Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6866
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6620
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.12.2012 / 12:00
Дед Мороз выходит на дороги

Традиционно сотрудники ГИБДД с 24 декабря несут новогоднюю вахту. Дисциплинированные водители получат от инспекторов и Деда Мороза праздничные пожелания безопасности, карманные календари и специальные сувениры в подарок.

Как показала практика, отмечают в пресс-службе ГИБДД, водители относятся к Деду Морозу очень уважительно. Они клятвенно обещают ему, что в будущем году обязательно каждый день будут соблюдать ПДД. Отметим, что в этом году более 700 тысяч раз водители не сдержали свое обещание, нарушив правила дорожного движения.

В преддверии Нового года Дед Мороз вручит дисциплинированным водителям, которые в этом году ни разу не привлекались к административной ответственности, 20 благодарственных писем от имени начальника Управления ГИБДД области Геннадия Лоточкина.

Особенно Дед Мороз озабочен безопасностью детей на дорогах, поэтому вместе с сотрудниками ГИБДД он дежурит у школ города и вручает малышам сладости и световозращатели с логотипом «Я не нарушаю» за позитивное поведение на улице.

Новогодняя вахта Деда Мороза продлится до 31 декабря. Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что такие меры в преддверии праздника подействуют на водителей больше, нежели штрафы.

Дед Мороз начнет свою новогоднюю вахту 24 декабря в 11 часов на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1330 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ГИБДД, Дети, Тюмень, Дед Мороз, Водители
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Cacucka
1
Cacucka 21.12.2012 / 12:28 #
А просто так к нему можно подъехать? я тоже себе хочу "специальный сувенир"
Mrs.January
0
Mrs.January 21.12.2012 / 12:31 #
В преддверии Нового года Дед Мороз вручит дисциплинированным водителям, которые в этом году ни разу не привлекались к административной ответственности, 20 благодарственных писем от имени начальника Управления ГИБДД области Геннадия Лоточкина.
МНЕ!!! МНЕ!!! МНЕ!!! А почему так мало - всего 20?
вручает малышам сладости и световозращатели с логотипом «Я не нарушаю»
Моей дочке в школе уже выдали такую приколюшку, повесили ее на рюкзак :best:
@Lenka
0
@Lenka 21.12.2012 / 13:12 #
Милый, Дедушка Мороз, борода из ваты! Все сама себе куплю - увеличь зарплату!!!
Неповторим@я
0
Неповторим@я 21.12.2012 / 13:17 #

световозращатели с логотипом «Я не нарушаю»

и нам в школе выдалиКрутой
Vest
0
Vest 22.12.2012 / 14:50 #
Название статьи звучит как алярм: "Спасайте дедушку" :))

Изображение