В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  19
07.12 / 16:14
    
8
декабря
19.12.2012 / 08:23

Сайт городской администрации заражен?

Сайт городской администрации заражен?

В двух браузерах из четырех при заходе на сайт городской администрации Тюмени появляется табличка с предупреждением.

В тексте указывается, что эта веб-страница атакует компьютеры: «Веб-страницы пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе. Многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев».

В настоящее время такая надпись появляется при заходе на сайт с браузеров Firefox и Google Chrome.

Сайт городской администрации заражен? 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   19.12.2012 / 08:34   #    Ответить   
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение

Просмотров: 2341 | верcия для печати
Читайте новости по темам: программное обеспечение , Вирусы, Компьютеры

 
 Комментарии  13  Читать на форуме  
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   19.12.2012 / 08:34   #    Ответить   
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   19.12.2012 / 09:45   #    Ответить   
В администрации уже начался конец света
Шакал
0
Шакал   19.12.2012 / 09:56   #    Ответить   
что ж творится то такое... да как такое вообще могло случиться...
это ж у вирусов ничего святого... и сайт администрации заразили... ай ай ай
XaMKa
0
XaMKa   19.12.2012 / 09:58   #    Ответить   
Не-не, я систематически пользуюсь инфой из Вашего Дома. Мне как-то это... нужно бы...
Bsdgf.Sddfs
0
Bsdgf.Sddfs   19.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:В администрации уже начался конец света


вот-вот именно. Я согласен с вами, что и на сайте администрации и в городской администрации начался конец света. Скоро могут заразить и этот сайт. 
21 декабря в 12.00 начнется заражение сайта не только вирусом, еще и трояном
strelka
0
strelka   19.12.2012 / 10:15   #    Ответить   
Bsdgf.Sddfs, да шоб тебя Nikomak морковкой вые.. убил! вообще за старательный разговор самого с собой и неумение редактировать посты предлагаю банить!
Шакал
0
Шакал   19.12.2012 / 10:18   #    Ответить   
казнить, нельзя миловАть
Странник
2
Странник   19.12.2012 / 10:19   #    Ответить   
это я сделал.....нечаянно :-[ когда чихнул на их сайт :'(
ank
0
ank   19.12.2012 / 11:30   #    Ответить   
Аааа, я давно на линукс еду.
antracite
2
antracite   19.12.2012 / 12:54   #    Ответить   
Значит хорошие специалисты сайт поддерживают.
Как знакомый рассказывал - пользуется соседским интернетом, потому что мозгов хватает взломать WiFi, который слабо защищен. При этом приходится других конкурентов как он отбрасывать, чтобы интернет был только у него и у хозяина. Вот думаю у кого приоритет выше?
Makaska
0
Makaska   19.12.2012 / 13:11   #    Ответить   
кстати не в первый раз такое у них,бывало уже в поисковике пишут что сайт вредоносен или че то типа того
Mr.Stein
0
Mr.Stein   19.12.2012 / 14:51   #    Ответить   
Как вариант, на один из сайтов, что базируется на поддомене tyumen-city.ru, через "дыры" загрузили вредоносное ПО. Вот теперь при переходе на все сайты, что находятся на tyumen-city.ru и вылезает такое сообщение!

З.Ы. вроде уже все нормально работает.
optimistka
0
optimistka   19.12.2012 / 16:22   #    Ответить   
не-а,ненормально,зато домашку делать не надо


Другие новости рубрики «Общество»

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
Сегодня в 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.