Пострадавших при взрыве в Тобольске доставляют в Тюмень на вертолете
17.08 / 16:07
    
22
августа
20.12.2012 / 12:12

В новогодние каникулы автобусы будут ходить реже

В новогодние каникулы автобусы будут ходить реже

«Тюменьгортранс» просит жителей города быть внимательными в новогодние каникулы — с 1 по 8 января автобусы будут приходить на остановки реже.

Временные интервалы между транспортными средствами будут увеличены. Ознакомиться с работой городских маршрутов можно в прикрепленном альбоме или скачав файл.

К обычному расписанию сеть общественного транспорта вернется 9 января.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
antracite
5
antracite   20.12.2012 / 15:29   #    Ответить   
Офтопик:
Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"

Просмотров: 2450 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Новый год

 
 Комментарии  13  
antracite
5
antracite   20.12.2012 / 15:29   #    Ответить   
Офтопик:
Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"
nomin
0
nomin   20.12.2012 / 15:54   #    Ответить   
Так и народ реже ходить будет, в основном все плавать будут в шторм погоду!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   20.12.2012 / 15:56   #    Ответить   
А они и так не часто ходят. Особенно утром 17й автобус через мост мельникатьевский в сторону центра. 14е пустые едут - один за другим, за ними чиновники на машинах на работы едут, песенки поют. А народ чуть ли не с боем с двадцатиградусного мороза пробивается в забитые до кучи ломящиеся 17е маршруты. Зашибись...
Irus
1
Irus   20.12.2012 / 16:00   #    Ответить   
Ой я вас умоляю нарочно сейчас они ходят так "часто". Что то на наши вопросы которые задавали до 13.12.12 тоже я как то ответов не наблюдаю. Видимо нечего ответить.
oldbear
3
oldbear   20.12.2012 / 16:05   #    Ответить   
Раньше автобусов было намного больше. "Коммерческих", например.
С введением новых правил количество MAN'ов поубавилось. Но лучше на них плохо ехать, чем хорошо стоять на остановке.
 
 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   20.12.2012 / 16:33   #    Ответить   
Сегодня за день мне довелось проехать на нескольких автобусах в разные стороны города. Итак: 13-ый ходит каждые минут 12-15. 17-ый, 25-ый - еще чаще. Все автобусы полупутые - легко найти место, чтобы сесть. Но это день.

15 - утром в час пик идет каждые минуты 3-5 - уже неоднократно проверено. Но народу в нем тьма. 85 маршрутка ходит битком.


Добавлено спустя 34 секунды:
Если сравнивать это с годами обучения в универе - лет эдак 5-7 назад, то, я считаю, что все очень даже неплохо :)
kvak
2
kvak   20.12.2012 / 19:03   #    Ответить   
ну сравнить можно и с эпохой "до эры коммерческих автобусов"... только это не говорит о каком-либо высоком качестве сети общественного транспорта сегодня.
 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   21.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
т.е. ходить не будут вообще
EkaterinaV
0
EkaterinaV   21.12.2012 / 11:40   #    Ответить   
У 39 уже начались каникулы  И судя по всему после 6 вечера автобусы вообще не выходят на линию...
Вчера ровно час ждала на остановке, не дождалась...
Так полагаю в новогодние праздники маршрут №39 вообще не будет выходить на линию)))
YVA
0
YVA   22.12.2012 / 16:15   #    Ответить   
Прикольно... а мы 6 и 8 янв работаем...Надеюсь морозов не будет...И они реально через 15 мин будут ездить, а не реже...(25ый)...(пр 46 промолчу.. и так его не вижу.. , а тут аж 40 мин)
bbbotan
1
bbbotan   23.12.2012 / 12:05   #    Ответить   
Про общественный транспорт Тюмени можно говорить долго и с чувством... Есть в нашем славном городе маршруты, которые можно считать курсами выживания)) Например, маршруты 1 или 64 в часы пик. Пользуюсь 64 маршрутом почти ежедневно. Если сравнивать с эпохой "коммерческих автобусов", то все стало гораздо хуже. Например, в сторону Антипино раньше ездили автобусы 8, 93, маршрутки 53К, 58, 64. А  еще раньше до моторного завода ездил троллейбус, представляете? А сейчас осталась маршрутка 64 каждые 15 минут и маршрутка 93 раз в час. Люди чуть не дерутся, чтобы втиснуться в маршрутку. Всегда читаю новости про общественный транспорт с содраганием - что-то еще выдумали наши слуги народа, бррр?
Правда72
1
Правда72   23.12.2012 / 17:32   #    Ответить   
Автобусники тоже люди, отдохнуть в каникулы и они хотят. Да и опять же в связи с выходными, людей на остановках будет гораздо меньше (на работу и учебу то почти никто не ездит), так что зря вы возмущаетесь. Расписание есть, вот и смотрите по нему. 
oldbear
0
oldbear   23.12.2012 / 17:41   #    Ответить   
Если следовать этой логике, то дорожные службы, мусорщики, полиция, скорая помощь, энергетики, таксисты тоже должны отдыхать, не правда ли?
Пусть мусор в контейнерах копится до 10 января - зима, не испортится. А если снегу по колено нападает - тоже можно не убирать. Пусть ездят те, у кого джипы, остальные по сугробам пешком.


Другие новости рубрики «Общество»

На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета
На медиасферу Москвы ежегодно уходит более $200 млн из бюджета  1
21.08 / 21:47
Согласно опубликованному бюджету Москвы, столицу можно назвать абсолютным рекордсменом мира по тратам на СМИ — ежегодно медийные платформы столицы обходятся более 200 млн долларов. Власти тратят бюджетные деньги на содержание и поддержку своих и «дружественных» источников.
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр
Зрители в Тюмени штурмовали драмтеатр  2
21.08 / 18:40
Юбилейный — 160-й — театральный сезон драматического театра начался со штурма… билетных касс.
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России - 2017»
Студентка из Тюмени стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс туризм России — 2017»  1
21.08 / 17:31
Тюменская студентка Ксения Земляникова признана второй вице-мисс на всероссийском конкурсе «Мисс туризм-2017». Финал прошел накануне, 20 августа, в Чебоксарах.
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
В Тюмени ищут мужчину, пропавшего в середине июля
21.08 / 16:29
Тюменские полицейские и волонтеры продолжают поиски Владимира Крючина 1969 года рождения.
В тюменскую воду добавят хлор
В тюменскую воду добавят хлор  7
21.08 / 16:09
На водоочистных сооружениях Тюмени введено дополнительное хлорирование воды. Такие меры приняты в связи с усилением мер профилактики энтеровирусной инфекции, которая, напомним, бушует в Тюмени с приходом лета. Первый случай энтеровирусной инфекции в этом году был выявлен в мае в селе Тюнево Тюменской области.
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма
В Тюмени митрополит освятил место возведения нового храма  3
21.08 / 15:26
Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий в конце минувшей недели освятил пятиметровый поклонный крест и место под строительство храма во имя святых Царственных страстотерпцев.
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне
«Онижедети» из Челябинска рано обрадовались смерти бомжа в огне  3
21.08 / 15:06
Видео с пожара в киоске на одной из улиц Челябинска вызвало ожесточенную дискуссию в Сети. Дело в том, что свидетелями ЧП стали местные подростки, решившие, что в огне погиб бомж. Детишки разыграли на камеру импровизированный «телерепортаж» с циничными комментариями.