Весть о лже-правнуке Распутина парализовала работу музея в Покровском  23
16.02 / 17:37
    
23
февраля
19.12.2012 / 08:23

Сайт городской администрации заражен?

Сайт городской администрации заражен?

В двух браузерах из четырех при заходе на сайт городской администрации Тюмени появляется табличка с предупреждением.

В тексте указывается, что эта веб-страница атакует компьютеры: «Веб-страницы пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе. Многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев».

В настоящее время такая надпись появляется при заходе на сайт с браузеров Firefox и Google Chrome.

Сайт городской администрации заражен? 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   19.12.2012 / 08:34   #    Ответить   
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение

Просмотров: 2402 | верcия для печати
Читайте новости по темам: программное обеспечение , Вирусы, Компьютеры

 
 Комментарии  13  
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL   19.12.2012 / 08:34   #    Ответить   
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение
ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   19.12.2012 / 09:45   #    Ответить   
В администрации уже начался конец света
Шакал
0
Шакал   19.12.2012 / 09:56   #    Ответить   
что ж творится то такое... да как такое вообще могло случиться...
это ж у вирусов ничего святого... и сайт администрации заразили... ай ай ай
XaMKa
0
XaMKa   19.12.2012 / 09:58   #    Ответить   
Не-не, я систематически пользуюсь инфой из Вашего Дома. Мне как-то это... нужно бы...
Bsdgf.Sddfs
0
Bsdgf.Sddfs   19.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:В администрации уже начался конец света


вот-вот именно. Я согласен с вами, что и на сайте администрации и в городской администрации начался конец света. Скоро могут заразить и этот сайт. 
21 декабря в 12.00 начнется заражение сайта не только вирусом, еще и трояном
strelka
0
strelka   19.12.2012 / 10:15   #    Ответить   
Bsdgf.Sddfs, да шоб тебя Nikomak морковкой вые.. убил! вообще за старательный разговор самого с собой и неумение редактировать посты предлагаю банить!
Шакал
0
Шакал   19.12.2012 / 10:18   #    Ответить   
казнить, нельзя миловАть
Странник
2
Странник   19.12.2012 / 10:19   #    Ответить   
это я сделал.....нечаянно :-[ когда чихнул на их сайт :'(
ank
0
ank   19.12.2012 / 11:30   #    Ответить   
Аааа, я давно на линукс еду.
antracite
2
antracite   19.12.2012 / 12:54   #    Ответить   
Значит хорошие специалисты сайт поддерживают.
Как знакомый рассказывал - пользуется соседским интернетом, потому что мозгов хватает взломать WiFi, который слабо защищен. При этом приходится других конкурентов как он отбрасывать, чтобы интернет был только у него и у хозяина. Вот думаю у кого приоритет выше?
Makaska
0
Makaska   19.12.2012 / 13:11   #    Ответить   
кстати не в первый раз такое у них,бывало уже в поисковике пишут что сайт вредоносен или че то типа того
Mr.Stein
0
Mr.Stein   19.12.2012 / 14:51   #    Ответить   
Как вариант, на один из сайтов, что базируется на поддомене tyumen-city.ru, через "дыры" загрузили вредоносное ПО. Вот теперь при переходе на все сайты, что находятся на tyumen-city.ru и вылезает такое сообщение!

З.Ы. вроде уже все нормально работает.
optimistka
0
optimistka   19.12.2012 / 16:22   #    Ответить   
не-а,ненормально,зато домашку делать не надо


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  4
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  10
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  5
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  16
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.