У кого будут новые книги на 3000 рублей? Голосуй за автора лучшего отзыва!
19.04 / 17:32
    
29
апреля
19.12.2012 / 08:23

Сайт городской администрации заражен?

Сайт городской администрации заражен?

В двух браузерах из четырех при заходе на сайт городской администрации Тюмени появляется табличка с предупреждением.

В тексте указывается, что эта веб-страница атакует компьютеры: «Веб-страницы пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе. Многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев».

В настоящее время такая надпись появляется при заходе на сайт с браузеров Firefox и Google Chrome.

Сайт городской администрации заражен? 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   19.12.2012 / 08:34   #    Ответить   
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение

Просмотров: 2418 | верcия для печати
Читайте новости по темам: программное обеспечение , Вирусы, Компьютеры

 
 Комментарии  13  
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   19.12.2012 / 08:34   #    Ответить   
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   19.12.2012 / 09:45   #    Ответить   
В администрации уже начался конец света
Шакал
0
Шакал   19.12.2012 / 09:56   #    Ответить   
что ж творится то такое... да как такое вообще могло случиться...
это ж у вирусов ничего святого... и сайт администрации заразили... ай ай ай
XaMKa
0
XaMKa   19.12.2012 / 09:58   #    Ответить   
Не-не, я систематически пользуюсь инфой из Вашего Дома. Мне как-то это... нужно бы...
Bsdgf.Sddfs
0
Bsdgf.Sddfs   19.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:В администрации уже начался конец света


вот-вот именно. Я согласен с вами, что и на сайте администрации и в городской администрации начался конец света. Скоро могут заразить и этот сайт. 
21 декабря в 12.00 начнется заражение сайта не только вирусом, еще и трояном
strelka
0
strelka   19.12.2012 / 10:15   #    Ответить   
Bsdgf.Sddfs, да шоб тебя Nikomak морковкой вые.. убил! вообще за старательный разговор самого с собой и неумение редактировать посты предлагаю банить!
Шакал
0
Шакал   19.12.2012 / 10:18   #    Ответить   
казнить, нельзя миловАть
Странник
2
Странник   19.12.2012 / 10:19   #    Ответить   
это я сделал.....нечаянно :-[ когда чихнул на их сайт :'(
ank
0
ank   19.12.2012 / 11:30   #    Ответить   
Аааа, я давно на линукс еду.
antracite
2
antracite   19.12.2012 / 12:54   #    Ответить   
Значит хорошие специалисты сайт поддерживают.
Как знакомый рассказывал - пользуется соседским интернетом, потому что мозгов хватает взломать WiFi, который слабо защищен. При этом приходится других конкурентов как он отбрасывать, чтобы интернет был только у него и у хозяина. Вот думаю у кого приоритет выше?
Makaska
0
Makaska   19.12.2012 / 13:11   #    Ответить   
кстати не в первый раз такое у них,бывало уже в поисковике пишут что сайт вредоносен или че то типа того
Mr.Stein
0
Mr.Stein   19.12.2012 / 14:51   #    Ответить   
Как вариант, на один из сайтов, что базируется на поддомене tyumen-city.ru, через "дыры" загрузили вредоносное ПО. Вот теперь при переходе на все сайты, что находятся на tyumen-city.ru и вылезает такое сообщение!

З.Ы. вроде уже все нормально работает.
optimistka
0
optimistka   19.12.2012 / 16:22   #    Ответить   
не-а,ненормально,зато домашку делать не надо


Другие новости рубрики «Общество»

Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
Жителей Тюмени в субботу ждет порывистый ветер
28.04 / 16:09
По данным Тюменского гидрометцентра, завтра, 29 апреля, ожидаются неблагоприятные метеорологические явления — сильный ветер.
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
ТОП-3: «экстремальные» испытания, голый забег по набережной, предложение Корепанова
28.04 / 17:48
На этой неделе ТОП-3 самых популярных новостей NashGorod.ru радует разнообразием. В нашей подборке легко могут встретиться в одном тексте голый бегун на набережной и спикер облдумы. Однако главным событием недели стали, безусловно, «экстремальные» испытания тепловых сетей в Тюмени.
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет
В Россию привезут мощи Николая Чудотворца, которые не покидали Италию 930 лет  10
28.04 / 17:27
Часть мощей святителя Николая Чудотворца привезут в Россию из Италии, где они находились 930 лет. Принесение святыни в Русскую православную церковь состоится с 21 мая по 28 июля.
За прогулку в лесу - штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим
За прогулку в лесу — штраф: в Тюменской области введен особый противопожарный режим  16
28.04 / 17:08
С пятницы, 28 апреля, в Тюменской области введен особый противопожарный режим. С сегодняшнего дня запрещено не только жарить шашлыки в лесу, но и просто гулять. Исключение — люди, чья трудовая деятельность связана с пребыванием на природе. Нарушителям грозит штраф от четырех до пяти тысяч рублей.
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе
В Тюмени добровольцы выйдут на поиски бабушки, пропавшей на прошлой неделе  2
28.04 / 16:48
Тюменцам предлагают помочь в поисках Татьяны Халятиной, пропавшей 19 апреля. Женщина 1935 года рождения ушла из дома по улице Луговая (поселок Московский). До сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
На ярмарке ТРЦ «Фаворит» тюменцы смогут приобрести авторские игрушки и бижутерию
28.04 / 15:09
ТРЦ «Фаворит» готовится к новой ярмарке хэнд-мейд изделий от тюменских мастеров и мастериц.
В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура
В СИЗО вместо козырьков построили крышу: вмешалась прокуратура  1
28.04 / 13:29
Прокуратура Тюменской области проверила, насколько соответствуют прогулочные дворы нормам проектирования, введенным в действие в прошлом году в СИЗО № 4, расположенном в поселке Винзили. Оказалось, что вместо предусмотренных в прогулочных дворах для защиты от атмосферных осадков козырьков над имеющимися 13 прогулочными дворами следственного изолятора возведена металлическая крыша.