Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15728
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13291
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.12.2012 / 16:27
До смерти избил приятеля из-за того, что тот пришел без самогона

Неоднократно судимый 51-летний мужчина вновь находится под следствием. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Местом происшествия стал частный дом в селе Вагай.

Вечером 16 декабря обвиняемый выпивал с приятелем. Когда алкоголь кончился, мужчина попросил собутыльника сходить за самогоном. Приятель вернулся только через час, но без спиртного. Хозяин дома заподозрил, что самогон он выпил по пути.

«Во время конфликта обвиняемый несколько раз ударил своего собутыльника кулаками и ногами по различным частям тела. А затем схватил подлокотник от дивана и стал наносить им удары по голове знакомому до тех пор, пока подлокотник не разлетелся на части. Потом обвиняемый оставил потерпевшего лежать на полу, а сам лег на диван и заснул. Когда мужчина проснулся, он увидел, что его знакомый мертв», — сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Обвиняемый задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1391 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Андрей11
8
Андрей11 19.12.2012 / 17:37 #
Изображение
Комментарии 9 Читать на форуме
Захар89
0
Захар89 19.12.2012 / 17:22 #
Из такой новости прям мораль вытекает: Делись всегда с ближним.:)))
Tymenezz
0
Tymenezz 19.12.2012 / 17:32 #
Очередная ,,смерть по неосторожности,, из-за синьки?
Андрей11
8
Андрей11 19.12.2012 / 17:37 #
Изображение
Elenlen
1
Elenlen 19.12.2012 / 21:45 #
Поражает,какие порой люди свиньи.. 
skdrmen
2
skdrmen 20.12.2012 / 08:03 #
вот инетересно а этого внесут в статистику жертв алкоголя, или туда внесут только тех кто от алкоголя сдох непосредственно?
Джам
2
Джам 20.12.2012 / 08:34 #
Играть в "я выпью самогон по пути" с неоднократно судимым....хммм...как будто все могло закончиться как-то иначе :facepalm: :'(
человек999
0
человек999 20.12.2012 / 09:01 #
Почему по неосторожности то?
Draft
0
Draft 20.12.2012 / 11:13 #
человек999 пишет:Почему по неосторожности то?
Потому что умышленность убийства не доказана. Он ему просто навалять хотел как следует, а привело оно вот к чему. В пьяном каматозе любые действия приводят к неожиданным результатам. Берегитесь граждане!
Arlekin
0
Arlekin 20.12.2012 / 11:52 #
человек999 пишет:Сообщение Почему по неосторожности то?

разницы по наказанию (санкции) никакой в любом случае тут до 15 лет.