Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16335
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2012 / 11:32
Титул «Мисс Вселенная» получила американка

Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная-2012», последний этап которого прошел в Лас-Вегасе 19 декабря, стала Оливия Калпо, обладательница титула «Мисс США». Об этом сообщает Agence France-Presse.

По традиции победительница получила корону из рук прошлогодней «Мисс Вселенной» Лейлы Лопеc, представительницы Анголы.

Второе место в конкурсе заняла Жанин Тугонон, представляющая Филиппины. На третьем месте оказалась Ирен София Эссер Квинтеро из Венесуэлы.

Калпо стала первой выигравшей конкурс представительницей США с 1997 года, когда титул «Мисс Вселенная» достался Брук Ли.

Всего в конкурсе приняли участие 89 девушек из разных стран. Согласно правилам, участницы конкурса должны быть незамужними и бездетными. Кроме того, они не могут быть старше 27 лет и моложе 18 лет.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1425 | Версия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, США
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
человек999
1
человек999 20.12.2012 / 11:52 #
она не в моем вкусе)
c_a
1
c_a 20.12.2012 / 11:57 #
а русские девушки все равно красивее )
HRY
0
HRY 20.12.2012 / 11:59 #
А прошлогодняя Лопез, похожа на жопез 
Kafka
0
Kafka 20.12.2012 / 17:11 #
а наша где с "нищей россией"?
добро
0
добро 20.12.2012 / 17:54 #
Мне непонятно почему "мисс вселенная"? это межпланетный конкурс или межзвездный? где же тогда представительницы внеземных цивилизаций? я не верю что представительницы земли самые красивые.
Kafka, в нищей России
Правда72
0
Правда72 20.12.2012 / 18:55 #
добро пишет:Мне непонятно почему "мисс вселенная"? это межпланетный конкурс или межзвездный? где же тогда представительницы внеземных цивилизаций? я не верю что представительницы земли самые красивые. Kafka, в нищей России
 Ха-ха)) интересно, какими ты себе инопланетянок нафантазировал, что они красивее земных женщин....)) Я вот не могу себе представить прекрасных жителей чужих планет, разве что монстрами типа "чужого", но они совсем не  привлекательные))
добро
0
добро 20.12.2012 / 19:12 #
Правда72, да ну, смотрите какая няшка :-[
Скрытый текст:
Изображение