Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2012 / 15:54
Не вышло заплатить в магазине фальшивкой - схватил пакет и убежал

В Тюмени студент колледжа пытался расплатиться в продуктовом магазине купюрой из «банка приколов». Когда продавец уличила его в обмане, парень схватил пакет и убежал. Задержать грабителя помогли сотрудники полиции.

17-летний тюменец пришел в магазин и попросил четыре банки алкогольного напитка и булку хлеба. Расплатиться он решил купюрой из «банка приколов» номиналом в 5 тысяч рублей. Продавец сразу же заметила обман и сказала об этом покупателю. Тогда парень выхватил у нее пакет и убежал. Женщина бросилась за ним.

Погоню в районе улицы Котовского заметил экипаж патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции незамедлительно проследовали за неизвестным и задержали его. Похищенное у задержанного студента колледжа изъято, отмечает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161, то есть «грабеж».

Сотрудники полиции напоминают и рекомендуют частным предпринимателям оборудовать свои объекты тревожными кнопками или поставить помещение на пульт вневедомственной охраны. В этом случае при возникновении опасной ситуации сотрудники полиции смогут незамедлительно вмешаться и предотвратить совершение преступления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2053 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Грабеж
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ujin Genie
5
Ujin Genie 20.12.2012 / 16:50 #
Офтопик:
miki, по разному люди выглядят.

помнится на 3м курсе к однокурснику друг с северов приехал. выхожу на крыльцо, смотрю: общается с мужиком выше 2х метров, вес ориентировочно более 130, сантиметровая щетина аж до синевы. думал ему за 30. оказалось 18 лет парню. Андрюха потом рассказал про него - его (когда в школе учился) каждый кондуктор спрашивал:

- что у вас?
- справка
- об освобождении?
- нет!!!! школьная!!! :D
Комментарии 18 Читать на форуме
murena
1
murena 20.12.2012 / 16:03 #
прикололся
oldbear
3
oldbear 20.12.2012 / 16:15 #
Этот студент колледжа просто феерический лошара. 
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 20.12.2012 / 16:15 #
к успеху шел пацан )))
@Lenka
0
@Lenka 20.12.2012 / 16:25 #
Понять и простить?
Fazan
0
Fazan 20.12.2012 / 16:26 #
«Шоколад ни в чем не виноват» (c)
Сергей949017
0
Сергей949017 20.12.2012 / 16:36 #
Совсем тупой однако
miki
4
miki 20.12.2012 / 16:44 #
17 лет ....как бы не положено было вообще продавать алкогольный напиток ...
Ujin Genie
5
Ujin Genie 20.12.2012 / 16:50 #
Офтопик:
miki, по разному люди выглядят.

помнится на 3м курсе к однокурснику друг с северов приехал. выхожу на крыльцо, смотрю: общается с мужиком выше 2х метров, вес ориентировочно более 130, сантиметровая щетина аж до синевы. думал ему за 30. оказалось 18 лет парню. Андрюха потом рассказал про него - его (когда в школе учился) каждый кондуктор спрашивал:

- что у вас?
- справка
- об освобождении?
- нет!!!! школьная!!! :D
Неповторим@я
0
Неповторим@я 20.12.2012 / 16:53 #
miki пишет:17 лет ....как бы не положено было вообще продавать алкогольный напиток ...
нужно наказать продавца
Deformation
0
Deformation 20.12.2012 / 16:57 #
что поделать, кризис. студенты выживают как могут 
772
0
772 20.12.2012 / 18:03 #
дебил
nuclearbear
1
nuclearbear 20.12.2012 / 18:48 #
Если бы еду утащил - можно было бы понять и простить. Но раз брал алкоголь - то поделом ему.
miki
2
miki 20.12.2012 / 19:13 #
чувака наградить за выявление точки по незаконной продаже алко....владельца точки штрафануть на 50 косарей ..и отобрать лицензию на спиртное
Arlekin
0
Arlekin 20.12.2012 / 19:21 #
ну где же МГЕР ??? срочно погладить по головке студента, дать шоколадку а продавца за попытку продажи алкогольного напитка ребенку публично высечь! :cool2:
Бубликов
1
Бубликов 20.12.2012 / 20:40 #
Браво! Дайте ему "Премию Дарвина", а вместе с ним наградить ту студентку, которая на пожарной лестнице спускалась за выпивкой.
skdrmen
0
skdrmen 21.12.2012 / 08:46 #
не фортануло да. ну и продавцу надо штраф выписать за продажу 17 летнему алкоголя.
ViViFy
0
ViViFy 21.12.2012 / 10:23 #
Формально продавец алкоголь не продал, а вот студент грабёж совершил + попытка сбыта заведомо фальшивых купюр.
Люй Ча
0
Люй Ча 21.12.2012 / 13:12 #
skdrmen пишет:не фортануло да. ну и продавцу надо штраф выписать за продажу 17 летнему алкоголя.
Много пьющие и в 17 могут выглядеть на все 117