенберг запустил уже свои сети на лесобазу.
Север312
2
Север312   19.12.2012 / 09:01   #    Ответить   
Лесобаза становится гламурной
Chris Domingo
0
Chris Domingo   19.12.2012 / 11:12   #    Ответить   
бойся 228, если пудришь носик!!!
Буратино
0
Буратино   19.12.2012 / 15:45   #    Ответить   
3 килограмма просто так не бывает, это очень-очень-очень много, подозреваю Аль-Каеду, международный терроризм и исламистов.
ЙоужукОФФ
0
ЙоужукОФФ   19.12.2012 / 17:37   #    Ответить   
Ура!
Хайзенберг в нашем городе!
Homark
0
Homark   19.12.2012 / 17:44   #    Ответить   
Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи? :facepalm:
Anonymous
0
sadist72-5   20.12.2012 / 11:23   #    Ответить   
Homark пишет:Перечитал новость несколько раз в попытках найти упоминание Лесобазы. Не нашел. Что я делаю не так? Или название новости опять генерируется ботом безотносительно самой статьи?
в заголовке. 
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 11:31   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение в заголовке.


С заголовком все понятно. Но далее в самой статье тишина, и я читаю "в центре". :facepalm:
Бодрый
0
Бодрый   20.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
Homark, ой беда,беда! да?
Homark
0
Homark   20.12.2012 / 12:16   #    Ответить   
Бодрый пишет:Сообщение Homark, ой беда,беда! да?


Да, с новостями на НГР полная беда. Давно замечаю. :rip:
Hully-Gan
0
Hully-Gan   20.12.2012 / 17:10   #    Ответить   
 как теперь лесобаза жить будет 
Anonymous
0
sadist72-5   20.12.2012 / 17:53   #    Ответить   
мясобаза по проектам наших чиновников, скоро станет одним из центральных районов.
старый тюменец
0
старый тюменец   21.12.2012 / 15:42   #    Ответить   
Помниться мне в прошлом году Лесобаза выиграла областной конкурс на звание самого безопасного микрорайона 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
Пожар произошел в доме на улице 30 лет Победы в Тюмени
10.12 / 12:52
Пожар в доме № 109 на улице 30 лет Победы произошел в Тюмени вчера, 9 декабря.
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело
Жительница Тюменской области съела арестованного поросенка. Возбуждено уголовное дело  22
10.12 / 10:21
Инцидент произошел в Абатском районе. Местная жительница съела поросенка, на которого наложили арест судебные приставы.
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
Тюменского грабителя задержали на отдыхе в Хорватии
09.12 / 09:24
Сотрудники Интерпола нашли тюменского грабителя, который совершил преступление в 2003 году и переехал в Германию в надежде избежать наказания. Объявленного в международный розыск злоумышленника задержали в Хорватии, куда он приехал отдыхать.
Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  20
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.