Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22652
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 19107
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2012 / 13:05
В «Колумбе» вновь открывается резиденция Деда Мороза

Встречи Деда Мороза с детьми и их родителями в ТРЦ «Колумб» стали доброй традицией. В этом году резиденция доброго волшебника и его внучки Снегурочки откроется 22 декабря, встречи будут проходить каждый день до 30 декабря.

Какой ребенок не мечтает о встрече с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими волшебными существами? Четвертый раз подряд, начиная с 2009 года, ТРЦ «Колумб» исполняет эту мечту. Юные тюменцы не только рассказывают хранителю праздника Нового года о своих мечтах и желаниях, но и получают отличные подарки за новогодние стихи, песенки, рисунки от помощников Деда Мороза: телеком-оператора «Дом.ру», клуба «Планета боулинг», кинотеатра «Киномечта», Детского развлекательного центра «Динопланета», магазинов «Бижутерия», «Катенька», «Русская ювелирная сеть», IQ, Lady collection, Montenapoleone, Zolla, YNG, интернет-магазина «72 подгузника», фотостудии «Старый фотограф» и «Фотостудии Алисы Рыжей». А компания «Тюменьмолоко» по доброй традиции угостит всех вкусными и главное полезными для детского организма йогуртами «Каждый день с Вами».

Главная цель таких встреч — подарить ребенку предновогоднее настроение, чувство ожидания чуда и волшебства, поэтому Дед Мороз и его друзья общаются с ребятишками по очереди — с каждым, а не с целой толпой, как на обычных детских утренниках. «Важно, чтобы детишки и их родители остались довольными. Уверен, что Деду Морозу удастся вновь подарить нам праздник, как он это умеет и любит делать», — говорит руководитель отдела маркетинга ООО «Инвестиции» Геннадий Сауков.

Кроме того, 28 декабря, в пятницу, практически перед самым Новым годом, в резиденции будет работать известный тюменский фотограф Алиса Рыжая, которая сфотографирует всех деток и их родителей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все фотографии поместят на сайте «Колумба», оттуда их можно будет бесплатно скачать.

Напомним, что резиденция Деда Мороза открывается в ТРЦ «Колумб» 22 декабря, в субботу, в 14:00. Встречи с детьми будут проходить каждый день по 30 декабря: в выходные дни с 14:00 до 17:00, в будние дни — с 17:00 до 20:00.

Информационные партнеры резиденции Деда Мороза в «Колумбе»: интернет-порталы «Детки!», Moi-Portal, NashGorod.ru, NewsProm.ru, Relax72.ru, Vsluh.ru

Фото: Алиса Рыжая

Источник: собственная информация
Просмотров: 1728 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Колумб, Дети, Новый год, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Kafka
0
Kafka 19.12.2012 / 15:16 #
В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
svpin
2
svpin 20.12.2012 / 10:16 #
Kafka, почему всегда люди находят место и время, чтобы быть недовольными??? Стараются организаторы, праздник для детей устраивают, уже не первый год!  в чем связь с Вашим комментарием? 
homer
1
homer 20.12.2012 / 10:27 #
А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.
Kafka
0
Kafka 20.12.2012 / 12:32 #
svpin пишет:Kafka, почему всегда люди находят место и время, чтобы быть недовольными??? Стараются организаторы, праздник для детей устраивают, уже не первый год!  в чем связь с Вашим комментарием? 
в том что снова будет огромная пробка по московскому тракту и на парковке самого колумба. А люди так-то к празднику тоже готовятся, подарки, продукты пкупают 
svpin
1
svpin 20.12.2012 / 12:51 #

в том что снова будет огромная пробка по московскому тракту и на парковке самого колумба. А люди так-то к празднику тоже готовятся, подарки, продукты пкупают

 
Это уже отдельная тема для обсуждания, а не комментарий к теме детского праздника
 
 
 
Mixa81
1
Mixa81 20.12.2012 / 12:55 #
svpin пишет:Сообщение  к теме
детского праздника


не тема, а реклама. парковку открывайте организаторы
saukow
1
saukow 20.12.2012 / 18:27 #
Kafka пишет:В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
Тёплая парковка внизу в настоящее время открыта и работает согласно графику. Единственное что внизу парковку закрывают в тот момент как парковка полностью заполняется. Как только освобождаются места так она снова открывается. А по поводу того что некуда ставить машины это абсолютная неправда - верхние этажи многоуровневого паркинга "Колумба" стоят полупустые, а то и пусты независимо от времен суток.
saukow
0
saukow 20.12.2012 / 18:34 #
homer пишет:А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.
А почему бы и не резиденция?
homer
1
homer 20.12.2012 / 19:11 #
saukow пишет:Сообщение homer пишет:А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.

А почему бы и не резиденция?



Чрезмерное употребление заимствованных слов, как минимум, искажает смысл и говорит о низкой культуре. Особенно, когда это касается такой национальной традиции как Дед Мороз.
saukow
1
saukow 20.12.2012 / 19:37 #
homer пишет:
saukow пишет: homer пишет:А почему не дом, а резиденция? Странно, что еще не Санта-клауса.А почему бы и не резиденция?
Чрезмерное употребление заимствованных слов, как минимум, искажает смысл и говорит о низкой культуре. Особенно, когда это касается такой национальной традиции как Дед Мороз.
Вы в своей последней фразе употребили как минимум 3 заимствованных слова, это что тоже говорит о низкой культуре? По-моему нет, заимствование слов - это нормальный процесс взаимодействия культур. И потом сама "национальная традиция Деда Мороза" настолько много позаимствовала из западной традиции, что если эти заимствования убрать, то останется лишь одно название и образ седого старичка, и не останется никакой новогодней елки и никаких подарков - все это заимствование из западной традиции.
homer
0
homer 20.12.2012 / 19:46 #
saukow пишет:
Вы в своей последней фразе употребили как минимум 3 заимствованных слова, это что тоже говорит о низкой культуре? По-моему нет, заимствование слов - это нормальный процесс взаимодействия культур. И потом сама "национальная традиция Деда Мороза" настолько много позаимствовала из западной традиции, что если эти заимствования убрать, то останется лишь одно название и образ седого старичка, и не останется никакой новогодней елки и никаких подарков - все это заимствование из западной традиции.


Я не против заимствований, я против их неоправданного использования. Все дети знают что такое дом, а вот что такое резиденция. Да эта традиция тоже во многом заимствована, но она уже обрела так много отличий, что можно считать ее национальной.
saukow
1
saukow 20.12.2012 / 19:54 #
homer пишет:
saukow пишет:Вы в своей последней фразе употребили как минимум 3 заимствованных слова, это что тоже говорит о низкой культуре? По-моему нет, заимствование слов - это нормальный процесс взаимодействия культур. И потом сама "национальная традиция Деда Мороза" настолько много позаимствовала из западной традиции, что если эти заимствования убрать, то останется лишь одно название и образ седого старичка, и не останется никакой новогодней елки и никаких подарков - все это заимствование из западной традиции.
Я не против заимствований, я против их неоправданного использования. Да эта традиция тоже во многом заимствована, но она уже обрела так много отличий, что можно считать ее национальной.
Ну, что ж раз есть такое мнение как Ваше, то в следующем году мы пожалуй еще раз подумаем и предварительно обсудим как нам назвать: резиденция ли, дом ли, избушка ли, вотчина ли или еще как-то. Может быть даже проголосуем на сайте "Колумба" или в группах "Колумба" в соцсетях и как решит большинство так и назовем. В любом случае - Вам спасибо за мнение.
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А. 20.12.2012 / 20:38 #
какой народ негативный... Для детей бесплатное шоу с Дедом Морозом и Снегуркой, а народ ноет по поводу "не тех" слов :facepalm: Дети, что помладше, обожают Деда Мороза! Они мечтают, чтобы тот встретился им, поговорил, не просто в общем хороводе задел в игре, а именно с ребенком пообщался! Как дети спорят, кто будет рассказывать стих и даже плачут, если дедушка ушел, не выслушав пупсика :( ССССпади! Да пусть будет резиденция, лишь бы детям было приятно и хорошо - маленькая мечта сбудется :best:
И я хочу :-[
Kafka
0
Kafka 21.12.2012 / 09:17 #
saukow пишет:
Kafka пишет:В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
Тёплая парковка внизу в настоящее время открыта и работает согласно графику. Единственное что внизу парковку закрывают в тот момент как парковка полностью заполняется. Как только освобождаются места так она снова открывается. А по поводу того что некуда ставить машины это абсолютная неправда - верхние этажи многоуровневого паркинга "Колумба" стоят полупустые, а то и пусты независимо от времен суток.
Вы мне сейчас что рассказываете? Месяц закрыта парковка "по техническим причинам!" Какое заполнение. Она стоит  пустая, там только пара лексусов да бэх. Вчера на открытой парковке на втором этаже дверь в ТРЦ была закрыта "по техническим причинам". Надо спускаться на первый и заходить со стороны мосмарта. Машины разъехаться не могут на первом этаже и у главного входа
Kafka
0
Kafka 21.12.2012 / 09:19 #
svpin пишет:
в том что снова будет огромная пробка по московскому тракту и на парковке самого колумба. А люди так-то к празднику тоже готовятся, подарки, продукты пкупают
 Это уже отдельная тема для обсуждания, а не комментарий к теме детского праздника   
 Очень даже комментарий к теме, устроили детский праздник - следовательно приедут люди с детьми и вообще будет транспортный коллапс т.к. нет парковочных мест
saukow
0
saukow 22.12.2012 / 20:28 #
Kafka пишет:
saukow пишет:
Kafka пишет:В колумбе бы лучше парковка внизу открывалась. Такой коллапс по вечерам!!! Машины ставить негде, люди разъехаться не могут, а парковка закрыта!
Тёплая парковка внизу в настоящее время открыта и работает согласно графику. Единственное что внизу парковку закрывают в тот момент как парковка полностью заполняется. Как только освобождаются места так она снова открывается. А по поводу того что некуда ставить машины это абсолютная неправда - верхние этажи многоуровневого паркинга "Колумба" стоят полупустые, а то и пусты независимо от времен суток.
Вы мне сейчас что рассказываете? Месяц закрыта парковка "по техническим причинам!" Какое заполнение. Она стоит  пустая, там только пара лексусов да бэх. Вчера на открытой парковке на втором этаже дверь в ТРЦ была закрыта "по техническим причинам". Надо спускаться на первый и заходить со стороны мосмарта. Машины разъехаться не могут на первом этаже и у главного входа
Вы же не про месяц назад говорили, а про время работы резиденции. Так вот сейчас она работает. А с 1 декабря в течение двух недель она действительно была закрыта по техническим причинам, причем зависящим не от администрации "Колумба", а от газовой службы. И не нужно наводить панику насчет транспортного коллапса.