Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6910
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6653
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2012 / 08:23
Сайт городской администрации заражен?

В двух браузерах из четырех при заходе на сайт городской администрации Тюмени появляется табличка с предупреждением.

В тексте указывается, что эта веб-страница атакует компьютеры: «Веб-страницы пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе. Многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев».

В настоящее время такая надпись появляется при заходе на сайт с браузеров Firefox и Google Chrome.

Сайт городской администрации заражен? 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 2455 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL 19.12.2012 / 08:34 #
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение
Комментарии 13 Читать на форуме
PLAYANGEL
7
PLAYANGEL 19.12.2012 / 08:34 #
Ничего себе !!!! Этож как так можно??? Вирусы съедают записи с регистратора ГИБДД, а тут наверно госзакупки поди какие почикали к новому году то, вот как же тяжело стало чиновникам исполнять бюджет. Ох уж эти Вирусы, беспокоят всегда достопочтенных граждан.

Изображение
ALEX.SH.
2
ALEX.SH. 19.12.2012 / 09:45 #
В администрации уже начался конец света
Шакал
0
Шакал 19.12.2012 / 09:56 #
что ж творится то такое... да как такое вообще могло случиться...
это ж у вирусов ничего святого... и сайт администрации заразили... ай ай ай
XaMKa
0
XaMKa 19.12.2012 / 09:58 #
Не-не, я систематически пользуюсь инфой из Вашего Дома. Мне как-то это... нужно бы...
Bsdgf.Sddfs
0
Bsdgf.Sddfs 19.12.2012 / 10:10 #
ALEX.SH. пишет:В администрации уже начался конец света


вот-вот именно. Я согласен с вами, что и на сайте администрации и в городской администрации начался конец света. Скоро могут заразить и этот сайт. 
21 декабря в 12.00 начнется заражение сайта не только вирусом, еще и трояном
strelka
0
strelka 19.12.2012 / 10:15 #
Bsdgf.Sddfs, да шоб тебя Nikomak морковкой вые.. убил! вообще за старательный разговор самого с собой и неумение редактировать посты предлагаю банить!
Шакал
0
Шакал 19.12.2012 / 10:18 #
казнить, нельзя миловАть
Странник
2
Странник 19.12.2012 / 10:19 #
это я сделал.....нечаянно :-[ когда чихнул на их сайт :'(
ank
0
ank 19.12.2012 / 11:30 #
Аааа, я давно на линукс еду.
antracite
2
antracite 19.12.2012 / 12:54 #
Значит хорошие специалисты сайт поддерживают.
Как знакомый рассказывал - пользуется соседским интернетом, потому что мозгов хватает взломать WiFi, который слабо защищен. При этом приходится других конкурентов как он отбрасывать, чтобы интернет был только у него и у хозяина. Вот думаю у кого приоритет выше?
Makaska
0
Makaska 19.12.2012 / 13:11 #
кстати не в первый раз такое у них,бывало уже в поисковике пишут что сайт вредоносен или че то типа того
Mr.Stein
0
Mr.Stein 19.12.2012 / 14:51 #
Как вариант, на один из сайтов, что базируется на поддомене tyumen-city.ru, через "дыры" загрузили вредоносное ПО. Вот теперь при переходе на все сайты, что находятся на tyumen-city.ru и вылезает такое сообщение!

З.Ы. вроде уже все нормально работает.
optimistka
0
optimistka 19.12.2012 / 16:22 #
не-а,ненормально,зато домашку делать не надо