Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6339
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6160
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2012 / 12:12
В новогодние каникулы автобусы будут ходить реже

«Тюменьгортранс» просит жителей города быть внимательными в новогодние каникулы — с 1 по 8 января автобусы будут приходить на остановки реже.

Временные интервалы между транспортными средствами будут увеличены. Ознакомиться с работой городских маршрутов можно в прикрепленном альбоме или скачав файл.

К обычному расписанию сеть общественного транспорта вернется 9 января.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2475 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Автобусы, Новый год
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
antracite
5
antracite 20.12.2012 / 15:29 #
Офтопик:
Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"
Комментарии 13 Читать на форуме
antracite
5
antracite 20.12.2012 / 15:29 #
Офтопик:
Муж - водитель городского автобуса. Один день ездил в 2 смены. Второй день тоже. Третий день ремонт. Четвертый забухал... Вообщем жену больше недели не трахал. Тут как-то дорвался и разок, потом второй, потом третий... Ну и спрашивает жену как она. Жена отвечает ему: "Пошел ты муж на фиг. Ты как ваши автобусы. То их нет и пол дня стоишь и ждешь на остановке. А потом сразу четыре подряд!!"
nomin
0
nomin 20.12.2012 / 15:54 #
Так и народ реже ходить будет, в основном все плавать будут в шторм погоду!
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 20.12.2012 / 15:56 #
А они и так не часто ходят. Особенно утром 17й автобус через мост мельникатьевский в сторону центра. 14е пустые едут - один за другим, за ними чиновники на машинах на работы едут, песенки поют. А народ чуть ли не с боем с двадцатиградусного мороза пробивается в забитые до кучи ломящиеся 17е маршруты. Зашибись...
Irus
1
Irus 20.12.2012 / 16:00 #
Ой я вас умоляю нарочно сейчас они ходят так "часто". Что то на наши вопросы которые задавали до 13.12.12 тоже я как то ответов не наблюдаю. Видимо нечего ответить.
oldbear
3
oldbear 20.12.2012 / 16:05 #
Раньше автобусов было намного больше. "Коммерческих", например.
С введением новых правил количество MAN'ов поубавилось. Но лучше на них плохо ехать, чем хорошо стоять на остановке.
 
 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 20.12.2012 / 16:33 #
Сегодня за день мне довелось проехать на нескольких автобусах в разные стороны города. Итак: 13-ый ходит каждые минут 12-15. 17-ый, 25-ый - еще чаще. Все автобусы полупутые - легко найти место, чтобы сесть. Но это день.

15 - утром в час пик идет каждые минуты 3-5 - уже неоднократно проверено. Но народу в нем тьма. 85 маршрутка ходит битком.


Добавлено спустя 34 секунды:
Если сравнивать это с годами обучения в универе - лет эдак 5-7 назад, то, я считаю, что все очень даже неплохо :)
kvak
2
kvak 20.12.2012 / 19:03 #
ну сравнить можно и с эпохой "до эры коммерческих автобусов"... только это не говорит о каком-либо высоком качестве сети общественного транспорта сегодня.
 
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 21.12.2012 / 10:10 #
т.е. ходить не будут вообще
EkaterinaV
0
EkaterinaV 21.12.2012 / 11:40 #
У 39 уже начались каникулы  И судя по всему после 6 вечера автобусы вообще не выходят на линию...
Вчера ровно час ждала на остановке, не дождалась...
Так полагаю в новогодние праздники маршрут №39 вообще не будет выходить на линию)))
YVA
0
YVA 22.12.2012 / 16:15 #
Прикольно... а мы 6 и 8 янв работаем...Надеюсь морозов не будет...И они реально через 15 мин будут ездить, а не реже...(25ый)...(пр 46 промолчу.. и так его не вижу.. , а тут аж 40 мин)
bbbotan
1
bbbotan 23.12.2012 / 12:05 #
Про общественный транспорт Тюмени можно говорить долго и с чувством... Есть в нашем славном городе маршруты, которые можно считать курсами выживания)) Например, маршруты 1 или 64 в часы пик. Пользуюсь 64 маршрутом почти ежедневно. Если сравнивать с эпохой "коммерческих автобусов", то все стало гораздо хуже. Например, в сторону Антипино раньше ездили автобусы 8, 93, маршрутки 53К, 58, 64. А  еще раньше до моторного завода ездил троллейбус, представляете? А сейчас осталась маршрутка 64 каждые 15 минут и маршрутка 93 раз в час. Люди чуть не дерутся, чтобы втиснуться в маршрутку. Всегда читаю новости про общественный транспорт с содраганием - что-то еще выдумали наши слуги народа, бррр?
Правда72
1
Правда72 23.12.2012 / 17:32 #
Автобусники тоже люди, отдохнуть в каникулы и они хотят. Да и опять же в связи с выходными, людей на остановках будет гораздо меньше (на работу и учебу то почти никто не ездит), так что зря вы возмущаетесь. Расписание есть, вот и смотрите по нему. 
oldbear
0
oldbear 23.12.2012 / 17:41 #
Если следовать этой логике, то дорожные службы, мусорщики, полиция, скорая помощь, энергетики, таксисты тоже должны отдыхать, не правда ли?
Пусть мусор в контейнерах копится до 10 января - зима, не испортится. А если снегу по колено нападает - тоже можно не убирать. Пусть ездят те, у кого джипы, остальные по сугробам пешком.