Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2012 / 06:22
Занятия первой смены 1–4 классов снова отменяются

Очередной день морозов, по информации Гидрометеоцентра, сейчас температура воздуха составляет — минус 25°.

Относительная влажность — 84%, атмосферное давление — 777 мм рт.ст., ветер — сев-зап. 4 м/с.

По прогнозу, сегодня днем температура воздуха не будет меняться — минус 25°. Синоптики предупреждают об опасности обморожений, комфорт — минус 26–28 °.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1395 | Версия для печати
Читайте новости по темам: актированный день, Морозы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Крупский
0
Крупский 20.12.2012 / 07:54 #
хм, у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике, но мы ориентируемся на Тюмень, только младшие классы не учатся...(((
Ниньзя
1
Ниньзя 20.12.2012 / 09:01 #
Какая отмена, на улице 21 градус, откуда взяли 25? Тепло сегодня.
@Lenka
0
@Lenka 20.12.2012 / 09:06 #
Это в городе тепло...у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике...
sibaritius
0
sibaritius 20.12.2012 / 09:15 #
Вот тут, конечно, вопрос интересный по температуре. Сегодня как никогда большой разбег по разным источникам.
maxxx
0
maxxx 20.12.2012 / 09:19 #
Крупский пишет:Сообщение у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике

быть такого не может... слишком большая разница температутру. Смени градусник
Ma4oman
0
Ma4oman 20.12.2012 / 09:25 #
 
maxxx пишет:Крупский пишет: у нас в 50 км от Тюмени -34 на градусникебыть такого не может... слишком большая разница температутру. Смени градусник
может. у нас в 50 км от Тюмени в сторону Кургана постоянно разница около 10 градусов. так что градусники не врут. 
foster15
4
foster15 20.12.2012 / 09:26 #
Едем сегодня в маршрутке. Мальчик рядом стоит с рюкзаком. Женщина его спрашивает:
- Ты в каком классе учишься?
- В четвертом.
- Так сегодня же с первого по четвертый не учатся!
- Да ладно... Надо к контрольным готовиться...
Масенький. Мне даже жалко его стало. )) Не халтурит, а к контрольным хочет готовиться.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 20.12.2012 / 09:30 #
Да реально тепло сегодня
Ветра нет, мороз почти не чувствуется
Погода шепчет
Неповторим@я
2
Неповторим@я 20.12.2012 / 10:11 #
ALEX.SH. пишет:Да реально тепло сегодняВетра нет, мороз почти не чувствуетсяПогода шепчет
 А мне вот холодно, даже не чувствуется что теплее стало...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.12.2012 / 16:00 #
@Lenka пишет:СообщениеЭто в городе тепло...у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике...
Выйдите с поля или уберите термоментр с ветра :hi:
Нифига не тепло. Мне.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 20.12.2012 / 16:10 #
Н.Ев.А.,
Согреть? :D

Заходи, чаю налью горячего с конфектой, обогреватель на тебя включу
Н.Ев.А.
0