Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.12.2012 / 16:58
Резервная теплотрасса спасла дома от отключений

По информации горожан, сегодня на теплотрассе у магазина «Керама» произошла авария. В Уральской теплосетевой компании сообщают, что отключений тепла и воды в домах не было, возможно, — снижение параметров.

Повреждение участка теплотрассы на улице Мельникайте, 116 специалисты зафиксировали сегодня в 10.30 утра. Сразу же начали работы по его устранению. К 15.30 работы были завершены. Сейчас идет процесс заполнения теплотрассы.

«Теплоснабжение на период производства работ отключено не было. Оно производилось по резервной схеме, — говорит пресс-секретарь Уральской теплосетевой компании Елена Березюк, — Но в домах возможно снижение параметров подачи».

По информации сетевой компании, примерно к 20 часам вечера сегодня теплоноситель должен быть заполнен — тепло будет по постоянной схеме направлено к домам. Отрегулировать теплоснабжение в домах — задача управляющих компаний и ТСЖ. Их специалистам необходимо проверить оборудование и наладить его при необходимости.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1385 | Версия для печати
Читайте новости по темам: УТСК, Теплоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Понаехавший
1
Понаехавший 20.12.2012 / 17:17 #
Неправда)
Чаплина 115 ни горячей воды ни отопления не было и нет до сих пор (17:16)
Мельникайте 124 - такая же картина..
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.12.2012 / 17:18 #
Понаехавший, а что говорят в УК?
XaMKa
0
XaMKa 20.12.2012 / 17:27 #
Червишевский тр. 94/1 и тот без отопления и горячей воды сидел. Уже дали.
Понаехавший
1
Понаехавший 20.12.2012 / 17:32 #
коммунальщики не только работать не умеют, но и врать) позорище)
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 20.12.2012 / 17:34 #
Понаехавший, еще раз задаю вопрос
Н.Ев.А. пишет:СообщениеПонаехавший, а что говорят в УК?
по поводу отключения в вашем доме
Понаехавший
0
Понаехавший 20.12.2012 / 17:49 #
Н.Ев.А. пишет:по поводу отключения в вашем доме
не знаю. буду дома зайду к председателю. 
OCS
1
OCS 21.12.2012 / 00:58 #
1
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая 21.12.2012 / 10:04 #
Чаплина 123 отрубили сегодня в ночь горячую воду... отопление 2й день еле дышит
 
XaMKa
0
XaMKa 21.12.2012 / 10:27 #
Дворы червишевского тракта утопают в кипятке. Каждая вторая машина застревает. Ни выйти, не войти.
Понаехавший
0
Понаехавший 21.12.2012 / 10:48 #
XaMKa пишет:Дворы червишевского тракта утопают в кипятке. Каждая вторая машина застревает. Ни выйти, не войти.
звони в МЧС 
Григорыч
2
Григорыч 21.12.2012 / 10:53 #
Понаехавший пишет:Сообщение звони в МЧС


МЧС является коммунальной службой? это что то новое.
Сплюша
1
Сплюша 21.12.2012 / 11:27 #
Григорыч пишет:Сообщение МЧС является коммунальной службой

а я бы не против была бы таких сантехников :-[ :facepalm:
Понаехавший
0
Понаехавший 21.12.2012 / 15:34 #
не является, но они как минимум примут обращение и пусть дальше уже пинают тех кому положено устранять.. а если говорим про ситуацию когда ты застрял в машине которая стоит в луже кипятка (не редкий случай в тюмени) то ждать комунальщиков бессмысленно. 
 
 
Сингапур
0
Сингапур 22.12.2012 / 14:16 #
"резервная схема" это что? и везде ли они есть?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 23.12.2012 / 11:45 #
Сингапур пишет:Сообщение"резервная схема" это что? и везде ли они есть?
Резервная схема - это возможность переподключения домов на другие сети. Безусловно, всем подключенным наинает не хватает тепла, т.к. на схеме подключено больше домов, чем обычно. Увеличить подачу в мороз чревато новым порываом, поэтому хотя бы так. Это я так понимаю, но могу ошибаться.
Понаехавший пишет:Сообщениене знаю. буду дома зайду к председателю.
Ну, и как он объясняет?