На «Минуте славы» тюменская гимнастка заставила жюри замереть  есть видео  3
13.03 / 13:30
    
25
марта
20.12.2012 / 12:12

В новогодние каникулы автобусы будут ходить реже

В новогодние каникулы автобусы будут ходить реже

«Тюменьгортранс» просит жителей города быть внимательными в новогодние каникулы — с 1 по 8 января автобусы будут приходить на остановки реже.

Временные интервалы между транспортными средствами будут увеличены. Ознакомиться с работой городских маршрутов можно в прикрепленном альбоме или скачав файл.

К обычному расписанию сеть общественного транспорта вернется 9 января.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: foster15
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
antracite
5
antracite   20.12.2012 / 15:29   #    Ответить   
Офтопик:
Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"

Просмотров: 2382 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Новый год

 
 Комментарии  13  
antracite
5
antracite   20.12.2012 / 15:29   #    Ответить   
Офтопик:
Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"
nomin
0
nomin   20.12.2012 / 15:54   #    Ответить   
Так и народ реже ходить будет, в основном все плавать будут в шторм погоду!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков   20.12.2012 / 15:56   #    Ответить   
А они и так не часто ходят. Особенно утром 17й автобус через мост мельникатьевский в сторону центра. 14е пустые едут - один за другим, за ними чиновники на машинах на работы едут, песенки поют. А народ чуть ли не с боем с двадцатиградусного мороза пробивается в забитые до кучи ломящиеся 17е маршруты. Зашибись...
Irus
1
Irus   20.12.2012 / 16:00   #    Ответить   
Ой я вас умоляю нарочно сейчас они ходят так "часто". Что то на наши вопросы которые задавали до 13.12.12 тоже я как то ответов не наблюдаю. Видимо нечего ответить.
oldbear
3
oldbear   20.12.2012 / 16:05   #    Ответить   
Раньше автобусов было намного больше. "Коммерческих", например.
С введением новых правил количество MAN'ов поубавилось. Но лучше на них плохо ехать, чем хорошо стоять на остановке.
 
 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   20.12.2012 / 16:33   #    Ответить   
Сегодня за день мне довелось проехать на нескольких автобусах в разные стороны города. Итак: 13-ый ходит каждые минут 12-15. 17-ый, 25-ый - еще чаще. Все автобусы полупутые - легко найти место, чтобы сесть. Но это день.

15 - утром в час пик идет каждые минуты 3-5 - уже неоднократно проверено. Но народу в нем тьма. 85 маршрутка ходит битком.


Добавлено спустя 34 секунды:
Если сравнивать это с годами обучения в универе - лет эдак 5-7 назад, то, я считаю, что все очень даже неплохо :)
kvak
2
kvak   20.12.2012 / 19:03   #    Ответить   
ну сравнить можно и с эпохой "до эры коммерческих автобусов"... только это не говорит о каком-либо высоком качестве сети общественного транспорта сегодня.
 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   21.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
т.е. ходить не будут вообще
EkaterinaV
0
EkaterinaV   21.12.2012 / 11:40   #    Ответить   
У 39 уже начались каникулы  И судя по всему после 6 вечера автобусы вообще не выходят на линию...
Вчера ровно час ждала на остановке, не дождалась...
Так полагаю в новогодние праздники маршрут №39 вообще не будет выходить на линию)))
YVA
0
YVA   22.12.2012 / 16:15   #    Ответить   
Прикольно... а мы 6 и 8 янв работаем...Надеюсь морозов не будет...И они реально через 15 мин будут ездить, а не реже...(25ый)...(пр 46 промолчу.. и так его не вижу.. , а тут аж 40 мин)
bbbotan
1
bbbotan   23.12.2012 / 12:05   #    Ответить   
Про общественный транспорт Тюмени можно говорить долго и с чувством... Есть в нашем славном городе маршруты, которые можно считать курсами выживания)) Например, маршруты 1 или 64 в часы пик. Пользуюсь 64 маршрутом почти ежедневно. Если сравнивать с эпохой "коммерческих автобусов", то все стало гораздо хуже. Например, в сторону Антипино раньше ездили автобусы 8, 93, маршрутки 53К, 58, 64. А  еще раньше до моторного завода ездил троллейбус, представляете? А сейчас осталась маршрутка 64 каждые 15 минут и маршрутка 93 раз в час. Люди чуть не дерутся, чтобы втиснуться в маршрутку. Всегда читаю новости про общественный транспорт с содраганием - что-то еще выдумали наши слуги народа, бррр?
Правда72
1
Правда72   23.12.2012 / 17:32   #    Ответить   
Автобусники тоже люди, отдохнуть в каникулы и они хотят. Да и опять же в связи с выходными, людей на остановках будет гораздо меньше (на работу и учебу то почти никто не ездит), так что зря вы возмущаетесь. Расписание есть, вот и смотрите по нему. 
oldbear
0
oldbear   23.12.2012 / 17:41   #    Ответить   
Если следовать этой логике, то дорожные службы, мусорщики, полиция, скорая помощь, энергетики, таксисты тоже должны отдыхать, не правда ли?
Пусть мусор в контейнерах копится до 10 января - зима, не испортится. А если снегу по колено нападает - тоже можно не убирать. Пусть ездят те, у кого джипы, остальные по сугробам пешком.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы готовят флешмоб для полиции
Тюменцы готовят флешмоб для полиции  5
Сегодня в 17:16
Тюмень ожидает оригинальный флешмоб, посвященный сотрудникам полиции. 4 апреля горожане смогут прочитать стихотворения представителям правоохранительных органов, стоящим на посту.
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости
Тюменская область улучшила позиции в Национальном рейтинге трезвости  2
Сегодня в 15:49
Активисты движения «Трезвая Россия» вчера, 24 марта, презентовали Национальный рейтинг трезвости в Совете Федерации. Тюменская область заняла в нем 15 место. Отметим, в 2015 году регион находился на 33 строчке.
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту
Мост на улице Пермякова подвергнут комплексному ремонту  7
Сегодня в 13:38
В этом году путепровод через железнодорожную магистраль в створе улицы Пермякова ждет комплексный ремонт.
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1
Алексей Иваненко: есть болезни, о которых не говорят. Часть 1  1
Сегодня в 12:16
Накануне, 24 марта, во всех странах мира отмечали день борьбы с туберкулезом. В Тюмени состоялась фотовыставка приуроченная к этому событию, а также стартовал профилактический месячник в ходе которого все желающие смогут пройти обследование в передвижном флюорографе. Незадолго до этого в редакцию обратился житель города, столкнувшийся с этим заболеванием лично. Портал NashGorod.ru публикует его историю.
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат
Для ведущих менеджеров госкомпаний придумали форму подсчета зарплат  3
Сегодня в 11:06
В России может появиться единый стандарт вознаграждения топ-менеджеров госкомпаний. На совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова соответствующая концепция Минэкономразвития была одобрена в целом, однако до 5 апреля документ необходимо доработать.
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Тюмень кинематографическая: какие фильмы снимали и снимают в регионе
Сегодня в 10:14
Тюменскую область охватил «киношный» бум. То и дело в новостях появляется информация о том или ином проекте, задумке, съемках. В регионе проявляют активность не только местные режиссеры и операторы, но и приезжие именитые создатели кинолент. Интернет-портал NashGorod.ru вспомнил картины, которые сняли или только собираются снять в Тюменской области.