Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21511
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18188
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2012 / 13:46
Студент украл телефон у таксиста

В Тюмени по «горячим следам» раскрыли кражу. 22-летний студент похитил у таксиста дорогостоящий мобильный телефон.

Заявление о совершении кражи поступило в отдел полиции № 1 вчера ночью. Таксист обнаружил пропажу сотового телефона после выполнения одного из заказов. Ущерб оценен в 18 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска при проведении оперативно-разыскных мероприятий установлен злоумышленник, им оказался 22-летний студент одного из учебных заведений Тюмени. Молодой человек вызвал такси, а когда машина уже приехала на место, заметил в салоне дорогостоящий телефон и решил прихватить его с собой.

Похищенное изъято и в скором времени вернется к законному владельцу, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158, то есть «кража».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1728 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
ngr_125443
5
ngr_125443 19.12.2012 / 14:33 #
Палата72 пишет:Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.
Оттуда же, откуда у офисного планктона. Доходы, я вам скажу, сопоставимые. В отдельных случая водитель такси получает даже больше. 
Комментарии 19 Читать на форуме
wdrug
3
wdrug 19.12.2012 / 14:23 #
ну ничего, отсидит-выйдет, будет работать таксистом...
Палата72
1
Палата72 19.12.2012 / 14:29 #
Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.
ngr_125443
5
ngr_125443 19.12.2012 / 14:33 #
Палата72 пишет:Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.
Оттуда же, откуда у офисного планктона. Доходы, я вам скажу, сопоставимые. В отдельных случая водитель такси получает даже больше. 
StealthPictures
4
StealthPictures 19.12.2012 / 14:35 #
какая разница откуда у него такой телефон? много друзей, скинулись на ДР, месяц не ел и купил телефон, страховая выплатила за ремонт, ремонтировать не стал, подвез богатого клиента итд итп. Какая разница? Нашли и молодцы.
Люй Ча
2
Люй Ча 19.12.2012 / 14:35 #
таксисты обычно воробьи стрелянные, а тут растяпа…
ngr_125443
2
ngr_125443 19.12.2012 / 14:41 #
wdrug пишет:ну ничего, отсидит-выйдет, будет работать таксистом...
Вряд ли сядет. Если раньше не привлекался - отделается "оговоркой по ст. 73", т.е. условным наказанием. Ну а попасть в таксомоторную компанию водителем он теоретически может... Но ненадолго. Там нужна хотя бы элементарная ответственность и дисциплина, а у людей с такой делинквентностью эти качества обычно отсутствуют. Такие красавцы обычно в первый же год либо грызутся со службой движения и диспетчерами, за что получают увольнение, либо набирают стопку жалоб от пассажиров, либо попадаются в "синем" состоянии за рулем... Жаль, что за период работы он сильно попортит имидж компании и самого такси, как средства транспорта
Tymenezz
0
Tymenezz 19.12.2012 / 15:01 #
Ну да,типа как недавно про такси,,Олимп,, писали
SHP_PSH
0
SHP_PSH 19.12.2012 / 15:10 #
Палата72 пишет:Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.
 от русского стандарта к примеру))) али еще откуда
Kafka
0
Kafka 19.12.2012 / 15:12 #
Палата72 пишет:Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.
Может после основной работы человек подрабатывает  
Doomer
0
Doomer 19.12.2012 / 15:12 #
Палата72 пишет:Сообщение Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.


Вы вообще таксистов видели???? Не этих Быдловозов на Отечественных тазиках... а хотябы бы японках.
У всех есть смарты с андройдом, что бы работать удобно было.
У всех моих знакомых таксистов доход от 30 т. руб в месяц.
c_a
1
c_a 19.12.2012 / 15:23 #
человек постебался про "требование статьи доходов таксиста", а все всерьез восприняли его слова ))
wdrug
2
wdrug 19.12.2012 / 15:27 #
Палата72 пишет:Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.
Как откуда? Откаты, взятки да мало ли честных способов отъема денег, при такой должности-то :) 
000
0
000 19.12.2012 / 15:39 #
Палата72 пишет:Откуда? Откуда у простого таксиста?? Дорогостоящий телефон??? Надо с таксиста потребовать статьи его доходов.
Сейчас это уже норма. Купить iPhone (G III/One X) за тыс. долл при зарплате 20-30 т.р. )) Знаю людей, которые их на год в кредит брали, зато айфон : )
K4pues
0
K4pues 19.12.2012 / 16:24 #
Таксистом можно до 70 т.р. зарабатывать, если что. Если работать прерываясь только на сон и жратву.
wdrug
0
wdrug 19.12.2012 / 19:24 #
K4pues пишет:Сообщение Таксистом можно до 70 т.р. зарабатывать, если что. Если работать прерываясь только на сон и жратву.

а если не жрать то все 80, а если не спать то и 100 можно
Doomer
0
Doomer 19.12.2012 / 19:26 #
wdrug пишет:Сообщение 
K4pues пишет:Сообщение Таксистом можно до 70 т.р. зарабатывать, если что. Если работать прерываясь только на сон и жратву.

а если не жрать то все 80, а если не спать то и 100 можно


А если еще и не писать и не какать, то Олигархи курят нервно в сторонке да???
ank
0
ank 19.12.2012 / 21:58 #
Философию-логику студенты нынче не учат?
Палата72
0
Палата72 19.12.2012 / 22:43 #
c_a пишет:человек постебался про "требование статьи доходов таксиста", а все всерьез восприняли его слова ))
Вот только Вы меня поняли. Блин, какие все неюморные, блин еще раз. 
Anonymous
0
sadist72-5 20.12.2012 / 11:12 #
Такси вызвать ночью, проблема...документы или вещи забытые в такси проблема...только не надо сейчас за порядочные компании. Студент телефон стырил, эка новость.