Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
    
30
апреля
20.12.2012 / 15:54

Не вышло заплатить в магазине фальшивкой — схватил пакет и убежал

Не вышло заплатить в магазине фальшивкой - схватил пакет и убежал

В Тюмени студент колледжа пытался расплатиться в продуктовом магазине купюрой из «банка приколов». Когда продавец уличила его в обмане, парень схватил пакет и убежал. Задержать грабителя помогли сотрудники полиции.

17-летний тюменец пришел в магазин и попросил четыре банки алкогольного напитка и булку хлеба. Расплатиться он решил купюрой из «банка приколов» номиналом в 5 тысяч рублей. Продавец сразу же заметила обман и сказала об этом покупателю. Тогда парень выхватил у нее пакет и убежал. Женщина бросилась за ним.

Погоню в районе улицы Котовского заметил экипаж патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции незамедлительно проследовали за неизвестным и задержали его. Похищенное у задержанного студента колледжа изъято, отмечает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161, то есть «грабеж».

Сотрудники полиции напоминают и рекомендуют частным предпринимателям оборудовать свои объекты тревожными кнопками или поставить помещение на пульт вневедомственной охраны. В этом случае при возникновении опасной ситуации сотрудники полиции смогут незамедлительно вмешаться и предотвратить совершение преступления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ujin Genie
5
Ujin Genie   20.12.2012 / 16:50   #    Ответить   
Офтопик:
miki, по разному люди выглядят.

помнится на 3м курсе к однокурснику друг с северов приехал. выхожу на крыльцо, смотрю: общается с мужиком выше 2х метров, вес ориентировочно более 130, сантиметровая щетина аж до синевы. думал ему за 30. оказалось 18 лет парню. Андрюха потом рассказал про него - его (когда в школе учился) каждый кондуктор спрашивал:

- что у вас?
- справка
- об освобождении?
- нет!!!! школьная!!! :D

Просмотров: 2022 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж

 
 Комментарии  18  
murena
1
murena   20.12.2012 / 16:03   #    Ответить   
прикололся
oldbear
3
oldbear   20.12.2012 / 16:15   #    Ответить   
Этот студент колледжа просто феерический лошара. 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   20.12.2012 / 16:15   #    Ответить   
к успеху шел пацан )))
@Lenka
0
@Lenka   20.12.2012 / 16:25   #    Ответить   
Понять и простить?
Fazan
0
Fazan   20.12.2012 / 16:26   #    Ответить   
«Шоколад ни в чем не виноват» (c)
Сергей949017
0
Сергей949017   20.12.2012 / 16:36   #    Ответить   
Совсем тупой однако
miki
4
miki   20.12.2012 / 16:44   #    Ответить   
17 лет ....как бы не положено было вообще продавать алкогольный напиток ...
Ujin Genie
5
Ujin Genie   20.12.2012 / 16:50   #    Ответить   
Офтопик:
miki, по разному люди выглядят.

помнится на 3м курсе к однокурснику друг с северов приехал. выхожу на крыльцо, смотрю: общается с мужиком выше 2х метров, вес ориентировочно более 130, сантиметровая щетина аж до синевы. думал ему за 30. оказалось 18 лет парню. Андрюха потом рассказал про него - его (когда в школе учился) каждый кондуктор спрашивал:

- что у вас?
- справка
- об освобождении?
- нет!!!! школьная!!! :D
Неповторим@я
0
Неповторим@я   20.12.2012 / 16:53   #    Ответить   
miki пишет:17 лет ....как бы не положено было вообще продавать алкогольный напиток ...
нужно наказать продавца
Deformation
0
Deformation   20.12.2012 / 16:57   #    Ответить   
что поделать, кризис. студенты выживают как могут 
772
0
772   20.12.2012 / 18:03   #    Ответить   
дебил
nuclearbear
1
nuclearbear   20.12.2012 / 18:48   #    Ответить   
Если бы еду утащил - можно было бы понять и простить. Но раз брал алкоголь - то поделом ему.
miki
2
miki   20.12.2012 / 19:13   #    Ответить   
чувака наградить за выявление точки по незаконной продаже алко....владельца точки штрафануть на 50 косарей ..и отобрать лицензию на спиртное
Arlekin
0
Arlekin   20.12.2012 / 19:21   #    Ответить   
ну где же МГЕР ??? срочно погладить по головке студента, дать шоколадку а продавца за попытку продажи алкогольного напитка ребенку публично высечь! :cool2:
Бубликов
1
Бубликов   20.12.2012 / 20:40   #    Ответить   
Браво! Дайте ему "Премию Дарвина", а вместе с ним наградить ту студентку, которая на пожарной лестнице спускалась за выпивкой.
skdrmen
0
skdrmen   21.12.2012 / 08:46   #    Ответить   
не фортануло да. ну и продавцу надо штраф выписать за продажу 17 летнему алкоголя.
ViViFy
0
ViViFy   21.12.2012 / 10:23   #    Ответить   
Формально продавец алкоголь не продал, а вот студент грабёж совершил + попытка сбыта заведомо фальшивых купюр.
Люй Ча
0
Люй Ча   21.12.2012 / 13:12   #    Ответить   
skdrmen пишет:не фортануло да. ну и продавцу надо штраф выписать за продажу 17 летнему алкоголя.
Много пьющие и в 17 могут выглядеть на все 117 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  5
Сегодня в 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.