Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2012 / 12:09
Игорный клуб «притворялся» магазином каминов и бассейнов

Тюменская полиция прикрыла очередной подпольный игорный клуб. Он работал в доме № 101 по улице Ямской и «притворялся» обычным магазином.

Игорное заведение было замаскировано под фирму, занимающуюся продажей фонтанов, бассейнов, саун и каминов. Однако вывески на доме № 101 не соответствовали действительности. Вместо бассейнов и фонтанов сотрудники полиции нашли в помещении игровое оборудование.

«При получении оперативной информации данный клуб был проверен сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Тюмени. В ходе работы установлен факт незаконной игорной деятельности — изъято 38 единиц игрового оборудования. Кроме того, на проверке находятся записи с камер видеонаблюдения, установленных снаружи помещения, используемого под игровой клуб», — отмечает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Там добавили, что в клубе действовала пропускная система. На входе сидел охранник, который отслеживал посетителей через глазок с видеокамерой.

Отметим, что за 11 месяцев 2012 года проведено 167 проверок, изъято и помещено на склады хранения 2700 единиц игорного оборудования, 5 покерных столов, 1168 игровых фишек. В отношении должностных лиц составлено 90 административных протоколов, которые направлены в суды для принятия решения. По рассмотренным делам в общей сложности наложено штрафов на сумму более 815 тысяч рублей, по решению суда уничтожено более 600 единиц игрового оборудования.

Буквально три дня назад полицейские «накрыли» игровой клуб «Адмирал» на улице Володарского. Оттуда изъяли 26 игровых автоматов, а также 150 тысяч рублей, полученных в результате преступной деятельности.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2113 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Игорный бизнес, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
zlay
1
zlay 19.12.2012 / 12:55 #

Игорный клуб «притворялся» магазином каминов и бассейнов

впереди же Новый Год,праздник!!!этот клуб 1-ый претендент на участие в карнавале... кто следующий?
c_a
3
c_a 19.12.2012 / 13:03 #
как-то было время, работал охранником в ресторане как бы.. на самом деле.. половина здания ресторан, половина игровые автоматы... нас раз в 2-3 месяца закрывали, один раз даже опечатали автоматы, вывезли.. через 2 недели все возвратили обратно, даже с деньгами что в автоматах были... а было там порядка 200-300 тысяч в них в тот момент
strelka
0
strelka 19.12.2012 / 13:31 #
оужас! в наше время, когда платными стали авоськи в супермаркетах, а "фобос грунты" стремительно падают на Землю , в наше светлое время игровые клубы притворяются магазинами! оужас!
NeoGraf
0
NeoGraf 19.12.2012 / 13:53 #
В каждом магазине "БЕНАТ" стоит лотерейный автомат и хрен что с ним сделают
Scimirok
1
Scimirok 19.12.2012 / 14:15 #
NeoGraf пишет:Сообщение В каждом магазине "БЕНАТ" стоит лотерейный автомат и хрен что с ним сделают


русское лото и прочие гос.лотерейки - нае****во от государства, это можно. А вот если хочешь нае****ть народ и не делиться с государством - то низяяяяя
Денница
0
Денница 19.12.2012 / 15:07 #
news пишет:Сообщение 

Игорный клуб «притворялся» магазином каминов и бассейнов


шалунишка ! Ай яй яй! :D
ank
0
ank 19.12.2012 / 15:25 #
Игровые автоматы правда уничтожают?
И с незаконным игорным бизнесом правда борются?
Или притворяются ...
Doomer
0
Doomer 19.12.2012 / 15:25 #
Спалились поди когда копы за вениками заехали 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 20.12.2012 / 14:26 #
это ж надо быть такими тупыми-то. с таким крыльцом, без таблички с названием фирмы и режимом работы косить под магазин. ох страна моя - матушка
Ujin Genie
0
Ujin Genie 20.12.2012 / 15:02 #
в Пышме "лотерейный" аппарат на входе и всё нештяк. надоела чесслово эта показательная мышиная возня
evglan
0
evglan 20.12.2012 / 15:33 #
Я за легализацию игорного бизнеса. Придумали проблему, сделали вне закона... Как будь то других проблем нет.
KorzH
0
KorzH 20.12.2012 / 17:45 #
на осипенко за домом печати тоже есть - там часто путают вход или еще чето, и заходят в магазин феерверков - при мне было.
dtimur
0
dtimur 21.12.2012 / 14:48 #
молодцы!!!
 
Буратино
0
Буратино 22.12.2012 / 15:16 #
"Русским лото" чеченцы владеют, Малик Сайдуллаев, это 40% игрового бизнеса в России, чеченцам можно.
Zabugor
0
Zabugor 22.12.2012 / 18:42 #
по дзержинского целых два огромных и  нормуль