Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16082
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13593
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2012 / 11:05
Пьяный грабитель выхватил сумку и убежал

Сегодня в 6 утра неизвестный на остановке на улице Мельникайте выхватил у тюменки сумку и убежал. Она сообщила об этом в полицию и грабителя задержали по горячим следам.

Сообщение о грабеже поступило на телефон оператора 02 сегодня, 20 декабря, в 6:10. Дежурный незамедлительно сориентировал комплексные силы полиции по приметам грабителя, чтобы его задержали по горячим следам. Для отработки района на место совершения преступления выехало шесть экипажей полиции.

Также прибыла следственно-оперативная группа для работы с потерпевшей и свидетелями. Женщина, у которой выхватили сумку, пояснила, что она находилась на остановке по улице Мельникайте, когда к ней подбежал неизвестный, выхватил сумку и тут же скрылся.

При отработке территории подозреваемый в скором времени был задержан экипажем патрульно-постовой службы и доставлен в отдел полиции № 5. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящий момент с задержанным работают сотрудники полиции для установления его причастности к совершению аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Сотрудники полиции также напоминают, что необходимо соблюдать меры предосторожности, находясь на улице в темное время суток. Старайтесь выбирать освещенные маршруты, храните имущество в труднодоступном для уличных грабителей месте. Держите сумку так, чтобы ее было нелегко сорвать злоумышленникам. Выбирайте людные места, для того чтобы при необходимости кто-то мог прийти вам на помощь.

В случае совершения преступления постарайтесь незамедлительно обратиться в полицию.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2651 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж, УМВД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
человек999
1
человек999 20.12.2012 / 11:51 #
красавцы
Zdob
1
Zdob 20.12.2012 / 12:02 #
украл, не выпил, в тюрьму. :? Джентелемены удачи в тупом ребрендинге...
13th_warrior
0
13th_warrior 20.12.2012 / 12:19 #
Кстати,скоро премьера ремейка,возможно пиар-акцию устроили)) Грабитель случайно не в костюме Косово был?)
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 20.12.2012 / 12:22 #
Zdob пишет:украл, не выпил, в тюрьму. Джентелемены удачи в тупом ребрендинге...
нет, нет. выпил, украл, в тюрьму 
K4pues
0
K4pues 20.12.2012 / 12:27 #
Не верю. Не правдоподобно. Телефон 99% в сумочке.
Da_8
0
Da_8 20.12.2012 / 12:29 #
K4pues пишет:Не верю. Не правдоподобно. Телефон 99% в сумочке.
а в чем интерес придумывать такие истории? 
Makaska
0
Makaska 20.12.2012 / 12:51 #
Почему решили что телефон в сумке??я вот всегда телефон в кармане таскаю чтоб быстрее достать ,в сумку неложу))
Рубероид
0
Рубероид 20.12.2012 / 12:52 #
Da_8 
ЕдРо создает видимость благополучия
 
 
Zdob
1
Zdob 20.12.2012 / 13:04 #
Зная как обстоят дела в сумочке моей жены, скорей всего грабитель сам сдался полиции, сломав голову при обыске дамского аксесуара... :) :? :(( :sad: :'(
Mr. Hyde
0
Mr. Hyde 20.12.2012 / 14:44 #
K4pues пишет:Не верю. Не правдоподобно. Телефон 99% в сумочке.
Могла и с чужого позвонить. 
K4pues
0
K4pues 20.12.2012 / 16:36 #
Da_8 пишет:Сообщение а в чем интерес придумывать такие истории?

А не заметно, что новости в не малой части про преступления и про то, как быстро и опративно полицаи среагировали и привлекли? пеар
Trender
0
Trender 21.12.2012 / 09:03 #
Хорошая фотка для опознания. Чего уж шапчонку до кончика носа не натянули ?
Буратино
0
Буратино 22.12.2012 / 14:52 #
Trender,
Может быть потому что грабил он в шапке, а не раскланивался снимая перед жертвами шляпу и делая реверанс? Или ему надо было побриться, почистить зубы и аккуратно уложить волосы гелем?
Trender
0
Trender 23.12.2012 / 15:58 #
Буратино пишет:Сообщение Trender,
Может быть потому что грабил он в шапке, а не раскланивался снимая перед жертвами шляпу и делая реверанс? Или ему надо было побриться, почистить зубы и аккуратно уложить волосы гелем?

:death: Про реверанс не подумал, упущение :))
StealthPictures
0
StealthPictures 24.12.2012 / 09:53 #
sadist72-5 пишет:Сообщение Шесть экипажей полиции? Я тихом ахуе...

ну видать совсем работы небыло на тот момент) бенза больше пожгли..
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд 26.12.2012 / 13:03 #
K4pues пишет:Не верю. Не правдоподобно. Телефон 99% в сумочке.
В сумочке в такой мороз телефон замёрзнет за 5 минут.