Под Челябинском двое с битами напали на машину, в которой ехали грибник и его бабушка (ВИДЕО)  есть видео  24
07.08 / 12:46
    
20
августа
20.12.2012 / 06:22

Занятия первой смены 1–4 классов снова отменяются

Занятия первой смены 1–4 классов снова отменяются

Очередной день морозов, по информации Гидрометеоцентра, сейчас температура воздуха составляет — минус 25°.

Относительная влажность — 84%, атмосферное давление — 777 мм рт.ст., ветер — сев-зап. 4 м/с.

По прогнозу, сегодня днем температура воздуха не будет меняться — минус 25°. Синоптики предупреждают об опасности обморожений, комфорт — минус 26–28 °.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1381 | верcия для печати
Читайте новости по темам: актированный день, Морозы

 
 Комментарии  12  
Крупский
0
Крупский   20.12.2012 / 07:54   #    Ответить   
хм, у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике, но мы ориентируемся на Тюмень, только младшие классы не учатся...(((
Ниньзя
1
Ниньзя   20.12.2012 / 09:01   #    Ответить   
Какая отмена, на улице 21 градус, откуда взяли 25? Тепло сегодня.
@Lenka
0
@Lenka   20.12.2012 / 09:06   #    Ответить   
Это в городе тепло...у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике...
sibaritius
0
sibaritius   20.12.2012 / 09:15   #    Ответить   
Вот тут, конечно, вопрос интересный по температуре. Сегодня как никогда большой разбег по разным источникам.
maxxx
0
maxxx   20.12.2012 / 09:19   #    Ответить   
Крупский пишет:Сообщение у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике

быть такого не может... слишком большая разница температутру. Смени градусник
Ma4oman
0
Ma4oman   20.12.2012 / 09:25   #    Ответить   
 
maxxx пишет:Крупский пишет: у нас в 50 км от Тюмени -34 на градусникебыть такого не может... слишком большая разница температутру. Смени градусник
может. у нас в 50 км от Тюмени в сторону Кургана постоянно разница около 10 градусов. так что градусники не врут. 
foster15
4
foster15   20.12.2012 / 09:26   #    Ответить   
Едем сегодня в маршрутке. Мальчик рядом стоит с рюкзаком. Женщина его спрашивает:
- Ты в каком классе учишься?
- В четвертом.
- Так сегодня же с первого по четвертый не учатся!
- Да ладно... Надо к контрольным готовиться...
Масенький. Мне даже жалко его стало. )) Не халтурит, а к контрольным хочет готовиться.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.12.2012 / 09:30   #    Ответить   
Да реально тепло сегодня
Ветра нет, мороз почти не чувствуется
Погода шепчет
Неповторим@я
2
Неповторим@я   20.12.2012 / 10:11   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Да реально тепло сегодняВетра нет, мороз почти не чувствуетсяПогода шепчет
 А мне вот холодно, даже не чувствуется что теплее стало...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.12.2012 / 16:00   #    Ответить   
@Lenka пишет:СообщениеЭто в городе тепло...у нас в 50 км от Тюмени -34 на градуснике...
Выйдите с поля или уберите термоментр с ветра :hi:
Нифига не тепло. Мне.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   20.12.2012 / 16:10   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
Согреть? :D

Заходи, чаю налью горячего с конфектой, обогреватель на тебя включу
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.12.2012 / 17:05   #    Ответить   
ALEX.SH., я уже в офисе согрелась :) Но скоро снова в бой! тьфу! на улицу... :(


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  15
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6