Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  21
12.01 / 12:47
    
17
января
19.12.2012 / 13:05

В «Колумбе» вновь открывается резиденция Деда Мороза

В «Колумбе» вновь открывается резиденция Деда Мороза

Встречи Деда Мороза с детьми и их родителями в ТРЦ «Колумб» стали доброй традицией. В этом году резиденция доброго волшебника и его внучки Снегурочки откроется 22 декабря, встречи будут проходить каждый день до 30 декабря.

Какой ребенок не мечтает о встрече с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими волшебными существами? Четвертый раз подряд, начиная с 2009 года, ТРЦ «Колумб» исполняет эту мечту. Юные тюменцы не только рассказывают хранителю праздника Нового года о своих мечтах и желаниях, но и получают отличные подарки за новогодние стихи, песенки, рисунки от помощников Деда Мороза: телеком-оператора «Дом.ру», клуба «Планета боулинг», кинотеатра «Киномечта», Детского развлекательного центра «Динопланета», магазинов «Бижутерия», «Катенька», «Русская ювелирная сеть», IQ, Lady collection, Montenapoleone, Zolla, YNG, интернет-магазина «72 подгузника», фотостудии «Старый фотограф» и «Фотостудии Алисы Рыжей». А компания «Тюменьмолоко» по доброй традиции угостит всех вкусными и главное полезными для детского организма йогуртами «Каждый день с Вами».

Главная цель таких встреч — подарить ребенку предновогоднее настроение, чувство ожидания чуда и волшебства, поэтому Дед Мороз и его друзья общаются с ребятишками по очереди — с каждым, а не с целой толпой, как на обычных детских утренниках. «Важно, чтобы детишки и их родители остались довольными. Уверен, что Деду Морозу удастся вновь подарить нам праздник, как он это умеет и любит делать», — говорит руководитель отдела маркетинга ООО «Инвестиции» Геннадий Сауков.

Кроме того, 28 декабря, в пятницу, практически перед самым Новым годом, в резиденции будет работать известный тюменский фотограф Алиса Рыжая, которая сфотографирует всех деток и их родителей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все фотографии поместят на сайте «Колумба», оттуда их можно будет бесплатно скачать.

Напомним, что резиденция Деда Мороза открывается в ТРЦ «Колумб» 22 декабря, в субботу, в 14:00. Встречи с детьми будут проходить каждый день по 30 декабря: в выходные дни с 14:00 до 17:00, в будние дни — с 17:00 до 20:00.

Информационные партнеры резиденции Деда Мороза в «Колумбе»: интернет-порталы «Детки!», Moi-Portal, NashGorod.ru, NewsProm.ru, Relax72.ru, Vsluh.ru

Фото: Алиса Рыжая

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1592 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Колумб, Дети, Новый год, Тюмень

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Kafka
0
Kafka   19.12.2012 / 15:16   #    Ответить   
В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
svpin
2
svpin   20.12.2012 / 10:16   #    Ответить   
Kafka, почему всегда люди находят место и время, чтобы быть недовольными??? Стараются организаторы, праздник для детей устраивают, уже не первый год!  в чем связь с Вашим комментарием? 
homer
1
homer   20.12.2012 / 10:27   #    Ответить   
А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.
Kafka
0
Kafka   20.12.2012 / 12:32   #    Ответить   
svpin пишет:Kafka, почему всегда люди находят место и время, чтобы быть недовольными??? Стараются организаторы, праздник для детей устраивают, уже не первый год!  в чем связь с Вашим комментарием? 
в том что снова будет огромная пробка по московскому тракту и на парковке самого колумба. А люди так-то к празднику тоже готовятся, подарки, продукты пкупают 
svpin
1
svpin   20.12.2012 / 12:51   #    Ответить   

в том что снова будет огромная пробка по московскому тракту и на парковке самого колумба. А люди так-то к празднику тоже готовятся, подарки, продукты пкупают

 
Это уже отдельная тема для обсуждания, а не комментарий к теме детского праздника
 
 
 
Mixa81
1
Mixa81   20.12.2012 / 12:55   #    Ответить   
svpin пишет:Сообщение  к теме
детского праздника


не тема, а реклама. парковку открывайте организаторы
saukow
1
saukow   20.12.2012 / 18:27   #    Ответить   
Kafka пишет:В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
Тёплая парковка внизу в настоящее время открыта и работает согласно графику. Единственное что внизу парковку закрывают в тот момент как парковка полностью заполняется. Как только освобождаются места так она снова открывается. А по поводу того что некуда ставить машины это абсолютная неправда - верхние этажи многоуровневого паркинга "Колумба" стоят полупустые, а то и пусты независимо от времен суток.
saukow
0
saukow   20.12.2012 / 18:34   #    Ответить   
homer пишет:А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.
А почему бы и не резиденция?
homer
1
homer   20.12.2012 / 19:11   #    Ответить   
saukow пишет:Сообщение homer пишет:А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.

А почему бы и не резиденция?



Чрезмерное употребление заимствованных слов, как минимум, искажает смысл и говорит о низкой культуре. Особенно, когда это касается такой национальной традиции как Дед Мороз.
saukow
1
saukow   20.12.2012 / 19:37   #    Ответить   
homer пишет:
saukow пишет: homer пишет:А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.А почему бы и не резиденция?
Чрезмерное употребление заимствованных слов, как минимум, искажает смысл и говорит о низкой культуре. Особенно, когда это касается такой национальной традиции как Дед Мороз.
Вы в своей последней фразе употребили как минимум 3 заимствованных слова, это что тоже говорит о низкой культуре? По-моему нет, заимствование слов - это нормальный процесс взаимодействия культур. И потом сама "национальная традиция Деда Мороза" настолько много позаимствовала из западной традиции, что если эти заимствования убрать, то останется лишь одно название и образ седого старичка, и не останется никакой новогодней елки и никаких подарков - все это заимствование из западной традиции.
homer
0
homer   20.12.2012 / 19:46   #    Ответить   
saukow пишет:
Вы в своей последней фразе употребили как минимум 3 заимствованных слова, это что тоже говорит о низкой культуре? По-моему нет, заимствование слов - это нормальный процесс взаимодействия культур. И потом сама "национальная традиция Деда Мороза" настолько много позаимствовала из западной традиции, что если эти заимствования убрать, то останется лишь одно название и образ седого старичка, и не останется никакой новогодней елки и никаких подарков - все это заимствование из западной традиции.


Я не против заимствований, я против их неоправданного использования. Все дети знают что такое дом, а вот что такое резиденция. Да эта традиция тоже во многом заимствована, но она уже обрела так много отличий, что можно считать ее национальной.
saukow
1
saukow   20.12.2012 / 19:54   #    Ответить   
homer пишет:
saukow пишет:Вы в своей последней фразе употребили как минимум 3 заимствованных слова, это что тоже говорит о низкой культуре? По-моему нет, заимствование слов - это нормальный процесс взаимодействия культур. И потом сама "национальная традиция Деда Мороза" настолько много позаимствовала из западной традиции, что если эти заимствования убрать, то останется лишь одно название и образ седого старичка, и не останется никакой новогодней елки и никаких подарков - все это заимствование из западной традиции.
Я не против заимствований, я против их неоправданного использования. Да эта традиция тоже во многом заимствована, но она уже обрела так много отличий, что можно считать ее национальной.
Ну, что ж раз есть такое мнение как Ваше, то в следующем году мы пожалуй еще раз подумаем и предварительно обсудим как нам назвать: резиденция ли, дом ли, избушка ли, вотчина ли или еще как-то. Может быть даже проголосуем на сайте "Колумба" или в группах "Колумба" в соцсетях и как решит большинство так и назовем. В любом случае - Вам спасибо за мнение.
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   20.12.2012 / 20:38   #    Ответить   
какой народ негативный... Для детей бесплатное шоу с Дедом Морозом и Снегуркой, а народ ноет по поводу "не тех" слов :facepalm: Дети, что помладше, обожают Деда Мороза! Они мечтают, чтобы тот встретился им, поговорил, не просто в общем хороводе задел в игре, а именно с ребенком пообщался! Как дети спорят, кто будет рассказывать стих и даже плачут, если дедушка ушел, не выслушав пупсика :( ССССпади! Да пусть будет резиденция, лишь бы детям было приятно и хорошо - маленькая мечта сбудется :best:
И я хочу :-[
Kafka
0
Kafka   21.12.2012 / 09:17   #    Ответить   
saukow пишет:
Kafka пишет:В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
Тёплая парковка внизу в настоящее время открыта и работает согласно графику. Единственное что внизу парковку закрывают в тот момент как парковка полностью заполняется. Как только освобождаются места так она снова открывается. А по поводу того что некуда ставить машины это абсолютная неправда - верхние этажи многоуровневого паркинга "Колумба" стоят полупустые, а то и пусты независимо от времен суток.
Вы мне сейчас что рассказываете? Месяц закрыта парковка "по техническим причинам!" Какое заполнение. Она стоит  пустая, там только пара лексусов да бэх. Вчера на открытой парковке на втором этаже дверь в ТРЦ была закрыта "по техническим причинам". Надо спускаться на первый и заходить со стороны мосмарта. Машины разъехаться не могут на первом этаже и у главного входа
Kafka
0
Kafka   21.12.2012 / 09:19   #    Ответить   
svpin пишет:
в том что снова будет огромная пробка по московскому тракту и на парковке самого колумба. А люди так-то к празднику тоже готовятся, подарки, продукты пкупают
 Это уже отдельная тема для обсуждания, а не комментарий к теме детского праздника   
 Очень даже комментарий к теме, устроили детский праздник - следовательно приедут люди с детьми и вообще будет транспортный коллапс т.к. нет парковочных мест
saukow
0
saukow   22.12.2012 / 20:28   #    Ответить   
Kafka пишет:
saukow пишет:
Kafka пишет:В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
Тёплая парковка внизу в настоящее время открыта и работает согласно графику. Единственное что внизу парковку закрывают в тот момент как парковка полностью заполняется. Как только освобождаются места так она снова открывается. А по поводу того что некуда ставить машины это абсолютная неправда - верхние этажи многоуровневого паркинга "Колумба" стоят полупустые, а то и пусты независимо от времен суток.
Вы мне сейчас что рассказываете? Месяц закрыта парковка "по техническим причинам!" Какое заполнение. Она стоит  пустая, там только пара лексусов да бэх. Вчера на открытой парковке на втором этаже дверь в ТРЦ была закрыта "по техническим причинам". Надо спускаться на первый и заходить со стороны мосмарта. Машины разъехаться не могут на первом этаже и у главного входа
Вы же не про месяц назад говорили, а про время работы резиденции. Так вот сейчас она работает. А с 1 декабря в течение двух недель она действительно была закрыта по техническим причинам, причем зависящим не от администрации "Колумба", а от газовой службы. И не нужно наводить панику насчет транспортного коллапса.


Другие новости рубрики «Общество»

Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе
Водителя автобуса обвинили в том, что он высадил ребенка на загородной трассе  10
16.01 / 18:14
Участница популярной городской группы в одной из соцсетей обвинила водителя пригородного автобуса в том, что он провез ее 13-летнего сына мимо остановки. По словам девушки, шофер высадил школьника на загородной трассе, после чего ребенку пришлось добираться до нужного места пешком.
Праздники закончились, а последствия остались: в «Европейском» нашли поле пиротехники
Праздники закончились, а последствия остались: в «Европейском» нашли поле пиротехники  15
16.01 / 17:56
Жители «Европейского» заметили на территории микрорайона кем-то использованную и выкинутую пиротехнику.
Синоптики не обещают тюменцам ни лютых морозов, ни оттепели
Синоптики не обещают тюменцам ни лютых морозов, ни оттепели
16.01 / 17:36
Судя по прогнозам синоптиков, ближайшая неделя обойдется без погодных аномалий — не предвидится ни суровых морозов, ни потепления до плюсовых показателей. Легкий мороз, небольшой снег — вот, что ждет тюменцев. Настроение горожанам может подпортить разве что ветер, скорость которого к пятнице достигнет 9 м/с.